Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1541
Статистика
Всего постов
5611
2,083,321 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 217 281
  • Ребята, есть кто из Батуми? Сейчас проездом и буду рад новым знакомствам!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра вечерком решили мило побеседовать с Алисой на радио ДТ о вкусах приключений и путешествиях, а пока можно поболтать о том как прошли эти полгода)

    Новый дизайн форума это что-то, потому ссылку оставлю тут кому это будет интересно)
    https://www.gipsyteam.ru/live/6430-vecherniy-forum-vypusk-9-pokernyy-turizm-c-mountainrose-lorem-i-salova


    Чтобы не выглядело как реклама могу немного поотвечать тут на вопросы если какие есть, правда не знаю интересно ли это кому-то)

    1369/2019
    Ответить Цитировать
    65
  • Привет! Расскажи как прошли эти полгода( Где успел побывать? Что произошло в жизни? Как покер?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Новый год я отметил во Львове, играл по прежнему гонки на кинге и было мало что интересного. Далее переезд в Минск и с февраля обитают тут.

    Постепенно я стал замечать что интерес к форуму у меня угас, новые герои совсем не впечатляли, скорее по привычке еще читаю какие-то темы-дневники.
    Арбитражи стали жалким подобием, где основная цель развести срач ради нового срача. Алтала возвели в статус чуть ли не героя, суя его в каждую дырку, а кровными врагами в бото-майно-скриптотеме стали те кто просто на виду, но при это все по прежнему игнорируют саму суть проблемы.
    Даже популярные "зажигалова" как-то слабо были мне интересны. Основные моменты я и так знал, а 10 раз перечитать ответы на одни и те же вопросы интереса не возникло.

    Зато на несколько дней весной сгонял с армянкой в Киев, жаль что время выбрал среди недели, но по прежнему остался доволен этим городом.
    А еще как-то погулял в Минске и проснулся со стюардессой в Вильнюсе) И там провел пару весёлых деньков.
    Не забыл посетить и Мальту на пару майских дней. Погода была как в Минске, а так ничего не изменилось. Хотя, наконец, посетил еще там одно местечко где не был до этого.
    Конечно не обошлось и без того чтобы на пару дней посетить Львов. Всё по прежнему на уровне) За несколько дней что был там получил кучу позитива.
    В планах было сгонять куда в Европу-Турцию-новую страну, но чет не сложилось.

    Июнь буду играть, возможно посещу каких пару соревнований ( у нас будут европейские игры), но какого-то сверхинтереса это событие у меня не проявляет.
    Хочу побывать в Норвегии или вообще в Скандинавии, сгонять в Африку или латинскую Америку, но видимо пока ограничусь снова Европой).
    1370/2019
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (salova @ 5.6.2019)
    Хочу побывать в Норвегии или вообще в Скандинавии, сгонять в Африку или латинскую Америку, но видимо пока ограничусь снова Европой).

    Вариант со стюардессой и тут выглядит рабочим.
    47/47
    Ответить Цитировать
    54
  • Гоу на радио ребзя! Вся банда в сборе)
    1371/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, О, еще про Ростов забыл)
    Еще со времен работы на рынке всегда хотел посетить этот город) Ну или Сочи)
    1372/2019
    Ответить Цитировать
    5
  • Наконец то один из лучших дневников ожил.Вова давай Жизнь беларуса в Скандинавии gl:dance:
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Спасибо за эфир. Жаль, что забросил ведение блога. Будет настрой - пиши. Всегда интересно читать.
    16/16
    Ответить Цитировать
    15
  • salova, привет! Играешь ли сейчас гонки на кинге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всё не могу привыкнуть к новому дизайну. Для меня он как то сложен стал чтоли, тактные был тут пару месяцев.
    А по поводу блога. Давай пиши.
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Вова! Ну как дела у тебя? Собрал интересных историй за время своего отсутствия в блоге? Напиши пожалуйста как найдешь свободную минутку)
    9/10
    Ответить Цитировать
    28
  • Не так я хотел возобновить дневник, но то что сейчас происходит в стране это за рамками моего понимания.
    Я старался не светится, но регулярно посещал марши, в конце почти смирился что вряд ли пока что-то поменяется, но вчерашний день снова сломил меня.
    Молодого парня просто убили за то что он просто вышел в свой двор.



    Парень не лез сам в драку и старался не провоцировать, скорее всего его до смерти избили в машине когда забирали в РУВД, но продажные менты сказали что это просто драка с неизвестными(на фото был замечен человек похожий на председателя Хоккея Баскова). Парень служил в 3214(спецназ) , в той части которая сейчас проводит разгоны.


    Мам, извини….
    Меня больше нет…..
    Выбили душу дубинками
    твари.
    Я ушёл вдаль. Ушёл в яркий свет.
    Осталась лишь кровь.
    На тротуаре.
    И память. Улыбка на фото моя.
    У деток рисунки остались.
    Пусть будет мне пухом родная земля.
    Жаль только, мам... не попрощались…


    У меня не хватает злости внутри, если раньше я как-то еще лояльно относился к тем кто выбирал усы, то теперь для меня кто по прежнему остался на той стороне для меня это существа человеческого рода с которыми я не хочу иметь ничего общего.
    В круге моего общения больше не осталось ни одного человека кто поддерживает нынешнюю власть.
    1373/2019
    Ответить Цитировать
    217
  • Понемногу буду возвращаться к ведению дневника, прежде всего для самоконтроля.
    На данный момент по прежнему играю нл50-100 на кинге, чуть позже подробнее распишу нынешнюю покерную жизнь и планы, в прошлое пока возвращаться не хочу.
    Тоже самое и про личную жизнь. Были моменты которые не хотелось бы выносить на публику, потому будем считать что сейчас произошло новое открытие дневника:
    с новыми целями,
    с новыми планами,
    с новыми мыслями.

    Возможно немного подниму тему ботов и модерации на ДТ, за какими темами следил и в кратце как жил.
    В ноябре с грехом пополам отыграл 20к рук, в какой-то плюс, учитывая что после 8 августа вообще толком не мог сесть играть, то не считаю что уж очень плохо по дистанции.
    1374/2019
    Ответить Цитировать
    153
  • Давай пиши почаще, тебя тут не хватало!
    6/6
    Ответить Цитировать
    57
  • По поводу того что происходит на форуме, то для меня наиболее понятно сформулировал мысль Михей.
    Устраивает что ты можешь писать на форуме все что угодно, если тебя не устраивает что пишет человек -- поставь ему -100, если он входит в твой блог и начинает гадить там-- забань его там + я бы добавил возможность самому определять топтемы(честно 10-к тем из топа бы просто убрал и никогда не заходил туда, а так когда она маячит непрочитаной то провоцирует) + наверное банить за откровенное постоянно хамство в публичных темах или клевету , всё. Скорее всего больше без цензур.

    Например, меня забанил в своём дневнике Тайлер, как он потом мне объяснил что я поднял тему которую он попросил не поднимать. (если что у меня там ни одного минусового комента нет)
    Ок, его право, для меня не понятное решение, но это его дневник и он ставит там правила.
    У меня, например, забанены только 2-3 человека которые откровенно пришли сюда не читать-писать, а просто (даже не знаю как подбрать слово) , пусть будет до@баться.
    Если кто-то общается так как мне не нравится, то я просто не общаюсь с таким человек и игнорирую его, может у меня и не сильно популярный дневник, но тут всегда порядок.

    Так же был момент когда я попропросил Алекса(тот что пишет по ботам) либо извинится, либо на недельку забанить, там был момент когда он просто решил назвать меня ботоводом (дословно девочка с ботфарм) без каких-либо док-в. Там начали его оправдывать типа у меня ник женский, на аве девушка и он случайно перепутал, но случайно там нельзя было перепутать потому как я не писал ни одного поста, а только поставил минус(соответственно чтобы увидеть аву нужно было как минимум зайти в профиль), а момент по ботам меня вообще позабавил -- половина из его списка по ВПН я скинул Тайлеру сам и попросил поискать других\лики.

    Касаясь ситуации Алтала и Иннера, то понятно что читал я только второго, но дневник первого иногда просматривал как флудилку. Если бы была возможность убрать такой дневник из топа, то сам бы туда я никогда не зашел. Обычно такие дневники используют как флудилки, но не каждая такая тема подойдет, нужен 1 критерий: ты должен выглядеть на фоне автора\пишущих там умным, чтобы читая такое у тебя поднималась своя самооценка (условно чтобы ты уже себе сам не казался таким у@бищным).

    Еще есть ощущение что оценки +- постов не совсем адекватные и часть блогеров забивают на хорошие посты именно потому что многие ленятся поставить +.
    Выходит что шутка в 1-2 строки оценивают так же как пост, на который человек потратил значительное время. И да, шутка это вроде как смешнее, рука сама тянется поставить плюсик, но если убрать прослойки из таких постов, то форум скатится в "пикабу". Естественно абузы с "+" за халявные монетки тоже стоит убрать.
    Вообще неплохо бы обсудить такие моменты и найти решения которые будут наиболее адекватными, а потом донести их до админов форума.
    1375/2019
    Ответить Цитировать
    86
  • aDrENalin710, Спасибо Дэн), всегда хорошо отношусь к тебе, даже когда в шутку троллили тебя(если помнишь) в казяке в Минске).
    В слабом звене болел за тебя, топчик, по ответам чувствовал что потащишь)
    1376/2019
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле у мня накопилась куча проблем практически по всех сферах.
    Пассивно-депрессивное состояние мой постоянный спутник в 2020 году, на данный момент остро стоит вопрос лишнего веса. А он на данный момент 102 кг.
    Это уже не те 99-100 водных кг, которые быстро превращались в 92-93, а солидные жировые 102кг, которые иногда становятся 104, а в лучшем случае падают до 98(забыл уже когда меньше 97 весил).
    Потому до дня благодарения(26 ноября) выходим на строгую диету + желательно какая-то физическая активность.
    Лучше всего, конечно, было бы выработать какой-то план, как следить за его выполнением и лениться его выполнять. (хотя бы ходьба-пробежки + минимальные упражнения дома).
    Второй момент это начать регулярно катать какие-то объемы.
    Для начала бы выйти на режим(утро с 4-5 игра до 10-11) потом свободное время, попытки были, но постоянно начинаю смещать и раньше 9 в итоге не просыпаюсь через пару недель+ сплю 9-10 часов потом. На данный момент даже не столько стоит вопрос улучшения игры, сколько вопрос дистанции и нормального селекта.
    Третий момент это алко.
    Я давно очень не пил крепкий алкоголь, но вот 1-2-3баночки пива под фильмец или футбол стало для меня лучшим товарищем. Вроде и особо нет желания пить, но иногда то вкусное что-то приготовишь(да я стал готовить), или пройдешь мимо места в вкусным пивом и снова попадаешь в алкогольный капкан.
    Скорее всего если решить вопрос с этим пунктом, то автоматически может пойти улучшение в первом и втором.
    Признание проблем это половина дела, осталось начать как-то это воплощать в жизнь)
    1377/2019
    Ответить Цитировать
    86
  • salova, ну как бы тема Алтала убрана из топа тем и максимум она может подниматься в Попкорне. Однако хотелось бы отметить, что эта популярность является результатом в том числе и тех, которые регулярно читали Иннера. Именно они своим флудом в теме Алтала выводили/выводят эту тему вверх. А значит и поддерживают всё происходящее. Как ни грустно это осознавать.
    Вообще, в мире сейчас бум маргиналов с неадекватным поведением. Вплоть до самых высоких политиков.
    Что по весу думаешь? Орбитрек какой дома или в зал ходить будешь? Зима на носу, ходьба-пробежки уже не очень вариант. Тем более в месте, где ты живешь.
    23/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07,
    Первое по весу это минимизировать алкоголь. практически уверен что лишние кг это его "рук" дело. Задерживает вывод всякого г из организма, но полностью отказаться пока я не готов -- потому попробую 12 дней практически полное ограничение от него, а дальше уже посмотреть.
    Второй момент что пищу которую я ем далеко от идеала), а тут еще сегодня ставлю новую кухню и есть желание попробовать себя в кулинарии.
    Тот вес который я хочу сбросить , думаю, вполне достаточно этих двух факторов.

    По физ. нагрузкам тоже достаточно какого-то небольшого комплекса упражнений/(например, берпы, отжимания, планка), просто выбрать время и периодичность с которой это делать. В этом пока самая проблема, побороть свою ленивость. Прогулки даже в плохую погоду для меня не составляет напряга, с пробежками сложнее.
    Как правило если публично озвучить какие-то цели -- то ты по крайне мере стараешься их выполнять. Если всё идет хорошо, то без напряга это все делаешь, обычно срываешься если попал в полосу неудач.

    Что касается Топ тем, то я просто предложил сделать функцию убирать отдельные темы, по принципу как напрягающих-раздражающих меня авторов я вношу в черный список. Я уже писал, что в тему к алталу я заходил в основном только чтобы в топовых темах у меня не висели непрочитанные сообщения, но я не сказал что мне это как-то сильно мешает.
    Основной момент это несколько кривая система оценок-поощрения и абуз этих плюсиков. На данный момент я не вижу как это можно решить, кроме того чтобы не ленится ставить "+" к хорошо оформленным или интересным постам. Допустим я не люблю читать огромные посты про путешествия, стараюсь всегда отметить работу блогера если это оформлено аккуратно и читаемо(а не куча однородных фоток), всегда приятно прочитать мысли, сравнения про другие места жизни, которые не надоели всем в странах совка).
    Вообще в таким блогах правильные вопросы это чуть ли не половина поста, но многое зависит от оформления. Например, цельный пост о жизни будет в разы лучше читаем чем ответы с цитатами вопросов.

    П.Сы Мне плюсиков не нужно, потому как дневник на данный момент выполняет для меня другую цель: вернуть былую собранность и самоконтроль.
    1378/2019
    Ответить Цитировать
    51
1 175 195 196 197 198 217 281
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s