я не могу больше

Последний пост:10.05.2010
0
  • сегодня я 10 би проиграл на этом гребаном покерстарсе, 6 раз подряд 6 мне зашли дамы и все проиграли, как такое может быть, чё щас делать у меня всего на счету осталось 200$, все раздачи правильно сыграл и чё, какая прибыль, на какой дистанции 6000 тысяч рук сыграно и где она, это ужас я просто не могу понять как вообще покером кто-то зарабатывает, это мне щас сколько горбатиться надо чтобы это отыгарть, говно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Чувак это тильт, спокойней.Как ты разыгрывал раздачи мне не известно, быть может твоё мение о правильности розыгрыша ошибочно, а если оно верно то это даунстрик.Вообщем не паникуй, успокойся и играй дальше. Всё будет хорошо.

    спасибо за поддержку,)

    Цитата
    Ты на судьбу жалуешься??? Да ты лакер! ШЕСТЬ РАЗ ПОДРЯД ДАМЫ ЗАШЛИ!

    очень смешно))
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто почему то такая хрень часто случается, уграфик у меня старый плюсовый, там 20000 рук, а вот такие стрики все портят, причем явно не прет.
    Ответить Цитировать
    0
29 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.