Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,100,042 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 283
  • эээеееххх.Отважный опер salova.
    Читаю твой дневник давно.Был у меня в голове ты как супермэн- порой.По записям.
    А сейчас че?Начал заднию давать?
    Молчат люди -это хорошо.Коллектив отличный.Я не в нем и так как имел симпатию к твоему образу жизни и как ты поступаешь.Пора тебя обосрать.Чтоб пыль в глаза не кидал.

    1. кстати готов на мазу, по мне так пиздунца ты расказываешь.2к-3к $ ставлю VS пиздунца.

    2.ради такого могу заехать в твой мухосранск(не знаю твой город просто))

    3.3 страницы налепали мне даже слово бан писать лень)

    4.Короче Сызьма чёт уже не так уверенно пишет(

    5.Идея конечно забавная, но я пока слабо представляю как это реализуемо и вряд ли подпишусь на такое в темную.

    6.Первое 2-3к не сказать что для меня "скромные" деньги - ^ ОТСЕБЯТИНЫ СЧА НАПИШУ*** придумал образную ситуацию::: Я герой, мне сложно быть героем т.к. и т.д.-дальше даже писать противно,отмаз-за отмазом.

    7.Дальше пацанов взбудоражил и сам в сторонку . а они чтоб твое имя толи имя светого Георгия сберечь дальше тащут тему.

    8.Парням искреннее уважение.
    Не все высказал, но!!!!!
    Мановару в подышало, от сызьмы на видео .Было б весело.
    Подпись, - твой бывший .
    Фанат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -20
  • мне такие фанаты нахер не нужны
    1327/2029
    Ответить Цитировать
    11
  • salova, Я не знаю кто это такой, если чё)
    30/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Каждый сам для себя выводы делает, кто тут прав.
    Давать заднюю плохо.
    Значит человек вообще предрасположен к этой херне и может однажды включить её уже на вас, да так, что вы охуеете.

    Но это и правда херовая затея, изначально как я писал.

    Могу написать, почему я все же поддержал и почему не всё так плохо, как тут рисуют "стращатели".
    Просто потому что:
    1. Это весело.
    2. Контрольное упражнение на "четкость поведения" типа преседания или хождения по линии заведомо сделает затею неопасной, ибо до наступления вреда здоровью упражнение провалится заведомо.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 22.8.2018, 10:46
    73/77
    Ответить Цитировать
    6
  • Изначально я размышлял тоже чуть по другому.

    Но, я не знаю кто такой Сызьма и практически никто с форума не знает, а судить может только по постам с форума, которые как-то совсем мало связаны с покером. Я не знаю как он себя поведет в пьяном состоянии и не доставит ли мне проблем нахождение рядом.
    На дня я столкнулся с таким поведением от малознакомого человека, когда он когда подпил начал вести себя очень агрессивно и такое я уже наблюдал не первый раз. Т.е. когда я пью с друзьями я уже примерно знаю что от кого можно ожидать, а тут отрицательная рулетка учитывая дозу.

    Добавим к этому возможные проблемы со здоровьем ну и изначально было написано что прям изи выпить.
    Про 2-3к писал не я,у меня интересы скромнее)
    Заехать я изначально не учёт что это Россия и паспорт будет на визе.
    Опять же поразмышляв чуть серьёзнее я понял что это не совсем удачная затея и безопасность никто не отменял. Но тут согласен, больше мой косяк, потому если будет время то можно и заехать в какой-то город)

    Сызьма действительно не так уверенно писал и сразу заговорил о бэкере, но опять же если он сильно настаивает на мазе, то её можно обсудить с небольшими ставками(свой интерес я примерно обозначил) и правилами (типа баночка, переливается на стриме в бокал, все перемещения по дому с камерой, но как-то слишком геморно и скучно), но опять же если придем к каким-то общим условиям то в таком виде можно осуществить.

    Мне показалось тоже изначально что можно сделать весёлую мазу, больше шуточную, под стрим, беседы, покерок, а не на выживаемость.

    Про давать заднюю то тут не совсем так, на данный момент пока больше речь об осуждении условий чем о чётко договорённой мазе, прикрыть пока попросил потому как мне не интересен флуд в дневнике. Здесь больше вопрос в здравом смысле.
    1328/2029
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 22.8.2018)
    Сызьма действительно не так уверенно писал и сразу заговорил о бэкере,


    Само собой фриролл, намного лучше. 2-3К кому ща лишнее? не считая Gellemarа)

    Я не уверенно писал, так слишком много организационных нюансов, которые я в одиночку не сделаю, это и так понятно.

    Вообщем я немного расстроен, что из полушуток, поменялись у нескольких людей мнения о ком то(((
    31/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Так может покерный марафон и ЗОЖ, не?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • не
    42/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Не
    32/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну я воообще воспринял 10 литров балтики9 охоты крепкого от сызьми как очередную неудачную шутку. Потому как это может написать либо нуб(не знает как это), либо пиздобол(знает но абы пиздануть), либо прожженный алкаш(может) - но алкаш такого левела врядли будет зависать на форуме в таком количестве. Ну и далее, судя по нерешительным и полушуточным ответам Сызьмы, про Мангустика(уот?) и бахрому понял что он соскакивает. Потому как если бы имел желание - скотачился с Гемларом и без Саловы бы организовали.
    28/28
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (valeg @ 22.8.2018)
    Потому как если бы имел желание - скотачился с Гемларом


    А он да, сконтачился с Гемларом (ну хоть не Гимлером) Gellemar-ом.

    Но детали дальше это уже часть личной переписки.

    В общем, сорри, пацаны, если поставил кого-то своей настойчивостью в неловкое положение.
    Я хотел только шоу и вообще был готов оплатить его проведение без ставок (о чём и писал), нужен был просто колоритный отважный оппонент для прожжённого алкоголика Сызьмы, чтобы он мог поздравить возможного пьяного победителя, ну и там подначивать по ходу шоу.
    Лично я уверен, что задача невыполнима: после 5-6 литров приседание не сделал бы или с линии упал бы.
    Все бы посмеялись, допили бы оставшися 4 литра вместе и разошлись (расползлись?) бы.

    Но оказалось, что Салова по вскрывшимся причинам (с его же слов) не может на данный момент.

    Нечего тут обсуждать. Брейк. Пока что расходимся.
    74/77
    Ответить Цитировать
    23
  • Будет маза, пока не знаю условий и прочего
    Не уже двинули по рукам и думаю как со стримом, думаю ттр и сван будет забавно

    Да будет веселье!
    1329/2029
    Ответить Цитировать
    52
  • увидел сегодня в пабе и сразу вспомнил вашу мазу

    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • чувак стоя на голове пьет быстрее чем на ногах
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • PashaNVKZ, годы тренировок не прошли даром))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PashaNVKZ @ 4.9.2018)
    чувак стоя на голове пьет быстрее чем на ногах


    Видимо у него Австралийские корни)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (PashaNVKZ @ 4.9.2018)
    чувак стоя на голове пьет быстрее чем на ногах

    На голове
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Господа хорошие, вот что я вам скажу. Если маза именно на Охоту Крепкое, то это фрирол для ставящих против. Был недавно в супермаркете и вспомнил про эту тему - в глаза бросился акционный палет с сабжем (29р, не суть). Взял одну, охладил дома в морозилке, приступил. Что могу сказать - дрянь пивасик. Какое - то до боли тошнотное послевкусие, хоть и пропал тот этиловый привкус ерша, который был раньше. Ближе к концу бутылки голова сама начинает дёргаться по сторонам ("передёргивает"). Допивается САБЖ с трудом. Выпить вторую - выше моих сил. Справедливости ради, опыт имею. Пью не очень часто, но если сел за пиво, то литров 5 за раз приговариваю легко. Та же бутылка Охоты была единственной - больше не хотелось ничего. Просто как отрезало. Эту ебень пить невозможно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Да , это жестко ,у меня пахан алкоголик со стажем пьет все что горит и большой любитель ахоты крепкой , ну его доза 4-5 банок ахоты и он в ол ин ауте . Так что гл Сызьма)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Маза сорвалась не по моей вине:


    Договорились что он выплатит сотку компенсации и на этом разойдемся. На этом пока снова закинем этот спор до лучших времен, хотя к гусару Сызьме с его тройняками заманчиво было сорваться)


    А пока вести со вчера:


    Как вы поняли по названию дневника начинаем новый этапчик жизни.
    Тест сдал на B2, но попросил начать первую неделю с B1 (интермедия), но договорились что через неделю-две могу перейти на уровень выше если буду чувствовать что просто.

    Учитель веселый наркоман), правда говорит очень быстро и британец, но уроки ппроходят постоянно в шутках-кривляниях. Может станцевать, спеть, тонко пошутить, короче не соскучишься.
    По студентам заслуживает внимания Франческа. Снова отличилась Италия)
    Достаточно активный аргентинец, в возрасте, но тоже веселится как молодой, если совсем слабый испанец, видно что он с трудом понимает, но старается.
    Еще один русский, мой тезка, казашка с которой познакомился когда подавали доки, чуть "уставшая" швейцарка и достаточно неплохая девушка из Турции)
    Еще 3-4 человека решили что понедельник это не повод учиться).

    Вообще заметил что достаточно сносно понимаю речь, на данный момент проблемы с быстрым выражением своих мыслей и несколько подтупливаю.
    Скоро пойду на приветственную пати, где есть еще милая девушка из России, которая приехала на 3 недельки и достаточно тепло со старта ко мне отнеслась).
    А еще в покер в и-нете несколько сотен выиграл, пока пару дней гулянок и потом буду тормозить.

    Чуть позже расскажу о сожителях, о первых похождениях, о случайной встрече с сербкой Марией и первых посиделках.
    1330/2029
    Ответить Цитировать
    79
1 168 188 189 190 191 210 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.