Ближе на шаг

Последний пост:14.09.2019
358
Статистика
Всего постов
1326
375,575 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2014 +316
25.11.2014 +147
25.11.2014 +133
05.09.2014 +117
17.01.2014 +90
Лучшие посты читателей
swordfish +72
Met +69
NerAzzurri +54
Cityman +52
Uran +45
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 67
  • [17:12:56] hellf: скажи спасибо админам дт которые забанили меня, вот к ним вопросы. а так передавать посты у меня нет особо мотивации и вдохновения. поэтому это уже итак слишком много)
    [17:15:17] fin: а че ты сам не можешь написать что бы тебя разбанили?
    [17:16:15] hellf: куда написать то?
    [17:18:20] fin: админам, контакты же есть, почта, новый акк сделай на край, норм пообщайся.
    [17:20:09] hellf: у нас тут админ основной в конфе - бвд. через него можно. просто скорее всего это нереально.
    [17:20:55] Kirill bigbadmouse: думаю если извинишься и пообещаешь самоустраниться после первого срача неподобающего
    [17:20:59] Kirill bigbadmouse: то реально
    [17:21:05] Kirill bigbadmouse: много времени уже прошло ведь
    [17:22:13] fin: +++
    [17:24:47] hellf: ну вот мауз, раз есть такая возможность, ты и поднял тему на форуме, о моем разбане у себя в блоге, если типа наберет 100+ пусть разбанят, то есть если народ хочет. я не знаю контактов админов, кроме одного, и они не будут со мной разговаривать вабще. я у них в игноре жестком.

    Думаю каждый теперь может высказать свое отношение к анбану хеллфаера плюсиками/минусами к этому посту
    Ответить Цитировать
    316
  • Ой пацаны я столько вам могу интересного о хеллфаере рассказать, соскучились уж по нему наверное
    Покажите как вы любите хелфаера и если тут будет 50 плюсиков - я таки черкану пост о том что с ним!
    Ответить Цитировать
    147
  • Цитата (Neeel @ 25.11.2014)
    Это будет какая то информация которой нет у него в блоге?)

    Это будет эксклюзивное интервью.

    Сначала, хелл не обрадовался тому что я задумал рассказать тут о нем. Странно, согласитесь?
    Как же так - публичный ныне человек, ТОП БЛОГЕР, человек за которым следило все сообщество джипситим и пишет вот такое:
    да нах это надо блин, ты херней какой то занимаешься)) я там забанен писать на форуме, нахуй вабще там обо мне поднимать что то


    Но после он немного подобрел:

    [16:23:56] Kirill bigbadmouse: Нужно начать с чегото хелл
    [16:24:10] Kirill bigbadmouse: Ты как сойка-пересмешница
    [16:24:21] Kirill bigbadmouse: Бунтарь подпольно передающий сообщения
    [16:25:08] hellf: пиздец, даже не знаю че сказать

    И тут карандашик скайпа начал двигаться, что меня очень обрадовало, естественно. Как и всех фанатов.

    Долгожданная автобиография
    Plachushchii-mem-Cuteness-Overload1.jpg


    [16:30:19] hellf: да хуй знает, мне если честно нечего сказать то особо, я как был днарем в покере так и остался, бухал, закодировался, ща раскодировался, опять забухал, шлюхи, бухло, бары, шлюхи, живу как хелл в лучшие годы на рейкбэк с зум200) ничего инстересного, обычная жизнь хелла)

    okay-gif.gif


    Вот такой нынче хелл не разговорчивый.
    Но тем не менее я поделюсь с вами несколькими фактами.
    1) Хелл ходит на плавание и почти бросил пить
    2) Хелл больше не страдает по дурр
    [16:43:45] Kirill bigbadmouse: Добился сердца Дурр?
    [16:44:59 ] hellf: ахаахха, лол)) не, она меня в игнор поставила, зачем мне дурр если есть шлюхи))

    3) Хелл поскромнел
    Причем на столько - что даже не хвастается своими достижениями. Других причин для такой лаконичности от него я не вижу.

    [16:32:48] Kirill bigbadmouse: а в рубашке той еще ходишь ?
    [16:33:44] hellf: лол))

    Вот видите - скромность во всем ее проявлении. И это после того, как я нахожу в инстаграмах звезд вот такие фотографии:

    спасибо агк который чекает инстаграмы звезд


    Ну и на закуску для главного фаната
    [16:39:04] Kirill bigbadmouse: Что ты думаешь о форхалее?
    [16:41:16] hellf: все тоже что и раньше) вообщем то ничего нового не могу сказать
    [16:41:31] Kirill bigbadmouse: Уважаешь или лошара?
    [16:42:21] hellf: неплохой рег)


    Ответить Цитировать
    133


  • мышка вещает
    Сообщение отредактировал bigbadmouse - 5.9.2014, 9:16
    Ответить Цитировать
    117
  • МНОГО БУКВ
    НО ИНТЕРЕСНА


    Стартовый топик от пользователя форума "Zizek"

    Итак, начнем дамы и господа, пользователи сия ресурса

    Мы открываем рейндж в 13.7% с УТГ
    s65dMW9.png


    Против нас играет компитентный регуляр, которые колит наш рейз с ББ со следующим диапазоном в 8.75%
    QV6kvXd.png


    (диапазоны выглядят вполне стандартно, не так ли?)

    Выходит флоп

    Помогите мне составить диапазоны для данного спота максимально сбалансированно. (ГТО рейнджы, а не эксплойт).


    Комментарий одного из пользователей форума [в дальнейшем - GT]

    Я думаю, твои диапазоны довольно упрощены, например, я бы не рейзил A9s, меньше рейзил бы рук вроде {22,33,44,A2s,A3s,A4s,A5s} и больше 54s+,75s+. И с большого блайнда я бы не 3 бетил все комбы AKo и снэпфолдил AJo против диапазона 13,7%

    Добавлю, что если ты хочешь иметь оптимальные диапазоны, то с большого блайнда нужно играть флэтом QQ-AA с определенной частотой, чтобы твой диапазон был не капнут на большом количестве флопов.

    Однако подобная простота способствует простым расчетам, будем работать с твоими диапазонами:

    UTG
    s65dMW9.png


    BB
    QV6kvXd.png


    Начнем с того, что ты утверждаешь, что у тебя есть достаточно фолд эквити (далее ФЭ), чтобы делать ставку 0,75 пота. (5бб в 6,5бб)

    Это довольно бесполезное утверждение, когда речь идет о построении оптимальных диапазонов, что делать ставку 0,75 пота лучше чем опен-фолдить. Это не значит ставить 0,75 пота лучше чем чекать в ответ. Если ты балансируешь свои диапазоны, у тебя все равно будет достаточно ФЭ на поздних улицах.
    Но ты, похоже, думаешь, что он колирует флоп с по крайней мере 1/1,75 (57%) своего диапазона.

    Диапазон BB на флопе состоит из 101 комбы, 44,77-JJ,AJ, (AQ,KQ-98):xx это 61 комба. То есть это и будет минимальный диапазон защиты.

    Ты говоришь, что можешь вэльюбетить QQ+, но это довольно странно, т.к. в твоем примере у BB нет этих рук, а также рук между AJ и QQ на бланковых тернах и риверах. И AJ блочит определенную часть сетов и доперов (на многих тернах и риверах), которые есть в диапазоне BB. Из этого следует, что рука AJ вэльюбетится с UTG и превращается в блафкетчер для BB, или что QQ чекается вслед на одной или нескольких улицах.

    Сделать анализ всех улиц довольно сложно, так как нам нужно вычислить оптимальные сайзинги, чек-рейзы терна, овербеты и так далее.
    Но мы можем провести статичный анализ без чек-рейзов и лидов, причем UTG будет либо вэльюбетить, либо сдаваться, при условии, что борд не меняется и UTG вэльюбетит 3 улицы сайзингом 0,75 пота с QQ+ независимо от вышедших карт.

    QQ+ выэльюбетит 3 улицы.
    В диапазоне UTG 165 комб на флопе. 44,77,JJ-AA это 27 комб.
    Ставка 0,75 пота на трех улицах означает, что мы должны бетить 1 комбинацию на вэлью на каждые 0.75/(0.75+1) = 0.43 комбинации блефа на каждой улице. Это значит, что диапазон вэльюбета составляет (1/1.43)^3=(0.7)^3=0.343.

    Другими словами, 1,92 комбинации блефа на 1 комбу вэлью.
    Это значит, что он может бетить 51 комбинацию в блеф и 27 на вэлью (в сумме 78 комб из 165)
    Следовательно UTG может бетить 47% диапазона при условии статичности игры, в которой он бетит QQ+ на вэлью и блефует с воздухом. Это значит, что борд не меняется, мы не исключаем какие-либо карты, BB вынужден чекать на всех трех улицах, а UTG может либо чекать, либо бетить 0,75 пота, а BB не может рейзить или бетить, только колить или фолдить.

    Допустим, что BB хочет сделать так, чтобы UTG было безразлично, блефовать ли с A2s на 1,2, 3 улицах или нет. Это предполагает, что BB должен колить хотя бы 57% своего диапазона на каждой улице. (Все комбы представлены с учетом мертвых карт As2s)

    Preflop: (AT,98-KQ):xx,AJ-AQ,22-JJ = 90 комб
    Flop: 44,77-JJ,AJ, (AQ,KQ-98):xx = 57 комб (63%)
    Turn: 44,77,TT-JJ,AJ,QJ-TJ:xx = 30 комб (53%)
    River: 44,77,JJ,AJ = 18 комб (60%)

    Учитывая, что в этом примере у BB нет комб QQ+, он должен защищать свои пограничные руки с ШДВ, стоуплея сеты с высокой частотой. Иначе его диапазон, будет слишком слабым.Также мы игнорируем случаи, когда BB рейзит на ривере с сетами на вэлью, так как в диапазоне UTG есть старшие сеты, стриты и флаши.

    Размер потов и сайзинги (в ББ)
    Flop= 6.5, сайзинг = 4.9;
    Turn = 16.3, сайзинг =12.2,
    River = 40.7, сайзинг = 30.5.

    Теперь давай разберемся с вэлью от бета QQ+ на трех улицах. В случае выхода 2h3c, считая комбы с ривера:

    На первый кбет получаем фолд 28/84 раз, 28/84*6.5
    На терн бет получаем фолд 24/84 раз: 24/84*16.3
    На ривер бет получаем фолд 11/84 раз: 11/84*40.7
    Проигрываем после ривер бета 9/84 раз: 9/84*(-4.9-12.2-30.5)
    Выигрываем после ривер бета 12/84 times: 12/84*(40.7+30.5)

    Общее ожидание составляет 8,7 бб, что равняется 134% от 6,5 бб, в том время как у UTG 78% эквити против диапазона BB.

    Важно сказать, что этот случай с выходом 2h3c – один из лучших сценариев для QQ+

    AJ не могут вэльюбетить на ривере, так как они не выбьют рук лучше и имеют всего 23% эквити против 44,77,JJ,AJ.

    На флопе JT имеют 57% эквити против диапазона кола флопа BB, а TT имеют 47%, значит JT это худшая рука, которую UTG может ставить на вэлью. Также TT имеет довольно ровное распределение эквити против диапазона BB на терне, поэтому превращать эту руку в блеф – пустая трата денег. Средние пары должны чекать в ответ здесь с высокой частотой.



    На бланковом терне KJs позади диапазона кола (40%) , а AJ немного впереди (54%). AJ это худшая рука, которую мы можем бетить на вэлью. Значит, с KJs следует бетить с низкой частотой, так как мы все еще можем получить кол от рук вроде AQ. Помните, что эта «низкая частота» может быть равна 0%.

    На ривере QQ это легкий вэльюбет (57% эквити против диапазона кола). Так как AA блочит половину комб AJ, с этой рукой мы уже не вэльюбетим (40% эквити в случае кола). Вероятно это подразумевает, что UTG изменяет частоту бетов с QQ-AA, а BB колирует с некоторыми KJ-QJ, так как они блокирует таки вэльюкомбы как QQ-KK, но не AA.

    Чтобы сбалансировать все диапазоны, также очень важно сбалансировать диапазоны чека вдогонку, чтобы мы могли чекать флоп и терн с сильными руками, защищаясь от флоатов и ситуаций, когда BB будет безнаказанно превращать в блеф нижнюю часть диапазона блафкетчеров.



    Комментарий Бена Сульски

    Zizek - Как и заметил GT, учитывая твои предположения на префлопе, тебе необходимо ~JTs для вельюбета флопа, ~KJs для вельюбета терна, и ~QQ/KK для вельюбета ривера. GT также правильно отметил, что мы не можем просто использовать модель из статичной игры, при которой мы бы блефовали ~4:1 (блеф : вэлью) на флопе на столь динамичной текстуре доски.

    Я не собираюсь выяснять точную, около-оптимальную стратегию для этой доски, но хочу сказать, что согласно анализу некоторые линии, скорее всего, будут доминированны. Например, ставки на двух улицах с JTs не улучшившись, или ставки на трех улицах с KJs не улучшившись, или даже ставки на трех улицах с АА не улучшившись (по крайней мере с учетом наших предположения на префлопе и предположения об отсутствие x/r флопа - на практике это почти наверняка оптимально играть три улицы с любой оверпарой ). Рука вроде JTs является рукой "одной улицы", так что с ней разумно делать ставку на одной из улиц - вы выбираете на какой (или "миксуете" ваш выбор).

    Пытайся формировать свои диапазоны так чтобы получить нужное количество ставок и иметь хорошее покрытие досок. Например, прочекав на флопе, ты должен быть в состоянии коллировать одну или две большие ставки на практически любом ранауте и дабы сделать так тебе иногда нужно чекбэкать флешдро или стритдро против жесткого оппонента , иначе он будете овербетать в их ауты. Тебе также нужно чекбэкать некоторые готовые руки, которые могут ответить на ставку, например, AJ-JT. И, конечно, вы хотите хитнуть немного оверкарт и немного бланковых карт, для чего чекбэкаем средние пары и оверкарты. Аналогичные соображения применимы для ваших контбетов.

    Будь осторожен, не добавляй слишком большое количество блефов в этот спот, так как если вы ставите слишком много андерпар или оверкарт, оппонент в ООП может наказать вас частыми полублефами на подобной доске.

    Как отметил GT, чтобы получить достаточно точный анализ (не тратя массу времени), мы должны сделать несколько очень больших допущений, а именно, что оппонент не рейзит и защищает ~(1 - α) на каждой улице, что мы делаем ставку 0,75*пота на каждой улице, и что наши диапазоны флоп чекбэка сбалансированны так, что бы не делать наши контбеты эксплоитными. Ни одна из этих вещей на практике не будет правдой, и поэтому тебе придется хорошенько обдумывать каждое решение - я не могу дать правильной методологии, которая с легкостью сказала бы тебе, с чем делать ставки в подобных спотах. Честно говоря, не думаю, что кто-то тут играет даже близко к GTO, и даже я далек от этого.


    Продолжение разбора спота от GT

    Взглянем на такие руки как QJs KJs

    Увидем, что они подходят лучше для кола чем AJs, т.к в нашем примере АА не имеет 3х вельюбетов => нам выгодно блокировать такие руки как QQ и КК

    yLwzOBs.png


    Тогда, раз в нашем рейндже имеются руки, которые имеют больше эквити при коле чем AJ - давайте сделаем предположение о том, что мы будем колировать лишь половину AJ

    Учтем новую стратегию, и посмотрим как выглядит EV бета ривера для УТГ с AJ

    На ривере у бб есть 44,77,TT-JJ,AJ,KJ-QJ:xx,TJ:xx = 36 комбинаций, а когда у УТГ AJ - 25 комбинаций.
    Пот составляет 40бб, а ставка 30бб.
    Итак, бб защищает KJs-QJs,50% of AJ, JJ,77,44
    7 комбинаций лучше чем AJ
    3 комбинцаии AJ фолда
    3 комбинцаии AJ кол
    4 комбинации QJs-KJs для кола
    8 комбинаций JTs, TT фолд

    Тогда, EV чека бихайнд с AJ 40*(12 + 1/2*6) /25= 24.
    А EV бета 30: (-30*7 +40*(3+8) + 1/2*40*(3) + (100-30)*(4))/25 = 22.8
    => Можем сделать вывод что более плюсовая линия - чек бихайнд

    ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ СТРАТЕГИЮ ББ ДЛЯ УХУДШЕНИЯ EV ДЛЯ УТГ? ДА, ВОЗМОЖНО!!!
    Давайте теперь рассмотрим EV чека бихайнд с QQ и KK для утг

    Кстати, заметим что такая рука как QhQs лучше подходит для вельюбета чем предположим QcQs, т.к не блокирует часть одномастных QJ
    3Bjskhy.png

    Итак, рейндж ББ будет содержать
    9 комбинаций рук лучше чем QQ
    6 комбинаций AJ фолд
    6 комбинаций AJ кол
    5 комбинаций QJs-KJs кол
    9 комбинаций JTs, TT фолд

    EV чек бека 40*26/35 = 29.7
    EV бета (-30*9 + 40*(6+9) + (100-30)*(6+5))/35 = 31.4.

    Бетать лучше чем чекать.
    Но каким образом ББ может подстроиться для ухудшения стратегии УТГ? БЛЕФ!

    Предположим, что теперь на ривере ББ будет ставить олин с сетами, а также двумя комбинациями JTs
    Получаем:
    5Kt4cIe.png


    БИНГО!
    Теперь подсчитаем EV бета ривера с QQ/KK снова.
    9 комбинаций рук лучше чем QQ
    3 комбинации блефа
    6 комбинаций AJ фолд
    6 комбинаций AJ кол
    5 комбинаций QJs-KJs кол
    6 комбинаций TT фолд

    EV чек бека 40*26/35 = 29.7
    EV бета (-30*(9+3) + 40*(6+6) + (100-30)*(6+5))/35 = 25.4, что меньше чем при чеке.

    Таким образом УТГ больше НЕ МОЖЕТ вельютетить QQ/KK AA на трех улицах, даже на бланках.

    За помощь в переводе спасибо enjoyhertits и kawaabangaa
    Ответить Цитировать
    90
  • Решил возобновить ведения блога, но пока что очень сильно загружен
    Начнем предварительные ласки
    aabd89e62c70ff0b99cb13862d8173fb.png

    как будет наконец то время и муза выплесну на вас все то, что накопилось
    Ответить Цитировать
    83

  • Ответить Цитировать
    81
  • "Хеллу надо дать шанс" - это отличный лозунг, но очень старый.

    Были времена, когда я за него заступался, заглядывал другим модераторам под фейспалмы и обещал, что все будет хорошо, переписывался с ним в личке, выдавал самый последний временный бан, потом самый-самый последний, потом финальный, потом опять самый последний, и так по кругу.

    Он продолжал напиваться и делать дикие вещи. 12 июня он после примерно 10 временных банов писал собеседникам "ну ты и урод, украинская тварь", "дайте мне автомат в руки, я всех украинцев перестреляю", "украинские падлы" и так далее, там много чего было. Мы в очередной раз это обсудили с модераторами и не нашли оснований для 11-го временного бана, т.к. они на него не действовали.

    В общем, ситуация с банами у нас не поменялась, просто в какой-то момент наступает самый последний день. Баны Павлодара мы тоже обсуждали не один месяц, а сегодняшний - несколько дней подряд.

    Эти решения только со стороны могут показаться внезапными. На самом деле, баны давних пользователей - это всегда вершина айсберга, который держится на постоянных жалобах других людей, восприятии форума новичками, ворчанием старичков, реакции на замечания и временные баны и т.д.
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (bigbadmouse @ 5.1.2015)
    Продам macbook air 13' i7 2013го года
    Кому интересно - в личку


    А дальше что продашь? Квартиру? Говорили же тебе, наверное, родители, чтобы ты не играл в карты на деньги.
    Ответить Цитировать
    69
  • Мы - не больше чем ядро эволюционных стратегий, обмотанных клубком поломанных и закостенелых стратегий из жизни.

    Первый большой инсайт случился у меня когда я сидел и катал сессию на 1к.

    Мое покерное развитие шло примерно по такому пути:

    1. Очень быстрый ап в теории покера, по сути 80% моих теоретических знаний о покере (математика/ренджи/эксплойт) пришли ко мне в первые 3-5 месяцев плотной работы. Я спал с флопзиллой, водами и иконкой Оберона в обнимку.
    2. Нулевой ап в психологической составляющей,
    3. Перманентный тильт ввиду разрыва компетенции математики и психологии (об этом есть инфа у Тендлера, кажется)



    Пройдя очередной виток диспы в которой я тильтовал как макака и оказавшись в более менее благоприятном - я немного расслабился.

    Вдруг я почувствовал негативные эмоции от проигранной раздачки. И наконец-то задался вопросом. Почему? Почему они негативные? Почему не позитивные? Что сформировало мою(нашу) бессознательную стратегию реагировать именно так? (сразу поясню - мой бэкграунд никогда не заставлял меня сильно париться о деньгах.)

    Все дело в том, что в процессе эволюции утрата материальных ресурсов всегда ставила под угрозу наше выживание. Ввиду несложной цепочки дальнейших событий у нас выработалась привычка реагировать вполне "понятным" образом - чувствовать себя "плохо". Okaay
    obezyany_35.gif


    Ядро наших стратегий - эволюционное. Но к сожалению, скорость подстройки ядра к окружающим его условиям очень низкая (несколько последних столетий и 200тыс предыдущих лет эволюции, feel the difference) и ввиду скачка развития внешних атрибутов человеческой жизни - оно не успело эффективно подстроиться под новые условия. Именно поэтому в жизни так немного примеров действительно успешных людей.

    Следующий вопрос который я поставил перед собой: дак как же укратить тупого бабуина? How to hack the system?
    Ответить Цитировать
    63
  • Типо както так
    Тильта словил в одной сессии
    Месяц-среднячок, хотя учитывая объем игры и то, что играть начал только 7го числа - пойдет


    Ответить Цитировать
    61
  • Чтото захотелось мне отчитаться за прошедший год.

    f01c4bb5ecd866548fa093332f678cc0.png

    55bd5a369d385065f23dd2eb856eea02.png


    Подняться со дна нл200 - done.
    Закрепиться на нл1к и играть на нем любые составы - done.
    Поднять скилл - done.
    Первый раз перебрать за год - done.
    Всем удачи и трудолюбия в следующем покерном сезоне!
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Fellini @ 24.1.2014)
    Ты случайно обучением не занимаешься?)


    покачто я играю в плюс
    Ответить Цитировать
    58
  • Ночь, стол, апстрик, даунстрик,
    Бессмысленный и глупый пуш.
    Живи еще хоть четверть века —
    Все будет так. Исхода нет.


    Были сильные эмоциональные стрики. Между первой и второй...прошел перерывчик большой. И в этот период мой ум очень долго находился в состоянии "нахуй этот покер?". Несколько раз я всерьез задумывался о том, чтобы закончить.
    Не знаю, есть ли определенный рецепт успеха, или это все лишь диспа, но уверен что жизненная стратегия которой я сейчас придерживаюсь является наиболее оптимальной за последние 2-3 года. Напишу себе нотсы на будущее, которые удалось получить преодолевая довольно болезненный путь. Потомучто рано или поздно опять захочется под плинтус



    1. Вверься и полностью следуй тому, что говорят успешные люди, которые желают тебе добра. Даже если ты не согласен. Рано или поздно ты поймешь, зачем нужно было делать именно так. Будь благодарен

    2. Никогда не останавливайся. Будь уверен в себе. Будь довольным тем, что есть, ведь то что у тебя есть - очень круто. Но ты можешь добиться еще большего и глупо отказываться от этого.

    3. Читай книги. Как можно больше. Развивайся, поглощай информацию.

    4. Не превращайся в Грута. Занимайся непривычными для себя вещами, занимайся тем, что будет выбивать тебя из зоны комфорта. Постоянно ищи новое, путешествуй, делай что то сумасшедшее.

    5. Занимайся благотворительностью. Не только в денежной форме.

    6. Не делай длительных перерывов от покера. Для тебя это чревато. Максимум что ты можешь себе позволить при регулярной катке - 1 день.

    7. Сделай покер частью своей жизни, иначе успех не придет.

    8. Всегда слушай чуйку, следи за своим состоянием. Играй только тогда, когда тебе комфортно (если EV не нивелирует дискомфорт).

    9. Не ленись. Твой организм вполне может справляться с нагрузкой 250ч покера и при этом будут оставаться силы на то чтобы вполне балансно и плюсово для покера заниматься другими делами. Не ищи отговорок.

    10. Общайся с интересными, умными и успешными людьми, впитывай.

    11. Не ной, не впадай в роль жертвы. Это не плюсовая стратегия, если ты конечно не хочешь залиться.

    12. Страх - это нормально. Страхи есть у всех.

    13. Не цепляйся за прошлое и оставь результаты позади :) Впереди next hand.
    Сообщение отредактировал bigbadmouse - 12.1.2017, 17:01
    Ответить Цитировать
    57
  • не уверен что завтра буду играть поэтому отчет по пакету за 2 неполных месяца

    В баксиках


    В ббешечках


    На верхних лимитах мне знатно не перло в этом месяце, да и рук я наигрываю мало, но результатами всеравно скромно доволен
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (bigbadmouse @ 14.9.2014)
    Так получилось, что по пути в кинотеатр мы зашли в магазин
    И заодно решили купить туалетную бумагу.

    статус отношений: серьезней некуда
    Ответить Цитировать
    54
  • Покер мйортв

    Ответить Цитировать
    54
  • О!
    Не закрыли
    Ну тогда мини отчетик

    Месяц назад, в очередной раз съездив домой, к бабушкам и родственникам, встал на весы.
    78.1кг не порадовали. В декабре 2013го я весил 71кг.

    Давным давно, в одной далекой галактике, джедай под именем Уран - одарил меня волшебным браслетом, под названием UP JAWBONE.
    Я, как молодой Энакин Скайуокер, которого поглатила тьма - не воспринял его дар всерьез. Но вот спустя время, взгляд в зеркало и на весы подсказал мне, что пора воспользоваться даром

    Если кто-то еще не читал об этом браслете в блоге грифона:

    Jawbone UP представляет собой браслет и приложение для iPhone, iPad или iPod touch, которое отслеживает, как вы спите, двигаетесь и питаетесь, что позволяет вам лучше узнать себя, принимать более разумные решения и чувствовать себя лучше.

    Следите за своим сном
    Браслет Jawbone UP распознает все ваши микродвижения во время вашего сна и использует продвинутые алгоритмы для определения того, сколько времени вы спали, сколько времени потребовалось вам, чтобы уснуть, время, проведенное в фазе глубокого и неглубокого сна, а также сколько раз вы просыпались ночью.

    Следите за своей активностью
    Ношение браслета Jawbone UP позволяет составить полную картину вашего дня, благодаря чему вам не нужно будет строить догадки, насколько вы были активны. Браслет Jawbone UP ведет подсчет ваших шагов, пройденного расстояния, затраченных калорий, а также времени активности и простоя.

    Следите за тем, сколько вы едите и пьете
    Мобильное приложение для браслета Jawbone UP позволяет вам вести учет того, что вы едите и пьете, а также выводить эту информацию в том виде, в каком она вам необходима. Фотографируйте то, что вы едите, сканируйте штрих-коды, просматривайте галерею изображений Jawbone UP или ищите ингредиенты в базе данных. Браслет Jawbone UP также помогает вам вести учет калорий, жиров, углеводов, белков, сахара, клетчатки и натрия.

    Узнайте подробности

    Приложение для Jawbone UP визуализирует информацию, благодаря чему вы сразу можете понять смысл значений ваших данных. Оно обеспечивает глубокий анализ ваших данных и дает четкие советы, которые помогут вам в достижении ваших целей.

    Начинайте действовать

    Приложение для Jawbone UP позволяет ставить ежедневные цели и следить за ходом их достижения. Оно также позволяет устанавливать полезные будильники и напоминания. Вы можете установить интеллектуальный будильник, который беззвучно разбудит вас в наилучшую для пробуждения фазу вашего сна, чтобы вы чувствовали себя хорошо отдохнувшим. Вы также можете включить будильник на случай неактивности, чтобы начать двигаться, если вы засиделись.

    В его блоге, на сколько я помню, в раскрытие темы данного браслета был сделан уклон на сон
    Я же сделаю его немного на другую тему

    Первые дня 3 я носил браслет почти не пользуясь его, как мне кажется, основной фишкой - трекинг съеденных каллорий. Потом, пообщавшись со знакомым триатлонцем, примерно подсчитал себе рацион на день при моем уровне тренировок.
    Сейчас эти тренировки выглядят примерно как 50% кардио, 50% силовых. 3 раза в неделю занимаюсь с тренером. И в тех результатах, которые несомненно появляются - его заслуга очень большая.
    То чувство, когда после тренировки ты чувствуешь себя нигером, которого хлещут по спине плетью, гоняя от тренажора к тренажору - оно, как ни странно, бесподобно

    Тренды:
    e9f256362f2fdd7c159c1d2ecee01e43.png


    Забавная шкала, на которой отображается ваша активность
    6b2d7df1591e1ec5380c34c9aaa33491.png


    Трекинг состава съеденного
    f333203d50acb08484f8d8132c09811c.png


    За 2,5 недели тренировок минимальный вес был 74.6. Сейчас 75.3. Но не разочаровываться в таких "неожиданных" скачаках на весах помогает программка для браслета
    Ведь по ней, я ни один день ни отжирался как свинтус, а раньше такое бывало

    В покере последние пол года профита мало, в основном потому что почти все пол года - отыграл в регулярных составах. Но покачто могу себе это позволить, всеже не столько у меня еще обязательств в жизни чтоб постоянно трястись за это.
    Ласт манф


    До следующего вдохновения мальчишки и девчонки
    Ответить Цитировать
    53
  • Павлодара забанили, чтобы разбанить Хела
    Решили, что форум двоих не выдержит!
    Сообщение отредактировал Cityman - 26.11.2014, 1:22
    Ответить Цитировать
    52
  • вот кстати для любителей красивых графиков
    часть рук правда на компе
    поэтому картинка не полная


    Ответить Цитировать
    50
1 2 3 4 22 42 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.