Я - Хулио

Последний пост:1 час назад
1100
Статистика
Всего постов
23534
3,037,926 просмотров
Новых постов
+38
9,89 в день
Лучшие посты автора
05.12.2013 +299
14.11.2018 +270
21.01.2014 +267
13.07.2017 +222
22.05.2017 +207
Лучшие посты читателей
Kaktus26rus +90
iow +81
oduvanchik +79
БоевойСлон +79
Imbafer +63
Самые активные читатели
1 1136 1156 1174 1175 1176 1177
  • Julio, я думаю, что УЗО стоят меньше, чем у 10 процентов населения России.
    Если автомат можно купить за 100р, то УЗО стоит как минимум 1000, если не ошибаюсь. А хорошие УЗО и того дороже. Даже электрики часто экономят и ставят автоматы, а люди, не разбирающиеся в электрике тем более. "Безопасно, но дорого? Нах! Нам бы попроще и подешевле!".
    444/444
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я себе в дом УЗО ставлю только в санузлы и на кухню. В комнаты не ставлю.
    8851/8856
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chapaev_and_empty @ 18.6.2019) *
    Julio, да какие обиды! Милости просим на 25ку))

это очередной шот. Не факт, что сбудется, с такой игрой :)
    8852/8856
    Ответить Цитировать
    1
  • Может, кто сталкивался?
    С какого-то времени у меня перестала работать кнопка "Sit out nex big blind" Ну то есть она работает.... до начала следующей раздачи. Если не пришел ВВ и я участвую в раздаче, то флажок СБРАСЫВАЕТСЯ. Поэтому я вынужден его опять выставлять - если не приходит ВВ, то на следующей раздаче опять. И так до посинения - до тех пор пока не придет ВВ. Раньше такой хуйни не было - один раз выставил этот флажок и спокойно себе играй оставшиеся несколько раздач пока не пришли ВВ.

Причем это у меня видимо где-то в настройках аккаунта, а не в софте - потому что теперь где бы я ни играл, такая хуйня происходит.

Спрашивал в профильной - молчат.

Спросил у старзов .... лучше бы не спрашивал.
    Дебилы, блядь (с)
    Спойлер: Показать
    8853/8856
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (chapaev_and_empty @ 18.6.2019) *
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

я всегда думал, как же так? почему настолько умный человек годами не может побить микросы?
    понимание вроде какое-то есть, в прогах чего-то там умеет, правильные вещи пишет в обсуждениях часто.

эта раздача многое объясняет. это не просто ошибка или чего-то там сыграно чуть не так, это ужас жуть мрак кошмар.

одной такой на тысячу рук хватит чтобы превратить разрывателя в заливного

583/584
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 18.6.2019) *
    понимание вроде какое-то есть,

не хватает внутренней дисциплины, плюс распиздяйское отношение к играемым деньгам.
    8854/8856
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.6.2019) *
    не хватает внутренней дисциплины, плюс распиздяйское отношение к играемым деньгам.

верю. это может сильно мешать.
    скорее всего дело в том, что ты не про и соответственно (вполне резонно) не относишься к игре с необходимым уровнем ответственности
    584/584
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 18.6.2019) *
    Julio, я думаю, что УЗО стоят меньше, чем у 10 процентов населения России.
    Если автомат можно купить за 100р, то УЗО стоит как минимум 1000, если не ошибаюсь. А хорошие УЗО и того дороже. Даже электрики часто экономят и ставят автоматы, а люди, не разбирающиеся в электрике тем более. "Безопасно, но дорого? Нах! Нам бы попроще и подешевле!".
    диф автомат можно использовать ещё, ту же функцию выполняет ( за рублей 600 можно купить диф автомат или УЗО.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это почти одно и тоже. только УЗО оно отключается по току утечки, а диф-автомат - по току утечки и по перегрузке (короткое замыкание).

Диф.автомат в целом дешевле, так как использует функцию "2 в 1" - узо + автомат будет всегда дороже. Зато такая комбинация удобнее, т.к. тут сразу видна причина отключения.

Да, чуть не забыл, узо помимо людей, еще и защищает проводку, например, если где-то контакты искрят, то узо сработает. То есть защита от пожара имеет место.
    8855/8856
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, тоже пропадает флажок со стартом новой раздачи. Поначалу тоже после каждой руки ставил флажок, потом как-то забыл и через несколько рук все равно ушел в ситаут, когда дошла очередь до ББ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин! Спасибище! Проверил - работает!
    Гора с плеч!
    8856/8856
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу электричества.
    Как-то перестал работать звонок в моем частном доме. Я собрался вызвать электрика. Но у меня есть мама, ее хрен переспоришь, она всегда права. Сами сделаем.
    И замотала два провода в один - теперь, мол, будет работать.
    Гарантированное КЗ. Ну ок. Я заранее выключил электричество, естественно, а перед тем, как включить, отогнал ее подальше.
    Электроизоляция загорелась синим пламенем, а потом выбило предохранители.
    Больше мама в электрику не лезет.
    102/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 18.6.2019) *

попробуй отключить колонку Net won и оставить только винрейт, а так же можно попробовать в лобби стразов убрать деньги и оставить только бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дифф автоматы, если не ошибаюсь, дороже узо. У меня вроде так. 65к один щит вышел, надеюсь будет надежно.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
23533 постов
1 1136 1156 1174 1175 1176 1177
9 человек читают эту тему (3 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.