Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1540
Статистика
Всего постов
5611
2,083,458 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 281
  • Сколько бай инов тебе нужно для перехода на лимит выше??В твоем случае на нл50!
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я планирую около 50(если считать в у.е.) на самом деле это зависит от того с каким ты винрейтом играешь лимит, т.к. я давно не играл кеш уже то пока придерживают более консервативного.
    Т.е. даже если будет нужное кол-во БИ на игру то я перейду на лимит выше только если буду чувствовать себя нормально для этого перехода.
    На деле же, я отыграл , примерно 85к рук с винрейтом чуть выше нуля при ощущения постоянной ебли и у меня нет никакого желания словить стрик на нл50 , пусть даже и небольшой.
    Так что если я пару дней уверенно отыграю в плюс , то вполне буду готов играть нл50.
    Немного путает мультивалютность нл20фунтов = нл32$, нл50aeynjd= нл80$ т.е. тут то почти не отличается , то разбежка в 4 раза , а фильтры чтобы играть нл20фунтов-нл50у.е(евро) поставить нельзя(, потому буду думать полностью переходить либо фильтровать в ручную столы в лобби.
    58/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Мультивалютность айпокера помогает плавнее скользить по лимитам, а также набирать нужное количество столов. Ставь фильтр по лимиту, просто не садись за фунтовые 50, это можно легко контролить в ручную. Помню во времена онгейма ты был одним из самых плотных гриндеров, думаю много времени на камбек не потребуется.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Salova,почему только Онгейм??Как насчет ПС и ФТП??
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • пока промежуточные новости с полей сражения , а пока замерз к херам, пойду погреюсь в ванной и постараюсь развернуто ответить на вопросы.

    59/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Великое сентябрьское сражение. День 2.

    Сегодня шел второй день войны между добром и злом. С самого начала была равная битва, может чуть лучше себя чувствовали воины добра за счёт тайного оружия перебора. В целом даже наметился нормальный перевес сил добра, но тут уже своё тайное оружие " тащим монетки" начали использовать плохие парни. На этом силы добра решили закончить день с минимальным перевесом, и настроиться решили на завтрашний день.
    добро-зло: 1.5-0.5

    На самом деле если без иронии то последнию сессию провел двояко, не сказать что косячил, но как-то постоянно попадал в непонятные кулера, а в конце попал АА в Д5 против 60бб. Решил что не стоит при таком лаке мучать комп.


    в целом, в цели ещё в конце упадет 450-600у.е. за гонку и примерно50 за вторую, но пока это никак учитывать не буду, только может позже.

    время: |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (2\30 дней)
    руки:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (6650\100000 рук )
    цель:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (335\4000$)



    60/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yuraba @ 2.9.2013)
    Salova,почему только Онгейм??Как насчет ПС и ФТП??


    На фтп я вообще никогда не играл кеш, какое-то время играл турики , на пс пытался, но не нравилось то что там нужно набивать статус прежде чем будешь получать нормальный РБ.
    В общем я не из тех, кто пишет ПС--лучший рум, остальные гавно, я не вижу сильного преимущества в софте перед остальными румами и точно знаю что не готов терять даже 1к у.е(а как правило больше). рейкбека только из-за какого-то мифического преимущества в софте. По уровню игры я тоже не сильно заметил разницу в игре, по крайне мере нл25 играют макаки похлеще чем в и-покере. Так что до нл100 (посмотрю как там в и-покере с ним) я точно никуда переходить не планирую.
    61/2019
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N0EL @ 2.9.2013)
    Мультивалютность айпокера помогает плавнее скользить по лимитам, а также набирать нужное количество столов. Ставь фильтр по лимиту, просто не садись за фунтовые 50, это можно легко контролить в ручную. Помню во времена онгейма ты был одним из самых плотных гриндеров, думаю много времени на камбек не потребуется.


    видимо так и буду делать, и посмотрю что там выйдет с миксом лимитов и будет ли хватать столов.
    В целом я не достаточно много играл , сам удивляюсь как из графиков в 3-5птбб пропал весь банкролл) . Но тут виноват сам, знакомые , играющие высокие лимиты потоянно твердили мне что нужно играть больше , что нужен плотный банкролл и нельзя опускать его до определённой отметки, так что теперь снова нужно самому возвращаться в былые формы.
    62/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Я помню что когда жили во Львове то уже тогда планировали поехать в Таиланд. Даже нашел старые записи почему хотели)

    С утра всё шло на перекосяк: у нас сломался насос и соответственно остались без воды, но такие пустяки только закаляют. Коллективным решением было принято выбраться полакомиться пивком в каком-нить близлежащем кафе, заодно и позавтракать.
    Выйдя на улицу я пожалел о своём решении..Вместо теплого солнца нас встретил снег и паскуда-ветер. Он не просто дул, он заставлял проклинать эту долбаную идею идти пешком, а не вызвать такси. Пройдя километр мы оказались в забавном музее-ресторанчике "Газовая лампа". Ресторанчик сделан в оригинальном стиле, т.е. помещение как 4 квартиры, но расположены они на 4 этажах и соеденины узкой круговой лестницей.

    Не знаю почему но в такую погоду там себя мы чувствовали уютно. Заказав живого пива и еды кто-то сказал.. А в Таиланде сча тепло..
    По сути дальше слова были лишними. Обдумав что нас держит тут, не нашли ни одного предлога остаться, небольшим барьером стали деньги( на первое время есть, а хочется с запасом) , потому решили дожить тут до окончания аренды квартиры( а это как раз 3-3.5 недели) и гоу на пляжи . Выпитое пиво и медовуха только укрепило наши желания уехать поскорее, сроки назывались, от "пошло оно всё нах, поехали завтра", до "мля сё-таки пару неделек нужно решить тут проблемки".
    Придя домой, стали плотно изучать темы про Таиланд и загорелись целью, а чтобы была мотивация был придуман марафон. Этих денег думаю как раз хватит на перелёты и первое время). Купили ещё пару ноутов ( ну не тащить же компы с собой) и постепенно пути назад стали обрезаться.
    На квартире ввели сухой закон и договорились что даже если кому-то хочется выпить пивка, то пусть идет в ближайший бар и там лакомится.

    А потом к нам в гости заехал Тёма, школьный друг Дэна, который жил в америке. И снова пошел угар, правда я старался всё меньше в нем участвовать. Помню что мы ещё раз наведывались в ломбард и как на дискотеке с Дэном примазали кто больше выбьет с груши(стоял автомат на диско) . У нас немного разные были категории , потому вроде я дал фору, но нам это не помешало: Дэн сломал руку, а я рассек палец , попал в железную перекладину).
    Постепенно уже понимали что жить во Львове не будем , но и Таиланд чет тож стал не таким уж сверхжеланием.
    -- беларус, поехали Тёму в киев проведем на самолет?
    --хм, ну сча понедельник, в целом можно.
    Т.к. я играл турниры, то по сути понедельник можно было делать как выходной день и я решил поехать развеяться в Киев. Зашли последний раз на дискотеку и прямо оттуда поехали на вокзал и в Киев, правда сначала пришлось откупаться от ментов на вокзале, а потом просили проводника чтобы снова не вызывал наряд и не писал акт о снятии с поезда(тут наш американский друг постарался). В Киеве каждый преследовал свою цель, Тёме хотелось посмотреть ЛЧ, я хотел трахнуть свою новую знакомую, с которой переписывался, Денис кому-то поехал объясняться в любви, в целом у всех всё получилось). А утром поехал проводил америкоса в аэропорт, и поехали на вокзал.
    Билеты не успели купить и потому пошли проверенным способом договариться с проводником. Оставалась минута до отправления во Львов.
    --бля, чем тут воняет?
    -- ну, и в правду, в жопу ехать на таком поезде.
    --ладно выходим.
    Пошли в кассу и Дэн раздобыл новые билеты.
    --ты идиот? я не поеду в экспрессе, не помнишь как возвращались с Берегово на нем?
    --да, и правда гавно, ладно давай купим на 23-13 , а скоротаем время в "Империале" за стаканчиком другим.

    Мы договорились сесть рядом на дешевой кеш и катать под виски-джин.
    Мест рядом не оказалось, потому я остался на 1\2, а Дэн пошел наверх на более дорогую игру. Примерно в 23-14 я достал и выкинул очередные билеты в мусорку, Дэн крупно наживал, я просто пил и развлекался как хотел.
    Это был божественный алкокеш. Я не играл, я просто творил, примерно 35-40 часов я играл безостановочно, при этом как феникс крутился с 400 гривнами. Меня невозможно было было закатать в те полтора дня. Я отдавал банки (несмотря что был старше) просто потому мне было жалко парня, давал девушкам по 100-200 гривен чтобы составили компании и пил, пил , пил). Дэн нажил около 4к у.е. и мы решили задержаться на пару-тройку дней.

    Я отоспался, сняли квартиру и снова пошли в бой. Следующий день удался мне, нажил 1к у.е. на 5\5 гривен, разделил по 200$ турик(+1200) , а Дэн немного засадил. Ещё сел доигрывать за Дениса турнир в и-нете и там за 6м дали +7к примерно(мой крупнейший доезд кстати) ,а ту поездку я закончил +9к. Дальше мы , наконец, доехали до Львова и решили ехать жить в Киев.
    По Украине гулял какой-то грипп и помню когда уезжали все ходили в повязках. На улице ночью только редкая крыса перебежит дорогу, многие заведения были закрыты.

    Так закончился мой Львовский этап жизни. Я и 2 латыша переехали в Киев, но это уже другая история.
    63/2019
    Ответить Цитировать
    18
  • Сегодня убрал столы нл20 у.е. и добавил нл50 у.е. и евро. Отыграл первую сессию 1.2к рук и несмотря на то что выиграл 2.5БИ , по деньгам вышел стек.
    Как обычно выигрывал на нл20евро. а проигрывал нл50). НА нл50 был такой низкий ВВСФ, что хелф даже не засмеялся бы мне лицо, он бы просто заплакал.
    Но так или иначе, а лимит новый попробовал и вижу что можно сражаться и там, постепенно обживусь, подкреплюсь деньгами и буду уже подключать фунтовые столы , а нл20 полностью уберу из фильтров.
    На сегодня в планах сыграть 3.5к рук, т.е. ещё 2 сессии.
    64/2019
    Ответить Цитировать
    2
  • какой у тебя брм?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TraiL @ 3.9.2013)
    какой у тебя брм?

    вроде на этой странице писал что придерживаюсь 50БИ примерно) .
    Т.е. если сейчас как средний посчитать нл40 (нл20 евро-нл50у.е.) то у меня с запасом есть. Но буду переходить полностью на нл50 как буду чувствовать себя норма там).
    65/2019
    Ответить Цитировать
    0
  • а пока сыграл ещё одну похожую сессию на первую.
    Печально что в общем иду +5БИ, а нл50 -2.5БИ, т.е. при хорошей игре недобираю кучу денег. Осталось отыграть ещё 1 сессию, хотя возможно и две сыграю, посчитал чтонужно успеть отыграть ещё 1 сотку бонуса.
    66/2019
    Ответить Цитировать
    0
  • Великое сентябрьское сражение.День 2.

    Достаточно сложный выдался день.
    Вроде если посмотреть на график , то всё удачно, но вот -1стек на нл50евро, чуть больше чем -120бб на нл50 у.е. и при этом стек ещё перебрал там. Но при всём этом выдался неплохой день и удалось плюсануть. Минус 22у.е. --турик.
    Пожалуй слишком идеально бы было если бы ещё плюсанул нл50 и расслабился , а так по прежнему в тонусе. Пока немного апстричит всё легко воспринимается, и интересно как буду себя чувствовать когда что-то пойдет не так.
    Но пока не хочу забивать голову чушью и буду продолжать играть , постепенно полностью переходя на нл50.
    добро-зло 2.5-0.5



    время: |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (3\30 дней)
    руки:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (10000\100000 рук )
    цель:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (465\4000$)
    67/2019
    Ответить Цитировать
    3
  • маловато вы батенька без шоу дауна выигрываете однако
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 3.9.2013)
    маловато вы батенька без шоу дауна выигрываете однако


    ну это от стиля зависит, в целом у меня она всегда ниже нуля была, правда и сильно не заваливалась.
    68/2019
    Ответить Цитировать
    0
  • а пока сыграл ещё 500 рук и опять отскочил за счет перебора.
    НА нл50 за первые 2к рук +0.5БИ и -4БИ по ЕВ(, эт пожалуй единственное что портит как-то настроение.
    А пока график за первые 10к рук,
    по ев 11 стеков перебора

    69/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Великое сентябрьское сражение. День 4.

    Сражение было в два этапа, первое ранним утром. За короткий промежуток я плюсанул и закрыл столы, а вторую сессию уже бился в ноль-минус. По ощущениям было похоже на откат, потому отыграл 2к рук и закрыл клиент. Купил вкусного пива и рыбки, на этом день закончил в минимальном плюсе.
    добро-зло 3-1
    графика не будет, потому как играл утром и чет сбилось время.
    отыграл примерно 2.5к рук и плюс небольшенький.

    время: |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (4\30 дней)
    руки:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (12500\100000 рук )
    цель:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (555\4000$)
    70/2019
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодчага,так держать!Какое пивко попиваешь?
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже пиво каждый день ? Не знаю как с этим бороться (
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 281
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s