Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:05:37
1540
Статистика
Всего постов
5659
2,104,478 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 283
  • Цитата (DimOK @ 21.9.2015)
    Я правильно понимаю, что большинство этих девушек приехало на Мальту вроде как язык учить?


    Нет. Они все приехали познакоииться с Вовой
    1/1
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (salova @ 21.9.2015)
    Притопил домой...
    Все бабы суки)

    да шучу, просто лень пост писать, сча наверное посплю и потом


    Опять мимо? Ты че там хочешь любовь найти? Могу дать пару советов, в общей сложности месяца 3 провёл в Сент-Джулиансе.
    1) Исключить шоты, абсент, траву, таблетки, кокаин из рациона. Быстро накидываешься, потом не до девушек, как было с Алесей, жесткое похмелье, печень садится, а на английский в школе вообще пох, можно попасть в драку, получить пизды, потерять деньги/паспорт, обычные истории для Пачевиля. Лучше лёгкий алкоголь.
    2) Забить на иностранок по началу, это долго обьяснять, языковой барьер главное препятствие, но есть еще куча нюансов. Там куча русскоязычных девушек, миллион школ и колледжей, оч много красивых и интересных русских тёлок.
    3) Сразу выкупать тех кому нужны иностранцы, видишь сидят с итальянцами и смазливо улыбаются, сразу нахуй такие варианты, будь ты хоть трижды крутым пацаном, найдётся десяток годных Европейцев, которых она предпочтёт в силу своей недалёкости.
    4) Дают - бери, Мальта последнее место где нужно что-то выбирать. Как только оказался наедине сразу включаем 5-ую передачу, нет никаких завтра и "мне не понравились её фотки" . Вроде всё
    P.S. круто пишешь продолжай
    1/3
    Ответить Цитировать
    97
  • Айсмен по делу написал все

    Был там 8 лет назад, аж ностальгия нахлынула))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Давать советы Салове (!) о том, как не обломаться с телками - это вышка
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • да всё норм, сча отойду и напишу пост про вчера, в сумме вроде как всё и норма, а вроде как и пиздец).
    В конце накидались с мажорками из Такжикистана).
    минуточку....
    Мажорки из Такжикистана!...


    524/2033
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (salova @ 21.9.2015)
    Мажорки из Такжикистана!...


    Хорошо что не из Аджикистана. Там вообще острые штучки

    А во что обошелся сам курс обучения? Насколько я понял - на 3 месяца?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ого, ты уже припахал их борщи варить) Красава)
    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DimOK @ 21.9.2015)
    Я правильно понимаю, что большинство этих девушек приехало на Мальту вроде как язык учить?


    да вроде как разные, сербки это 2 барменши, просто живут и работают тут.
    Украинка Алеся тоже просто живет. работает
    казашка из школы.
    Kate тоже лет 9 тут живет
    девушка с последнего фото (Лена Сыроватка) они с подружкой из Казахстана путешествуют по Европе (4-5 стран, раньше тут учили язык).
    такжички, одна живет с мужем, вторая приехала в гости к ней 4 дня назад.
    румышки со стрипа, но с цыганами дел что-то не хочу иметь).
    французка приехала тоже работать
    525/2033
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, ты с цыганами поаккуратнее. А то, не заметишь как жениться заставят:)))
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ICEMAN2710,
    в твоих словах есть ноты правды, тут больше проблема в том что я сам не знаю что хочу от этой жизни.
    наркотой я не балуюсь, наверное на время подвяжу с крепким бухлом.
    Уже не тот возраст чтобы тупо пить неделями, чувствуешь себя уже по утрам не огурчиком).

    У меня нет такого загона во что бы то ни было "трахнуть" первую попавшуюся , мне нравиться сам процесс ухаживания, общения, а выйдет хорошо -- нет , значит не судьба.
    Напиши плиз, какие ещё нюансы есть помимо языка в общении с иностранками , почему-то некоторые меня привлекают (хотя может просто хочется экзотики).

    Сейчас бы снова в рабочий режим войти( , пидары с онгейма 5 дней не выводят уже деньги , не хочу депать пока не решу этот вопрос.
    Сча в гости зашла Астана), попросила постирать, у них в резиденции по 10 евро нужно платить за 1 стирку..
    Ну и сча ещё пару гостей подтянуться, сегодня решили просто посидеть у меня на террасе под какое вино, реально устал от алкобеспредела.
    526/2033
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 21.9.2015)
    Опять мимо? Ты че там хочешь любовь найти? Могу дать пару советов, в общей сложности месяца 3 провёл в Сент-Джулиансе.
    1) Исключить шоты, абсент, траву, таблетки, кокаин из рациона. Быстро накидываешься, потом не до девушек, как было с Алесей, жесткое похмелье, печень садится, а на английский в школе вообще пох, можно попасть в драку, получить пизды, потерять деньги/паспорт, обычные истории для Пачевиля. Лучше лёгкий алкоголь.
    2) Забить на иностранок по началу, это долго обьяснять, языковой барьер главное препятствие, но есть еще куча нюансов. Там куча русскоязычных девушек, миллион школ и колледжей, оч много красивых и интересных русских тёлок.
    3) Сразу выкупать тех кому нужны иностранцы, видишь сидят с итальянцами и смазливо улыбаются, сразу нахуй такие варианты, будь ты хоть трижды крутым пацаном, найдётся десяток годных Европейцев, которых она предпочтёт в силу своей недалёкости.
    4) Дают - бери, Мальта последнее место где нужно что-то выбирать. Как только оказался наедине сразу включаем 5-ую передачу, нет никаких завтра и "мне не понравились её фотки" . Вроде всё
    P.S. круто пишешь продолжай

    ну почему бухать не надо - расписал,а про траву таблетки кокаин?)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, в основном язык офк, все это упирается в недостаточно качевственную передачу эмоций и информации, т.е. если к русскоговорящим девушкам у тебя есть свой подход при знакомстве/общении первые пару дней, то к ним не будет.
    Наркотики я сам не употребляю, просто там все в свободном доступе, можно замазаться) Касательно тёлок не хотел давать тебе советы офк, просто про особенность места говорил,
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ICEMAN2710,
    ну может на ЕПТ или ВПТ приедешь, можно будет пересечься)
    спасибо за советы.
    На самом деле примерно так и думал, даже сербкам сложно передать свои мысли, договорились что через месяц если я немного заговорю куда-то сходим.


    Сегодня нет желания никуда идти, только что ушли казашка с русской, договорились что завтра посл моей школы куда-то съездим (типа Гозо(остров) или ещё куда-то).
    Посидели с ними поужинали, Лена отжала у меня свитерок, и они пошли встретиться со знакомыми. Я пока попробую рассказать про вчерашний треш, а завтра в школу).
    527/2033
    Ответить Цитировать
    4
  • salova, 21 октября буду там.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 21.9.2015)
    На самом деле примерно так и думал, даже сербкам сложно передать свои мысли, договорились что через месяц если я немного заговорю куда-то сходим.

    Женщины общаются для получение эмоций, мысли можно вообще не выражать, а все эмоции передаются невербальником, так что по факту можно всё сделать без слов. Но минимум стоит иметь конечно фраз. Потренируйся перед зеркалом, смотришь в глаза, а про себя говоришь я тебя выебу. И вот с таким метасообщением подходишь к девочкам, причём про себя можешь это проговаривать даже с ними, эмоционалка будет зашкаливать, сам будешь улыбаться как надо, попробуй, будет весело))
    Ну, а если вдруг будут ломаться, когда уже всё близится к..., то как в фильме Брат 2, морда лопатой, уверенно - Да ладно, чё ты))(причём иностранкам тоже можешь говорить, слов не поймут, но решительность действий, мол всё под контролем сделает своё дело)
    5/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (SmartGamester @ 21.9.2015)
    Женщины общаются для получение эмоций, мысли можно вообще не выражать, а все эмоции передаются невербальником, так что по факту можно всё сделать без слов. Но минимум стоит иметь конечно фраз. Потренируйся перед зеркалом, смотришь в глаза, а про себя говоришь я тебя выебу. И вот с таким метасообщением подходишь к девочкам, причём про себя можешь это проговаривать даже с ними, эмоционалка будет зашкаливать, сам будешь улыбаться как надо, попробуй, будет весело))
    Ну, а если вдруг будут ломаться, когда уже всё близится к..., то как в фильме Брат 2, морда лопатой, уверенно - Да ладно, чё ты))(причём иностранкам тоже можешь говорить, слов не поймут, но решительность действий, мол всё под контролем сделает своё дело)


    хорошо написано) даже читал где то о таком, но всегда было интересно на сколько это работает в реале)
    Кто нибудь еще пробовал такое?
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SmartGamester @ 21.9.2015)
    Женщины общаются для получение эмоций, мысли можно вообще не выражать, а все эмоции передаются невербальником, так что по факту можно всё сделать без слов. Но минимум стоит иметь конечно фраз. Потренируйся перед зеркалом, смотришь в глаза, а про себя говоришь я тебя выебу. И вот с таким метасообщением подходишь к девочкам, причём про себя можешь это проговаривать даже с ними, эмоционалка будет зашкаливать, сам будешь улыбаться как надо, попробуй, будет весело))
    Ну, а если вдруг будут ломаться, когда уже всё близится к..., то как в фильме Брат 2, морда лопатой, уверенно - Да ладно, чё ты))(причём иностранкам тоже можешь говорить, слов не поймут, но решительность действий, мол всё под контролем сделает своё дело)


    Господин Богачев перелогиньтесь.
    11/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Keitor28 @ 21.9.2015)
    Господин Богачев перелогиньтесь.


    Богачёв уже с пяток лет тренинги по пикапу не ведёт.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 21.9.2015)
    хорошо написано) даже читал где то о таком, но всегда было интересно на сколько это работает в реале)
    Кто нибудь еще пробовал такое?


    Попробуй сам, проверь, никто всё равно мысли читать не умеет, так что тут без палева)
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmartGamester @ 21.9.2015)
    Женщины общаются для получение эмоций, мысли можно вообще не выражать, а все эмоции передаются невербальником, так что по факту можно всё сделать без слов. Но минимум стоит иметь конечно фраз. Потренируйся перед зеркалом, смотришь в глаза, а про себя говоришь я тебя выебу. И вот с таким метасообщением подходишь к девочкам, причём про себя можешь это проговаривать даже с ними, эмоционалка будет зашкаливать, сам будешь улыбаться как надо, попробуй, будет весело))
    Ну, а если вдруг будут ломаться, когда уже всё близится к..., то как в фильме Брат 2, морда лопатой, уверенно - Да ладно, чё ты))(причём иностранкам тоже можешь говорить, слов не поймут, но решительность действий, мол всё под контролем сделает своё дело)



    7/28
    Ответить Цитировать
    17
1 28 48 49 50 51 70 283
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.