Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,100,007 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 283
  • salova, А скока примерно рейка намолотить надо,дабы брать 1к в гонке? и от кого регался,что на счёт ссылочки?))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Или всё же делать перерыв до конца недели..
    проснулся, хватило на 30 минут игры..




    Пойду прогуляюсь подумаю, пока настроение не из приятных.
    Я старался играть в хороший покер, но когда раз за разом жрешь это говно начинаешь играть хуже. Причем по ЕВ это действительно хорошие резы учитывая 12-14+ столов и короткий стек.
    Я заметил как стал нервничать и иногда в ситуациях где есть добор-- уже чекаю-- потому как постоянно вижу доезды.

    Когда ты проигрываешь пару больших банков в кулере или переезде как-то проще, ты знаешь что потом и тебе так раздадут (ну-ну верь).
    Но когда ты проигрываешь огромное кол-во сравнений то наступает момент сверх напряжённости, когда есть ощущение что ещё вот вот и со всей дури запустишь мышкой в монитор и пойдешь спокойно пить пиво.
    948/2029
    Ответить Цитировать
    31
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Последнюю сессию снова тильтанул и уже наделал много ошибок(.

    Наверное не стоило продолжать эту неделю играть, но уже рубикон пройден.
    Если сейчас закончу, то выйдет что-то около +500-600, но если ещё немного потерплю и то мог закончить неделю достойнее (1-1.5к+)

    Чтобы было понятно почему я злюсь, то так примерно выглядит график за эту неделю. Игра в одни ворота(.
    В конце видно что чуть поплыл , но реально сложно сохранить выдержку, закрыл клиет через диспетчер задач.


    Ещё относительно "повезло" что на сотке шло лучше, а весь удар приняла на себя 50-ка.

    А эти 1.1к ЕВ денег я передаю в фонд "Криворуких пидарасов-программистов" которые писали ГСЧ для этой сети.
    Можете съездить на них на воображаемый отдых и купить себе воды из под крана.


    Ничего, я перетерплю.
    Обидно, но если посмотреть то ничего страшного пока ещё не произошло. Да , это меня выбило из колеи и, возможно, гораздо легче было бы если бы точно такой же результат был просто нулевым болтанием, но имеем что имеем.
    По крайне мере ещё нужно сделать примерно 5.5к очков на этой неделе(примерно 11-12к рук), хотелось бы просто отыграть их в ноль.
    949/2029
    Ответить Цитировать
    30
  • Ну и последний пост с нытьем) , после него снова начинаем радоваться лунному свету и готовимся к приключениям на Мальте).

    Так выглядит мои потуги после того как вернулся на ПК.
    Обычный нулевой дроч на РБ и гонки, но такова жизнь игрока в этой сети.


    Помню когда пару лет назад ситуация была примерно такой же я ещё думал, хер с ним с недобором тут, пусть лучше на нл200 выдаст перебора. И даже первые 2-3к рук я перебирал).
    Потом всё повторилось, после 8к недобора я понял , что весь перебор мне уготовлен на нл400+, жаль что БР я так на эти лимиты и не набил).

    Нужно потерпеть по сути 2 суток, постараться отыграть хорошо не смотря ни на что, потом снова устрою неделю отдыха-ленивой катки.
    Ну и всё же пока идёт всё туго делать селект покачественнее, а не играть всё подряд.

    Следующий пост будет добрым и хорошим))))
    950/2029
    Ответить Цитировать
    61
  • В своё время молодым я достаточно много ездил по Беларуси, когда на соревнованиях, когда просто так.
    Задался вопросом, а на сколько я вообще знаю Беларусь? Где не был из тех мест, куда можно было бы ещё рвануть?

    На карте отмечены места, где я провел минимум 1-2 дня, где-то , как в Бресте, Браславах, Мяделе, Орше я жил по месяцу-два, где-то был по несколько раз, где-то просто разово, но чутка запомнил город. Мелкие города минской области вблизи стрелочек я не отмечал.


    вышло не так уж и мало, если сравнивать с обычным домоседом, который редко выбирается за пределы своего микрорайона Минска.
    Но всё же несколько мест я пока так и не посетил. Возможно я позже попробую рассказать о тех прикольных местах где был, но сегодня есть желание написать там где не был).

    Однозначно куда хочу съездить это меловые карьеры около Волковыска.
    Не знаю можно ли там купаться и что вообще там делать, но чем-то притягивает это место, оно какое-то необычное для Беларуси).




    Я практически никогда не был ни в каких замках Беларуси, хотя их всего полтора-два).
    Из тех что на слуху это Мирский и Несвижские замки.
    Я несколько раз порывался поехать в экскурсию по типу:Мир-Несвиж-Дудинки, но то не было с кем, то всё останавливалось на уровне разговоров.




    Ну и ещё где бы хотел побывать это Беловежская пуща.

    Думаю многие слышали о этом заповеднике даже кто не живет в Беларуси. Там обитают зубры, практически последнее место где остались эти животные.
    Я в заповедниках практически никогда не был, но меня всегда привлекала дикая природа, мне интересны различные животные.

    За всю жизнь, я наверное 1 раз был в зоопарке, 2-3 раза в ботаническом саду, остальное моё времяпровождение на природе --это пьянка с палатками и шастание по лесу в поисках грибов по детству.

    Забавно, но больше мест где бы хотел побывать в Беларуси больше не приходит на ум..
    Хотя с другой стороны если я в течении ближ. пару лет посещу хотя бы эти уже будет хорошо).
    951/2029
    Ответить Цитировать
    65
  • Я был на карьерах около Волковысска года 3 назад. Много раз видел фотки в интернете и не мог поверить, что они на самом деле такие. А на самом деле они оказались невероятно красивыми. Были, правда, мы поздно. В конце августа и вода была ледянющая. Насколько мне известно, там сейчас перекопали подъезд к ним и постоянно патрулируют миллиционеры и штрафуют. Место нереально красивое, посетить его стоит обязательно.
    Что касается замков, если ехать в волковысск через ивацевичи будете проезжать Пружанский замок и Коссовский. Что с Пружанским не знаю, а Коссовский сейчас реставрируется. За 2 рубля охранник проведет небольшую экскурсию и пустит погулять немного внутри. А черкз дорогу от Коссовского замка дом-музей Тадэуша Косцюшки. Может быть тоже будет интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • А еще есть замок с привидениями в Гольшанах, и там даже за доп плату можно провести ночь и хапнуть адреналина, я все хотел туда попасть, но как и в
    г. Припять жена не пускает )
    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошлым летом были в Беловежской пуще.
    Катались на велосипедах, брали свои, но там есть и прокат.
    Летом можно тоже посетить резиденция Деда Мороза....летом казалось это забавно. Там же можно откушать после велосипедной прогулки.
    Есть зоопарк, он большой и на велике само то кататься и смотреть животных.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 24.8.2016)
    А эти 1.1к ЕВ денег я передаю в фонд "Криворуких пидарасов-программистов" которые писали ГСЧ для этой сети.
    Можете съездить на них на воображаемый отдых и купить себе воды из под крана.


    Как программисту обидно. Не надо, пожалуйста, обижать программистов из-за выдачи ГСЧ.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Практически закончилась неделя. осталось 10 часов и отрыв в 3.5к не догоняем (но всё равно буду контролировать ещё несколько часов).
    П.С. скорее всего ещё час примерно нужно будет сыграть.
    Самое время пойти в магазин купить пива и подвести итоги этой недели.

    Вышло около 58-60 часов игры, 35к рук.
    Так выглядит график:


    а это статы:


    Выдали примерно 26 стеков недобора за эту неделю. Конечно я нервничал, в конце реально плыл , принимая совсем плохие решения.
    Последнюю сессию уже просто потыкал кнопки и залил 150$.

    Каждый день я старался забыть прошлый, сесть в боевом настроении играть , но заканчивалось всё точно так же.
    Если я правильно прикинул, то вышло примерно +1400$, в целом терпимо, обидно, но результат достойный если не брать в расчёт что он мог бы быть более чем в 2 раза лучше по причине простого невезения.

    Я сделал почти всё что мог, но первый, второй день ты ещё можешь держаться. на 5-й тебе нужен перерыв, который я не могу сделать из-за гонки. нл50 возможно вообще не буду открывать.

    Следующую неделю я буду отдыхать или просто катать в свободном темпе, гулять по улице, тратить своё время как хочу, а не быть рабом покера.
    952/2029
    Ответить Цитировать
    34
  • salova, удержал косарь?? а то я видел пошла там мясорубка у тебя с другим регом за посл место на косарь
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • нет не удержал. я поплатился за свою бухалку, никто кром еме меня тут не виноват.
    Обидно ? да.
    Я как-то пережеву это, это мои проблемы , хочу послать все едкие коменты по дальше(т.е. на хуй) но сдержусь.

    сейчас пишу пост чуть злым , но мне похер.. я умею терпеть боль.

    П.с я получил ещё 150 .у.е. недобора, но мне по всё равно (или как принято писать по хуй) всё равно ни смотр на всю херню неделя вышла в +.
    953/2029
    Ответить Цитировать
    8
  • знаете какое состояние у меня сейчас?
    я лежу перед компом и меня трясёт.. я писал этот пост час назад но всё удалил и повернулся на бок....

    я глотаю слёзы и сдержиюсь чтобы не послать все подальше..
    954/2029
    Ответить Цитировать
    12
  • Я всегда стараюсь помогать людям,просто так..

    в прошлом году я встречлся с девушкой из Донецка, у неё было всё плохо с деньгами.
    Она никогда не просила помощи, но я старался помогать ей, переводил её маме на лекарства, просто ей.
    В мае прошлого года я дал ей 1\3 своего банкрола просто чтобы помочь, знаете что я получил в замен?

    Она обиделась что я ей не помог после и даже не пригласила на свой ДР.


    После этого я снова помог девушке на 1.6к, спустя месяц я увидел только "сорри, я не могу отдать"...

    Где-то в 2010 году я жил с девушкой и был такой момент что РомеоПро приехал в Минск на концерт, вышло так что он встречался с подружкой моей девушки.
    Я заболел и у меня была температура 40+, н когда не поехал после концерта с ними посидеть мне сказали что это просто я обиделся на что и так не поступают..
    сча у меня только офигенная благодарность к нему когда он устраивает свои марафоны..

    Один раз я увидел от Руслана Бангерта слова, "лучше пусть люди читают как я кому-то помогаю, о том как я бухаю могу рассказать в личной беседе."
    За всё время что я его знаю он никогда мне не отказал в помощи, никогда не нагрубил и даже когда мне что-то было нужно он всегда писал чтобы я не парился и обращался по любым вопросам.

    Я тоже останусь таким как есть, злость, обиды я забываю легко, я верю что люди на самом деле хорошие..
    Сообщение отредактировал salova - 27.8.2016, 13:20
    955/2029
    Ответить Цитировать
    82
  • salova, я живу по правилу - дружба и финансовые отношения не совместимы
    меня пугает не сам факт что я потеряю деньги, а то что меня кинет человек которому я доверяю и мне будет очень херово

    п.с. искренне сочувствую по поводу гонки
    7/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Зря ты по себе судишь, и помогал ты для себя а не для них. А девушки это вообще отдельная история,чего ты от них ожидал ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вован соберись!
    Если ты ощущаешь потребность помогать, то это очень хорошо. Это характеризует тебя как человека, дополняя тебя как личность.
    Ты умеешь открываться и это тоже не так плохо. Ведь так проще узнать кто твой друг, а кто нет.
    В моем лице ты приобрел заочного друга. Так, что польза от дневника есть.
    И я, не знакомый тебе человек пишу тебе - прекрати истерику и соберись!
    Когда соберешься поехать по замкам Беларуси, большим и малым, с удовольствием составлю компанию, если таковая потребуется.
    2/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Слезы..
    Знаете, они имеют разный привкус..
    Иногда это привкус потерь, горький, неприятный, который тебе сложно сдерживать..

    Иногда это привкус разочарования , но это то что тебе пофиг, ты можешь это держать..
    Я, даже сегодня, сжимал зубы до по легкого свиста в ушах, они как правило переносятся легко.

    Я живу по принципу "Жека, ты знаешь, мужчины не плачут", но иногда лежишь и смотришь в потолок глотаешь этот солоноватый привкус...

    Слезы обиды это легкие слезы, мне иногда даже приятны они. После них ты становишься сильнее)


    я не скрываю, сегодня я пару раз плакал, потом смотрел в окном и улыбался)
    Это те слёзы которые я люблю)
    956/2029
    Ответить Цитировать
    60
  • вот и ладушки.
    он то плакал, то смеялся, сочиняя ноту в ТАСС...
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
1 100 120 121 122 123 142 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.