Жизнь беларуса в Аргентине

1606
Статистика
Статистика
1606
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-7
  • Постов
    6,736
  • Просмотров
    2,530,220
  • Подписок
    1,606
  • Карма автора
    +50,744
1 333 334 335 336 337
  • salova @ 02.06.25 

    подойдет ли обычная с блютус или нужно только специальная под мак. 

    Подойдет любая, но если в мышке будет дофига доп клавиш, они могут не работать без специального драйвера под мак.

     

    Две клавиши плюс передвижение будут однозначно работать, хоть блютуз хоть юсб мышь

    Ответить Цитировать
    24/26
    + 3
  • Завтра попробую сыграть несколько вечерних турниров, установил румы на мак, посмотрим что завтра еще решу с мышкой.

    Чтобы решить каждый момент нужно ехать в город, хорошо что починили машину, но вот права я так и не обновил свои, потому тут тоже есть вопросики.

     

    Толстеть так по полной

    Как давно я не ел шашлыков, на стейки пока совсем смотреть не могу)

    Но все же с кишкоблудством нужно заканчивать и постепенно заниматься делами. Видео осилил на половину, срубило два раза в сон, но сейчас постараюсь досмотреть, вполне хорошо там все поясняют, но многое и так знаю, потому хочется промотать, но думаю полезнее будет пересмотреть все полностью 

     

    в общем обычный деревенский быт, где-то клещей с Лехи поснимаешь ( один раз 8 штук домой притащил), то где-то чет помочь сделать нужно, продумать что купить и прочие мелочи, но пока наслаждаюсь тихой умеренной жизнью

    Ответить Цитировать
    2675/2699
    + 89
  • сейчас окажется, что Леха - это сын...

    Ответить Цитировать
    72/75
    + 27
  • Сегодня навернул 13к шагов, топаю по лесу, там даже тропинок нет и вдруг

    Запечатанная, но немного выцвела этикетка, думаю путь еще подрастет, может завтра там виски бутылку найду)

    Мышку купил, сказали будет работать, но катать сегодня не сел, нужно привыкнуть к новому режиму.

    На ужин решил снова выступить по деревенской пище

    Молодая картошечка с килькой прямого посола и малиновой лук, а в качестве гарнира бокал ипы)

    4/16 видео просмотрено, сегодня в планах 5-е, заодно прикину время какое будет тут для катки( по идее 7-8 вечера старт и 3-4 утра финиш)

    Ответить Цитировать
    2676/2699
    + 65
  • В смысле молодая картошечка? Её в марте уже сажают, в парниках чтоли?

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • Solar_turtle @ 03.06.25 

    В смысле молодая картошечка? Её в марте уже сажают, в парниках чтоли?

    😉Привозят с Египта. 

    есть технологии раньше посадить, типа в солому-мульчу(не уверена), но в этом году морозы были в мае

    Ответить Цитировать
    14/18
    + 0
  • Solar_turtle @ 03.06.25 

    В смысле молодая картошечка? Её в марте уже сажают, в парниках чтоли?

    скорее айзербайджанская, но не суть

    Сначала долго не мог настроить мышку-- блютуз никак не находил её, но природная смекалка и бутылочка Ипы творят чудеса, решил как в айфоне зажать на мышке все кнопки и она, наконец, сдалась.

    Очень долго настраивал столы, больше двух пока играть нереально, а в какой-то момент кнопки перестали нажиматься. Их не волновал бабл в супервторнике по 15к, ни другие турниры, пришлось резко выключать мак и оттыкивать с телефона.

     

    но первый ИТМ в Минске оформили!

    В ХР сначала проиграл на любимой руке Авроры в 88 за 2х нок, а потом оказался слаб в олыне ВВ в А4. но це такое . пока просто раскликиваемся

    Немного настроил покердом, по ГГ не уверен что буду играть из Минска, доиграю вечерний холдем и посмотрю ещё одно видео. По турнирам скорее буду играть 2-3 турнира из вечерней сетки+ воскресник

    Ответить Цитировать
    2677/2699
    + 20
  • руки то помнят

    в целом неплохо сыграл, в ХА дали кулера АК в 34 и флоп 3К4, а в топ4 проиграл ему с АА в АД, но жаловаться грех, гдето свои олыны потащил раньше.

    Странно что народ совсем не хочет играть оверлейные турики, но может богатые, для меня и 1к$ деньги, сыграл сегодня 4 турнира)

     

    Вообще сейчас пока задача хоть немного привыкнуть к маку, половину времени я чет настраивают, ищу вместо того чтобы полностью погрузиться в игру. Но разминка вышла неплохая, не скажу что играл оптимально, но вполне достойно.

    Сообщение отредактировал salova - 4.6.2025, 4:00
    Ответить Цитировать
    2678/2699
    + 53
  •  salova, О, это ты что ли гренадинец?А ты у меня супер фишом помечен.

     

    пас на конбет у тебя конечно просто экстремально высокий

    Ответить Цитировать
    2/3
    + -18
  • vezhee @ 04.06.25  

     salova, О, это ты что ли гренадинец?А ты у меня супер фишом помечен.

     

    пас на конбет у тебя конечно просто экстремально высокий

    Ну мне глубоко фиолетово, скажем ,  ни горячо, ни холодно от того как я в тебя там помечен, я к профессионалам себя не относил, а как раз планирую учится. Если бы мне каждый кто пометил меня фишим платил 1000р, то катал бы исключительно 10к+ турики.

     

    Вчера досмотрел 5/16 видео, постепенно вспоминаю некоторые моменты по кеш-играм, хотя попрежнему куча вопросов и непонятных ситуаций. 

    В планах на сегодня сгонять мб за новым  паспортом, а также хочу сыграть какие-то турниры на РПТ, возможно сгоняю на футбольный)

    Ответить Цитировать
    2679/2699
    + 44
  • Ты у меня фишом помечен , в переводе на человеческий - ты дурак. 


    прийти в гости в блог к человеку и с порога заявить - ты дурак. 

    Культура общения, такая культура.

    Ответить Цитировать
    25/26
    + -12
  • Ты у меня пивом помечен. Хотя мы с тобой по-моему даже за одним столом ни разу в жизни не играли)

    Ответить Цитировать
    42/43
    + 22
  • eshorkin @ 04.06.25 

    Ты у меня пивом помечен. Хотя мы с тобой по-моему даже за одним столом ни разу в жизни не играли)

    Ты че в гринлайне? Иначе кто тебе нотсы расшарил?)

    Ответить Цитировать
    2680/2699
    + 17
  • HuanXIV @ 04.06.25 

    Ты у меня фишом помечен , в переводе на человеческий - ты дурак. 


    прийти в гости в блог к человеку и с порога заявить - ты дурак. 

    Культура общения, такая культура.

     

     HuanXIV, вообще не тот посыл.

    Просто удивился человек, понял что нотс может надо поправить.

    У каждого из нас куча нотсов, которые мы ставим, когда видимо странные раздачи фишные, а может салова там под 5м фернетом сел покатать по фану - вот и получил метку.

    Или поставил нотс 5 лет назад и не поменял.

    Или я заходил на стрим в кэш к чуваку и специально дичь творил на шд показывал Q6o и прочие, он меня переметил в прямом эфире на фиша.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 3
  • ладно извинити. в разных системах координат живем, значит.

    На своей системе координат не настаиваю

    Ответить Цитировать
    26/26
    + 3
  • vezhee @ 04.06.25 

     salova, О, это ты что ли гренадинец?А ты у меня супер фишом помечен.

     

    пас на конбет у тебя конечно просто экстремально высокий

    А ты у меня редкостным дегенератом на форуме помечен)

    Ответить Цитировать
    16/16
    + 1
  • HuanXIV @ 04.06.25 

    Ты у меня фишом помечен , в переводе на человеческий - ты дурак. 

    Вообще ничего подобного не имел ввиду.

    Просто гренадинец у меня в голове и в нотсах довольно чётко осознаваемый игрок. Но в игре это ник и абстрактная не более.

     

    Салова с форума (в том числе старого) в принципе тоже довольно осознаваем, хотя я зашёл с главной и блог не читал.

    И удивился, когда увидел этот ник и понял что это он.

    Я думал что он как раз профи.

     

    Моя фраза "ты у меня фишом помечен", скорее говорит что я дурак. Это же я пометил

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 10
  •  vezhee, Да у меня нет обид никогда на пометки, наоборот повод подправить что-то в игре. Судя по всему разметки с кеша, если напишешь ник, то буду представлять кто это и почему такая пометка. 

    сегодня забрал документы (новый паспорт, айди, сделал свидетельство) так что не пивом единым живем

    Есть еще осетр горячего копчения, угорь, слабосоленый тунец, различные маринады и фруктовое пиво. Что еще нужно для хорошего дня?

    Ответить Цитировать
    2681/2699
    + 88
  •  salova, счастливый стул что ли?)

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • salova @ 31.05.25 

    Я больно это пережил еще потому что мои родители тоже умерли от рака, но уже в пожилом возрасте, тем не менее жизнь продолжается и я хочу чтобы такие как Лера остались светлым пятном в памяти покеристов.

    Очень хочу чтобы ее блог стал лучшим в мае, не знаю рассматривают ли мой блог в качестве лучших, но заранее возьму самоотвод.

     

    Постепенно погода тоже приходит в норму и модно за бокалом питнага меда сидеть и смотреть покерные видео

    Обсудили со школой условия, завтра напишу как раз пост, так что пока есть время на подготовку

    Счастливый стул с собой привезла?)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
1 333 334 335 336 337
9 человек читают эту тему (4 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.