Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:22 апреля
1541
Статистика
Всего постов
5656
2,103,709 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 283
  • разрывы такие, что сегодня и завтра скорее всего играть уже не имеет смысла.
    Поставил деньги на вывод, но на всякий случай буду контролировать разрыв от 3 места. С субботы скорее всего уже буду играть в новой витрине, с лучшим предложением.
    В целом какой-то плюс точно выйдет. Вышло за этап 43к рук и -1300 по профиту (в последние полтора дня отыграл 600 когда стал селектить и играть меньше столов). Рейка тоже вышло около 2к , что ещё даст какую-то прибавку (прим 650).
    Т.е. даже при столь большом минусе. всё равно около 1к выйдет добавить к банкроллу, что конечно меньше 3-4к которые я планировал, но больше нуля если бы я просто лежал и смотрел сериалы)

    Для себя решил, что пока в таких гонках участвовать себе дороже, постараюсь сконцентрироваться на нормально игре и выбору столов. Сегодня при 14 столах нл100, 7-8 состояло только из регов, я ни за одним не играл. Скажем даже при очень слабом фише , тоже не стремился пересиживать на столе, но когда играл с хорошими, просто играл даже 2-4 стола. Время мне всё равно пока некуда тратить. И так нужно будет придумать чем завтра себя занять).

    305/2031
    Ответить Цитировать
    4
  • Загуглил я ник лидера и узнал о нем много нового).
    У него есть свой сайт-блог, где он описывает результаты, на деле у него за 60к рук 155 у.е. плюса, при 3к недобора(в стеках по нулям 1птбб) в этом месяце, а начал он вообще с -2к, потому и не играл потом 1 день. Это многократный победитель гонки, и не видел я его только потому, что когда я пришел в эту сеть, он делал 3-х недельный перерыв для неё.
    Раньше он играл 45-50 столов (бля как это реально?) , а сейчас снизил до 25-35))). За последние 3 месяца 2013 года, чел отыграл более 800к рук. Т.е. он проф. ебанный задрот, с которым простым смертным трудно бороться, раньше стабильно гонял околонулевую\в минус, сча вроде как не сильно что-то изменилось.
    Чел известный на 2+2 qtip - ник.

    Well…still under $3k on all-in, but today felt a lot less doom-switchy than yesterday. I’m encouraged with how the Beast feels with the reduced rake. I feel like I can keep green numbers while grinding. Today was all around 30 tables. I’ve been playing more of my normal game than my typical 46 table mode. Once I felt quite rushed, and sure enough, I had 36 tables going. It’s just too much to run over a 20 vpip-for me at least. Here’s the results since April 5th with the new Beast. I can definitely feel the release from the rake. However, it’s difficult to say if my improved results are a product of playing my normal game or the reduced rake. Certainly both are a factor. Wish I would have played more with the old Beast…but there was money to print.

    I’m not far from first place. I wasn’t planning on getting first, but I doubt I’ll pass up on it now. Next week I’ll be travelling a lot, so I might as well knock it out this round.


    это кто шарит в анг. , я с трудом с переводчиком читаю)
    306/2031
    Ответить Цитировать
    3
  • salova, В любом случае столько отыгрываешь при не самом как я понимаю веселом геймплее,молоток!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу понять как теоретически там можно играть 45 столов. И он играет от 25 до нл1к. Это какое-то безумие. Надо спросить у него как и зачем он это делает.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне всегда казалось, что ботоводы поумнее вполне могут додуматься до "блогосопровождения". По-любому, гигантские дистанции будут вызывать подозрение, так почему бы не создать блог, постить более или менее регулярно инфу о "своей" игре. Даже можно выложить видео о том, как играешь 25-50 столов: один раз для видео поднапрячься не проблема, наверное.

    Чем более ложь масштабна, тем более правдоподобна.

    Конечно, проблему подозрительно огромных дистанций можно решить запуском нескольких ботов, играющих "по-людски" (), т. е. 60-100 тыс. рук в месяц. Но тогда встаёт проблема нескольких ников, показывающих одинаковые паттерны игры.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, знаем такого. Нереальный задрот. Играет в минусовую это 100%. Чек фолд 90, ч\р 6. Он в январе когда играл 40 столов, каждый рег с него наживал.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что он не бот думаю более вероятно. Всё же играет он не постоянно, а какими-то рывками, сча коряво изъясняюсь, точнее не могу сформулировать почему считаю что он не бот.
    Но в основном смотрел за его раздачами и там одинакорвые руки , в одинаковых позах порой разыграны противоположно против одних и тех же тел. Какие-то редкие и тупые блефы, ну и ещё несколько особенностей приметил. После этого сыграли с ним в ноль). Ч\ф у него 77 сча(но ч\р 6).

    За второе место уже приз достиг 1500 и как я думаю будет 1600-1650, что принесёт предполагаемую прибыль, играть сегодня из-за такого разрыва в очках яуже точно не буду. Решил сегодня день потратить на изучение пару-тройки проблемных регов и написать на них нотсы. Ну и разметить поле цветовыми пометками, чтобы быстро и верно выбирать нужные столы.

    Завтра утром делаю депозит в новый рум и снова с жестким селектом начинаю играть , как придет РБ (в понедельник) точно смогу посчитать сколько удалось нажить за неполный месяц игры в этой сети. Предположительно около 4.1к.
    307/2031
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня как и планировал не играл).
    НУ честно, не вижу смысла играть непонятно за что). Вижу что на 2+2 много кто недоволен структурой выплат, и еть желание там тоже отписать что думаю об этом(я тоже против такой разбежки) , это одна из причин почему я не играл последние 2 дня.
    Уверен что за 1.6к мамакулдж мониторит лобби, как только я начну играть, он тоже сразу сядет за столы. А играть ради игры, пока не оч. хочется.

    Скатался купил чутка шмоток, а то совсем обленился за последние время). В след этап попробую начать тоже играть много, правда не большом кол-ве столов и селектом
    308/2031
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 12.4.2014)
    Сегодня как и планировал не играл).
    НУ честно, не вижу смысла играть непонятно за что). Вижу что на 2+2 много кто недоволен структурой выплат, и еть желание там тоже отписать что думаю об этом(я тоже против такой разбежки) , это одна из причин почему я не играл последние 2 дня.
    Уверен что за 1.6к мамакулдж мониторит лобби, как только я начну играть, он тоже сразу сядет за столы. А играть ради игры, пока не оч. хочется.

    Скатался купил чутка шмоток, а то совсем обленился за последние время). В след этап попробую начать тоже играть много, правда не большом кол-ве столов и селектом


    Удачи, в этом не простом деле)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл с ним. Не знаю, бот или человек, думаю 50/50. Игра очень уж механическая, хотя при таком мультиейблинге...
    Салова, надо стукануть на него в СБ рума, пусть проверят, а пока его на время проверки прикроют гонку выиграешь
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ChelovekBezSelezenki,
    я же написал, что уверен практически что это не бот)

    Сегодня сидел с друзьями в кафе и решил чутка поиграть ). Сыгралрук 800 (3 сессии по часу) нажил 270у.е.). Еду точно отбил).
    Жду пока придет вывод и нану плотно играть, пока депнул небольшую сумму.
    309/2031
    Ответить Цитировать
    0
  • понятно что катка такой дистанции почти в ноль с рейком доставляет мало радости но думаю это закаляет твой характер ... у меня вот с этим проблемы , я быстро сдался )) я думаю по поводу всех рейк гонок как в таких румах так и на старзах за статусами по сводкам с многих дневников как правило редко заканчивались плюсовыми графиками )
    я думаю изначально нужно принимать что половина таких гонок будут провальны и какая то часть из них приносить прибыль
    мне кажется та золотая середина которую ты собираешься придерживаться - хорошие столы и не гнаться за топ в гонке, будет эффективнее
    да и изнуряющее это дело..
    в любом случае удачи, следим .. читаем, считаем , болеем ))
    не бросай отчеты
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну с начала месяца я иду где-то +2.1к , в целом не так печально)).

    Спасибо что следите, постараюсь и сам писать что-нить интересное)
    Сейчас всё ещё сижу в пабе , вывод не пришел, потому немного расслаблюсь)
    310/2031
    Ответить Цитировать
    8
  • А пока есть желание что-нить вспомнить и написать

    Было это в 2012г, после того как приехал с Ялты. Я хорошо общался с балагановцами (ещё со времен когда жил в Киеве) и потому с удовольствием откликнулся на их осенний турнир.
    Как обычно, он проходит в алкоформате и потому я начал готовиться ещё в Минске. приехал товарищ с Москвы и мы устроили небольшой бардочок.
    Всё было стандартно, девочки, дискотека, цветы, снег за столиком в "Мохито" из лепестков роз, потом снова девочки, бары, девочки.

    Утром распустив принцесс по домам я подлечился и вечером поехал на вокзал. Билетов не было, совсем. Начальник поезда оказалась молодая алчная , но правда симпатичная женщина, которая за сотку как-то меня пристроила. кинул у неё вещи и пошел в вагон-бар.
    За столиком сидела милая девушка с красивой полной грудью. У меня слабость к груди и потому я быстро нашел что сказать).
    -- Будешь пить?
    Она от неожиданности захлопала большими карими глазами, но согласилась.
    -- А меня Маша зовут.
    Пусть выглядел и не очень после гулянки, но мы мило беседовали о всякой чуши до самой границы. Бутылка джека располагала к разговору и, даже , бармен накатил полтишок и разрешил нам побыть после закрытия. Потом мы разошлись по вагонам и я не думал что когда-то встретимся ещё. Всё что запомнил ,это то что она была замужем , работала в банке и ехали в Киев на какую-то конференцию.

    Утром я стандартно поехал в паб "О'Браинс" , в очередной раз потерял айфон, но и в очередной раз мне его вернули (на сей раз в такси выпал, за 800 гривен сука вернул). Турнир был часа в 3-4 , а выглядел уже неважно)
    [attachment=192034:061.jpg]

    Скучно сидеть одному и потому поехал в покерный клуб и гонял какой-то мелкий кеш. Потом турнир, который я половину спал за столом, а потом пихнул и вылетел). Начался банкет, где увидел кучу старых знакомых, приятно было их встретить и вспомнить киевские годы).

    Потом все тупо пили и мы договорились пойти после турнира в караоке. У нас был поистине звездный столик, пока ждали окончания турнира),
    посудите сами:.Саня Довженко рассказывал раздачи с турниров и разные истории, Саня Балаганов , которому тоже всегда есть что рассказать. После присоединился Леха Ковальчук, и рассказывал как ему Довженко помогал заносить ВСОП, подошел Эрик , бессменный организатор РПТ , с домашней атмосферой РПТ-пати.
    Сидели с нами и Руслан Бангерт с красавицей женой, много кто был, все веселились , пили, общались.
    Потом поехали в караоке , кто-то поехал по домам, а мы с Майдеем ,G-Sonом и АЛХсом пошли продолжать).
    Я очень рад что такие турниры были , там не важен был ни БИ (хотя под 120у.е. был) , там важна была компания и дружественная атмосфера, которая постоянно сопровождала такие турниры.
    [attachment=192037:063.jpg]

    Вечером нужно было уезжать домой. Я снова стоял на вокзале и снова не было билетов.Кто-то ткнул меня в бок и сказала:
    -Привет.
    Я попытался напрячь остатки мозга, но она раньше сказала, что ехали с ней сюда. Узнал своя симпатичную попутчицу.
    Опять договорились с начальницей поезда(правда другая была) и что встретимся на баре. Она пришла с подружкой, и снова полилось веселье, мы не хотели расходится с ней, подружку отправили спать.
    Вышли покурить (я не курю, правда больше у меня плюсов и нет), и как-то само собой начали страстно целоваться. Забылся муж, забылось что я плохой и мой образ жизни далек от идеального.
    Спустя день она приехала ко мне домой. Нам обоим дико хотелось секса, но она сказала что никогда не изменяла мужу и не хочет. Я понимал её, но , блять, легче от этого мне не было.
    По несколько раз в неделю она приезжала ко мне, то одна, то с подругами, готовила мне, лежали смотрели фильмы. Я помню тогда вёл свой марафон и даже кратко описывал эти моменты. А часа в 3-4 ночи она уезжала домой к мужу,который разрывал ей телефон.
    Маша называла меня своим медвежонком, постоянно пилила меня за мои недостатки, заставляла быть лучше. У нас даже секса полноценного не было и я устал от таких бессмысленных отношений, тем более у меня не было в планах рушить брак и я постоянно ругал её за эту легкомысленность, но она с завидным постоянством приезжала.
    -- Нам лучше расстаться
    --Хорошо
    На завтра она снова позвонила и попросилась приехать. Она была слегка выпившей.
    -- Где будем? Тут или в спальню пойдем?
    Я не хотел секс в таком формате, она решилась на такой поступок чтобы быть рядом. Я налил себе вина и сказал что давай просто посмотрим фильм.
    Переспали.
    Я твёрдо решил расстаться, её муж уже не особо верил что она постоянно у подружек. Мне было стыдно, за свою похоть , за то что не сдержался.
    Одно дело когда ты не знаешь что девушка с тобой кому-то изменила,а другое когда ты осознаешь, что любящий её человек ждет её дома, что она его любит , а я просто увлечение.
    Больше мы не виделись. Она отовсюду меня удалила, и ни разу не позвонила. Я тогда уехал первый раз во Львов.

    С одной стороны глупо себя винить, но всё же моя романтическая натура верит в хорошее. В мир без обмана и лжи, в доброту и улыбки).
    Пусть я , даже сейчас, вспоминаю этот период только с хорошей стороны, но в будущем я бы не хотел чтобы такое повторилось. Когда похоть победила честность.

    П.С. в целом интересны ли такие истории (такой формат) или эти сопли оставить для сериалов, а для настоящих покерюг только секс, наркотики и рок-н-рол, ну может про синьку)?
    311/2031
    Ответить Цитировать
    49
  • Отличная история, продолжай писать).
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • плюсанул , покера здесь поровну с сексом ) а самое главное с мыслями
    хотел всегда спросить про львов. когда я там был весной с экскурсией поразило конечно наличие такого количества кафешек , с кофем там вообще все в поряде , а по тематике у нас в минске вообще тухло. мне как туристу показалось такое количество , потому что все в центре , или минск действительно уступает?
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (svetlyi5 @ 13.4.2014)
    хотел всегда спросить про львов. когда я там был весной с экскурсией поразило конечно наличие такого количества кафешек , с кофем там вообще все в поряде , а по тематике у нас в минске вообще тухло. мне как туристу показалось такое количество , потому что все в центре , или минск действительно уступает?

    Львов всё же туристический город, там и должно быть больше. Хоть он раза в 3 меньше Минска, но там в те же раза 3 и больше кафешек. Сам уровень цен, обслуживания, самих кафешек тоже не в пользу Минска.
    Минск пожалуй, может только выиграть в кол-ве дорогих ресторанов(может немного пафосных), их больше в Минске. Львов более старинный, какой-то домашний, все вежливые и жизнерадостные, какая-то постоянная атмосфера праздника когда ходишь по центру.
    Вообщем есть кому и Минск больше понравиться, я не из таких, хотя и считаю себя патриотом и горжусь что я родился в Беларуси.
    312/2031
    Ответить Цитировать
    1
  • salova, с чем бы тут вколил на месте оппа? опп мссник, оч долго думал

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG MrBuchetes ($125.88) 126bb
    UTG+1 noira4688 ($21.71) 22bb
    CO alpezt4r ($72.02) 72bb
    BTN drhoho ($117.07) 117bb
    SB SzalonyKreator ($67.66) 68bb
    BB hellf ($111.40) 111bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) hellf is BB
    4 folds, SzalonyKreator raises to $2.50, hellf calls $1.50

    Flop: ($5, 2 players)
    SzalonyKreator bets $2.50, hellf calls $2.50

    Turn: ($10, 2 players)
    SzalonyKreator bets $7.12, hellf raises to $15.24, SzalonyKreator calls $8.12

    River: ($40.48, 2 players)
    SzalonyKreator checks, hellf goes all-in $91.16, SzalonyKreator folds

    Final Pot: $40.48

    hellf wins $220.78 (net +$109.38)

    SzalonyKreator lost $20.24
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • если против тебя тут много на чем)
    Из реальных рук(Qx сам понимаешь не выкину) , которые тут будут у меня 77+ (не знаю просто с чем тут он играет 2 баррель)

    По такому розыгрышу мне сложнее придумать что он скинул). ФД я пихну на турне,
    Дх , карманки, совпадения я не скину. 4х у меня редко тут будет, даже думаю что может и не быть).
    Если против неизвестного, то хз.

    Я не люблю вообще такие задачки, типа на чем коллируем, Мне частные случаи интереснее ).
    Т.е. если ты скинешь статы, дашь мне руки(пусть даже 3-5) и спрошишь как сыграю, то отвечу. А то хуй пойми что у чела в голове, ну может 65 скинул , хотя я мог бы и пихнуть их), тут зависит насколько отмороженный опп против меня. Если я видел что он префлоп закрывает меня на В8 и тут закроет по Ах, то не буду пушить.

    какая-то старая раздача в одном из дневников рега).
    Смотрю раздачи регов и понимаю что я нитовый фиш

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer Game#5239864026103

    salova99 ($118)
    assfart ($104)
    Andrey4445 ($135)
    Tantric777 ($98.50)
    .CherryBerry ($28.78)
    GLforALL ($104)

    fold, fold, fold, fold, salova99 raises to $3, assfart calls $2

    FLOP ($6) 5 T 8

    salova99 bets $4.50, assfart calls $4.50

    TURN ($15) 5 T 8 A

    salova99 bets $11.50, assfart raises to $30, salova99 calls $18.50

    RIVER ($75) 5 T 8 A 5

    salova99 checks, assfart bets $66.90 (AI), salova99 calls $66.90

    assfart shows J 9
    (Pre 34%, Flop 46.0%, Turn 22.7%)

    salova99 shows K Q
    (Pre 66%, Flop 54.0%, Turn 77.3%)

    salova99 wins $205
    313/2031
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 13.4.2014)
    Дх , карманки, совпадения я не скину. 4х у меня редко тут будет, даже думаю что может и не быть).


    вот это мне как раз интересно было - выкинет ли тут мссник совпадения и карманки, с которыми он слишком широко терн решил на вэлью ставить.
    я тут думаю что он выкинул руки вроде АK AT c с пикой. хотя вот тут вопрос - правильным ли будет колл ривера с совпадениями\карманками со стороны мссника?
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 283
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.