На борту Наутилуса

Последний пост:14 сентября
104
Статистика
Всего постов
9504
540,437 просмотров
Новых постов
+0
3,83 в день
Лучшие посты автора
10 августа +51
27.04.2017 +25
20.05.2017 +21
1 января +20
13 апреля +19
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +22
Julio +13
Shuller_A1t +12
Julio +12
Julio +12
Самые активные читатели
1 448 468 469 470 471 476
  • Citron, на что твоих налогов хватит. Но я б начинал с процентов, т.к. со стоимости квартиры вряд ли отменят, а вот с процентов - легко
    103/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 24.7.2019) *
    Теща не права, вдвоём подавать можно, но получите ту же цифру в сумме, ну разве что быстрей, что тоже немаловажно в условиях нашей инфляции
    теща таки права,
    с сайта госуслуг
    Цитата
    Если квартира приобреталась в браке и нет брачного договора, по умолчанию она является совместно нажитым имуществом. При покупке квартиры оба супруга имеют право на имущественный вычет по одной и той же квартире, но тоже в пределах фактических расходов на покупку жилья и с учетом своего личного лимита. У каждого супруга он составляет 2 млн рублей.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 29.7.2019) *
    А налог за кредитные проценты можно возвращать каждый год, пока не дойдет до 13% с 3млн, или через сколько то лет?
    можешь подать декларации за несколько лет, я хожу 1 раз в 2 года, подаю сразу 2 декларации
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Do100EVsky @ 29.7.2019) *
    Но я б начинал с процентов, т.к. со стоимости квартиры вряд ли отменят, а вот с процентов - легко
    думаю пох, т.к. изменения обычно привязаны к году покупки
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Да уж...поганенько на пати покере без хада играть...
    4555/4620
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не играл с утра зум пло5!!!!!
    4556/4620
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем...помыкался я несколько дней на нл2. Ребята, я вроде не бью даже этот лимитfish.giffish.giffish.gif
    Либо после Омахи сложности, либо поле такое сильное для такого фиша, как я. Такое чувство, что даже на нл2 за столом 5 регов и я.
    Поддался негативному импульсу своего импульсивного характера и понял, в нлх ещё хуже.
    Буду по возможности играть омаху, но голова с плеч, если более 2 столов
    Правильно сказал многоуважаемый Снайпер, лучше мало столов, но вдумчиво и в плюс, чем много в нулевое месиво. plus1.gif
    4557/4620
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 8.8.2019) *
    В общем...помыкался я несколько дней на нл2
    ..................
    Буду по возможности играть омаху,

Спойлер: Показать
    994/1007
    Ответить Цитировать
    13
  • Доброе утро. Перегорел и со вчерашнего дня вернулся.
    Буду стараться вести ежедневные отчеты.
    8 августа
    День выдался продуктивный.
    Покер: два стола и ничего лишнегоrespect.gif

Спорт: выдался продуктивный день. Наконец то к вечеру пахнуло летом, как же я соскучился по бегу в шортах и футболкеrolleyes.gif

Парочка раздач:
    1) Тут я коряво сыграл, рискнул блефануть после 2х чеков по флопу, по терну не смог остановиться. Предположил, что у коллера фд, про сд по шибке пренебрег.

2) Тут опп на тот момент был неизвестен. Дефолтно сыграл ривер?
    4558/4620
    Ответить Цитировать
    3
  • Citron, 14 кмclap.gif
    53/77
    Ответить Цитировать
    1
  • ShulleR221, смешно, что чуть больше года назад я считал достижением пройти пешком 6,5км от дома до родителей! А сейчас любое расстояние по району кажется маленькимsmile.gif
    4559/4620
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, ты же вроде сбрасываешь? Я вот набрать хочу 8 кг мяса)
    54/77
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221, насчёт мяса не знаю, но 8кг жира готов отдатьhehe.gif Стремлюсь сбросить, пока только -2кг. Двигаюсь много, но в еде пока недостаточную выдержку проявляюsad.gif
    4560/4620
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, лууууууууууууууууууулл я 2 набрал и ем все подряд, как кабанbwahaha.gif
    55/77
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221, завидую)кто то расположен к полноте, а кто то нет.
    4561/4620
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, ну все, позавидовали и хватит. Каждый работает в своем направленииtroll.gif
    56/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, Здорова! Рад, что не забил. Два стола? Не скучаешь? Я со скуки могу начать шире и лузовее играть, что чревато высоким рейком и диспой.
    Первую вообще не понял, начиная с префлопа. Что за мода 2бб стилить(без обид)?
    Во второй чек-колл играл бы по терну и риверу. Вэлью у руки мало на терне, тем более против нита.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 9.8.2019) *
    1) Тут я коряво сыграл, рискнул блефануть после 2х чеков по флопу, по терну не смог остановиться. Предположил, что у коллера фд, про сд по шибке пренебрег.

Там не СД, там мог быть стрит со флопа. Тут нельзя ставить, да еще в мультипоте. Получил бы чекрейз сразу на флопе = и выбрасывай руку с ШД велью. Плюс у тебя туз блокер на ФД = возможность блефовать флешем
    995/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, привет, тот, кто пришел в омаху хоть раз, остается в ней навсегдаbiggrin.gif
    Два стола омахи, параллельно, если есть время, открываю 1-2 стола мтт, тогда совсем не скучно. Да и без мтт не скучно, это же зум, всегда в игре, в кэше было бы скучно. У меня наоборот, чем больше столов, тем лузовее игра и тем больше ошибок, тут играю концентрированно, думая о следующем: " Уж лучше качественно 2к рук в день и +15-20 по ев, чем за эти же деньги весь день на стройке". Недобор не берем в расчетwinking.gif
    По раздачам, никаких обид. Один хороший человек поделился курсом с нл, там предлагают немного другие сайзинги префлоп, так сказать по привычке использую их и тут. Я думаю, на микро, где я есть, не принципиально, стилишь ты 3бб или 2бб, опп вряд ли будет принимать решение, руководствуясь экономией в 1бб.
    По второй на оппа всего 3руки было, мы не знаем что он нит. Терн ставил, так как предположил что там достаточно сд, на ривере чекнул, так как добирать особо не с чего.
    4562/4620
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 9.8.2019) *
    Там не СД, там мог быть стрит со флопа. Тут нельзя ставить, да еще в мультипоте. Получил бы чекрейз сразу на флопе = и выбрасывай руку с ШД велью. Плюс у тебя туз блокер на ФД = возможность блефовать флешем

Думаю, стрит со флопа только сумасшедший не поставит в такой флоп в мультипоте, по остальному согласен. Переборщилfish.gif
    4563/4620
    Ответить Цитировать
    0
9503 постов
1 448 468 469 470 471 476
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.