Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,510 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 283
  • Если играю бет\колл с карманками на турне, то точно не для того чтобы выкинуть бланковый ривер.
    Напиши лучше как(и сколько) последний месяц отыграл, сколько нажил\попал
    314/2029
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 13.4.2014)
    Напиши лучше как(и сколько) последний месяц отыграл, сколько нажил\попал


    неприятный вопрос для меня, но отвечу чего уж) херова я сыграл, потерял игру вабще
    154b012ccf257942d48d94d027222e95.jpg
    27/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.4.2014)
    неприятный вопрос для меня, но отвечу чего уж) херова я сыграл, потерял игру вабще
    154b012ccf257942d48d94d027222e95.jpg


    Спустись поиграй может ниже, найди лимит на котором ты будешь играть в плюс. Мне допустим похер что играть нл200 или нл50, главное чтобы это приносило деньги).

    Сегодня сыграл 3к рук, сча делаю перерв небольшой и потом снова продолжу.
    Начал играть в новой витрине.
    Обидно что недобор на нл200 и 100, а перебор на нл25). ПО БИ 2 стека недобора.
    Как ни странно, но остался совершенно спокойным, хотя раньше очень злило такое.

    315/2029
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 13.4.2014)
    Спустись поиграй может ниже, найди лимит на котором ты будешь играть в плюс.


    да не, я уверен начну на сотке плюсовать. сча уже в 0 игру перешел хоть)) это уже что то, этот месяц 35к рук в 0)
    да и наиграно уже на 100нл пати покер в районе 250к рук, уже все оппы как родные :)
    просто больше психологических проблем каких то было, а в результате очень плохая игра, много тильта, неосознание своих ошибок. ну и бухло.
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • hellf1re666, Не мое конечно дело,но ты не общался с старзами,половина бани же прошло,может условно-досрочно разбанят?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Medic8681, нет, и желания нет особо. потому что уверен на 99% что разбана раньше времени не будет. я уже писал письмо одно, просто сухой ответ, что разбанят тогда то и не раньше. да и разницы то особо нету. я уже привык к пати, тут и софт меня устраивает и рейкбэк вроде есть, и поле нормальное. но вот чета я не плюсую, вот в этом проблема)
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 13.4.2014)
    моя романтическая натура верит в хорошее. В мир без обмана и лжи


    Тебе реальность дала неопровержимое доказательство противоположного, а ты продолжаешь верить...
    21/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Катаю пока, ничего нового не происходит. До мая пару недель и все мои развлечения это будет пойти полечить зубы.
    Погода дождливая, за окном уныло. Не знаю что должно произойти чтобы я расшевелился).
    Ещё проблемка, что катать тоже несколько заебало,, но 3.5к рук как-то отыгрываю, ниже график в ББ. В деньгах 670у.е. недобора , но пока терпимо.

    316/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня и завтра занимаюсь лечением зубов, блин ну мерзкое же занятие.
    В покере всё терпимо, плюсовать удается, но мой винрейт сильно печалит меня(.
    Раньше хоть по ЕВ казнил слабоумных, сейчас слабоплюсовое дрочево с плюшками в виде гонки и РБ.
    Так или иначе, но монетки капают , хотя пока это и единственный положительный момент).

    Нужно как-то настроиться и чутка снова покапаться в своей игре.
    статы пришли к виду 24\19\7 вент 27 вон 53.3 (за 19к рук правда) но у меня больше 500к рук уже не было 50, а тут целых 53). Хотя может просто апп).
    Правда красная сейчас пошла в стабильный минус, а учитывая что играют полустеком это тревожный момент. Снова начала дохрена чек\коллить и потом фолдить). В голове небольшая каша.
    317/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 17.4.2014)
    Снова начала дохрена чек\коллить и потом фолдить).


    Видишь такое,сразу гони ее от компа
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Играть совсем лениво)
    Отыграл за этап гонки (с дня субботы) примерно 20к рук. Нужно ещё тык 5(.


    Как ни странно при отвратной игре (по моему мнению и линиям в ХМе) выходит пока нормально. На данный момент что-то около +1600$ за 5.5 дней.
    по профиту +550 .


    318/2029
    Ответить Цитировать
    1
  • с нового акка пока идет так

    заметно снизил впип и пфр (раньше играл 27\24, а начинал вообще 29\25). Часть снизил за счет того что начал чуть меньше стилить, а часть за счет того что меньше 3бетить и разыгрывать в позе постфлоп.

    Не знаю это апнуло, но такого вон на шоудане у меня не было давно, больше 1млн. рук). Скорее всего чуть подстроился к особенности игры. Народу похер часто ты их 3бетишь или рейзишь постфлоп, они всё равно с радостью загружаются с тобой на разной хуите. Всё же часть плюса можно списать на удачное распределение по лимитам, приятнее наживать на верхних).

    До конца месяца не буду ничего менять и посмотрю что будет. Буду так же селектить верхние лимиты и чуть лояльнее относиться к нл50. нл25 играл только первый день. ДА и сейчас по возможности нл50 не играю, но редко хватает столов сразу, а пока жду места добавляю всё что есть игровое. Столы из одних регов вообще не играю, несмотря на лимит.

    Апрель иду +4.3-4.4к (92к рук(с двух акков)\150 часов) , что уже лучше чем те времена когда маялся фигней и просто проедал банкролл всесто того чтобы играть.
    319/2029
    Ответить Цитировать
    10
  • Как меня выбешивают такие дни.
    Когда весь день всё нормально, а смотришь мало сыграл за день... Дай думаю доиграю до стандартных 3-3.5к рук.
    Доиграл).


    Началось всё из-за тупого уебана , реального пидараса.
    Смотрю в лобби чел играет ХА с полуфишом, столов мало потому я на такое сажусь (нл200)
    Играю раздачи 3-4 как уходят в ситаут , я -1 у.е.
    Фиш пишет мне типа они ХА ,рег тоже самое, я пишу типа хуй с вами , возвращай 1 у.е. ну и играйте дальше (рег перед тем как уйти в ситаут спиздил блайнд).

    Молчат , но потом рег ставит блайнд у меня 77, стилл-инстарестилл , ну думаю ,хер тебе, АИ -- кол по J8. (сет с флопа мне и стрит ему по риверу).
    После пишет, типа схуяли я должен тебе был отдавать 1у.е., а схуялитогда я тебе должен пойти навстречу и дать поиграть с ХА с пусть и полуфишом.
    У фиша , кстати было 220бб и пусть он меня переехал на 40бб всё равно по ожидаю потерял намного больше.

    Да хер с проигранным флипом (я всё равно не понимаю его колл АИ) , но ему я хуй когда пойду навстречу. Не сильно люблю злорадствовать , но в душе порадовался когда у него -7к по игре (кто-то насувал ему в рот на нл1к в ХА)

    Ах да, чутка попробовал нл400, раздач 100 сыграл и пусть по статам всё норма (даже нажил пару блинов) как-то стрёмно играю , пока буду мах нл200.
    Последнюю неделю немного аппало, как бы не получить обратку, банкролл всё же ещё не настолько креп чтобы даже нл200 играть без проблем).
    320/2029
    Ответить Цитировать
    4
  • бля, сча пью днями(
    самому противно от себя.
    Вроде чет играю между теми моментами как накидывась, но от этого меньше уебаном себя не чувстввую
    321/2029
    Ответить Цитировать
    1
  • бывает)
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • salova, примерно такая же тема....
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • да я больше в шутку написал, мне сложно больше 1-2 дня пить вообще )
    мало того что ты потом ещё день-полтора отходишь, так ещё из жизни немного выпадаешь.
    На данный момент скорее лень играть, хотя и нужно.
    Ну ещё на нл400 немного всадился, это тоже влияет на то что не хо играть.
    Сообщение отредактировал salova - 28.4.2014, 23:25
    322/2029
    Ответить Цитировать
    0
  • Числа 1-3 мая должны вернуть паспорт, надеюсь с годовой визой.
    А пока я даже теоретически ничего не могу сделать, только лежать и смотреть фильмы-сериалы)\играть в танки. Попытался поразбирать раздачи, но всё что я добился это рвотный рефлекс, думаю в таком настроении не самой лучший вариант играть, а больше я не могу придумать что делать.

    Обычно я так пишу (про пост где пью днями) чтобы у меня возникло чувство какого-то стыда, ну или чтобы я прочитал и мне всё меньше хотелось так делать. Когда я днями катал (всё же я года 3 не отыгрывал больше 100к рук) то как-то врабатывался и уже можно сказать даже привык к такому режиму.
    Ещё из плюсов что немного растёт твой уровень игры, за счет того что постоянно в форме.

    Чего действительно не хватает -- это физических нагрузок, какого-нить футбола, баскетбола, да и просто пробежки или поездить на велике. Опять же из-за неопределённости с маем месяцем ничего поделать не могу, но как только перееду точно первым делом подумаю как ввести спорт в свою жизнь).
    323/2029
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 28.4.2014)
    первым делом подумаю как ввести спорт в свою жизнь).


    Первым делом купи велосипед))
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть сегодня наверное не буду и потому можно подбить резы месяца.

    Сыграл чуть больше чем 100к рук, вышло примерно 160 часов.
    По лимитам
    нл400 -- 500 рук
    нл200- 12к рук
    нл100-43к рук
    нл50 -- 33к рук
    нл25- 10к рук.
    Плюсанул только на нл100, нл50 и 200 ноль, по ев 1.5птбб , по факту 0.1).

    Несмотря на всё это за гонки и РБ вышло 4.8к плюса , в последнюю сессию засадил 900 на нл400, а так можно сказать достойный месяц в плане работоспособности и результата(за исключением винрейта) . Хотя с нового акка винрейт устраивал..
    Новый месяц снова начну с микса нл50-200, в первую неделю с 3 по 10 устрою ударную неделю, следующую под настроение.
    324/2029
    Ответить Цитировать
    5
1 5 25 26 27 28 47 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.