Enjoy life

Последний пост:14 февраля
137
Статистика
Всего постов
12364
1,006,879 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 230 250 251 252 253 272 619
  • Ну я герой. Щас снова ездил побегать. В этот раз на стадион. Один круг 440 шагов ( думаю это около 300м). Сначала было тяжеловато, но 5кругов потерпел без остановки. Потом прошел круг пешком и пробежал еще три. Эти три круга были куда легче, чем первые пять. Чувствую, что мог бы еще побегать, но время не позволяло. Сегодня никаких особо трудностей не испытал кроме боли в спине в районе поясницы. Ну это мышечная боль от усталости видать. Видимо живот болтается во время бега и нагружает спину)
    2752/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много людей заканчивают бегать так и не начав через занятий 5 из-за этого, растяжение , воспаление связок, трещины в мениски это в лучшем случае, даже качественная обувь не поможет, вес и бег на природе сложнее чем по дорожке, на ней может и не заболит.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я прыгаю на белковую диету на недели 2 )Выдержу 3)) Завтрак 2 варёных яйца 1 апельсин . Обед 300 грамм варёного или парного мяса .

    Ужин 2 яйца 1 апельсин ) Между ужином и завтраком должно пройти 15 часов . Спустя 2-3 недели (на сколько хватит ) вводим в рационом

    ~300 кКал

    + в день употребляем в районе 3 литров воды .

    Перед такой диетой лучше проконсультироваться у врача .


    Друг отсидел на ней 2 недели и 2 недели выходил . 15 кг слил , но реально сложно ...



    ПРОСТО НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ )!!!!!!!!
    25/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Hitrii, согласен. Кому тупо становится лень, а у кого то травмы. Надеюсь что меня это не коснется. Я все же регулярно в футбол играю, это какая никакая тоже нагрузка.

    MAMbI4, конечно надо меньше жрать. Если я сяду на такую диету, то походу я или сдохну или желудок сломаю. Почему бы к примеру на обед не есть вареное мясо с капустой к примеру?
    2753/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 28.9.2015)
    чаще и меньше жрать. При своем росте 180 вешу 100.5кг. По моему это много.


    Мне 51, рост 186, вес 93.
    В 40 лет держал вес 80-85

    Никаких диет.
    На завтрак пью чашку кофе, с ним съедаю ломтик сыра или йогурт.
    Обед - или первое с салатом или второе с салатом, но никогда первое и второе одновременно.
    Ужин - любой, но на гарнир только овощи.

    Так питаюсь уже много лет, привык без проблем.

    В зал не хожу, спортом перестал заниматься после 40, особой нагрузки нет, если не считать ежедневные прогулки с собакой плюс работа по даче, которая постоянно что-то требует. Как минимум, покосить траву, как максимум - что-то отремонтировать, сделать, поменять. Свой дом всегда найдет работу для рук.

    Правда , эта работа компенсируется достаточно обильной едой в выходные.


    375/1276
    Ответить Цитировать
    12
  • Эх, красота...
    308/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, спасибо. Думал держаться, но увидев твою фотку, решил, пойду поем
    У меня щас главная задача похудеть, а если получится, то делать так, чтобы держать вес
    2754/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 29.9.2015)
    Эх, красота...


    Ну...как бы это не совсем красота, а обедо-ужин на двоих - жена и я.
    Красота бывает, когда побольше родственников приезжает, дети с семьями, папа, сестра с мужем и племянником.
    Кстати, съемка 19 сентября. Сентябрь порадовал, что ни говори
    376/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Как только не назовут водку, фантазеры блядь
    bezjsjkyed7c.jpg
    2755/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня планировал на работу пойти пешком, быстрым шагом ( 2км), но как обычно провозился, отвел ребенка в садик, оставалось 15 минут. Пришлось бежать до дома за ключами от машины, подниматься пешком на 8 этаж из за неработающего лифта. Не смотря на то, что пришлось ехать на машине, зарядка все же выдалась на славу
    В игре опять чет поднадоели турики регулярные, турб по омахе мало. Так и поигрываю в день по 8-10 туриков и по 100-200 раздач пло5карт и курш пл. Почему то у меня в 5картах всегда результаты по игре лучше, чем в 4х. Что в туриках, что в кэше.
    2756/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Большинству из нас известно, что хм и пт не трекают 5карт и куршевель. Но может кто то знает, реально ли каким то образом посмотреть профит и Ев? Мне думается, что ни то , ни другое посмотреть где то нельзя. Разве что запоминать плюс и минус походу сессии. Разве что заказать историю рук, но там вроде тоже нет подитога
    2757/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 30.9.2015)
    Мне думается, что ни то , ни другое посмотреть где то нельзя. Разве что запоминать плюс и минус походу сессии. Разве что заказать историю рук, но там вроде тоже нет подитога


    ....разве что потратить час на гуглопоиск и внезапно обнаружить, что бесплатная (!!!!!) программа под названием FPDB великолепно трекает 5- и даже 6-карточную Омаху, а также куршавель, причем и там и там оба варианта (Hi и Hi-Lo)
    И не только трекает, но еще и выдает по ним HUD

    .... а потом потратить еще час на то. чтобы разобраться как эта прога ставится (как все бесплатное опен-source-овое у этих прог, в отличие от коммерческих, нет супер-пупер инсталлятора, который все делает за тебя сам, поэтому какие-то мозги приложить придется, уровня "чуть ниже среднего".

    ...ну и потом потратить еще час на настройку HUD-а.

    Ты меня удивляешь, Федь.
    Когда я решил заняться Бадуги, я первым делом ринулся выяснять, есть ли на бадуги трекер, выяснил ( так я и узнал про FPDB) , установил, и только потом стал пробовать эту игру.
    377/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • на платном шарке, возможно, можно поставить выборку и посмотреть. Но там только профит.
    54/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, спасибо!
    2758/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Я когда играл разз первым делом установил эту прогу, да, помучался с установкой, а потом все ок!
    309/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, BlaCKSuRGeoNNaiV в чем мучения основные? не люблю много на софт тратить время)
    совместимость с хм? если на другие столы вешать ХМ
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • там очень много надо делать руками. подробностей не помню, но это так. помню тоже провозился. что-то куда-то распаковать, в каком-то файле поправить такую-то строчку, вписав в нее путь к чему-то там, и т.д.
    Ума особого не надо, но времени займет.

    Повторюсь, у бесплатных программ Опенсорс, когда каждый может доработать кусок программы, это всегда так. и было так.
    Программистам интересно писать итересные программы, а не делать красивый инсталлятор
    378/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 30.9.2015)
    Большинству из нас известно, что хм и пт не трекают 5карт и куршевель. Но может кто то знает, реально ли каким то образом посмотреть профит и Ев?


    Полгода назад делал такой вот HUD FPDB для Омахи (в принципе, подойдет для всех типов Омахи, это максимум на мой взгляд, что можно выжать из этой проги. Еще можно установить разные цвета статов для разных диапазонов их значений.)


    53/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 30.9.2015)
    там очень много надо делать руками. подробностей не помню, но это так. помню тоже провозился. что-то куда-то распаковать, в каком-то файле поправить такую-то строчку, вписав в нее путь к чему-то там, и т.д.


    В настоящее время старый сайт с очень подробным FAQ по настройке FPDB больше недоступен.
    54/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну по ФПДБ муже много инфы на форумах, и тут на джипси, так что пытливый ум разберется
    379/1276
    Ответить Цитировать
    0
1 230 250 251 252 253 272 619
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s