Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,564 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 283
  • Если честно то меня меньше всего волнует вопрос морали, последнее время всё что мне нужно от покера это деньги.

    Я даже и негатива к покеру не испытываю, наверное если бы БР был большим и мне было бы неважно какой будет результат по итогам недели\месяца я бы с большим желанием садился играть.
    В данный момент на полной концентрации я могу играть только когда уже отступать дальше некуда. Тогда организм собирает все резервы и выдает рабочий отрезок.


    Давайте оставим споры о том, паразит -- покер или нет, по крайне мере я бы не хотел читать тут кучу мнений, когда заведомо знаешь что никто не поменяет своего.
    Последние дни усиленно стал учить анг. , всё же решил что лучше сейчас убью 2-3 недели, авось потом будет какой-то рывок.
    Пока думаю писать тест в школе по приезду или за пару дней онлайн.
    969/2029
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата
    Давайте оставим споры о том, паразит -- покер или нет, по крайне мере я бы не хотел читать тут кучу мнений, когда заведомо знаешь что никто не поменяет своего.


    сорри, я уже написал пост и жалко его просто удалять. На этом я все)


    PradoDMK,

    Главный плюс спорта в том, что он оздоравливает общество, улучшает его физические кондиции. Крутой спортсмен своим примером (он сильный, быстрый и богатый) вдохновляет среднестатистического Васю на спортивные подвиги, и, пусть Вася никогда не станет таким же, но он хотя бы от ряхи избавится, станет здоровее чем раньше. А здоровый всегда лучше, чем нездоровый.

    А в данный момент покер вдохновляет молодых людей бросать учебу, чтобы через несколько лет начинать жизнь заново.

    Цитата
    Самое главное в жизни это найти то дело, к которому ты будешь испытывать страсть. А рассуждения о том, кто полезнее для общества - хуета.

    Ты сейчас пишешь этот пост, сидя на стуле за компом в квартире с удобствами (ну по крайнем мере я на это надеюсь). Заметь, что все это сделали люди, полезные для общества.
    Если бы все были покеристами, то человечество давно бы сожрали дикие звери. А если б покеристов было поменьше, а полезных для общества было побольше, то, возможно, что ты уже бы рейзил кбет от гуманоида с Альфы Центавры.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • DixiOmnes, пустой спор на самом деле. Полезный человек для общества, скажем, человек, который кладет плитку у меня на даче. Он монетизирует свое умение делать то, чего я делать не умею. Точно так же и с покеристами, они получают деньги за то, что другие делать не умеют. Прочие рассуждения - ерунда.

    З.Ы. заканчиваем
    2/9
    Ответить Цитировать
    7
  • PradoDMK, спортсмен на олимпиаде показывает на весь мир, что можно добиться трудом, силой воли-быть лучшим. показывает пример людям, вдохновляет. не говоря о том, что делает шоу, которое смотрят многие миллионы. как вообще с покеристом это можно сравнить, хз
    3/6
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Sguirre1 @ 7.9.2016)
    спортсмен на олимпиаде показывает на весь мир, что можно добиться трудом, силой воли-быть лучшим. показывает пример людям, вдохновляет.


    Форхейли сделал то же самое в покерном и около покерном комьюнити.

    Цитата (Sguirre1 @ 7.9.2016)
    не говоря о том, что делает шоу, которое смотрят многие миллионы


    смотря те, кому интересен спорт. Точно так же и покер смотрят те, кому это интересно.

    Цитата (Sguirre1 @ 7.9.2016)
    как вообще с покеристом это можно сравнить, хз


    вот так же, как я сравнил выше..
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Попросил же не продолжать спор, мне он (да и думаю много кому) он совсем не интересен.

    Из хороших новостей:
    Сегодня по скайпу посмотрел видео новой квартиры, оказалась достаточно неплохой , может чуть хуже чем прошлая, но удачнее расположена и немного дешевле.
    Т.к. задаток уже был оставлен, то попросил чтобы сегодня составили договор и уже квартирный вопрос нас не волновал.
    Вообщем ещё один вопрос решил).
    Так же забронировал обучение на 5 недель, возможно если будет желание останемся ещё на 1 неделю.

    Следующую неделю, наверное , постараюсь много поиграть, а потом 2 недели перерыва, практически полностью уберу игру в онлайне, на Мальте есть желание немного поиграть оффлайн , но буду смотреть по ситуации.
    970/2029
    Ответить Цитировать
    32


  • В ролях: Шабалин Владимир, Сакович Владимир и другие.

    Думаю многие помнят первый сезон реалити-шоу, когда простой паренек решил что-то поменять в своей жизни и поехал на несколько месяцев на Мальту. Почти каждый день с ним случались забавные истории, жизнь била ключом, спустя год решили повторить всё снова и посмотреть что из этого выйдет.

    Что нас ожидает во втором сезоне?

    Ну во первых будет новый персонаж, довольно интересная личность, который одним постом может разделить форум на 2 лагеря, даже самые прожженые скептики не могут определить где он троллит в своих постах, а где просто пишет что есть на душе.

    Главный герой же снова пойдет в школу, на сей раз АСЕ. У него было непростое лето, с покером были проблемы как в отношениях с противоположным полом, но Салова готов на кардинальные изменения в личной жизни.
    Паренек из Беларуси изначально хочет найти кучу знакомств, устраивать какие-то вечеринки дома, так сказать вливаться в Европу, а может быть и весь Мир.

    По большому счёту в планах у него лежать на пляже, пить пиво и знакомиться с другими студентами, тем более опыт у него тут есть.
    У него осталась старая любовь, Мария. Языковой барьер мешает ему понять, она тоже к нему испытывает те же чувства или просто вежлива, по крайне мере в первых сериях он хочеть ухаживать за ней , посмотрим что из этого выйдет.

    Вообщем читайте на ДжипсиТим с 26 сентября


    Жизнь на Мальте: возвращение.

    Сообщение отредактировал salova - 8.9.2016, 23:57
    971/2029
    Ответить Цитировать
    248
  • Картинка огонь
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Да и весь анонс 2-го сезона многосерийного (я надеюсь) сериала, в принципе, огонь.... Ждем начала )))
    10/15
    Ответить Цитировать
    12
  • посмеялся от души)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • название в голову пришло - "два вована - лудомана"
    7/10
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (shabalinvlad @ 9.9.2016)
    название в голову пришло - "два вована - лудомана"


    Сорри, но чет на рифму проперло))

    "Два Вована - лудомана вышли в Мальте из тумана"
    18/27
    Ответить Цитировать
    13
  • Будем ставить, в покер лить - все равно нам, как лудить.
    8/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Ну после такого пророчества стоит точно на покер забить, а так что для меня будет актуально следующее:

    Цитата (shabalinvlad @ 10.9.2016)
    Будем ставить, в покер горло лить - все равно нам, как лудить.


    Стартует последняя неделя в покер, прошлую смог всю неделю лить(, а эту нужно пробовать бороться за 1к.
    Жаль что ни настроение , ни режим совсем для этого не годятся.
    Прошлая неделя вышла в совсем крохотный плюс, и моя игра снова скатилась в какое-то г.
    972/2029
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (salova @ 8.9.2016)
    Ну во первых будет новый персонаж, довольно интересная личность, который одним постом может разделить форум на 2 лагеря, даже самые прожженые скептики не могут определить где он троллит в своих постах, а где просто пишет что есть на душе.


    Шабалин интересен не только этим Будь на чеку
    21/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mrDantes @ 7.9.2016)
    Салова, есть действенный метод как избавится от апатии к покеру. Когда ты сможешь себе позволить не играть месяц(просто сейчас ты же на Мальту собираешься и каждый день на счету) попробуй устроиться на работу, самую обычную работу и ты поймёшь как же прекрасно то, чем ты занимаешься! Ну а если нет, то всеравно сможешь посмотреть на все с другой стороны.


    Золотые слова, Юрий Венедиктович! Подтверждаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я понимаю эту игру)

    Сегодня реально тильтанул в последней сессии на Покеркинге, да так что даже реги написали слова поддержки в чат, типа не тильтуй, выходи.
    Для себя я уже перед сессий решил если будет ещё 1 минусовая то просто забиваю хер на гонку и вывожу на время БР оттуда, забиваю на статусы, на всю это регодрочь.
    И нет, я точно решил что не отменю этот вывод как в прошлый раз , тем самым слив половину его.
    Нет, я уже не верю что скоро всё поменяется там и мне выдадут перебора, я просто сделаю перерыв от покеркинга на какое-то время, а потом снова вернусь туда, но уже снова сильнее.
    вот последние 50к рук:
    последние несколько тык рук уже играл мягко скажем плохо, плыл по течения,но видел где выход.

    Реально каждый день одно и то же, чего мучаться?
    Потерпел неделю, потерпел другую-третью, пора и честь знать.

    а это последние 25к рук на старзах (играл полным стеком) , тут хоть приятнее немного, но тенденция та же.



    Вернулся на старзы, всё же плохо играть без майнинга, я даже не совсем понимал почему у меня тот или иной игрок размечен таким цветом.
    Сделал несколько говноколлов, но в целом играл неплохо. Состояние пока гавняное для игры.

    Рум поменял, результат остался), наверное самое время сделать творческую паузу на пару дней и потом поиграть пару недель снова на профит. Восстановлю нервы , подлечу на Мальте здоровишка и снова буду готов).



    Ваше благородие, госпожа Удача, может хватит?
    Хотя может не везёт мне в карты, повезёт в любви)))


    973/2029
    Ответить Цитировать
    56
  • Поиграл в покерок, снова взял ещё 6 уроков английского по скайпу, решил послушать подкаст.

    Вроде обычный текст, если я что-то плохо понял, то останавливаю , загоняю фразу в переводчик и так на каждом сложном моменте.
    В этот раз чел по имени Пит рассказывал о своих древних наручных часах, какую-то фразу я не сильно понял и решил попросить яндекс мне помочь:



    причем сам первую часть я перевел как часовой механизм,а во второй понял что его нужно заводить, но яндекс решил мне помочь с переводом по своему)).
    974/2029
    Ответить Цитировать
    104
  • Володя,расскажи про новую школу анг!Чем прежняя не устроила?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Было поганое настроение, пошел в пятницу немного отдохнуть)

    Вышел на балкон, я очень удивился когда увидел свой дом напротив. Я открыл пиво и начал вспоминать как прошил 2 дня)
    975/2029
    Ответить Цитировать
    93
1 103 123 124 125 126 145 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.