Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,536 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 283
  • не пытаюсь дать совет, но после тяжелых трень катать тяжелее, организм "бросает" силы на восстановление. Или у тебя подстройка под пиковое время в руме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (walk_man @ 14.9.2017)
    не пытаюсь дать совет, но после тяжелых трень катать тяжелее, организм "бросает" силы на восстановление. Или у тебя подстройка под пиковое время в руме?


    Все время после трень катаю, полет нормальный.
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Во Львове всё спокойно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kap3, да)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 13.9.2017)
    ну что я могу сказать) неделю я продержался)





    Криївка рулит, вчера там побывал первый раз. Атмосфера крутая , ни и выход еле нашел назад )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бульбаш, ты себе там бабу нашёл? Кто тебя фоткает? :)
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • кто угадает песню, 10$ на ПС (это почти шутка)

    1150/2029
    Ответить Цитировать
    73
  • Ну судя по твоему блогу это может быть "Бездомный пес"
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Юрий Шатунов - Седая ночь
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 30.9.2017)
    кто угадает песню, 10$ на ПС (это почти шутка)


    ласковый май белые розы? )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дым сигарет с ментолом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, ну совсем наугад вы не попадете)

    По фото понятно что Шатунов, но песня в целом отражает моё последнее отношение (подсказка)
    Добавлю 10 тому кто поставит + к фото, а то даже блин, обидно)

    Скоро накропаю пост по всему что думаю на форуме, а пока нравится беседа у Джипси.
    Знаете, там очень четко отображены мои мысли)
    1151/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • Шатунов - Клянусь
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ник в личку, фото в блог)
    По крайне мере ты не поленился и посмотрел.

    А по теме, реально хочется написать : "Клянусь забуду, и не буду вспоминать я эту вашу вечно пьяную помойку(форум)")

    Мне честно обидно что происходит сейчас на форуме, я тоже напишу резкий пост, не сейчас, а чуть позже, но блин..
    вам не в падлу плюсовать гавно, и вы просите чтобы кто-то писал, что-то интересное..
    Да нахрен оно кому-то нужно.

    Я не буду закрывать блог и прочее, просто буду писать когда есть желание, когда есть настроение, а остальное мне пох.

    П,С, 10 за плюс имелось ввиду тому кто плюсанет, отсчет сутки)
    Сообщение отредактировал salova - 30.9.2017, 14:57
    1152/2029
    Ответить Цитировать
    33
  • Привет, на серию в Харьков едешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Десяточка пришла. Хороший блог и конкурсы интересные!
    2/2
    Ответить Цитировать
    49
  • А счастливым обладателем новенькой десяточки на ПС становиться Роман (ник в личку) roman


    Только пришел домой, вышло что вчера захлопнул дверь, а главная была закрыта на защёлку. Пришлось ждать хозяйку и думать как открыть её)
    Сегодня ещё чутка прихожу в себя и начинаю катать.

    По Харькову подумаю ещё, хотелось бы поехать туда, тем более никогда не был в этом городе.
    1153/2029
    Ответить Цитировать
    8
  • Вовка и пьянство)

    С каждым годом помниться всё хуже и хуже, но я точно помню как напился один из первых раз.
    Это было не совсем первый, но это тот случай который попадает в тему.

    Была мне около 17 лет, я спортсмен, молодой, красивый, но очень самоуверенный, впрочем как и 99% покеристов.
    --Да ты не выпьешь! Нереально..

    С такого начинается 90% споров) Типа, взял на "слабо")
    Тогда это был стакан из под колы, примерно такой как сейчас в КФС, 0.33.
    Водки не хватило и я выпил только 0.3, в догонку услышал " он был не полный!".

    Это был вызов)
    Следующие 2 минуты за мной бегали вокруг машины, пока я пытался выпить с горла целую бутылку на ходу). Потом не помню

    Точнее помню что меня поставили к двери и позвонили в дверь, мама была готова и чуть-чуть попилила для профилактики.
    Потом я раз в пару лет просыпался около двери, истории были разные.



    Минск.
    Я приехал со Львова, но дверь не мог открыть. Я не понимал почему, было 3 ночи и ключ не подходил.
    Только на утро уже я узнал что меня затопили и хозяин сменил замок, потому как запасного ключу у него не было.

    Киев.
    Это было эпичная вечеринка РПТ-пати. Когда мы с Вижном поехали забирать друга из катушки, а потом пили шоты как флаги.
    Довженко, ДЦВася, Кати и прочие тогда составляли нашу компанию, домой меня привез Вася , а всё что я помню что блевал абсентом и полз к двери)

    Минск.
    Я жил с девушкой, пару лет.
    Да и такой этап был у меня в жизни, первую дверь я открыл, потом у меня закончились ключи.
    Как я потом узнал они остались в двери от тамбура. Соседи поняли что я не спецом и помогли достучаться до девушки, она вышла достала ключи из тамбура и назвала нас дебилами)


    Мальта.

    Я уже писал когда у меня упал ключ и я не смог открыть дверь. Тогда вышла соседка и помогла, я не оправдал надежды.
    Тогда я первый раз обратил внимание на свою дурную привычку просыпаться коло двери.

    Минск
    Так получилось
    Проснулся у соседки. Ключи потом утром нашел у бара).

    Батуми
    Не рассказывал), но помню
    Проснулся от того что холодно.
    Я лежал у раскрытой двери и думал что так нужно. Вышел взял одеяло и подушку и снова лег спать. Сосед вышел и спросил всё ли хорошо?
    Я лежал на пороге перед открытой дверью и мирно посапывал.

    --Да, всё хорошо!
    Потом я уже вспомнил что я не смог открыть дверь и упал под неё, а потом когда стало холодно открыл и снова упал.
    Потом снова стало холодно и вышел)

    И, наконец, Львов.
    Позвонила хозяйка.

    --Вова, всё хорошо?

    Я не помнил)

    -- Я приехала у вас дверь на распашку и ключи в двери, посмотрела, вы живой, решила не будить)

    Оказалось что сегодня я снова не смог попасть домой, соседу заколебало слышать как я в бессилии скрябу дверь и он вышел открыл мне её и пошел спать.
    Я тоже пошел), то что нужно закрыть её я забыл).


    Не пейте), ну или пейте грамотно)
    1154/2029
    Ответить Цитировать
    144
  • Под шумок запилю ещё постик.

    Большинство жалуется на свои неудачи, типа я достоин большего, а все время не везет.
    Я не буду писать кто злоупотребляет этим, мезавеза не поймёт)

    Напишу о себе.
    За две недели я словил 26Би недобора на старзах, последний раз я ушел оттуда когда получил 35БИ (графики есть), и вроде вот повод поныть как мне не везет)

    Нет, мне везет в другом, в разном.
    Например, дольки.

    Помню как лет 8 назад я купил на сотку дольки у "я был трижды в арбитраже" Шашкова и получил за это 2к сверху.
    Сочно.
    Потом я купил у него дольку на РПС , именно там где он доехал)
    когда он играл финалку, я уже взял билеты из Минска в Киев и поехал к нему, забирал я уже последние) , но 9к не пахнут.

    Дальше были мелочи по 1-2к, потом сидели пили.
    --Антоха, привет, продай 1% поболею на ВСОПе.
    Не, уже все распродал, спроси у Фана или Валика.

    Валик отказал, фан написал, что немного уже продал , но 0.5% выделил.
    Финалка мне принесла 4.5к)

    Потом была Одесса и РПТ.
    Валик будучи одним из чипаков на бабле дал мне 5% 1к1 и получил свои топ3, хинт и анжер понимали что появился лакиконкурент)

    Далее я поменялся 10% с челом который первый раз играл турнир выше 100у.е., понятно что он его выиграл и +16.5К помогли мне с мальтой.
    Потом я чуть побаловался , но автоматик не выдавал.

    К чему я это всё?
    Это как пример, что если я где-то недобираю, но других аспектах перебор.
    Диспа слепая, она ничего не помнит, но если брать за дистанцию свю жизнь, то может это и есть равновесие.
    1155/2029
    Ответить Цитировать
    91
  • По поводу пьянки, не пробовал настроить себя дойти до кровати, возможно твой автопилот настроен только до двери) Я к примеру часто отключался в туалете, хотя в квартиру заходил в норм состояние, ну мне так казалось)))

    АДП. уже давно не пью, по этому на что сейчас запрограммирован автопилот не в курсе
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
1 136 156 157 158 159 178 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.