Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1540
Статистика
Всего постов
5611
2,083,484 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 181 281
  • минск вообще скучный город

    фото из милиции
    П,С, стыдно
    1167/2019
    Ответить Цитировать
    13
  • а начиналось все красиво:
    познакомился с девушкой

    её звали катя
    симпотичная, но робот
    решили с ней четь попить


    я ей понравился, потом она решила меня продинамить
    в итоге закончилось все плохо, в милиции побыл недолго.
    1168/2019
    Ответить Цитировать
    33
  • Если интересно, то след пост могу сделать вовка и милиция)
    40 плюсов цена вопроса

    1169/2019
    Ответить Цитировать
    206
  • ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    6/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Скорее интересно как ты во второй гвоздь попал, после этого паба ямайского с зыбицкой.
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PASHTIGA @ 8.11.2017)
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    salova, ровно 40, все по честному, с тебя пост
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Без комментариев

    1170/2019
    Ответить Цитировать
    64
  • Беларусский Айк Хакстон
    e475c14caa50d713a8aa673cb7bc92b7.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (salova @ 8.11.2017)
    Если интересно, то след пост могу сделать вовка и милиция)


    Цитата (salova @ 8.11.2017)
    Без комментариев
    post-2865-1510157479_thumb.jpg


    Моего друга при таких же обстоятельствах приняли)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 8.11.2017)
    Без комментариев


    1.jpg


    Кузьма Скрябин, только в очках :)
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Искал старую инфу про один ХАтурнир , пришлось поднимать свои старые блоги, но так и не нашел(, но нашел пару забавных

    Что вы знаете о стабильности в покере?

    С-стабильность

    Заканчивается 2017 год, почти весь год я провел на 50-100 , немного 200). Я все так же играю хреново и меня шатает от состояния я бью игру и я снова полное дно)


    Хотя нет, немного поменялось: на такое я уже не гожусь:

    Теперь я могу играть только 20 часов, но с перерывами каждые 1-2 часа)


    В этом месяце я буду планировать снова сделать агрессивную попытку цепануться за нл400, за все покерные годы я сыграл там меньше 1.5к рук).

    В этом месяце сыграл 48к рук, с гонками примерно в +4к. Эту неделю сделал отдых, немного приболел и хотел пройти комплексную проверку организма, правда не знаю можно если у меня ОРВи.

    С субботы снова в деле, думаю нужно снова опробовать секретную методику "Выжженая земля").
    1171/2019
    Ответить Цитировать
    48
  • Странно, но иногда помимо позитивных новостей я целенаправленно читаю и негативные.
    Захожу, читаю коменты на разных сайтов и чувствую как во мне закипает злость не то от тупизны стада , не то от непробиваемости особо упоротых персонажей.

    Я не понимаю зачем я это вообще делаю, но что-то меня так и тянет читать такое. Возможно читая чужие мнения, я так или иначе прикидываю что это за человек, ищу людей со схожим мышлением как у меня или подмечаю как кто строит диалог.

    Например в белнете я читаю спортивный форум (прессболл) и тут.бай. Уже практически после каждой новости я буду знать кто что будет писать, кто что будет доказывать и так идет по кругу. Иногда просто тянет написать в ответ, но с каждым годом я все легче начал контролировать такие чувства.
    Особенно злят так называемые "распределители" своих налогов и те кто переиграли в симуляторы менеджеры.

    Первые уверены что они чуть ли не в одиночку со своих сопель-налогов, которых не факт что хватает на покрытие их потребностей содержат всех спортсменов, что если ты не приехал сыграть\сыграл плохо за сборную то тебя нужно лишить всего и отправить на завод и не важно что он может играть в другом чемпионате и прочее.
    Не дай бог если ты сменил спорт. гражданство: тогда ты всё, изменник, пёс и тебя нужно лишить паспорта и не важно что ты просто ищешь как лучше и думаешь о будущем. Ты понимаешь что получи ты какую травму ты нахер больше никому не будешь нужен и все те кто тебя хейтил просто забудут даже если ты свое здоровье положил в выступлениях за сборную.
    Все они лучше всего знают как распределить деньги, все кругом тупые и если бы им дали шанс они уж точно показали как нужно и правильно, при этом считаю экономическое образование это ненужная корочка.

    Вторые же уверены что тренер это как менеджер, достаточно выбрать лучших игроков, поставить им задачу атака и точный пас и все -- задача решена.
    Каждый знает кто в каком состоянии перед матчем, что на поле нужно только сплоченность и бороться и дай им шанс они бы сыграли не хуже. Но вот только многие из этих не хуже даже 1км не пробегут.
    Наибольший прогресс даст молодому игроку\спортсмену это приглашение в сборную, тогда у него сразу +10 к опыту и мастерству и их совсем не смущает что даже среди инвалидов эти молодые ничего не могут показать, а на серьезном уровне это будут просто мешки.
    Какой прирост в мастерстве может дать биатлонисту участие в КМ если на кубке ЕГФ он вторым-третьим составам проигрывает по пару минут?
    Какой прирост даст футболисту\хоккеисту нахождение в национальной сборной если он в мертвом Чемпе Беларуси не может обыграть инвалидов?
    Т.е. они вдруг ничего не умели, но если им дать шанс в сборной, то они с чего-то вдруг выстрелят? А что им мешает это сделать в составах полегче?


    Про тут.бай я вообще молчу.
    Там просто без умолку пытаются переспорить друг друга когда один на белое говорит черное и наоборот. Я уже точно знаю кто напишет какой пост на какую новость и где будет больше плюсиков, читаю и просто не хочу иметь общего с большинством этих жителей: озлобленных, завистливых, вечно ноющих и знающих всё лучше всех.


    Тоже самое можно сказать и о ДТ.
    Когда мне хочется негатива я захожу в политику или какую тему как кого кинул рум\чел\херовые условия и читаю кучу тупых и бессмысленных мнений, отмечаю для себя кто их плюсует и прочее и составляю мнение о форумчанах.
    Например, я не могу понять зачем и о чем идет спор в политике, как они создают темы, типа невиновно там забанили-разбаньте иначе форум загнется. Я там вообще сам попросил сразу меня забанить ).
    Не могу понять зачем в каждую тему по всем вопросам лезут одни и те же люди и строчат кучу тупого говна, не могу понять зачем высказывать чрезмерно радикальные мнения и ввязываться в каждый спорт.
    Например , взять некоторую группу типа (ишкан, теддиКГБ, иннер, шабалин и прочие) так вот даже по некоторым постам можно понять какое у них мнение в политике, но они никогда не вступают в полемику и не доказывают с пеной у рта что их мнение самое главное.
    А есть типа (соула,gnome, ОМГ, мезавеза, заи, мако27 и прочие) , так вот в каждой теме где их хоть чуть-чуть задеть несколько страниц они будут друг друга пытаться переубедить , при этом я за 7 лет не видел чтобы кто-то хоть чуть-чуть поменял своё мнение.

    Бля, пост затянулся, не смог придумать ему окончание и закончить мысль, но да ладно).

    Я стараюсь смотреть на мир шире и даже если мне кажется что точка зрения оппонента абсурдна пытаюсь понять хоть немного почему он так думает. Если в других вопросах совпадает, то я просто не поднимайте эту тему, а если мне раз за разом кажется что он несет херню, то я просто не общаюсь с таким , но никак не спорю с ним.
    С друзьями я наоборот, в тех ситуациях где слышу 100% мнение в вопросе где оно не моет быть принимаю противоположною точку зрения, даже если я поддерживаю другую, просто чтобы друг взглянул на все под другим углом, но это все происходит за бокалом пива, но никак не в и-нете).
    1172/2019
    Ответить Цитировать
    53
  • Общая с родственниками мне постоянно последние годы задают вопрос:
    Ну , а когда ты женишься? Уже пора же. и , услышав ответ " Пока нет желания)" вижу в глазах недопонимание , типа КАК ТАК?

    Это они уже потом между собой общаясь считают меня неправильным, непутёвым. Они уверенны что жить нужно только так как они с небольшими отклонениями, всё остальное это выходит за рамки системы.
    И только единицы спокойно слышат мнение что можно по разному. Я не непутевый, я просто другой.

    Когда у них в голове что нужно съездить на дачу грядки вскопать или прочее, я думаю что неплохо бы где-то по пропавшим деревенькам пошляться с металоискателем и поискать что-то из прошлого. Они думаю о новом ремонте в квартире , а я как поехать в Колорадо поискать драгоценные камни или на Аляску добывать золото.
    Приключенческая романтика это то на чем я рос в детстве, на книжках и фильмах о пиратах.


    Даже в юности и сейчас мне намного приятнее прочитать роман Жуль Верна или рассказ Лондона чем нудное чтиво по саморазвитию или тупой детектив.
    Я по другому смотрю на мир, когда некоторые найдут 10 причин чтобы не ехать в опасную, по их мнению, страну, я буду искать 10 причин чтобы туда наоборот поехать.
    Кто-то в Австралии видит всяких пауков, змей или аллигаторов, то я вижу там редкие виды животных которые можно увидеть.
    В ЮАР все думают только о преступности и наркомании, а думаю научиться серфингу) , так примерно и остальные страны. Это не значит что мне совсем пох на безопасность, я просто стараюсь более объективно оценить риски.

    Я тоже не могу понять людей которые прирастают к одному месту, которые потеряли цели и их единственная цель заработать на квартиру , отложить на пенсию и помочь детям.
    Но это их выбор, я просто другой...
    1173/2019
    Ответить Цитировать
    118
  • Очень круто пишешь!
    последние года думаю в таком же русле,родственнички еще те массовики затейники.
    Ну а хули утопающий всегда топит утопающего, а путешественник всегда поделиться припасами и разделит путь и новые горизонты.
    Ну а так да все свежее и крутое движется и развивается подобно ручью.
    Все остальное пускает корни и гордяться этим.
    И те и те правы главное не жалеть потом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • salova, как выясняется, вероятность умереть в среднем возрасте у неженатых вдвое выше, чем у женатых, так что родственники пытаются тебе ев продолжительности жизни повысить)

    и это статистика последнего времени, в начале 20 века семья вообще необходима была для выживания-в одиночку не вытянуть хозяйство. В людях понятие важности семьи крепко засело, их можно отлично понять
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sguirre1 @ 15.11.2017)
    salova, как выясняется, вероятность умереть в среднем возрасте у неженатых вдвое выше, чем у женатых


    Холостяки умирают раньше, но красивее)
    35/47
    Ответить Цитировать
    25
  • Умгу
    Как в бородатом анекдоте. Мужик жил холостяком, кайфовал. Уговорили жениться, нарожать детей, жить семейной жизнью. мол, на смертном ложе будет кому стакан воды подать. Лежит мужик, помирает, открывает глаза, смотрит на детей и жену и говорит: Самое обидное, что пить не хочется.
    5/30
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ishkan @ 15.11.2017)
    Холостяки умирают раньше, но красивее)


    с телефона мискликнул!
    Поддерживаю мнение
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да уже вроде во всех темах подобных на форуме все решили. Хочешь быть холостяком будь им, хочешь жену и детей, тоже молодец. У каждого свой путь, главное чтобы особо умные не навязывали свою «исключительную» позицию.
    8/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    salova, как выясняется, вероятность умереть в среднем возрасте у неженатых вдвое выше, чем у женатых


    че-то мне кажется статистика ваще другая будет лет через 30
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
1 139 159 160 161 162 181 281
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s