о тэмпора! о моррис!

Последний пост:10.11.2016
54
Статистика
Всего постов
1534
162,443 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.02.2015 +33
16.03.2014 +31
16.12.2013 +27
16.12.2013 +24
02.02.2015 +22
Лучшие посты читателей
flatron_78 +13
Keitor28 +9
rusmj +8
flatron_78 +8
Olololo150 +8
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 77
трое хулиганистых школьников издеваются над ровесником-аутсайдером. все примерно в 6-8 классе. вы это видите и вроде как имеете возможность на них как-то повлиять. ваши действия:
  1. прекратить издевательства здесь и сейчас (но есть вероятность что они продолжатся, когда вас уже не будет рядом)
    24%
    43
  2. поговорить с хулиганами, попытаться вразумить их (ребята, вас же больше, как вам не стыдно, в наше время такого не было и т.д.)
    10%
    19
  3. поговорить с аутсайдером, вдохновить его на отпор (есть вероятность, что потом его еще сильнее будут гнобить)
    18%
    33
  4. поговорить с аутсайдером, помочь ему найти плюсы в этой ситуации (чувак, тебе учиться в школе еще пять лет, и все эти пять лет ты будешь терпеть. но не унывай, ведь зато эти синяки так красиво смотрятся!)
    1%
    1
  5. расчехлить зачем-то таскаемую бейсбольную биту и надрать хулиганам их маленькие хулиганские задницы
    14%
    25
  6. пройти мимо. сами разберутся
    33%
    60
  • редактировать пост нельзя, напишу новый с фото. А те, кто читал первый пост, постарайтесь его забыть и как бы читать заново. Постарались? Забыли? Поехали

    конечно я знал, что нормальный морской отдых должен быть связан с авиаперелетом. Но в силу ряда причин пришлось ехать вна Украину.



    В старшем школьном возрасте я даже где-то любил черноморский пансионатный отдых. За 200 долларов с человека можно было найти вариант с проживанием и 3хразовым питанием (отвратительнейшим, надо сказать). Зато свобода юности, общая непритязательность, компанейское веселье -- все это перекрывало ужасные условия вида: общий душ по расписанию, общий же туалет, где больше 30 секунд не могли жить даже мухи, панцирные кровати, этакие скрипящие секс-сплетники.

    Сейчас же хотелось чего-то поприличнее, поэтому выбирали из достаточно дорогих для данной местности вариантов.

    Номер 44$ сутки, двухместный, с ТВ и холодильником.

    Номер маленький, возле входа стоит шкаф, протискиваемся внутрь, кровати занимают почти всю комнату. В ванной неуютный запах сырости и душевая занавеска в какой-то слизи, то есть купаться нужно ни до чего не дотрагиваясь. Ну хоть матрацы относительно свежие, и то хорошо. Ноут и некоторую периферию я брал с собой, интернет тоже сделал. Дома ноут стоит на подставке, а тут на столе начал дичайше греться. Пришлось импровизировать.


    Ладно, технику, документы, важное оставили в администрации на хранение (под сигнализацию), т.к. первые неск. дней хотелось все-таки поотдыхать. Я все представлял, как придем, ляжем на песочек под большим зонтом, в тени, можно часами валяться, слушать море, потом лениво искупаться, поплавать, опять поваляться...

    Увы. Курорт чуть более чем полностью наполняют наши люди -- молдоване, украинцы, россияне, белорусы. От большинства к меньшинству, как мне показалось. А это неминуемо означает, что в пляже будет больше окурков, пивных крышечек и бутылок, палочек и упаковок от мороженого, останков креветок, целлофановых пакетов, местами презервативов, древних скелетов давно съеденных рыб, одноразовых стаканчиков, чем песка.
    [attachment=14
    4043:errgttt__16_.jpg]

    такое ощущение, что у людей буквально установка в голове -- не бухал и не жрал на пляже -- считай и не отдыхал. А раз есть спрос, то обязательно будет предложение. И тут мы подходим к настоящим убийцам отдыха -- пляжным торговцам.

    Вот небольшая их классификация.

    Глухонемой торговец.

    Самый слабый и безобидный. Этакий луз-пассив. Многие встречали его в электропоездах продающим 3д иконы (из такого материала как раньше линейки делали, может кто помнит, с двигающимся рисунком), авторучки, календарики и прочую хрень. Он проходил по вагону, кладя пассажирам свою хрень на колено, потом проходил еще раз, продавая слабовольным и жалостливым. Здесь он помимо этой хрени нет-нет да и принесет какие-нибудь персики, булочки. Работает в основном на жалость и скорее всего от скуки, т.к. продаж у него судя по всему мало. Из-за следующих персонажей

    Бойкий говорливый торговец\торговка.

    Это рег, крепкий рег. Состоит из: горячая молодая сахарная кукуруза, сочная и хрустящая, холодное пиво, креветки, рапаны, мидии, самса, героин, депрессия, страх, трубочки со сгущенкой, вино, малина-клубника-ежевика, персики, пиво, смерть, сушеная рыба, снять номер, найти телочек, билеты в дельфинарий, вареные раки, беляши с мясом, творогом, расчлененкой, ушедшей молодостью, чебуреки с картошкой, сметаной, жалостью, капустой, с тестом, виноград, мороженое.

    Если оглядеться в любой момент светлого времени суток, можно увидеть минимум шесть-восемь этих ребят в радиусе 10 метров. В любой момент.


    Ну и наконец бойкий говорливый торговец с громкоговорителем.

    Это читеры, настоящие гребаные читеры; именно их усиленные голоса заглушают и перекрывают все остальное: детские крики, родительские крики на детей, шум волн, твои мысли об отдыхе, твои мысли о книге, которую ты пытаешься читать, твои мысли о насущном...

    От них не помогают даже горячо любимые мной беруши. Приходилось включать в телефоне специальные заглушающие звуки, например, шум ветра или волн, да. Шум волн в наушниках на пляже слушать.

    То ли я постарел, то ли раньше все было круче, но на пляже даже не было красивых девушек чтоб на них поглазеть. Вернее были, но чрезвычайно редко. А так в основном старухи, жирухи, деды и бабки, дети, пьющие семьи, пьющие деды и бабки, пьющие и жрущие жирухи, несколько нормальных семей, дети, тысячи их.



    Завтракали в номере -- я люблю свои традиционные завтраки, обедали и ужинали в общепитах. Не очень вкусный обед на двоих: 10$. Пиво на пляже и в общепитах -- 1.2$, но слегка разбавленное, на мой вкус. В магазинах всякие becks, bud, heineken примерно за ту же цену, чуть дешевле даже. Покататься на водном мотоцикле -- 13$ пять минут, полетать с парашютом -- 40. Маленький стаканчик маленьких невкусных креветок (опять-таки мое мнение) -- 2. Кукуруза -- 1.

    Теперь о работе. День на четвертый мне таки захотелось. Расчехлился комп, все подключилось и заскрипело. Играл только по схеме "пока хочется". Никак себя не заставлял, только наскучило -- закругляюсь и заканчиваю. Картинку заскринил в конце отдыха



    В общем и целом мне больше не понравилось, чем да. В ближайшие много лет надеюсь не повторять такого. Только заграница, только хардкор. А если и Украина, то менее населенные районы. Говорят, в Крыму можно найти годные места для отдыха без пляжей-базаров.

    ==============
    Отдых: 4/10

    А впрочем, даже такой отдых немножко лучше, чем его отсутствие.

    244/845
    Ответить Цитировать
    17
  • не снискал мой отчетик народной любви, ну да ладно.

    Месяцц июль

    1375287006-clip-53kb.png


    3160 за 80 часов, около 10бб\100

    Плюс 300 стеллар-бонусы, плюс 3200 купил за фпп.

    Кэшбэк на покерстарс в этом году у меня составил 21.6% и это с учетом накопления фпп-очков чтоб дождаться суперновы и менять по нормальному курсу. Если менять по платиновому курсу, получится 17.5%.

    Теперь надо до конца года набить еще 100к впп чтоб получить майлстоун 2600. Это по 1000 впп в день, думаю возможно.
    245/845
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличный обзор отдыха, с удовольствием прочитал.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • причем меня до сих пор слегка удручает тот факт, что нормальный отельный отдых в том же Египте можно было купить ненамного дороже. За 10 дней мы потратили около 1200$, а я рассматривал неск. предложений за 800-1200, правда за 7 ночей в Египте, и слегка дороже в Греции. Но это в хороших номерах, где убирают каждый день, и после такого отдыха не снятся продавцы чурчхелы
    246/845
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну по своему опыту скажу: чтоб отдохнуть дней 15, например в Крыму, вдвоем с девушкой, необходимо 3k$-4k$.
    Сэкономить можно, но не сильно много. И это будет не совсем отдых, а попытка хорошей мины при плохой игре. Как бы хорошие и чистые охраняемые пляжи - платные, к примеру. Взять бокал пива на таком пляже 3-5$, например. Да к тебе принесет прям официант, холодный бокал неплохого пива в стекле на маленьком столике и даже унесет - когда допьешь. Это все сколько-то стоит все равно. Можно в магазине купить вина, какой-то еды, приготовить и съесть дома, а можно в кафе поесть, выпить - на двоих покушаешь на 100$ - не меньше.. Цены вообщем-то почти московские. Но самое то главное - я же приехал сюда отдыхать, а не еду готовить там.. Поэтому именно хорошо отдохнуть стоит довольно дорого и не слишком оправдана такая цена.

    Поэтому в такой бюджет умещаются не только Египты с Грециями, но и Мальдивы там например, хотя и за меньшее количество дней.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • странно, наверное Крымский отдых сильно разнится в зависимости от местности. Знакомые были в прошлом году в Севастополе, 300 долларов квартира на 2 недели, приличная, ели в общепитах, на все про все 1200 ушло, но они любят выпить, в отличие от меня. Правда они регуляры Крыма, бывали во многих местах, говорят, что ну очень красиво там
    247/845
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как бы крымчанин сам, поэтому скажу, что 3-4к - можно всадить, если пить вискарь каждый день, снимать 3ку возле моря и покупать все, на что взгляд упадет: "О, шаурма, хочу", "О, чурчхелла, давно мечтал".
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну скажу так, мы отдыхали в Ялте в высокий сезон, снимали номер в гостинице почти в центре и одно жилье вышло на то время около 900 гривен в сутки, что вроде как 120$ или около того.. Причем это не самые высокие цены, вроде как. Билеты Москва-Симферополь на то время стоили 25к деревянных - где-то 800$. Ну и сколько там на отдых остается? 100 баксов в день на двоих? Что так сложно прям потратить?


    add: вместе с тем необходимо сказать, что отдых получился прям охуенным, о потраченных деньгах вообще не жалею, но в следующий раз полетел уже заграницу :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • #kino

    обззоры

    Side Effects
    iphone360_623744.jpg

    Интрига есть, но уж очень все затянуто, неоправданно затянуто.
    ============================
    4

    Movie 43
    iphone360_432725.jpg

    Жанр сам по себе предоставлял богатую почву для многих шуток и пошлостей, но создатели и тут умудрились хорошенько подзатянуть происходящее и довольствовать нас больше пошлостями, чем шутками.
    Но местами понравилось. В новелле про мужика с подбородком понравилась Уинслет, очень естественно и правдоподобно выглядела, про домашнее обучение интересно, абсурдно, бредово и немножко смешно, как и truth or dare. Вонючая помолвка -- скучно и предсказуемо тупо, про двух придурков с лепреконами тоже прикольно, ну и рекламы крутые. Остальное очень слабо
    =============================
    4
    П.С. Без сюжетообразующей истории про поиск файла все было бы намного лучше

    Blitz
    iphone360_464020.jpg

    Очередная поделка, каких у Стэтхема уже с двадцать в послужном списке. Похоже что у них там есть штамповочная машина по производству "боевиков с Джейсоном Стэтхемом". Рецепт: кидаем несколько долларов в бюджет, хмурого одинакового Джейсона, случайные слова про наркотики, полицейских, напарника (они сами выльются в сценарий) и рубим немножко денежек.
    =============================
    2

    Бабло
    iphone360_542574.jpg

    Неожиданно не стошнило. Вполне нормальные диалоги, мотивы персонажей в основном поддаются какой-никакой логике, юмор присутствует. Наивно и упрощенно? Согласен, но это комедия и когда здесь персонажи за два часа проезжают на машине полторы тысячи километров, да с полным багажником оружия, да через границы, это не так режет мозг как в иных "серьёзных" фильмах.
    ==============================
    6
    Сообщение отредактировал Сайд - 1.9.2014, 23:52
    248/845
    Ответить Цитировать
    5
  • что такое магия кино прекрасно видно в этом клипе


    вся соль, почти все что я люблю в кино: захватывающая картинка, интерес к происходящему на экране и восхитительная, проникновенная музыка.

    Это что касается клипа. Фильм-то вполне может оказаться паршивым
    249/845
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уверен, что при современной развитости туристических технологий и транспорта можно отдыхать задёшево в любой точке мира. На наши моря, а равно, как и на необоснованно завышенные турецкие, я больше никогда не поеду.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Congratulations! You have achieved Supernova VIP status. You have now earned an exclusive yearly VIP status. You’ll be a Supernova VIP through at least the end of March of next year.


    эээ, я думал, что в 2013 набил -- весь 2014 ты супернова. Ну или как минимум год, а тут...

    Цитата
    You don’t have to do anything more this year to maintain your Supernova VIP status. PokerStars will extend your Supernova VIP status next year on a month-to-month basis through the end of the year as long as you earn 6,500 VPPs each month. You can even miss two months of 6,500 VPP accrual and still keep your Supernova VIP status! The only way to be a Supernova VIP past the end of next year is to have earned 100,000 yearly VPPs.


    97625266_rabuy.jpg
    250/845
    Ответить Цитировать
    1
  • если бы ты сам знаешь где внимательно читал дневники макси и еще пары ребят, добившихся суперновы, не принесшей им искомого катарсиса, то это не было бы для тебя сюрпризом. добро пожаловать на галеры!
    49/121
    Ответить Цитировать
    0
  • зато я теперь илита покера
    3d4e10c6b73f.jpg
    251/845
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Warmonger @ 1.8.2013)
    Ну скажу так, мы отдыхали в Ялте в высокий сезон, снимали номер в гостинице почти в центре и одно жилье вышло на то время около 900 гривен в сутки, что вроде как 120$ или около того.. Причем это не самые высокие цены, вроде как. Билеты Москва-Симферополь на то время стоили 25к деревянных - где-то 800$. Ну и сколько там на отдых остается? 100 баксов в день на двоих? Что так сложно прям потратить?


    add: вместе с тем необходимо сказать, что отдых получился прям охуенным, о потраченных деньгах вообще не жалею, но в следующий раз полетел уже заграницу :)


    Засчитано.
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • #kino

    обззоры

    Brick
    iphone360_77609.jpg

    Слабо, нудно, неинтересно. Создатели пытались сделать необычную детективную историю в специфичной атмосфере, но атмосфера совсем уныла, детектив слишком очевидно разгадывается, а на двадцатой минуте становится абсолютно безразлично кто кого и зачем убил.
    ==========================
    2

    Il grande silenzio
    iphone360_57194.jpg

    Ужасно, когда у вестерна любой рейтинг, отличный от R. Ведь чем может заинтересовать ПГ-13 или, прости б-же, G-рейтинговый вестерн? Харизматичными героями, умело поставленными бескровными перестрелками, отличной музыкой (и вообще звуками) и юмором. Этот же вестерн очень слаб с технической стороны -- звукорежиссеры поработали спустя рукава, звуки выстрелов, да и все остальные, очень неправдоподобны, убийства все какие-то картонные, главгер вообще какой-то мудак
    ============================
    2

    Warm Bodies
    iphone360_497077.jpg

    Эх, как все хорошо начиналось... Нетривиальная подача истории о зомби "с другой стороны", крупинки юмора, великолепный саундтрек. А дальше как обычно все скатилось в уныние и гребаный стыд. Зомби, то медленные, то быстрые, дооооолгие мычания главгероя, непонятные и ненужные скелетики, разжижающие мозги диалоги, предсказуемая посценно идиотская концовка.
    Хотя если все диалоги перематывать, то становится не так вопиюще скучно.
    ==========================
    4

    The Call
    iphone360_674295.jpg

    На удивление неидиотская сюжетная линия. Пожалуй, первый триллер за где-то 25 триллеров, который таки держит в напряжении и заставляет немножко переживать за героев. Плюс работа операторов показана весьма правдоподобно. Плюс хороший, годный злодей с нормальными мотивами.
    Концовка, правда, существенно подпорчивает впечатление от. Спойлер: начиная с момента, когда главгероиня решает: съезжу-ка я сама в загородный дом маньяка, ночью, авось глупые полицейские что-то упустили. Хм, таки упустили -- вот сестра, нездоровая приязнь между ними, жертв, похоже, выбирает под стать ей. Ой, я слышу звук, точь-в-точь такой же, как и при разговоре с маньяком, звук этот совершенно точно показывает, что маньяк совсем рядом. Позвонить в полицию или поискать дальше? Поищу. Так, вход в подземелье, где злодей наверняка чувствует себя как дома, сделал кучу ловушек и вообще только и ждет чтоб кого-то еще расчленить. Звонить в полицию сейчас? Нет, открою погреб, убедюсь, вдруг он всего лишь огурчики там хранит в тайнике. О, черт, глубоко и страшно, даже слышно как он там девочку пытает. Ну что ж, я стою прямо над лестницей, можно и достать телефон дрожащими руками, авось не уроню. Ой...

    Все было бы намного лучше, если б не такая идиотская развязка
    =============================
    4
    Сообщение отредактировал Сайд - 1.9.2014, 23:52
    252/845
    Ответить Цитировать
    3
  • Сайд, да да ! ) В тревожном вызове концовка просто ахтунг! ) Но это мостик ко второй части! )
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • так вышло, что только сейчас наткнулся на дневник Форхэйли. Это как смотреть суперблокбастер, где ты точно знаешь, что герой ближе к середине фильма преобразится\переродится\будет укушен радиоактивным нечтом и начнет раздавать всем эпичнейших люлей. А пока Брюс Бэннер соблюдает технику безопасности, Тони Старк еще не попал в плен, Эрик Леншерр фокусничает с монетками и наслаждается опытом своей мамы, Питер Паркер все еще чмо, а Форх играет нл100 и пишет искрометные посты в 2010 году. Впереди еще 220 интересных страниц и я в предвкушении
    253/845
    Ответить Цитировать
    4
  • Во время сессии отмечаю разные раздачи "на потом", щас заглянул, а там около четырехсот напотомленных раздач

    вот так на нл50 бывало когда-то. Опп рег
    14
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP: $20.53 (41.1 bb)
    Hero (CO): $55.67 (111.3 bb)
    BTN: $93.53 (187.1 bb)
    SB: $20.49 (41 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    UTG: $52.76 (105.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $1.50, 2 folds, BB raises to $4.75, Hero raises to $10, BB raises to $19.50, Hero raises to $55.67 and is all-in, BB calls $30.50 and is all-in

    Flop: ($100.25) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($100.25) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($100.25) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $100.25 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $48.87 (-$1.13 net)
    BB showed and won $48.88 (-$1.12 net)


    15
    опп рег, уверенный в себе и своей счастливой звезде рег

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $122.33 (122.3 bb)
    Hero (BTN): $113.90 (113.9 bb)
    SB: $105.73 (105.7 bb)
    BB: $109.50 (109.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO folds, Hero raises to $2, SB folds, BB calls $1

    Flop: ($4.50) (2 players)
    BB checks, Hero bets $2, BB raises to $7, Hero calls $5

    Turn: ($18.50) (2 players)
    BB bets $10, Hero calls $10

    River: ($38.50) (2 players)
    BB bets $90.50 and is all-in, Hero calls $90.50

    Results: $219.50 pot ($1.50 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$109.50 net)
    BB showed and won $218 ($108.50 net)


    16
    все реги. Ну разве что опен рейзер более фиш нежели рег, а баловень судьбы с таки точно рег
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $80.25 (80.3 bb)
    BTN: $146.38 (146.4 bb)
    Hero (SB): $100 (100 bb)
    BB: $103.50 (103.5 bb)
    MP: $48 (48 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP raises to $2, CO raises to $3, BTN calls $3, Hero calls $2.50, BB raises to $13, MP calls $11, CO calls $10, BTN calls $10, Hero raises to $100 and is all-in, BB raises to $103.50 and is all-in, MP calls $35 and is all-in, 2 folds

    Flop: ($274) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: ($274) (3 players, 3 are all-in)
    River: ($274) (3 players, 3 are all-in)

    Results: $274 pot ($2.15 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$100 net)
    BB showed and won $271.85 ($171.85 net)
    MP mucked and lost (-$48 net)


    17
    уверенные вэлью-коллы от фиша
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $102 (102 bb)
    Hero (MP): $100 (100 bb)
    CO: $202.52 (202.5 bb)
    BTN: $116.65 (116.7 bb)
    SB: $295.34 (295.3 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $3, 2 folds, SB calls $2.50, BB folds

    Flop: ($7) (2 players)
    SB checks, Hero bets $6.50, SB calls $6.50

    Turn: ($20) (2 players)
    SB checks, Hero bets $19, SB calls $19

    River: ($58) (2 players)
    SB checks, Hero bets $54.70, SB calls $54.70

    Results: $167.40 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $164.60 ($81.40 net)
    SB mucked and lost (-$83.20 net)


    18
    Загадочная история Бенджамина с баттона

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $100 (100 bb)
    Hero (BB): $121.39 (121.4 bb)
    BTN: $51.82 (51.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN raises to $2.50, SB folds, Hero raises to $7.50, BTN calls $5

    Flop: ($15.50) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($15.50) (2 players)
    Hero bets $10, BTN calls $10

    River: ($35.50) (2 players)
    Hero bets $24, BTN calls $24

    Results: $83.50 pot ($1.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $82 ($40.50 net)
    BTN mucked and lost (-$41.50 net)

    254/845
    Ответить Цитировать
    2
  • а что плохого в игре парня с KQ?
    С такими потодсами против твоих 66-99 там фолдить низя никак...другое дело ,что он тебе не клал АК,но это не удивительно-играть там колом префлоп четвертым с такой рукой-в чем прелесть?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.