Раздача с АК

Последний пост:22.01.2013
2
1 2
Как сыграть?
  1. Оллин
    60%
    30
  2. Пас
    32%
    16
  3. Колл
    8%
    4
  • Итак, оффлайн, игра 25-50 рублей, игра раскачанная, стеки от 10к и выше.
    Стоит страдл 400, 1 колл 400 в утг, у хиро со стеком 9,5к на баттоне АК. Слева сидит коротыш со стеком 1к, который только что проиграл крупную раздачу. Хиро колл и, о чудо, коротыш оллин 1к. За нима 2 колла, вдруг человек на страдле 400 ставит 3к! Человек этот - очень плохой игрок, пассивный фиш, платит всегда любые 3беты и рейзы, при этом сам 3бетит редко. В этой сессии я не видел от него ни одного 3бета.
    Первый коллер выкинул, что делать? Тут стоит учитывать тот факт, что хиро собрался уходить в течении 15-20 минут, но в минусе (в размене 20к). Как лучше сыграть?

    Пожалуйста, добавляйте комментарии к своим ответам.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну знаешь.. если это телефонновый фиш который не трибетит... обычно.. то я считаю что пасс здесь не ошибка.. не знаю как ты,, сыграл.. но я думаю я бы выкинул если принял решение уходить с минусом.. а так ваще ты будешь в лучшем случае играть монетку... и то не факт.. лично я за пасс, но есть еще мертвые деньги в банке.. и впринципе можешь и аленя)) но по практике оффа не люблю играть большие суммы с АК.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TraiL @ 30.11.2012)
    но есть еще мертвые деньги в банке..


    я вот тоже самое сказал
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет мертвых денег - они компенсируют отставание по эквити против диапазона 3бета, но не настолько, что пуш становится сильноплюсовым, думаю, он либо нулевой, либо слабоплюсовый. Считать сейчас лень, возможно, завтра займусь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • не забывай что в оффе нет дистанции,, и эти деньги которые ты туда запихаешь можно долго потом отбивать при отсутсвие динамичной игры...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TraiL @ 30.11.2012)
    не забывай что в оффе нет дистанции


    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • в оффлайне реально дистанции нет хорошей..... объективной.. может тока если ты играешь лет 5 по 6-7 часов в день.. это где хоть чето становится видно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Практически не сомневаюсь, что ты бы выбросил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если абстрагироваться от скорого ухода(зачем тогда вообще было лимпиться в этот пот),то почему бы не предположить,что он изолирует олынщика на 9-9 и выше и АД(если,конечно,этот диапазон опен-рейза и бетсайзинга присутствует в твоих нотсах на него).Если у нас обоих стеки в районе 12К-15К,то я за мин-рейз 6К и пас на ререйз-олень,а если опп кол,то олень по любому флопу.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 30.11.2012)
    Если абстрагироваться от скорого ухода(зачем тогда вообще было лимпиться в этот пот),то почему бы не предположить,что он изолирует олынщика на 9-9 и выше и АД(если,конечно,этот диапазон опен-рейза и бетсайзинга присутствует в твоих нотсах на него).Если у нас обоих стеки в районе 12К-15К,то я за мин-рейз 6К и пас на ререйз-олень,а если опп кол,то олень по любому флопу.


    Блин,только сейчас ещё раз внимательно прочитал "условие задачи",у нас же 9.5К....не годится моя линия...здесь действительно остаётся только пас или олень
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Но, в данной ситуации,кол наверное лучше оленя будет выглядеть для того,чтобы на любом флопе на его ставку или чек поставит свой олень...так называемый " отложенный олень" дающий остатку стека после кола достаточное фолд-эквити относительно пота
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да фиш телефон и фе в огромном банке... если у него и есть ФЕ то тока префлоп.. если там неготовые руки то мы старше префлоп.. если готовые то смысл колить а потом аленя?? или пас или аленя.. по настроению и ридсам..
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 30.11.2012)
    Но, в данной ситуации,кол наверное лучше оленя будет выглядеть для того,чтобы на любом флопе на его ставку или чек поставит свой олень...так называемый " отложенный олень" дающий остатку стека после кола достаточное фолд-эквити относительно пота


    у хиро 9.5 к в банке кже будет под 10к с мертвыми ... он кон бет что 1к поставиттчтоб у него фе было???
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 30.11.2012)
    Но, в данной ситуации,кол наверное лучше оленя будет выглядеть для того,чтобы на любом флопе на его ставку или чек поставит свой олень...так называемый " отложенный олень" дающий остатку стека после кола достаточное фолд-эквити относительно пота


    у хиро 9.5 к в банке кже будет под 10к с мертвыми ... он кон бет что 1к поставиттчтоб у него фе было???
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 30.11.2012)
    то почему бы не предположить,что он изолирует олынщика на 9-9 и выше и АД


    Из того, что я видел в этой катушке, само понятие фиш - изолирует, отсутствует как класс. Там до такого действия фиши еще не додумались -))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Олын, нам плохо если там только тузы, все остальное +
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не думаю, что он тут может изолировать, потому что не понимает, что 9-9, например, тут впереди планеты всей, он будет наоборот играть колом и ловить сет или подходящий флоп. Я думаю АК там минимум, а так скорее всего 1010-QQ. Так что на алл-инн он скорее всего не выкинет, особенно после того, как он видел, что ты сыграл колом батона и будет резонно предполагать что впереди(если он в состоянии это видеть).
    Хотя учитывая, что ты летел и в одну раздачу постараться отбиться... Даже не знаю, по факту я в таких раздачах очень редко выигрывал, шел на монетку хотя бы, а попадал в АА-КК. Так что я скорее всего за пас. К тому же всего 400 твоих в банке. Что на вскрытии было?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (botanik_piter @ 30.11.2012)
    Но, в данной ситуации,кол наверное лучше оленя будет выглядеть для того,чтобы на любом флопе на его ставку или чек поставит свой олень...так называемый " отложенный олень" дающий остатку стека после кола достаточное фолд-эквити относительно пота


    Олег высоко понимает техас :D Колом мы тут создадим ответ и пустим в банк тех колеров, которые колили тысячу :)))) На постфлопе, до нас слово тупо не дойдёт, кто-нибудь вонзит раньше :)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А мы естественно, будем платить, как заговорённые по Ахай из-за того, что мы типа пот-коммитед...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин,ещё раз прочитал.Оказывается там ещё 2 кола по 1К олынщика были,тогда вообще наш минрейз очень страшно должен смотреться в глазах рейзёра(если мы планируем играть эту сдачу на стек).Но всё-равно,принимать решение,я считаю,надо на основе бетсайзинга.Обычно фиши очень бояться проиграть с хорошими стартерами и такие руки как ВВ ДД КК АК открывают большими рейзами,в данной ситуации я предположу,что у оппа 9-9 или АД...Второй момент-если фиш дал рейз,то нужно учитывать,что префлоп он точно не выкинет на тройной от его рейза олень,а вот если его минрейзиком приподнять чутка,то для его АД ты оставишь только принятие решения на флопе,сделав тем самым из 25-ти % (для АД,АВ)сдачи 15-ти %.Плюс,для карманных пар тоже продолжение будет только в случае ловли сетов....Что-то я нагородил тут текста немеренно...В голове картинка вроде попроще выстроена,а на бумаге полный пиздец получился....Короче,Тёзка,что было у оппа?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.