Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,804 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 198 283
  • FLAT, Нептуняна тогда уж
    5/8
    Ответить Цитировать
    79
  • Я им сказал что они лишнее H в нике Ishkan сделали)
    Заказал я короче форумчанина(.

    1279/2029
    Ответить Цитировать
    73
  • А вообще неплохо так развлекся сегодня.
    Это была настоящая бойня, я не жалел ни детей , ни женщин, ни стариков), впрочем как и они меня.


    Даже напали с однополчанами на пожарную машину, правда тут не совсем равный бой был)


    А вообще по всему центру куча фана и позитива.
    Кто-то поленился выходить из квартиры и тупо по шланга поливает прохожих с квартиры, кто-то просто бегает в ванную с ведром и по КД прилетает водная бомба с 3-4 этажа, на каждом фонтанчике или пункте с водой на пешеходных переходах молодые устраивают гоп-стопы.
    Если кто-то на светофоре зазевался и не успел прикрыть форточку, то можно словить освежающий душ. Жаль у меня чуть замок телефон и не успел наделать фоток, особенно понравились отряд молодых с ведерками на головах и оружием в руках и 2 девушки которые высунулись из люка джипа и поливали прохожих).

    Чуть посидев в кафе решил и обсохнув, решил как-то добраться до дома. На первом же перекрёстке подбежал молодой с намерением меня освежить.
    Я был чуть опытнее и потому перехватил ведерко и искупнул его).
    Блин, стая маленьких извергов объединились и налетели со своими поливалками. Пришлось отступать).
    1280/2029
    Ответить Цитировать
    102
  • salova, в Одессе запретили такие флэшмобы из-за поломанных фонтанов после всего этого действия(((
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, извини за напоминание, но что с благородным порывом открытки из Армении всем желающим? Было бы чертовски приятно, если честно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RedWhite86 @ 9.7.2018)
    salova, извини за напоминание, но что с благородным порывом открытки из Армении всем желающим? Было бы чертовски приятно, если честно.


    Через 3-4 дня я уезжаю на серию (примерно 50 км от Еревана), пока просто я не знаю в каком это виде сделать (открытка или отрытка+ фото кто подписывает)
    Далее хз написать просто "привет из Еревана" или попросить какое-то пожелание), короче без 50гр тут не разобраться, а я пока практ. не пью(.

    В общем подумаю как лучше сделать и думаю 10-30 открыток смогу послать), пока даже не понятно сколько желающих).
    1281/2029
    Ответить Цитировать
    17
  • Кстати, в былые времена был отличный армянский коньяк Ереванского завода (Ахтамар, Васпуракан,....).
    Сейчас в магазинах не вижу.
    В продаже есть коньяк малоизвестных производителей , про которые никогда не слышал (например Авшар)
    А что сами предпочитают армяне? Какой у них топчик по производителю, конкретной марке?
    28/28
    Ответить Цитировать
    15
  • Зал идет очень тяжело)
    Тренировки оч интенсивные, круговые, но бывает так что чутка не выдерживаю даже.



    В целом за счёт питания скинул до 93 вес, причем по ощущениям еще пару кг можно убрать запросто.
    Убрал много продуктов из рациона, но все равно еще ем немного вкусных гадостей да и алкашка тоже проскакивает.
    Задача к концу августа попробовать разменять 90кг, по ощущениям могу.

    Честно, вот нисколько не жалею что взял тренера, голова не болит чтобы составить упражнения или спросить по питанию, всегда смотрит за каждый упражнением, страхует, смотрит самочувствие, не дает филонить.
    Да и сам зал оставляет приятное впечатление.

    Сейчас будет небольшой перерыв на серии, хз как будет у меня настроение что-то делать, всё же это несколько выбьет из колеи.
    Постепенно в голове составляется план о том что мне нужно, прикинул цели которые могу достигнуть к концу года, появилось снова желание работать и развиваться.
    1282/2029
    Ответить Цитировать
    39
  • А еще пару дней можно посмотреть футбольчик, возможно пару бокалов пива хорошо сегодня зайдут.
    Из полуфиналистов буду болеть за Бельгию и Хорватию, причем в финале если пройдут за вторых. Понравилось как хорваты играли свои матчи, пожалуй только с россиянами несколько не в свою силу сыграли, ожидал что более легко пройдут, но русские тут молодцы уперлись, выжали из себя всё.

    По поводу видео вообще не понимаю нах тут раздули слона, как бы это не пресс-конференция, захотел сказать "спасибо" тем кто его поддерживал в этом матче, имеет право. Никаких оскорблений не увидел, а приплетать что типа так кто-то когда-то раньше говорил по мне так бред.
    Я точно так же веселюсь в Краивке во Львове, не вижу ничего плохого. Наоборот, больше удивляют те кто чуть ли не убить призывают Виду, оскорбляя, обзывая. Чем вы отличаетесь от фашистов если вы просто из-за слов превращаетесь в быдло, которое готово проклинать всё.

    Напомнить вам что многие писали после вылета Германии? И это те кто "спорт вне политики".
    Такие готовы "сожрать" не только чужих, но и своих. Когда читал поливание грязью (а не адекватную критику что Смолов сыграл плохо и подвел команду) становилось немного противно. Потом вы удивляетесь что те же игроки посылают болельщиков.

    При этом мне нравится как болеют Кот-Задрот и Ко, Ишкан и другие адекватные болелы. Вот за них я радуюсь когда смотрю фото, они ищут праздник и позитив.
    Наверное только из-за них я и болел за Россию в матче против Испании).
    1283/2029
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (salova @ 10.7.2018)
    Напомнить вам что многие писали после вылета Германии? И это те кто "спорт вне политики".


    Не знаю, что там и кто писал после вылета Германии, вряд ли действующие футболисты или тренеры.
    Но спортсмены не должны выкидывать такие вещи, тем более на таком крупном турнире. Считаю недалекими и Тарасова, который поддевает майку с Путиным, и отличившихся Хорватов со Швейцарцами. Дискву за такие вещи давать нужно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishok @ 10.7.2018)
    Не знаю, что там и кто писал после вылета Германии, вряд ли действующие футболисты или тренеры.
    Но спортсмены не должны выкидывать такие вещи, тем более на таком крупном турнире. Считаю недалекими и Тарасова, который поддевает майку с Путиным, и отличившихся Хорватов со Швейцарцами. Дискву за такие вещи давать нужно.


    Давай еще раз напишу)
    Если бы он это сделал во время матча или после забитого гола, на пресухе или как-то официально -- я поддерживаю что ставить вопрос о дискве.
    Но он не надевал ни майки, не рисовал флаги на бутсах или прочее, он просто поблагодарил своих друзей из Украины которые болели за него в очень принципиальном матче.
    Далее когда про Белград сказал -- это вообще бред был, но учитывая что видео было снято в одно время после 1\4, понятно что он поблагодарил всех кто за него болел, а то что вырезали кусок по Украину это болше провокация тех кто это сделал. Но писать потом то что написали куча быдла(я их даже россиянами не могу назвать) это на порядок хуже того чтобы он не подразумевал под своими словами.

    Это адресовалось ни тебе, ни мне, ни какому-то из россиян -- он сказал это тем кто за него болел.
    Ровно так же я помню посылал фотку с нового года с флагом Украины другу, потому как я очень долго там прожил и знаю, им будет это приятно, что не забываю.

    Если что он извинился, за то что его не так поняли, понятно что больше из-за того что наехали на него, но по мне плохого он точно ничего не сказал.

    Про Германию писал действующий представитель вашей власти, что по мне так еще хуже (тот что разъезжает на немецком мерсе)
    1284/2029
    Ответить Цитировать
    36
  • Я понял твою мысль. Ты не видишь политического подтекста.

    По поводу представителей чьей-то там власти(я даже не знаю о ком и о чем разговор, у меня из новостных только спортивные сайты в закладках), у меня вопросов нет. Политика это их хлеб.

    Хлеб спортсменов - другой. Удаляюсь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Даже "Вести" на него особо не гонят, вы то чего

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3036749
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз что он там имел ввиду но теперь о ресторане Белград в Киеве узнали миллионы людей)Представляю как там теперь трафик и прибыль вырастит,друг Йован до конца жизни теперь будет благодарен Виде)
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 10.7.2018)
    Далее когда про Белград сказал -- это вообще бред был, но учитывая что видео было снято в одно время после 1\4, понятно что он поблагодарил всех кто за него болел, а то что вырезали кусок по Украину это болше провокация тех кто это сделал. Но писать потом то что написали куча быдла(я их даже россиянами не могу назвать) это на порядок хуже того чтобы он не подразумевал под своими словами.

    Это адресовалось ни тебе, ни мне, ни какому-то из россиян -- он сказал это тем кто за него болел.

    Где-то в параллельной вселенной Дзюба после победы над Хорватией записывает своим друзьям видос с криками "Крым наш" и собирает кучу лайков от украинских болельщиков
    6/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Не, ну что-то же еще могу)

    Прикольно в первой раздаче попасть фул в фул на 1\3 стека и дальше сидеть тошнить с коротким. Но потом пошло)


    Пить начал в 12 дня и закончил в 2 ночи)

    Покер это спорт!

    Сегодня наверное снова попью, может что сыграю и гляну футбик, а завтра финальный день и финал. Короче тоже пьем).
    1285/2029
    Ответить Цитировать
    53
  • утро здорового человека)


    а эт моё утро)


    А да, 35, старость не радость)
    1286/2029
    Ответить Цитировать
    88
  • Как мой папа бы сказал- тебе бы мою старость. А так Владимир - белой, утренней завистью тебе преклоняюсь. Твоей свободе и уму твоему.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Угадайте персонажа)


    Я художник, я так вижу)




    1287/2029
    Ответить Цитировать
    32
  • Перед турниром сегодня решил прогулятся по окрестностям , заодно и перекусить)

    Домик-точка в самом верху это откуда я спускался, примерно 3,5-4км, потом ещё немного прошёл до Цахкадзора, благо в горах не так жарко
    А так выглядит вид с отеля где живу на местность


    Ну и пару фоток по пути:
    Комплекс Marriott

    Рестик национальной кухни, правда когда вчера там кушал было 1 пиво и не было меню, из вина только бутылочное, но дёшево

    1288/2029
    Ответить Цитировать
    51
1 156 176 177 178 179 198 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.