Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:22 апреля
1542
Статистика
Всего постов
5656
2,103,649 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 283
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.4.2014)
    я седня сидел, на пати тоже нл100 катал, 4к рук отыграл, столы все фишные, такие прям ребята сидят типа типа 45\20, 40\15 и таких прилично.
    и самое главное сидят с 500-600бб стеками. то есть чуваки вабще не напрягаются, просто нырнули в пот(скажем какой нить колдколл сквизза с J6о), поймали допер+ и стекнули. изи.
    у меня тоже слезы наворачивались)), что я со своим опытом, и сижу с ними и нихуя сделать не могу. а они наверно 1000 рук всего в покер сыграли)


    А ты думай о том, что фишу влить, это как в банк положить - все вернет с %(одна беда, что нередко не тебе )
    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Keitor28 @ 1.4.2014)
    Можно прув, откуда такое ?
    Почему ребята с 5к+ играют 30 25 и выше ?


    не стоит смотреть как играют ребята на лимитах нл1к+.
    там игра совсем другая, изза того что а) крайне мало фишей б) очень низкий рейк в)очень много 3мах и ха игры в отличии от наших лимитов.
    я сейчас говорю про лимиты нл100-200 6мах. откуда инфа? из анализа топ регов этих лимитов. причем 24\20\10 это статы учитывая также 3мах и ха редкие, а если чисто 5-6мах взять то это будет в районе 22\18\9. просто на этих лимитах абсолютно не выгодно и грать лузовей, изза высокого рейка прежде всего и наличия большого числа фишей. и причем по сути не важно абсолютно играть по мсс или по бсс. просто по мсс ты быстрей вкладываешь весь стек вот и все.
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • нельзя так говорить что на таком лимите, выгоднее играть с такими статами, а на других с другими.
    Кто-то умеет наживать играя 17\13, кто-то 22\18, а у кого-то хватает скила разрывать 30\25 и прочими. Чем чаще ты вступаешь в банк с фишом, тем больше ты сможешь сделать профита(понятно что не до фанатизма, я про играемые руки).
    Ну и МСС может играть лузовее, потому как из-за наличия других больших стеков (например 3вей 2 БСС и 1 МСС) ты не можешь иногда блефрейзнуть, иногда не можешь вколлить олын, зна что в тебя ещё может полететь пуш. Лень расписывать, но у хороших шортов всегда плюсовая когда за столом одни большие стеки.

    Последнюю сессию играл преимущественно на нл50-100. Если игры будет хватать , то постепенно буду переходить и осваиваться на ставках покрупнее. Пока немного давит что ограничен банкролл и иногда играю не оптимально, иногда сцу лузово запушить, но думаю через пару-тройку дней всё будет норма.
    Опять вышло нажить на нл100 и попал на нл50 и 25) . Пока в игре перерыв, до вечера как правило игры нет, но мельком буду прогрядывать столы.
    268/2031
    Ответить Цитировать
    3
  • hellf1re666, рискую наткнуться на аргумент "ты же сцаный бамхантер в апстрике", но все же отвечу:

    Банальный пример: поле стилит с бтн 50%+ ( я думаю с ты с этим спорить не будешь), раньше, играя 20 17 11я сопротивлялся широченным 3бетом (чтото порядка 14 с сб и 16 с бб), естественно диапазон был дико деполяризован. Славо богу знающие люди объяснили, что намного выгоднее защищаться, широкими коллами с бб, а 3 бетить очень полярно. Как следствие статы сразу стали, чтото вроде 27 22 9, играть сложнее, но прибыльнее.

    И таких ситуаций достаточно много, не знаю как тебе, а мне гораздо сложнее сражаться с парнями которые очень широко коллят в позиции, а потом грамотно давят на постфлопе.
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Keitor28, я не совсем понял почему ты говоришь про защиту блайндов, когда я говорил про впип\пфр. а впип\пфр растет прежде всего от как раз таки лузовых стиллов с бтн и сб. то есть допустим стиллишь ты с бтн и сб в среднем по 45%, у тебя статы в районе 23\19, начинаешь стиллить по 65% с бтн и 55% с сб у тебя статы выросли до 26\22. вот про это я и говорю. а чем речь вабще. если люди достаточно лузово защищают блайнды, и как раз таки средние 3беты с блайндов по 15%, то когда ты лузово стиллишь, у тебя стсилы практически не плюсовые. они профита не дают никакого. а вот рейк ты платишь за них. об этом сосбтвенно и речь. и на нл100-200 нет смысла по той же самой причине защищать лузово блайнды, как это делают на высоких лимитах, потому что ты играешь практически около нулевые споты, но платишь за них рейк. а на высоких лимитах рейк ничтожен, и там как раз вся игра между регами и состоит вот в этих спотах - стилл\рестилл блайндов. я повторю что говорил лишь про лимиты нл100-200. да и думаю что на нл400-600 игра не сильно отличается в 6мах. вот выше уже да. еще я не очень понял про твои слова насчет полярных\деполярных 3бетов. это все зависит от оппов. зачем полярно 3бетить оппа который много коллит 3беты? зачем 3бетить деполярно того, кто много фолдит на 3беты?
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся недавно и сел катануть)
    Большинство играл нл50-100, но добавлял и пару столов нл200 и когда не было нл25. По прежнему самый успешный лимит для меня нл100))
    НА нл200 отскочил за счет 2 переездов , на нл50 около нуля, но там 2птбб забирает "зверь". В принципе я относительно понимаю почему такие винрейты по лимитам.
    Нл200 пока играть стремнова-то и стараюсь играть тайтовее не делать дорогих ошибок, но и откровенной хуйни не творю.
    На нл25 играют макаки, потому даже учитывая что на кормёжку зверя уходит 4птбб получается играть около нуля
    На нл50 по 2птбб уходит в доп рейк, но и складывается вроде как чуть хуже чем на сотке.

    Пробовал играть на 16 столах, но сразу плыл, мало того что улетал в ситауты, так ещё вечно не успевал посмотреть статы, 3 бет за сессию вышел аномально низким (5.7) , потому как 3бет банки требуют большего внимания и концентрация, а я не успевал. Потому скорее всего остановлюсь на 10-13 столах. Позже может скину как на экране они расположены).
    Денег в руме уже хватает полностью выкинуть нл25, но пока не всегда есть столы, а мне как шорту нужно ещё их менять если большой стек и нет откровенно заливающего чела.

    по деньгам зато +260$) , на 118$( 2.5 стека) ещё покормил зверя в этом месяце.



    269/2031
    Ответить Цитировать
    0
  • А сегодня решил что нужно немного расшевелить себя и сходить постричься)
    Шучу, хер я бы просто так пошел стричься, просто думаю сегодня-завтра подать на шенген полугодовой, а в паспорте меня учили нужно быть красивым.\
    Блять, как баба)


    И даже не смотря на то что я до конца не определился куда я поеду все равно нужно чёт делать, а не тупо лежать на диване с ноутом на пузе и катать .
    Последнее время настолько обленился что уже впадлу вставать и садиться за стол, подключать доп. монитор, хуля легче же запустить руку под диван , положить ноут на живот и ,даже не продрав глаза, начинать утреннюю катку).

    Пишу чтобы мне стало стыдно и я поменять эту дурную привычку, хорошо бы не на более дурную).
    А ещё я вроде как похудел, хз правда это или нет, но джинсы реально стали чутка спадать, и нехрена это не от того что я великий спортсмен, просто ленивое тело , которому даже пожрать сходить лень).
    270/2031
    Ответить Цитировать
    6
  • salova, теже самые проблемы что и у тебя, почти один в один))
    тока вот блог тут не поможет практически что либо изменить, это нужно внутри себя что то менять)
    ты как то писал, что уже не бухаешь фактически, и серьезно вабще не тянет)) а я тут читаю, ты там уже выпил пишешь) гл что то улучшить в этом непростом деле))
    Цитата (salova @ 28.3.2014)
    Играл мало, потому как в субботу начал пить и соответственно в понедельник я ещё был совсем не игровой)
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ну гонка оказалась не до конца месяца)

    Делать было нечего, а тут друг с Москвы приехал с которым часто зажигали, ну и устроили небольшой бардачок.
    Пока убрал из фильтров нл25, и добавил нл200.
    Сегодня даже немного мазанулся, столов было мало , потому сидел и жадно смотрел на стол нл600 с фишом)), даже в вейт записался, но решил что пока не стоит. Посмотрю как вечером будет с игрой, потому что днем совсем глухо играл даже омаху пло200.

    И да , я постригся, позвонил и нашел где сделать шенген, правда стоимость безличной подачи на год 500у.е примерно (польский). Всё равно придется делать, сча закину на карточку, сделаю выписку с банка и поеду отдавать паспорт.

    По поводу синьки, не тянет, это не значит что совсем не пью . вполне нормально отношусь к тому чтобы выпить раз, или пару-тройку раз в месяц. Просто пока как-то не до этого было, сейчас снова в подвязке до мая, Поводов не предвидится, а просто так могу какой литр пива выпить под фильм или футбол).
    271/2031
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 1.4.2014)
    Банальный пример: поле стилит с бтн 50%+ ( я думаю с ты с этим спорить не будешь), раньше, играя 20 17 11я сопротивлялся широченным 3бетом (чтото порядка 14 с сб и 16 с бб), естественно диапазон был дико деполяризован. Славо богу знающие люди объяснили, что намного выгоднее защищаться, широкими коллами с бб, а 3 бетить очень полярно. Как следствие статы сразу стали, чтото вроде 27 22 9, играть сложнее, но прибыльнее.


    сорри, не вникал в весь разговор от начала, но вот на это обратил внимание. почему сложнее, ведь у нас так выходит меньше сложных 3-бет потов? по мне так наоборот проще разыгрывать без инициативы такие руки, разве нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 25_To_Life, Ну в 3б потах, позиция не является таким уж определяющим фактором, т.к. пространства для маневра практически нет, а вот в мелких банках, опытные оппоненты могут ставить в неудобное положение, довольно часто, пользуясь огромным спр.
    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорри народ, но тут не могу вас поддержать в разговоре)
    НА самом деле я если ещё понимаю как нужно играть в обычных или 3бет банках, но перевести это в текст точно не смогу). По ощущения играть 27\22 сложнее потому как через время тебе начинают сопротивляться, возникает больше пограничных розыгрышей.
    Я сам когда играю и вижу что тело 14\11 открывает , знаю такой мне не принесет сложностей, а в большинстве случаев вообще выкину префлоп. Так что тут поддержу кейтора, правда он тоже коряво излагает мысли и с его слов не понятно почему 27\22 играть сложнее , но прибыльнее)

    Сегодня уже не играю практически нл25, и старался играть все более-менее столы нл200. Даже на нл50 сейчас более лузово выставляюсь и легко пушу ФД или гатшот, когда вижу хоть какое-то ФЕ, а по идее шортом нужно так играть и на нл200, но морально не готов к качелькам по 500-600 у.е. , потому чутка теряю в качестве игры.
    Думаю через 10-15к рук всё будет в норме и играть буду лучше.

    В гонке закрепился на 5 месте, до топ4 пропасть, которую не уверен что преодолею, снизу 1 чел точно сможет догнать, а с остольными поборемся, ну и 6 место играл только 1 день, у него тоже есть потенциал).


    В БИ где-то +3 вышло, чутка слил на нл100, но нажил на 200 и 50.


    272/2031
    Ответить Цитировать
    4
  • Я не совсем пропащий человек)
    Подал на визу сегодня, купил на Мальту билеты на 18 мая.
    273/2031
    Ответить Цитировать
    0
  • заибись...
    сделал полезное дело? получи пизды
    заказал ещё 500 на вывод, до конца этого этапа буду играть в свободном режиме нл50-00, нл200 пока уберу из фильтров.

    274/2031
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил нормально выспаться и забить на всю эту спешку-гонки и прочее.
    Катанул 1.1к рук в крохотный плюс. На деле немного не сложилось, на одном столе нл100 не успел выйти (90бб стек) как раздали сет в сет и ФД, неприятно, но ничего не поделаешь. В целом вышла вполне рабочая сессия.
    В гонке остались последние сутки, постараюсь удержать пятую позицию, по прикидкам должно принести прибавку +1к. Ну и может начну следующий этап в мах. темпе, посмотрю что из этого выйдет, а может забью , придет время посмотрим).

    275/2031
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Через пару дней летим с друзьями в Минск, в связи с чем возникло пару вопросов. Едем на 3 дня, поэтому искать все нижеперечисленное самим на месте оч неудобно. Буду благодарен если поможешь.
    1. Хотим снять коттедж в 5-10 км от минска, чтобы с банькой и шашлычком) Посоветуй может сайт или просто контору, где можно не переплачивая забронить хороший коттедж.
    2. Собственно вопрос еды. Что и где стоит попробовать? Друг помню говорил что у вас стейки вкусные и недорогие)
    3. Кальян-бары. Я любитель кальяна, поэтому буду оч рад хорошей кальянной.
    4. Клубы. Желательно хорошие клубы с хорошими ухоженными девочками. Но слишком много пафоса тоже не интересно. Минский аналог сохо нам ане нужен, снимать за деньги никого не планирую)
    Вроде все.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • pkmikhail1,
    1. по коттеджам вряд ли что-то нормальное посоветую, чтобы не переплачивать нужно было заранее бронить, сейчас уже придется выбирать их того что есть. Тут думаю сами вбиваете и смотрите коттеджи, если что можешь написать мне в скайп и там вместе с вами могу уже прикинуть где это и стоит ли оно того. Я сам минский, но как правило коттеджи около Минска почти не снимал, пару раз в год на ДР , искал точно так же по сайтам + звонки, ещё и предоплату требовали. Ценник везде был лихой от 400- 500+\сутки.

    2. По еде я первый раз слышу что стейки вкусные и недорогие)). Всегда считал наоборот, средние и дорогие). Но тут смотря что ты любишь, думаю пивные рестораны "Гвоздь" , "Гамбринус", "Пиуняры" должны подойти если любитель плотно покушать (там обычное меню пабов). Так же раньше посещал "Кушавель" и "Блэк дор" , Белла росса" , но это дело скорее привычки. За последний год мало где был и вполне возможно появилось что-то новое и стоящее, но чтобы на слуху сильно не помню. Я больше , например, по Львову могу подсказать где быть), там в отличии от Минска много интересных мест.
    ДА в Минске есть стейкхайсы , так что можешь проверить, тут я не знаток.
    Вообщем по ресторанам советую просто открываешь релакс бай и так как вам днем всё равно делать нечего будет катаетесь по заведениям).

    3. Кальяны практически во всех караоке есть, мы обычно брали в том же "Блек доре","Мохито" и вроде как "Джамалунгма" ещё запомнилась . ПО вкусу я не скажу, потому слабо переношу сигаретный дым, так же как и кальян, могу покурить, но особо не фанат. Думаю что в большинстве заведений он примерно одинакового уровня).
    Как видишь и тут я не особо помощник).

    4. По диско , думаю подойдут "Дозари" (в том же заведении есть караоке "Соловей" и диско-бар "Мохито" ). НУ и "Блэк холл", остальные либо очень слабы по уровню (скажем прямо больше на гадюшник смахивают) или как раз таки ориентированы на шлюх. По ценам думаю не сильно отличаются от московских (джек 50г 10у.е. кола ещё +2у.е) , столики либо отплачивать либо очень солидный депозит на который потом можно заказывать. (в выходные вип -столик на "блек холле" вроде 14мн. (1400у.е.) или 3.5млн если без депозита).

    Вообщем последнее время немного не устраивал такой ценник в минских заведениях и потому я практически перестал последний год частить, посещая достаточно редко и то когда уже вытянут. Скажем в том же Киеве или ЛЬвове я себя намного комфортно чувствовал, это одна из причин почему я планирую сейчас уезжать из БЛР.

    Возможно кто-то из минских посоветует что-то, пишите тут, может и я что-то новое узнаю (или вспомню старое) и немного поменяю мнение ). А так велком в скайп если какие-то мелкие вопросы, мне не сложно ответить будет).
    276/2031
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за развернутый ответ. Если честно, немного удивлен московскими ценами) У меня в голове все время лежала мысль что в Минске все дешево.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, тока сейчас дошло, что мы будем там в будни, только четверг захватим( Есть что-нибудь нормальное из клубов, что работает во вт или в чт или все будни?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • pkmikhail1, мужик а ты не догадался эти же вопросы в ЛС задать?) кому тут интересно про твои клубы читать)
    Салова марафон ебашит вон, не до клубов сейчас)
    20/29
    Ответить Цитировать
    -2
1 21 22 23 24 43 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.