Enjoy life

Последний пост:14 февраля
137
Статистика
Всего постов
12364
1,006,919 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 513 533 534 535 536 555 619
  • Угловой стол удобно, правая рука от локтя и выше лежит на столе, запястье не пережато. 

    Начать можно с покупки вертикальной мышки, типа такой. Они дороже обычных, но говорят, что при туннельном синдроме спасает. 

    Но если запустишь, то пиздец на всю жизнь.

    Anker Vertical Ergonomic Mouse. Эргономичная вертикальная мышь купить в  Москве по приятной цене
    27/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 26.01.22)  

    Всем привет. Сегодня завтра будет отчет за январь. А пока вопрос.

    Есть тут бывалые с подобной проблемой? Как решали? Через условный час после начала катки начинает неметь мизинец на правой руке, в которой мышь с 4мя зум столами. При перерыве сразу онемение пропадает. Как решали проблему? Думаю, это звонок, дальше будет только хуже

     

     

    Похоже очень на туннельный синдром, штука очень неприятная.

     

    Причины зажатие нервных окончаний от неправильного (неестественного) положения запястья. Можешь погуглить как нужно держать руку, чтобы снизить негативные "давления".

     

    А так да, нужно предпринимать, что то или будет беда.

     

    Поза руки, специалист и его советы, смена рук (левой тоже работать), угловой манипулятор.

    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 26.01.22)  

    Есть тут бывалые с подобной проблемой? Как решали? Через условный час после начала катки начинает неметь мизинец на правой руке, в которой мышь с 4мя зум столами. При перерыве сразу онемение пропадает. Как решали проблему? Думаю, это звонок, дальше будет только хуже

    1. Вертикальная мышь. Она в общем-то не совсем от этого, а скорее от боли в запястье, но положение руки на мышке точно изменится - может помочь.

    2. Кистевой эспандер - делаешь перерывы, разминаешь руки.

    3. Коврик для мышки с силиконовым валиком-подушкой, можно пробовать подбирать наиболее удобное положение руки.

    4. Я играю на ноуте - к нему у меня подключена отдельная клава,  она лежит под левой рукой, настроены хоткеи, в итоге мышкой надо только на стол нужный попасть, нагрузка на правую руку меньше.

    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 26.01.22)  

    Есть тут бывалые с подобной проблемой? Как решали? Через условный час после начала катки начинает неметь мизинец на правой руке, в которой мышь с 4мя зум столами. При перерыве сразу онемение пропадает. Как решали проблему? Думаю, это звонок, дальше будет только хуже

    Это - начало туннельного синдрома.

    Иди в дневник storo, последние несколько страниц там обсуждают и этот синдром, и способы его решения.

    Самое простое решение (я его сам применил) - научить левую руку работать с мышью и играть попеременно, день одной день другой рукой.

     

    Ну как в онанизме - устал дрочить правой - дрочи левой.

    1169/1276
    Ответить Цитировать
    4
  • Федь, щас тут тебе диванные медики выпишут рецепт.

    Я конечно в шоке от того, как быстро поставили тебе диагноз, аххххаха

    364/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо. Возможно это из за крайне неудобной и неправильной посадки, постараюсь сидеть удобнее и чтобы локоть лежал на столе, понаблюдаю за изменениями. Если снова возникнет. куплю вертикальную мышь и поделаю разминки, если это будет учащаться все же, то я готов приступить к наступательным действиям

    5141/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь отчет за январь. Начал я его с настроением, желанием, с огнем в глазах, но после 3х недель катки получилось что то типа "эмоционального выгорания". когда катал на морально-волевых, не потому что хочется, а потому что надо. Это обстоятельство внесло свою лепту в общий график. То есть я уверен, что выше не вышло именно из за эмоционального состояния. Тем не менее считаю месяц успешным, отбил неплохой бонус и чистоганом не закатался, теперь имею много планов и целей на февраль, одна из которых закрепиться на 25ке, а для этого нужно не ссать и катать смело.

    Итак

    Когда Хулио тут недавно обозвал меня нитом , впрочем подтвердил факт, мне казалось по ощущениям, что это не так и мои статы на вскидку 25/20/10, оказалось, что и вправду я ппц нит, лишь 3бет расширил процентов на 75. 

    Очень прошу вас посмотреть мои статы и дать хоть краткие рекомендации. 

    По своим ощущениям в плане игры:

    Мало стилю. мало донкаю, много 3бечу маргинальных рук, слишком агрессивно играю префлоп с руками типа 5678сс-4587сс, часто делаю неоправданные коллы 3бета, не могу выбросить АКК* r-ss, против адекватных оппов на 4бет, а, пожалуй, один из важных моментов:

    Если 3бет пот и у меня есть эквити типа осд или 2 пары, то обязательно надо стекнуться. Пожалуй, надо не стесняться переводить игру на следующие улицы.

    Данные руки я загрузил в ом3, смотрю туда и не знаю, с чего начать, как разобрать свою базу, но  буду пытаться. Работаем.

    5142/5881
    Ответить Цитировать
    9
  • Что заметил еще:

    Больше всего проиграно с руками типа:

    А) 2 пары, когда на борде спарка

    Б) Оверпара

    В) 2 пары, когда одна из них оверпара.

    Видимо я переигрываю оверпары и доперы.

    ВСк для меня самый минусовой день самое время отдыхать.

    Часы суток:

    самые плюсовые:

    10-11

    11-12

    18-19

    23-00

    самые минусовые:

    22-23( причем тут вообще какой то крах типа -20би)

    17-18(-5би)

    19-20

    13-14

    Я так и представлял себе, что утром, когда я еще свеж и бразильцы еще не легли спать- самое удачное время для катки.

    Самое неудачное время как раз когда дети ложатся спать, а я видимо еще мыслями не в катке, а всемейных делах и еще не перестроился. А также, когда дети делают уроки, я часто отвлекаюсь. На данный момент по такому кол-ву рук не факт. что это показатель, но однозначно нужно искоренить катку когда дети ложатся спать и когда я им помогаю с уроками.

    5143/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохой бонус это какой? Имея такой недобор нет желания включить функцию автоматического завершения раздачи? Как к ней относишься?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EasyPush, 400уе+ 150уе. Ты про аллинкэшаут или что за функция такая?

    5144/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • RFI с BTN 32 просто открывай в 1,5 раза больше ничего не меняя в игре и будет +3бб/100  

     

    А так да переагриваешь по флопу (особенно в ООП, но думаю на микро это может даже в плюс... )

     

    А ну главный совет завязывай с Зумом  

    7/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 26.01.22)  

     

    Когда Хулио тут недавно обозвал меня нитом 

    Хулио не обзывает. Хулио констатирует факт.

     

    19/14 = это самый что ни на есть нит.

    Современные тенденции говорят, что нужно 27/19

     

    Колдколлы префлоп у тебя норм, а вот РФИ с поздних - СО и БТН гораздо меньше чем нужно бы

    1170/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 27.01.22)  

    А ну главный совет завязывай с Зумом

    Спасибо, мне что то рег столы с истоков не приживались. Неудобно, искать столы, пересаживаться итд. Да, я слышал, что там вр выше, но опять же где гарантия, что на рег столах я бы сыграл сильно успешнее, особенно учитывая то, что РБ 50би+ рабочего лимита на дороге не валяется и на рег столах его не отбить.

    Цитата (Julio @ 27.01.22)  

    Хулио не обзывает. Хулио констатирует факт.

     

    19/14 = это самый что ни на есть нит.

    Современные тенденции говорят, что нужно 27/19

     

    Колдколлы префлоп у тебя норм, а вот РФИ с поздних - СО и БТН гораздо меньше чем нужно бы

    Спасибо, да, это факт, я только 3бет расширил и не всегда по делу, да и колдколлы 3-4бета порой лишние с руками типа ККД9сс или типа акксс.

    Я сейчас решил активно развиваться, а главная цель закрепиться на 25ке. А то захожу туда , поджав хвост, играя пассивно и сыкливо.

    5145/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • ККss обычно идут в фолд на трибет, коллируем ДС и хорошо связанное, что может образовать стрит

    1171/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 27.01.22)  

    Спасибо, мне что то рег столы с истоков не приживались. Неудобно, искать столы, пересаживаться итд. Да, я слышал, что там вр выше, но опять же где гарантия, что на рег столах я бы сыграл сильно успешнее, особенно учитывая то, что РБ 50би+ рабочего лимита 

    Да эти советчики главнозавязывателисзумом, тоже те еще доброжелатели. Я играю и то и то. И зачастую сидишь такой за рег столами, одни ниты, откроешь зум глянуть пул, а там все  в зеленом и темносинем(это те кто 3бетят рандом у меня), и такой да ну нахер этот рег и идешь туда и за час набиваешь рук и стэк дневной нормы рег столов. Но самое удивительное что эти же советчики советуют и по самой игре теории что то, рфи повысь, агру понизь, это фолди, это колируй, тут плитуй... блин

     

    Что за РБ 50би+ ?

    108/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 27.01.22)  

    ККss обычно идут в фолд на трибет, коллируем ДС и хорошо связанное, что может образовать стрит

    к счастью, я это понимаю, к сожалению, иногда эмоции берут ыерх и начинаются необязательные ошибки.

    Цитата (M45PL @ 27.01.22)  

    Что за РБ 50би+ ?

    челлендж 5к очков=400уе+пара сундуков, когда три (платиновых), один сундук 75уе.

    5146/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 27.01.22)  

    к счастью, я это понимаю, к сожалению, иногда эмоции берут ыерх и начинаются необязательные ошибки.

    челлендж 5к очков=400уе+пара сундуков, когда три (платиновых), один сундук 75уе.

    это у тебя за январь дали 40%? отбил?

    109/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.01.22)  

    Хулио не обзывает. Хулио констатирует факт.

     

    19/14 = это самый что ни на есть нит.

    Современные тенденции говорят, что нужно 27/19

     

    Колдколлы префлоп у тебя норм, а вот РФИ с поздних - СО и БТН гораздо меньше чем нужно бы

    Нет таких тенденций в рейковой нагрузке на микро, и тем более ВПИП повышать до 27 это просто отдавать деньги руму, 23-24/19 с лихвой хватит, тут даже маргинально 3бетить лучше

    8/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 27.01.22)  

    Да эти советчики главнозавязывателисзумом, тоже те еще доброжелатели. Я играю и то и то. И зачастую сидишь такой за рег столами, одни ниты, откроешь зум глянуть пул, а там все  в зеленом и темносинем(это те кто 3бетят рандом у меня), и такой да ну нахер этот рег и идешь туда и за час набиваешь рук и стэк дневной нормы рег столов. Но самое удивительное что эти же советчики советуют и по самой игре теории что то, рфи повысь, агру понизь, это фолди, это колируй, тут плитуй... блин

     

    Что за РБ 50би+ ?

    Согласен! набегут, насоветуют хартьфу! просто не дают играть!

    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 27.01.22)  

    это у тебя за январь дали 40%? отбил?

    Да, вчера утром закончил

    5147/5881
    Ответить Цитировать
    1
1 513 533 534 535 536 555 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s