Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1541
Статистика
Всего постов
5611
2,083,355 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 281
  • Цитата (salova @ 19.12.2020)
    Так же интересует вопрос про ХАД на хм3, видел только немного коченные, тут или самому себе пилить или снова искать. Осталось попапы нормальные найти, а то я такое чувство открываю их только для того чтобы закрыть борд им и не смотреть выпавшую карту).


    Ты можешь закинуть в ХМ3 тот же ХАД с которым ты играешь/играл на ХМ2
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greenmile @ 15.12.2020)
    Eskander07, вылетать можно, так как в самолетах короновирус не передается


    Я конечно против таракана, но этот рофл не совсем понимаю. Логика в том, что стоимость авиабилета тут - как заградительная пошлина, по этой же причине и лимит на безпошлинный ввоз товаров на самолете 10к евро, а наземным транспортом - пару сотен евро. Помогает отсекать тех, кому нужно, от тех кому действительно нужно. В итоге поток пассажиров точно станет намного меньше (вангую что на 90%+) - а значит цель (уменьшить число переносчиков) будет выполнена. По поводу того что закрывают на выезд а не на въезд - ну тут никакая страна (кроме Украины) не закроет страну от своих же граждан. И логика опять же в том что если меньше людей будут выезжать, то меньше станут и въезжать... Странно, что покеристы этого не понимают. Дипломатов же тоже всегда пускали и пускают, где рофлы про то что дипломаты не переносят ковид?))
    23/32
    Ответить Цитировать
    -6
  • Sharpness, ты правда думаешь, что основная причина запрета - ковид?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил мыть бонус и можно подвести результаты. Тем более собираюсь перейти снова с хм3 на более шустрый х2нот (парни из IN-JOY дали потестировать их триалку).

    если тупо подвести результат, то он более чем устроил. +1400$ за 4 дня это явно выше моего ожидания, учитывая что сотку играл только 1 день.
    Но так как достигался этот результат больше оставил вопросов чем ответов(.
    Совершенно не понял своей расхлябанности на 3 день и миксе 50-100, благо оскочил. Вообще игра на 50-ке вызвала больше вопросов чем ответов и это при 8-9бб на 11к рук. Странно, но я никогда не думал что буду недоволен когда отыграл почти 20к рук с двухзначным винрейтом. Всегда хочется быть лучше, а не тем дном что из себя представляешь).
    В целом доволен последними полтора дня, потому как отыграл достаточно хорошо. Понятно что можно цепляться, но тут не стану, а пока продолжу на 50, возможно сотке. В планах поставить более качественную игру, а не такое что тыкаю кнопки на отЪ@бись.

    По весу вышел на 96 кг, сейчас даже к вечеру не набираю 97, что реально радует, появилось понимание за счет чего я скину вес до приемлемых 91-92. Жаль что немного забросил физ. упражнение и бега, и если бега можно оправдать плохой погодой, то физ. упражнения только лень.
    Питание стараюсь контролить, но иногда чутка срываюсь. Купил себе электрогриль и теперь стейки, всякие другие вкусности стали частыми гостями в нашем доме))

    По прежнему очень сильное желание свалить куда-то и надолго, каждая прочитанная новость нереально отдает внутри. Я не знаю как успокаивать и забивать на эту злость, бессилие, тот беспредел который постоянно творится. На данный момент все мои мысли тупо уехать и строить жизнь в новой стране, в этой я пока не вижу себя.
    1412/2019
    Ответить Цитировать
    77
  • https://www.youtube.com/watch?v=nKQiCHG6_Bs&t=3610s
    стейки нямням, приятного аппетита
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да там какая-то секта в комментах
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему фр столы выбрал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kukusi4ka @ 23.12.2020)
    Почему фр столы выбрал?


    ответ же вроде очевиден).
    Потому как я там имею винрейт, а не околонулевую дрочь.
    Последние 50-60к рук которые наиграл на ФР показал вполне нормальные резы, до 200(включительно) в целом игру найти не оч сложно при мултируминге, а если добавить к этому низкую диспу, то в данный момент это для меня оптимально.
    Глубоко я не анализировал за счет чего у меня лучше выходит (3 варика, моя игра на блинах, моя игра на стиловых позициях(в 6макс реги лучше защищаются на блинах), лучше составы), но факт остается фактом что 9макс я играю с достойным винрейтом даже кинги.
    Поэтому на данном этапе помимо усиления игры СО-БТН вс блайнды я решил совмещать с укреплением БР в 9мах.
    1413/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера до 2-3 часов ночи читал инфу про балканы).
    Не знаю почему, но прям загорелся этой идеей, особенно если добавить что в целом 2-3 месяца можно побыть через визран.(одному раз месяц не сложно пересечь границу, но нужно узнать подробности тут). Вообще мысли по прежнему или подаваться на гуманитарную визу (рассматривал Вроцлав, Литву) или изначально попробовать безвизовые страны на 2-3 месяца и посмотреть как будет обстоять дело с карантином. Черногория уже давно была как один из вариантов.
    Плюсы и минусы очень хорошо расписал парень с форума(50копеек) с раздела 5карточной омахи, очень подробно рассказал про то какие сложности, жилье, перелеты и прочее, потому повторяться смысла нет. А когда в планах поехать на 2-3 месяца, то даже вопрос о том что будет скучно не стоит, всегда можно тупо катать это время). Хорошим плюсом идет то что в несезон бюджетные цены на хорошие квартиры, не сложно найти на 1-2-3-месяца + перелет порядка 350-400у.е..
    Мысли скорее к февралю-марту, а за январь попробовать закрыть финансовые вопросы. Потому особых гулянок ближ. месяц устраивать тоже не буду и по прежнему буду миксовать катку и попытки здорового образа жизни). Если будет какая-то конкретика, то расскажу тут)

    1414/2019
    Ответить Цитировать
    53
  • Новый бонус дали на пс?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Черногория -уан лав.
    При любой возможности туда приезжал.
    Пусть и на несколько дней.
    Увы, этот год только без нее. По понятным причинам.
    19/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Иногда нужна эмоциональная встряска.
    Вот какой-то необдуманный поступок, минус ЕВ действие, как написали бы более рациональные люди. Но я изначально живу -ев жизнью, так что одним больше-одним меньше, все равно итог один).

    один из наиболее комфортных для меня городов) Я не знаю когда возвращался оттуда в плохом настроении, новогодняя сказка прям создана для него.
    Не смотря на не очень удачное финансовое положение, я все же посмотрел что билеты выйдут бесплатно(бонусные баллы), знакомые договорились подстраховать жильем, договорились на НГ. Не знаю какие причины должны быть чтобы отказаться, потому как я уже писал, нужно снова вкусить жизнь.

    Я закисал последний год-полтора, не хочу пока про это писать, но я прям ощущал что качусь в никуда. Это была выхлощенность, а ситуация в стране добивала меня. Когда-то придет время и я немного расскажу про эти дни, но пока хочется вернутьсяя в прежнего себя, веселого, позитивного, полного надежд.
    Короче, завтра в 11 вечера вылет)


    1415/2019
    Ответить Цитировать
    62
  • Скорее это + EV, по любому получишь вагон положительных эмоций и впечатлений, что поможет мозгу какое-то время работать гораздо продуктивнее, все-таки мы не роботы. Удачного перелёта!
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вдруг решишь заскочить в Киев - пиши
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу в аэропорте и жду самолета)

    Взял львовским друзьям подарок из Беларуси, жаль, девушка попросила чтобы у них не было проблем, не делать фотку с этим подарком), но в самолете можно побробовать).

    Все быстро расписалось как по часам, прилет --встреча с знакомым, далее в центр к девушкам, далее к ночным девушкам)
    Завтра встречаем покериста с Киева, далее знакомство еще с одним регом со Львова(если кто еще из регов львова желает пишите в личку), далее пару встреч с знакомыми и плавное перетекание в НГ.
    Пропустил заселение в отель, но там как пойдет уже, на деле дальше история начнет сама себя писать)

    Еще печально с НГ турнирами от ДТ, хотел выбить Ильюшана или Джипси, а они вылетели, турнир я не успеваю сыграть до конца, шел топ2, но сча лень играть, а вчерашний в роли Босса, я быстро отстрелялся.
    1416/2019
    Ответить Цитировать
    53
  • Закончились праздники, пора вернуться в рабочую колею.
    В целом была крутая поездка во Львов, зарядился энергией, потом неделю смотрел рождественские фильмы и сериалы, у меня это уже как минитрадиция)
    Не знаю, но иногда так круто ничего не делать, а тупо лежать днями и смотреть всякую чушь).
    В такую погоду грех было не выехать и загород, кругом снег, не холодно, море позитива.

    Но всё заканчивается и нужно приступать к работе, тем более есть еще не закрытый фин. вопрос, который хотелось бы быстрее закрыть.
    Ближайшие 10 дней будет основной упор на катку, хотелось бы отыграть 20к рук, но реально понимаю что хорошо если выйдет 15к. 4 стола это 300 рук\час макс, потому ставим план на 15к, с винретом 10+. Для отчетности каждый день постить тут рез, а свободные от катки часы немного поболтать ни о чем).

    По теории буду рад если досмотрю Кану7 до конца, какие-то моменты нужно конспектировать и пересматривать, но очень сложно что-то делать когда и так идет все нормально(.
    Сейчас катану еще сессии и подумаю что интересного поведать если выйдет).
    1417/2019
    Ответить Цитировать
    32
  • Вообще сложно что-то думать когда вопросы с ковидом мир так и не решил, т.е. можно строить разные планы, но любой шум и закрытие границ поломают их к херам. Да, я стараюсь как-то планировать, просматривать варианты на весну, но все время держу в голове что не всё зависит от меня.
    Сейчас столкнулся с тем что не могу сконцентрироваться на игре, при этом сам уровень игры меня за долгое время стал устраивать. То знакомые отвлекают, то соседи, такое ощущение что только находясь далеко можно полностью погрузится в катку.

    Наиболее интересным вариантом видится Черногория при наличии открытых границ. Постоянно просматриваю группы в ФБ, до сезона(до лета) очень много интересных вариантов, например вот 400евро за трешку(83м)(такую в идеале с кем-то снять),

    хватает вариков 150-350евро+КУ, в общем выбор есть.
    Билеты тоже доступные, смотрел варики-- выходило 350-400у.е. туда-обратно через Стамбул.
    Ноут без проблем выполнит функцию ПК, конечно на стационарном мне уже удобнее, но это дело привычки и если взять до 24-ку будет вполне комфортно.

    По крайне мере нужно уточнить еще некоторые моменты и если пазл сложится весной рвануть на Балканы.
    Опять же, новая страна --новая мотивация, Львов хорошо эмоционально встяхнул, зарядил снова вкусом приключений.
    Для себя решил: если эти 10 дней дисциплинированно отыграю нужную дистанцию, выполню другие поставленные задачи, то буду уже конкретно искать варианты и покупать билеты, а пока все же нужно сконцентрироваться на катке.
    1418/2019
    Ответить Цитировать
    56
  • ты так и не ответил, бонус дали тебе снова?

    Удачной катки!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, бонус не давали, ну здесь, думаю, ответ сам напрашивался, если бы дали какой-то бонус или что-то похожее то уже написал бы об этом.

    В целом утром пока дома тиха вышло катануть 1.2к рук, в последнюю сессию подключил снова сотку.
    Столы набирались с трудом, но видимо сейчас наихудшее время для игры, с другой стороны если не упираться в 1 лимит, то 4 стола по любому найдутся.
    Стал замечать что немного расконцентрирован, наверное первые дни не буду играть больше чем нужно чтобы не упало качество, на данный момент результаты такие:


    это с начала месяца, вчера немного потыкал тоже.
    1419/2019
    Ответить Цитировать
    14
  • Наткнулся как-то снова на кругосветное путешествие Везунчика)

    Мысли здорового человека: О, круто было бы так же прокатиться, поснимать.
    Мои мысли: Блин, круто бы замутить барно-ресторанную кругосветку).

    Все ездят по известным местам, если Норвегия--фьорды, язык троля, Рим-- колизей, Париж -эйфелева и прочее, а тут ты ездишь чисто по самым известным пабам-барам стран), дегустируешь пиво-коктейли, знакомишься с людьми. Каждый твой день как квест, ты не знаешь куда ты попадешь, большинство мест будет в новинку, каждый день как новый вызов).
    Конечно круто бы чтобы у тебя постоянно была включена экшн-камера, и каждый день снимались часы видео, которое в конце дня монтировал специально обученный человек в небольшой 20-30минутный ролик. А ты, лениво, с утреца, за бокалом пива пишешь пост о вчерашних приключениях.
    Естественно удобно чтобы финансовый вопрос тебя не волновал, ведь все эти поиски жилья, стирки, визы накапливаются и утомляю, потому 100к\год сделали бы такое путешествие наиболее комфортным.
    Был бы такой барный путеводитель и сериал длинною в год, а то и несколько лет)

    Конечно это больше шуточная идея, ведь анрил столько пить, много проблем найдешь снимая всё подряд, да и в куче городов без знания языка это скучное дело, но сама идея чтобы подружится с камерой и снимать не совсем популярные места мне импонирует.
    Например, когда я смотрел страны, города и острова Европы увидел кучу мест которые никогда бы сам не подумал посетить потому что просто практически не встречал об этом информации или каких-то видео. Опять же, чтобы делать качественный контент нужно перед этим самому просмотреть сотни часов видео путешественников и отметить что интересно, а какие моменты просто проматываешь. Нужно быть фанатом этого чтобы вникнуть в тонкости.

    Но вообще путешествие это то что я никогда не оставлю. Я разочарованно иногда слушаю, когда мне говорят, типа, зачем куда-то ехать, у нас много красивых мест. Мне кажется у меня появляется блеск в глазах, когда я думаю о какой-нить поездке в новое место, а в мире их тысячи.
    «Есть в этом что-то волшебное: уезжаешь одним человеком, а возвращаешься совершенно другим» — Кейт Дуглас Уигген.


    1420/2019
    Ответить Цитировать
    83
1 180 200 201 202 203 222 281
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s