Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1542
Статистика
Всего постов
5651
2,098,325 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 189 283
  • ishkan, расшифруй..
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PradoDMK @ 25.5.2018)
    ishkan, расшифруй..

    Хороший коньяк греют в руках, и не хранят в холодильнике
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Telefonist @ 25.5.2018)
    Хороший коньяк греют в руках, и не хранят в холодильнике


    я просто не пойму, я модно пьющий или нормально пьющий :)
    7/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Армяне очень вежливые, порой прямо на грани назойливости)
    Но с таким же вежливым и невозмутимым лицом они будут вам втюхивать всякую дичь, делать непонимающие глаза и на белое говорить черное).

    Оставим аэропорт и таксистов, забудем косяки с хостелом, но увидев там 9.1 рейтинг сильно смутился, причем по фото было все очень неплохо. Правда не все фото были оттуда.
    --Блин, у вас же вот сейчас есть 6 свободных номеров , указано так на букинге.
    --Брат, если честно у нас вообще нет 6 номеров, там всего 4), извини что так вышло, давай я тебе что-то найду)



    По предложенной квартире тоже были вопросы, вроде как фото совпадали, но чувствовал что где-то пихают.
    Одно было но, меня устраивало полностью расположение и других вариантов у меня не было(. Был уставший после волокиты с заселениями и вечером очень нужен был и-нет чтобы не потерять деньги в другом.
    В целом здесь еще преимущество было в том что я мог жить скок угодно (на 3 месяца сложно было найти варики, летом все хотели посуточно), просто нужно за месяц до отъезда сказать что съезжаю, потому решил не париться и согласиться.

    Сегодня приезжает хозяйка, мельком разговорились с ней.
    --Сколько они тебе сказали?
    --ххх$
    --Вот же рвачи, завтра скажу чтобы приехали и все подправили тут что не так.

    Потом предложила схему немного опрокинуть их), типа давай ты после месяца скажешь что съезжаешь, выйдет 2 месяца, а последний месяц я тебе дам по своей цене) а им ничего не заплатим, мне даже неудобно перед вами.
    Я сказал ей что в целом меня устраивает цена, через агентство мне бы все равно пришлось заплатить им комсу 50% и вышло бы тоже самое, но вариантов свободных квартир нужных мне не было на данный момент + скитание по хостелам пока не освободиться мне станет в ту же цену).

    Ну она все равно настояла чтобы я записал ее вайбер и можем подумать как поступить, заодно если что нужно будет всегда на связи.



    Я привык что сервис в Грузии так себе, потому от Армении многого не ждал).
    Уже стандартно что они приносят блюда в рандомном порядке, могут принести сразу 3 и не понимают что не так).
    Зашел сегодня в какой-то рестик, сделал заказ шашлык куриный, винишка и салат. приносят кебаб из двух сортов.
    --Я заказывал куриный шашлык.
    --Это куриный.

    Я посмотрел в его искренние глаза и чуть улыбнулся; на тарелке лежала как минимум 2 разных вида мяса. И если один кебаб был похож на куриный, то второй был явно говядина).
    Пахло вкусно, я был голодный и решил хрен с тобой, пусть будет куриный шашлык.
    За соседним столиком сидел еще один паренек и жадным взглядом смотрел как я уплетаю его кебаб, запивая вином.

    Смотрю он подошел к официантке, осознал свой косяк, но все еще боится подойти ко мне). Подошла официантка.
    Извиняясь она сказала что перепутали, я попросил еще вина).Приносят счет.
    --Вот вас счет, мы ошиблись и потому кебаб не включили в счет.
    --Ну они же из твоих денег потом высчитают?

    Она опустила глаза.
    --Да, но это наша вина, так что ничего страшного.
    --Давай оплачу, я же его все равно съел)

    Она сразу улыбнулась и было видно что камешек с ее плеч упал). В сторонке когда отошли, официант сказал ей спасибо)

    Придя домой, я чуть поделал дел и снова уснул)
    1207/2029
    Ответить Цитировать
    164
  • а что если оно так и есть?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    51
  • Сгонял в зал и решил что нужно пополнить каллорий, выбрал для этого кафешку "santofe"


    Приятный лаундж кафе, в летний день самое то.
    По ценам показалось не дешево , бокальчик пива+супчик (вполне хорош)+ карбонара вышло примерно 11-12у.е + 10% наценка вбитая в счёт.


    Посидеть компашкой вечерком по мне так вполне удачное место.


    На обратном пути зашел в магаз, решил чуть прикупить вина и сыра.


    С сыром вышла промашка и 2 этих кусочка стоили около 22-23у.е) , мне захотелось экзотики.
    По теореме доктора-энотерапевта Мангустяна , если стоимость сыра будет выше стоимости вина то ты не ощутишь вкуса вина и вообще оно может не зайти, поэтому решил исправлять ситуацию. Да вот беда, люблю я полусладкие вина, а они стоят недорого, но выход нашел.


    Сча чуть поработаю и попробую что там за чая я там прикупил).
    1208/2029
    Ответить Цитировать
    80
  • После зала пиво, а потом ещё и вина. Мда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pihar @ 26.5.2018)
    После зала пиво, а потом ещё и вина. Мда


    И что ты мне предлагаешь, в зал перестать ходить?)
    1209/2029
    Ответить Цитировать
    258
  • Цитата (salova @ 26.5.2018)
    И что ты мне предлагаешь, в зал перестать ходить?)


    зал нужно заменить на более логичный в этом списке армянский коньяк.
    2/4
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Raritan777 @ 26.5.2018)
    зал нужно заменить на более логичный в этом списке армянский коньяк.


    Т.е. после коньяка на понижение пиво и вино пить?
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • вот вино гранатовое в бутылке в виде граната ! очень хорошое, все обратно везут, еще хорошое Karasi Zorah . Обычная водка что-то не понравилась. Сыры местные (не чанах) с небольшой кислинкой и отличным послевкусием, в Москве только их сыры ем. Там вообще в продукты мало химии добавляют.Сколько ел на улице в разных пекарнях , а их наверное ты заметил полно по городу ни разу не траванулся (может повезло )
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (goodwin17 @ 26.5.2018)
    Там вообще в продукты мало химии добавляют.


    Можно поподробнее?
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера неплохо сходил на футбол), ничего не помню)

    Утром смотрю сообщения,
    4-40 , от хозяйки
    Цитата
    --как отдохнул?)


    А что я ? а я как обычно..

    утром сообщение от старой знакомой приезжай), жаль что самолеты не как такси(

    вообще я уже заметил закономерность, как только мне стоит куда-то уехать сразу пишут те к кому нельзя приехать)
    1210/2029
    Ответить Цитировать
    153
  • А вообще впервые за долгое время захотелось влюбиться)

    По настоящему, как мальчишка.
    Чтобы ходить на свидания, всякие там кино, цветы .прогулки..
    Даже наверное и детей можно, тут 50\50, семейный посиделки и прочее

    Лан, все понял, прекращаю пить)
    1211/2029
    Ответить Цитировать
    65
  • salova, доказано что люди которые пишут "прекращаю пить" либо пьяные в зюзю или им хреново от вчерашнего)
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PeacDuke @ 27.5.2018)
    salova, доказано что люди которые пишут "прекращаю пить" либо пьяные в зюзю или им хреново от вчерашнего)


    блин, у меня среднее), типа и пил вчера и уже отошел

    На неделе договорились с хозяйкй сходить на свидание..
    Вов, вов.. куда ты катишься. Сегодня свидание, завтра свадьба..
    1212/2029
    Ответить Цитировать
    55
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61211&view=findpost&p=5629486


    salova, на такой случай нужно иметь надёжного друга который заменит тебя в твоё отсутствие чтобы баба по блядям не ходила

    Тоже ходил на футбол в фан-зону, но под интерес 72евро.

    Так и "болеется" лучше
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Договорились Сегодня Под вечер сходить на нА ужин, Сказала купИть рубашку и всТрЕтимся в центре)

    Как-то все быстро, чтобы потом тут корни не пустить)
    1213/2029
    Ответить Цитировать
    42
  • Сказала купить рубашку?)) лол
    2/6
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (salova @ 27.5.2018)
    Договорились Сегодня Под вечер сходить на нА ужин, Сказала купИть рубашку и всТрЕтимся в центре)

    Как-то все быстро, чтобы потом тут корни не пустить)


    как-то быстро она начала руководить тобой))) смотри чтобы из хозяйки квартиры в твою личную хозяйку не превратилась)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
1 147 167 168 169 170 189 283
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.