DEPOSIT & FAST RUN

Последний пост:26.12.2012
5
Статистика
Всего постов
46
4,628 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.12.2012 +4
12.12.2012 +2
15.12.2012 +1
12.12.2012 +1
12.12.2012 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем здарова! Мы Питерские ребята! Я Арсений, а он Родион! на гт UhhMee и avewOw, на пс bet770 и p3rf3ct788.

    Жизнь моя меня особо не баловала какой-то период, но потом диспа взяла свое и автомат отдал. Сейчас появилась машина, норм работа, девушка 2 года как есть, куча планов и мыслей, так что можно смело заливать в покер. Поеду скоро в Таллин, еще Париж на июнь, еще надо комп купить, еще седня купил щетку зубную электрическу - мне врач посоветовала, еще нить и ополаскиватель. Но вобще диспа может все и отнять

    А Родион жирный, ебаный, прыщавый компютерщик, при этом ничего не имеющий, и соответственно никому не нужный, ну кроме его родителей наверное, и то те с его заноса выбили стиралку домой , а так в принципе норм паря и хороший друг, ну и плюс на дистанции вдвоем весело заливать. пс я тоже конечно особо не отличаюсь, но я помню купил полгодика назад клиник 3х степенчатый и прыщики прошли как страшный сон, так что совет если че

    Суть в том что после многочисленных попыток раскрутиться с микролимитов, эти попытки собственно и длились 2 годика - мы оставили эти надежды где-то рядом со своей ленью и желанием выиграть все миллионы сразу.

    К примеру депнул я как-то полтинник на снг по баксу на 90 чел, гриндил 2 месяца, набил 150 бачей, а тут на тебе - микромилионс, ну я туда и отгрузил все , или к примеру депнул 300 баксов на снг по 3,5 на 45 чел, но для правильного брменеджмента не хватило 50 баксов и я срочно зачем-то попытался выиграть их в снг по 2,5 бакса на 180 чел, а когда не удалось - пошел отбиваться в наш любимый зум. А так же залил 3 стартовых полтинника, залил свой первый деп в 150$ на тильте в 6макс снг по 30 и 60 баксов

    А Родион тупо депал по 10,20,30,50 баксов на все подряд, в итоге вылетел 10ым в биге 8.80 и окончательно разочаровался. Потом брал несколько раз в долг, но как вы уже наверное догадались ничего хорошо из этого не вышло, и он на протяжении 7ми месяцев работал на долги. Но потом, в один чудесный для него февральский день, он сев играть турики, на деньги взятые в долг есстественно, везде вылетев, и оставив все надежды на ривер, доигрывал еще один турик - 2.20$+r турбинка, шла средняя стадия стэк 30к - решил заколить шестерной оллин с К9 на тильте, в итоге всех переехал стэк стал 200к, а дальше на предфиналочке сдали 55ки в 55ки - Родион собирает флеш и попадает на долгожданную финалочку. Ну а на финалке сдают АА и вот уже хэдз-ап, музыка громче, К2, ПУШ, КОЛ, 3.1k$. Но счастье длилось недолго, Родиона ждал суровый 6 макс нл200 и ниебовая диспа, хорошо хоть вывел маме на стиралку да себе на айфон и моник, ну и бухло. т.к. он алкаш, хотя хз. Последнии деньги решил отдать парням на ха по 200$ :D

    Теперь мы депаем "на раскрут" по 10, 30 баксов, заходим в зум, и начинаем грузить под скриллекс. К предисловию можно добавить что в покер мы играем около 2х лет, но фо фан. Пробовали себя и в мтт, и в снг, мне всегда нравился кэш, так что наибольшее удовольствие я получаю заливая именно в него. А Родион все пытается выиграть свои 350$ на снг по 3,5$ на 45 чел. Как-то раз депнули вместе 400 баксов на мтт, но ничего путного из этого не вышло, к слову сказать это был мой 21 др, а если еще конкретней то у меня была депрессия т.к. я парень тильтовый, и только вернулся из Москвы, а до этого типо расстался с девушкой с которой потом вновь начал встречаться, встречаться глупое слово, но вам так будет понятней. Не потому что вы глупы, просто так я думаю в этом обществе принято.

    Карочи говоря вот пока все наши результаты, правда на руках ничего не осталось т.к. лимиты все время растут,а деньги горят
    Недавно удалось крутануться с 4 баксов до 300 за 3 часа, график ниже, вывел часть,а часть так же залил; вчера крутанулся с 50ти до 100, потом залил, на след. день депнул 30, крутанулся до 100, залил 97,5. C оставшихся 2,5 раскрутился до 67 и залил

    Еще ездили как-то играть оффлайн сатик 300руб+ребаи, нас пацаны с гт позвали, это был наш первый опыт, Родя вылетел с КК, а я прошел до предфиналки и тупо замувил как уебан конченный KQ на весь стэк и поехал домой 13ым сославшись Родиону на то что завтра меня ждет мальчишник у друга, и я все равно никак не смог бы играть этот турик! Обидно было когда Родя мне ответил что можно было досидеть до 5к за бабл ну ладно, зато там сидел веселый парень, который 72 пушил и сразу же говорил ДИМА НЕСИ РЫБАИ

    В этом топике мы будем вести совместный блог наших лудоманских сессий, выкладывать самые дефицитные раздачи, и рассказывать сколько кто потратил на хлеб с булкой, и сколько успел залить или выиграть в автомат покерстарс.

    п.с. Я кстати недавно еще депал 60 баксов на фул тилт, не знаю зачем правда, но как я тогда подумал - у меня будет новый ник и куча бонусов на первый депозит, я раскручусь и все будет хорошо. Но наверное больше говорить ничего не надо т.к. вы уже поняли что я вернулся на пс

    Всем спасибо, пишите что угодно, счастья, здоровья,

    п.п.с. А вот наши графики
    avewOw

    bet770


    1/19
    Ответить Цитировать
    4
  • топ отгруз дня
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BTN): $36.90 (73.8 bb)
    SB: $39.48 (79 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    UTG+1: $40 (80 bb)
    UTG+2: $76.01 (152 bb)
    MP1: $97.34 (194.7 bb)
    MP2: $26.86 (53.7 bb)
    MP3: $49.22 (98.4 bb)
    CO: $54.36 (108.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with 9
    spade4.gif
    Q
    heart4.gif

    6 folds, Hero raises to $1.14, SB raises to $3, BB folds, Hero calls $1.86

    Flop: ($6.50) J
    heart4.gif
    8
    heart4.gif
    T
    club4.gif
    (2 players)
    SB bets $2.50, Hero raises to $6.50, SB calls $4

    Turn: ($19.50) Q
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $9, SB calls $9

    River: ($37.50) 8
    spade4.gif
    (2 players)
    SB bets $12, Hero raises to $18.40 and is all-in, SB calls $6.40

    Results: $74.30 pot ($2.50 rake)
    Final Board: J
    heart4.gif
    8
    heart4.gif
    T
    club4.gif
    Q
    diamond4.gif
    8
    spade4.gif

    Hero showed 9
    spade4.gif
    Q
    heart4.gif
    and lost (-$36.90 net)
    SB showed Q
    spade4.gif
    Q
    club4.gif
    and won $71.80 ($34.90 net)
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • план на завтра:
    деп 20-25$ , fast run to 350$ and stop.
    gl
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • план на завтра:
    проснуться похавать умыться съездить на работу к 2м дня т.к. у нас взяли 3его паренька и терь график 2 через 2 по 8 часов) по пути в купчино депнуть 12,5$ на карту,вечером прийти и хорошенько погриндить fast run to 625$ and stop
    всем удачи если кто собрался завтра депать, вроде бы благоприятные условия для этого, снежок все дела
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • топ отгруз за 9 декабря
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $105.99 (106 bb)
    Hero (SB): $36.21 (36.2 bb)
    BB: $116.28 (116.3 bb)
    UTG: $100 (100 bb)
    MP: $641.57 (641.6 bb)
    CO: $304.34 (304.3 bb)

    Preflop: Hero is SB with K
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif

    UTG raises to $3, MP calls $3, 2 folds, Hero calls $2.50, BB folds

    Flop: ($10) J
    heart4.gif
    K
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif
    (3 players)
    Hero checks, UTG checks, MP bets $3, Hero calls $3, UTG folds

    Turn: ($16) 4
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP checks

    River: ($16) 3
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets $8, MP raises to $58, Hero calls $22.21 and is all-in

    Results: $76.42 pot ($2.80 rake)
    Final Board: J
    heart4.gif
    K
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif
    3
    spade4.gif

    Hero showed K
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif
    and lost (-$36.21 net)
    MP showed 3
    club4.gif
    3
    heart4.gif
    and won $73.62 ($37.41 net)
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • а мы седня играли в кантру, ну как обычно мы в нее каждый день играем, и пацан в тс сказал что познакомился со своей женой на паблике и что у них скоро будет ребенок в августа или июле, он работает барменом, но скоро хочет повышаться до менеджера, я ему поверил, и мне стало его жалко, вобще я испытал смешенные чувства но тролить его перестал и доиграл, а точнее проебал нюк :D

    пс поставил на ночь скачиваться гв2 (guild wars2) я ярый задрот ммо - вов, сфера и другие всевозможные штуки по типу swtor'a перелопатил :D
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • гоу дота посаны, обучу как смогу
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HEYDEPJUMUU @ 11.12.2012)
    гоу дота посаны, обучу как смогу


    я создал!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HEYDEPJUMUU @ 11.12.2012)
    гоу дота посаны, обучу как смогу


    я создал!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • хай всем, я на работу приехал вот только что, т.к. вчера с этим идиотом создавали топик до 5 утра
    ему то в 12 вставать, а мне в 8
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • встал в 12-40,гв докачалось,пойду попрошу маму чтобы пожарила мне яичницу с колбасой,умоюсь и побегу,а то опоздаю к 2м =(
    пс я создал.
    псс кстати пацаны если кто может подарок дота2 в стиме выслать то плз вышлите на акк с логином nar1k . Эт мой друг поиграть очень хочется вместе всем, спасибо
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • пс я создал дома ремонт, встаю, а там Витя шарится, а мамки и след простыл, поел каши холодной с бутером, чайку выпил, иду сцать и умываться!
    псс потолок сделали в коридоре, теперь и обои доделают, потом в моей комнате начнем обои сдерать, потолок делать, еще надо шкаф купить из икее пакс гардероб, еще буду брать новый стол, новый комп, моник бенку который хеатон со спавном рекламировали, и думал еще кресло купить,но потом подумал что я на нем на работе и так сижу всегда так что будет уныло приходить и сидеть на нем же дома, так что решил что буду писать врагов сидя на стуле, главное купить поджопник мягкий, а то я вам скажу геморрой никому не нужен!!!
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • А я короче начал юзать 3х степеньчатый клиник и уже с личиком лучше, но я еще прыщавый немного + занимаюсь уже 3 месяца скинул почти десятку, т.е. вы понимаете что у меня есть шанс стать просто ебаным копьютерщиком а не жирным прыщавым ебаным как щас.
    еще последние месяца три я начал жестко много слушать скриллекса, и прям прусь ваще, доставляет удовольствие, собсна как и заливать в зум.
    Вот щас на работе сижу прям, включил лайф сэт скриллекса с феста в нью-йорке и сижу прусь, все ходят вокруг а меня шатает как бы вниз вверх.
    А Арсений щас вставляет и копирует, вот в чем заключается его работа, да моник подключи на звук диск дай. Ctrl+C Ctrl+V
    Ну ладно платят нормик за работу такую ыыыыыык.
    Еще была мысль что у меня есть главный проект по которому будет все серьезно своя фирма и тд, а сейчас неожиданно еще один проект с которого я имею проценты начал приносить деньги, но видимо это потому что НГ и сезон щас...т.е. можно будет к НГ депануть как следует:D:D
    Но пижже всех проектов понятно что, покер конечно, зум dep+run.
    Спасибо.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • деп 12, удвоение, 35 раздач, KJ одномасточки на руках флоп KJ6 выставленице с парнем у него КК! пака!
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ты же понимал что там минимум двухсторонка или фд
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Местами тонко, но фальшь есть. А так- для первого стеба неплохо, ухмии, кстати, меньше палится :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • топ отгруз 11.12.12

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $73.13 (292.5 bb)
    SB: $12.50 (50 bb)
    BB: $37.75 (151 bb)
    UTG+1: $25.25 (101 bb)
    UTG+2: $49 (196 bb)
    MP1: $24.11 (96.4 bb)
    MP2: $38.24 (153 bb)
    MP3: $12.79 (51.2 bb)
    Hero (CO): $14.77 (59.1 bb)

    Preflop: Hero is CO with A
    heart4.gif
    K
    club4.gif

    4 folds, MP3 raises to $0.75, Hero raises to $2, 3 folds, MP3 calls $1.25

    Flop: ($4.35) 9
    heart4.gif
    2
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif
    (2 players)
    MP3 checks, Hero bets $2.28, MP3 raises to $4.56, Hero calls $2.28

    Turn: ($13.47) K
    heart4.gif
    (2 players)
    MP3 checks, Hero bets $8.21 and is all-in, MP3 calls $6.23 and is all-in

    River: ($25.93) 7
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: $25.93 pot ($1.17 rake)
    Final Board: 9
    heart4.gif
    2
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif
    K
    heart4.gif
    7
    diamond4.gif

    MP3 showed Q
    diamond4.gif
    8
    diamond4.gif
    and won $24.76 ($11.97 net)
    Hero showed A
    heart4.gif
    K
    club4.gif
    and lost (-$12.79 net)
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • карочи ппц депнул себе и Роде по 12,5$, мой раскрут достиг предела в 37$, затем последовала череда неудач и неурядиц которые вынудили меня отгрузить хорошенько всем кто сидел неподалеку,веселуха полная го кс кароч
    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • электрическая зубная щетка тема
    9/19
    Ответить Цитировать
    2
  • хотя хз
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.