Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1541
Статистика
Всего постов
5611
2,083,260 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 281
  • Цитата (salova @ 5.4.2016)
    Когда он занимался игрой, я в это время просаживал 4-5% БР в караоке


    Цитата (salova @ 5.4.2016)
    Я иногда задумывался, то если составить список челов с упущенными возможностями, то я бы входил в топ3 по русскоязычному комьюнити.


    На самом деле это ещё надо разобраться, кто из вас упускал возможности.
    14/47
    Ответить Цитировать
    9
  • В тяжелые моменты всегда кажется, что где-то что-то сделал не так, что-то надо было сделать по-другому, это психология, у себя тоже такое замечал.
    Но потом настает светлый просвет и все проходит.
    Как учил нас фильм Mr.Nobody все дороги имеют право на существование, жизнь не терпит сослогательных наклонений.
    Уверен, добьешься всех поставленных целей.
    11/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Пообщавшись с знакомыми я склонился к мнению что нужно пробовать играть следующий лимит, хотя бы со стоплоссом 15БИ, дальше торчать тут нет большого смысла, а следующий лимит даст больше в плане мотивации.

    Пока первый лимит оставляю в прошлом, это пленный нл10), что за хрень нл16 я не сильно понимаю, потому с завтра начинаю изучать нл25, задача прежняя, делать поменьше ошибок, стабильно начать плюсовать, а пока мысли по пройденному лимиту.



    Это был график после 6 дней, я играл почти всегда 6 столов, со своими ошибками, при этом оставалось время сходить пару раз на пиво с покерными знакомыми, съездить на ДР к племяннице, каждый день находилось пару часов время погулять по парку и просто побездельничать. Если я ,достаточно ленивый человек так смог, то думаю и другие тоже могут.
    Почти всю дистанцию я отыграл лежа в кровати, даже лень было сажиться за стол и подключать монитор.

    На этом графике я сам даже по прикидкам насчитал 80-120бб ошибок на каждые 1крук, как правило это были гавно коллы ривера, когда уже точно уверен был что слабее, но коллировал чтобы посмотреть с чем делают такую херню оппоненты.

    Вышло 17к рук и +38БИ, (по ев +33), но всё равно своё ожидание я оценил бы тут как 15бб\100, слишком плохо играет в среднем поле.



    Первый важный момент это селект.
    Пожалуй он основной в на этой лимите для винрейта.
    Как бы плохо не играло поле , но без сочного фиша при рейке 12бб\100 ты ничего не сможешь сделать, все будут катать в минус. Чтобы вы катали на столе из регов ноль, нужно чтобы каждый рег каталв -14-15бб, а вы сами понимаете что такое слабореально,потому не стоит переоценивать свою силу и слабость регов и не катать плохие столы ВООБЩЕ.

    Потому никогда не ленитесь размечать каждого игрока :
    у меня были 3 пометки фишей (вип, обычный и плохой), если был вип, то я почти всегда играл такой стол даже не в позе, если обычный сидел за мной или -1 за мной, то такой стол уже не годиться, скорее всего сложно будет реализовать своё преимущество. Не редко было когда было по 2-3 фиша за столом, правда 2 випа исключение.
    Также размечал регов на хороших и плохих, жаль что у меня почти не было рук на игроков, но обычно всем делал пометку слабый рег (ибо хуля тут нормальному делать) и ужеесли видел что играет адекватно менял на просто рега. Сильного рега не удостоился ни один игрок.
    Я не знаю какие составы в зуме, но рекомендовал бы играть обычные регулярные столы с селектом.



    Второй момент это слабость регов.
    Да , есть неуступчивые, которые и сами не наживают и другим не дают, но с такими нужно стараться играть поменьше.
    С кого можно наживать это с фит-о-фолдеров. Как ни странно, но очень много регов играет по принципу рейз ПФР -ч\фолд флоп, или ц-бет флоп и дальше сдаются, при этом много падает на 2 барррель. Но это не значит что нужно ставить бездумно или флоатить как больному, во всём нужно мера, основной профит всё равно будет с фишей.



    Ну и третий момент, пока вы новый чел не нужно бояться ставить ривер в блеф или ререйзить в олын если вы адекватно изображаете натс, при этом у соперника не может его быть, как правило, они со скрипом ещё могу проколлировать бет банк, но 2х 3х овербет это для них непосильно сделать со средней рукой.
    Но опять же, если вы такое начнёте исполнять в гавнорегов-телефонов то может всё закончиться для вас плачевно.


    Может что-то упустил, но в целом думаю свою мысль я донес, хотя по сути тут банальные избитые фразы, но это больше пямятка дл меня, нужно распечатать себе надпись "Вова, не твори ХУ@НИ!! , перед колл подумай!!" и повесить себе перед монитором.
    869/2019
    Ответить Цитировать
    78
  • нл16? на старзах что ли осел?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется что сейчас поле nl10 намного слабее из-за квестов
    как задания закончатся многие фиши и говнореги вернутся на свои nl2-nl5
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Владимир!Вчера наткнулся на твой дневник и увлёкся чтением до 3 часов ночи!Очень многое узнал и подчеркнул для себя!Хочу пожелать удачи и выразить своё уважение!Пиши побольше!Не смотря на то что я на сайте совсем недавно,твой дневник на первом месте в моём топе читаемых!Удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет.
    Какой интересный блог.
    Много бесплатной инфы автор предоставляет.
    Думаю, можно поменьше секретов.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Помнится еще в далеком 2009-2010 году кто-то из топов на стретеджи заключил мазу что покажет 15бб на сто на микро. (нл5 или нл10, точно не помню). Не показал. Да и вообще не помню ни одного подтверждения достижимости подобных винрейтов на нормальной дистанции.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • rodent,
    да я помню про то пари, но пока ничего подобного делать не буду.
    Там было 50к рук и винрейт 15бб+\100 на ФР, я не знаю что там был за чел, возможно он играл регсоставы, но я за 6 дней в любое время находил себе почти сразу 6 столов, мне лень тратить своё время на споры и прочее), не возможно? , ок, пусть будет не возможно).

    И скорее всего не будет подтверждение нормальными дистанциия, слишком дорого в нынешних реалиях тратить время на херню, а с дистанции в 50-100к уже теперь смеются

    Правда, где-то на нл500 заплакал Инферно)
    870/2019
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (rodent @ 7.4.2016)
    Помнится еще в далеком 2009-2010 году кто-то из топов на стретеджи заключил мазу что покажет 15бб на сто на микро. (нл5 или нл10, точно не помню). Не показал. Да и вообще не помню ни одного подтверждения достижимости подобных винрейтов на нормальной дистанции.

    В те времена, на микролимитах был дикий карповник, нашел свои скрины с апом, нл10 на 11к рук +32би со статами 25/15, через пол года нл50 20крук в 10бб/100 и штурмовал нл100, смысл было накатывать по 100к рук?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • salova ты вообще в курсе что твой блог читают и ждут новых постов?))
    4/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Эх, лучший дневник на Джипси увядает. Ни тебе нудных раздач, ни вОдов. Просто клево рассказывал о своей НЕ скучной жизни. Легко читалось!
    Салова возвращайся в большой /секс/ покер!
    24/24
    Ответить Цитировать
    11
  • Я уже писал, то многое что происходит в жизни я не могу рассказывать на форуме по причине того что мои знакомые не хотели чтобы это выходило за рамки наших бесед

    Если просто в кратце, то у меня много тем , рассказов, которые унесли бы на несколько недель блог в топ, но моя цель не такая)

    Вчера кстати у одного из известных по ЦГМ челов (Картмана ) было ДР, 30 лет )
    Серёга, вчера было всё супер! Я рад что знаком с тобой)

    Скорее всего с мая я продолжу вести блог в обычном режиме , пока ему нужен перерыв, я дальше буду игнорировать вопросы про блог и прочее.
    Но обещаю, что пару весёлых постов напишу, возможно про истории с известными людьми в покерном комьюнити).

    И да, ещё второй момент, я не ставлю рейтинги по просьбе, я не отдалживаю деньги, просьба вообще не писать по таким темам мне в личку.
    871/2019
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (salova @ 17.4.2016)
    я не отдалживаю деньги, просьба вообще не писать по таким темам мне в личку.

    Где-то далеко заплакал кишеневский Акакий...
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Картмана с днюхой
    Легендарный бложек на ЦГМ )
    Жаль время это прошло.Весело там было.
    Народу столько было и все куда то разбежались.

    Посему Салове спасибо за бложек, захожу за приятными воспоминаниями.
    2/8
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня рейтинга еще ни разу не просили, но я бы инста ставил минус в репу
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь блог не читал, но если не сложно, займи плиз сколько не жалко и в репу столько же поставь, спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (salova @ 17.4.2016)
    Вчера кстати у одного из известных по ЦГМ челов (Картмана ) было ДР, 30 лет )


    С Днюхой Картмана! Классный чел) Его трилогию "Полный South Park" 2 раза перечитывал, настолько угарное чтиво Жаль что больше не пишет.
    Блин, аж тоска чет напала за те времена
    Цитата (salova @ 17.4.2016)
    Но обещаю, что пару весёлых постов напишу, возможно про истории с известными людьми в покерном комьюнити).


    Ждемс)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • с дрр)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы виделись с тобой раз, еще Картман был. В караоке конечно бухали. С нами еще был регуляр, вы тогда сказали, что мол это К*т**8. А я и не поверил, а ведь мог взять автограф у звезды!
    Эх... )
    Картмана с ДР.

    ****
    НЛ16 очень наркоманский лимит, сам его сейчас играю.

    ****

    Если дашь добро, то давай я расскажу историю с известными людьми комьюнити. С Саловой, Картманом и походу К*т**8, на заднем плане Лакинг играющий WCOOP PLO 5000$. И уничтожение бара в квартире.
    27/40
    Ответить Цитировать
    6
1 84 104 105 106 107 126 281
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s