Раздача с АК

Последний пост:22.01.2013
2
1 2
Как сыграть?
  1. Оллин
    60%
    30
  2. Пас
    32%
    16
  3. Колл
    8%
    4
  • Я как раз собирался обернуть все эту вереницу коллов по тысяче в свой оллин и почти гарантировано сыграть с коротышем один на один.
    В итоге не получилось, решил выкинуть, двое коллеров по тысяче доставили по две, флоп , чек-чек-чек, терн , чек, второй коллер ставит оллин с , все пас, он выиграл Что было у фиша - не знаю, он не сказал, когда я попросил...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • botanik_piter, Еще раз перечитай.
    Там от этого фиша еще и 3 бетов не видели, а значит скорее всего неготовых рук у него нет.

    Обычная раздача, которых за неделю игры по 5-6 часов с такими оппами увидишь далеко ни единожды.

    Тут явная монетка, (мб теже АК ) а чаще ты будешь еще и позади из-за того, что раз в банк заходят по 1000 и больше, то на руках картинки, наверняка и туз и король, присутствуют в руках лимперов.
    Значит против карманок 99-QQ мы стоим еще хуже.
    Ну и рука это как бы подтверждает

    Все, конечно, справдливо только если у ререйзера нет фолда до флопа.
    Если есть - можно попытаться и выбить, если бы он не показал тебе АА.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Стоит страдл 400, 1 колл 400 в утг, у хиро со стеком 9,5к на баттоне АК. Слева сидит коротыш со стеком 1к, который только что проиграл крупную раздачу. Хиро колл и, о чудо, коротыш оллин 1к. За нима 2 колла, вдруг человек на страдле 400 ставит 3к! Человек этот - очень плохой игрок, пассивный фиш, платит всегда любые 3беты и рейзы, при этом сам 3бетит редко. В этой сессии я не видел от него ни одного 3бета.


    у вас на 25-50 страдлы по 400? и если ты батоне, значит аи 1к идет от сб, и как после него влезло два кола по 1к, если между ним и страдлом только один бб остался?

    2.4к мертвых + 1к аи на широком диапзоне = по-моему ну очень легкий пуш.
    посмотри на раздачу глазами страдла: два кола, пуш от замазанного и опять два кола - никто силу не проявляет. для него и 10ки тут натсом покажутся. он может и не знает что такое изоляция, но интуитивно то понимает что против 4х ему на постфлопе тяжело будет. кароче я к тому, что там намного шире чем АА+КК.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Grigoriev @ 30.11.2012)
    у вас на 25-50 страдлы по 400? и если ты батоне, значит аи 1к идет от сб, и как после него влезло два кола по 1к, если между ним и страдлом только один бб остался?

    2.4к мертвых + 1к аи на широком диапзоне = по-моему ну очень легкий пуш.
    посмотри на раздачу глазами страдла: два кола, пуш от замазанного и опять два кола - никто силу не проявляет. для него и 10ки тут натсом покажутся. он может и не знает что такое изоляция, но интуитивно то понимает что против 4х ему на постфлопе тяжело будет. кароче я к тому, что там намного шире чем АА+КК.


    Сб поставил оллин, получил колл от бб и от страдла 100, страдл 200 выкинул.

    Возможно, в твоих словах есть правда.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сб поставил оллин, получил колл от бб и от страдла 100, страдл 200 выкинул.


    Это очень важная информация т.к. определяет сколько именно мертвых денег в банке и это определяющий момент. Против AQs+, QQ+ ты имеешь 42% что с учетом мертвых денег делает твой АИ околонулевым при заданном диапазоне оппа. Но это оффлайн и мое мнение - тебе надо было идти в олл-ин. Потому что:
    1) Диапазон оппа намного шире, это оффлайн, давольно часто там могут быть лихие A8s которые поставили рейз сам незная зачем и т.д. даже блеф.
    2) Ты должен показывать АК в АИ префлоп, чтобы оппы видели это и знали, тогда тебе будут оплачивать QQ+.
    Думаю решающий момент сыграл, что ты в замазке и собирался уходить...по себе знаю текуще состояние стека влияет на игру и это плохо, надо работать над тем чтобы абстрагироваться от этих вещей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 30.11.2012)
    Итак, оффлайн, игра 25-50 рублей, игра раскачанная, стеки от 10к и выше.
    Стоит страдл 400, 1 колл 400 в утг, у хиро со стеком 9,5к на баттоне АК. Слева сидит коротыш со стеком 1к, который только что проиграл крупную раздачу. Хиро колл и, о чудо, коротыш оллин 1к. За нима 2 колла, вдруг человек на страдле 400 ставит 3к! Человек этот - очень плохой игрок, пассивный фиш, платит всегда любые 3беты и рейзы, при этом сам 3бетит редко. В этой сессии я не видел от него ни одного 3бета.
    Первый коллер выкинул, что делать? Тут стоит учитывать тот факт, что хиро собрался уходить в течении 15-20 минут, но в минусе (в размене 20к). Как лучше сыграть?

    Пожалуйста, добавляйте комментарии к своим ответам.


    Легкий пуш!
    После нашего лимпа на батоне, опп на рестрадле будет рейзить намного шире чем КК+. Даже если там QQ, то пуш выгодный с учетом мертвых денег.

    Интересно, с QQ ты бы тоже думал что делать?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты поставиш алын, то по твоему описанию 99% получаешь колл, нету фолд эквивти.
    Его спектр 3бета AA KK (может быть еще AKs QQ) может быть, очень маловероятно у него JJ или AQs...

    Тоесть ты скорее всего позади, причем скорее всего далеко позади.
    Крутить нет смысла.
    Колить - тоже.
    Пас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.