Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:05:37
1540
Статистика
Всего постов
5659
2,104,387 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 283
  • Цитата (Bukinok @ 15.10.2015)
    Большинство заводит блог для того, чтобы найти мотивацию и одобрение окружающих в покерных вопросах. И когда ТС для того, чтобы уделить больше времени покеру и обучению, старается уменьшить хреновое влияние алкоголя на его жизнь и снижает активность в блоге, следует только приветствовать и одобрять его решение. И требование сисек с историями о пьяных похождениях это не просто эгоистично, это аморально эгоистично!!!
    P.S. Под спойлером важное уточнение к моему гневному посту (и чтобы снизить вредное влияние на неокрепшие умы я его написал белым цветом)
    Вован, про сиськи и правда интересней, так что давай все таки про пьяные похождения!!! ))))



    А где ты увидел призыв в к употреблению алкоголя и аморальному поведению?
    Причем похоже не ты один, судя по минусам тому посту. Странно.
    Я и сам по примеру ТСа в завязке с алкоголем и всячески поддерживаю это.


    Кстати про турков. Сам относился к ним не слишком положительно, еще и учитывая национальные нюансы при рождении моем.... так вообще враги по крови и истории.
    Однако в Мармарисе имело место знакомство с очень интересным турком. Он был стоматолог. Знал хорошо англ, рус, туркишь. В самом Мармарисе открыл свою клинику и все хвастался супер услугой за 100$ "антиалкогольное прокапывание", говорит у россиян в топе услуга.
    Женился на беларуске кстати и мы много общались. Я много узнал о "другой" Турции.

    Он мне растолковал - что мы судим о нации по тем, кто нас встречает на курортах. Туда едут в большинстве своем не образованные и достаточно ленивые люди. Цели которых - срубить бабла с туристов и кайфовать потом год. Ни карьеры, ни развития, ничего их особо не волнует. Колхозники грубо говоря.
    Едте в Анкару, в Стамбул, там вы увидите настоящую Турцию. Европейская, светская страна.
    16/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (salova @ 15.10.2015)
    ...Основной проблемой почему я нормально не говорю вижу, то что мне чутка не хватает словарного запаса. Во многих словах путаю окончания, постоянно путаю предлоги.
    ...


    Предлоги и окончание - херня, тебя и так поймут (плохо, конечно, заучивать неправильные фразы).
    А вот словарик заводить нужно. Три колонки (я писал тебе). И в таком способе заучивания слов много плюсов, ведь запоминаешь: на слух, зрительно, с помощью моторики.
    Что касается окончаний (я так понимаю, что ты о временнЫх формах?) - это сейчас не главное. Тебе тяжело временные формы запомнить, потому что ты их не применяешь. Не важно, на сколько ты правильно говоришь, главное, как ты думаешь: если думаешь на русском и пытаешься перевести - плохо.
    Заставляй себя все проговаривать на английском: строй простейшие фразы.
    Садишься кушать, например, говори: this is a table (это стол), this is a chair (это стул), this is a spoon (это ложка), this is a dish (это тарелка), this is a cup of tea..., именно, такие фразы заставят тебя думать на английском.
    Когда начнешь понимать, что довел это уже до автоматизма (т.е. большинство окружающих предметов обихода ты воспринимаешь на английском), можно выражение there is/are (are - для мн.ч, is - для ед.ч.) разбавить прилагательными: this is wooden table (это деревянный стол), this is comfortable chair (это удобный стул), this is iron spoon (это железная ложка), this is deep dish (это глубокая тарелка). И, естественно, эти прилагательные меняй.
    Следующий этап: использование другого оборота с использованием тех же слов: this table is wooden (этот стол - деревянный), this chair is comfortable, this spoon is iron, this dish is deep. (these - мн.ч, this - ед.ч)
    А на счет временных форм, то фразу "где ты был вчера?" можно спросить использую simple past/ past indefinite: "Where were you yesterday?", и необязательно знать present perfect: " Where have you been yesterday?"
    ПСы: все новые слова в словарь из трех колонок.
    22/60
    Ответить Цитировать
    17
  • А по какой методике обучался Мутко? Вот у кого действительно прекрасное произношение.
    Так-то я английского не знаю, но когда Мутко говорит по-английски - всё-всё понимаю.
    5/9
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (salova @ 16.10.2015)
    завтра стартует Большая игра.


    salova, а как ты относишься к мультипотам?
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Korrid @ 17.10.2015)
    salova, а как ты относишься к мультипотам?


    настоящий мужик не должен влезать в мультипоты без позиции
    6/47
    Ответить Цитировать
    60
  • Ну что ж, заканчиваем последние приготовления.

    Бразильянка уже выиграла у меня майку


    ну что ж игра началась!!!

    первый пот на 3-х.


    пока я пропаду не знаю на сколько, надеюсь завтра будет что рассказать.
    637/2033
    Ответить Цитировать
    68
  • трехколесный велосипед намечается
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AAonBB @ 17.10.2015)
    трехколесный велосипед намечается


    В покере это называется мультипот....
    23/60
    Ответить Цитировать
    -3
  • Будет стрим с финалки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Sylvian31,
    если будет стрим, то боюсь потом будет закрыт дневник и бан акк)))
    638/2033
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (salova @ 17.10.2015)
    Бразильянка уже выиграла у меня майку



    salova,собрал каре на ривере, проиграл стрит-флешу .
    the_naked_man.jpg
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 17.10.2015)
    если будет стрим, то боюсь потом будет закрыт дневник и бан акк)))


    а ты с закрытыми картами)
    2/2
    Ответить Цитировать
    31
  • стримы для ньюфагов, старички записывают вводы
    1/12
    Ответить Цитировать
    13
  • salova, Поздравляю с выдержкой! Как оно, после 12ти дневного воздержания?
    P.S. Ну и.. как и договаривались, указывай фонд, какой облагодетельствовать.
    15/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bukinok @ 18.10.2015)
    salova, Поздравляю с выдержкой! Как оно, после 12ти дневного воздержания?
    P.S. Ну и.. как и договаривались, указывай фонд, какой облагодетельствовать.


    Да в целом нормально, у меня и сейчас большого желания пить крепкий алко нет, в целом удачный эксперимент. Сейчас чуть занят , думаю в течения дня-двух напишу пост про пати.

    По поводу пари ты тоже мне поверил на слово и потому вполне нормально если ты сам выберешь куда перевести, тем более ты регулярно это делаешь, если я за след. Неделю плюсану 1к+ то тоже чуть вышлю в фонд.
    639/2033
    Ответить Цитировать
    5
  • http://podari-zhizn.ru/main/
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 18.10.2015)
    у меня и сейчас большого желания пить крепкий алко нет


    Ничего, немножко старания и опять появится, всё в ваших руках.
    6/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ishkan @ 17.10.2015)
    настоящий мужик не должен влезать в мультипоты без позиции


    Если с бб по шансам, то можно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с завершением этой 12-ти дневной каторги.
    Все замерли в предвкушении серии фото ТС и вдрободан пьяного Фёдора на фоне нескромного винегрета из полуобнажённых бразильяно-кореяно-итальяно-мальтийских девичьих тел.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bukinok @ 18.10.2015)
    salova, Поздравляю с выдержкой! Как оно, после 12ти дневного воздержания?
    P.S. Ну и.. как и договаривались, указывай фонд, какой облагодетельствовать.


    Ну прямо ппц как будто автор какой то запойный алик.

    Цитата (RomaPush @ 18.10.2015)
    Поздравляю с завершением этой 12-ти дневной каторги.
    Все замерли в предвкушении серии фото ТС и вдрободан пьяного Фёдора на фоне нескромного винегрета из полуобнажённых бразильяно-кореяно-итальяно-мальтийских девичьих тел.


    Еще один.слов нет..тебе тут цирк чтоле какой? блог с бухлом и телами нужен именно и интересно по каким причинам ? без этого небудешь читать?

    Прям мировой рекорд,12 дней без алко. Расскажи кому в накродиспансере, не поверят же.

    Ребяты,не шутите вы с алкоголем так. Столько печальных историй с более чем печальным завершением именно в таком возрасте.

    Никого не склоняю полностью отказаться, но чот какие х88евые нотки непонятного сарказма в коментах присутствуют.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
1 47 67 68 69 70 89 283
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.