Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,010,989 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 484 504 505 506 507 526 619
  • Цитата (Citron @ 28.4.2020)
    Кто там говорил, что на старзах нет рб??? Ниче не сделал, да? Только вошел, честное слово! И тут образовался сундук, да не простой, а золотой.
    В нынешней экологичной обстановке такому сюрпризу надо поклоняться, как поклонялись ацтеки Монтесуме
    30356255.png


    тоже дали 10 баксов, думал за то, что я наконец то их гребанную обнову установил
    77/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже десяточка прилетела. Видимо они только 10 или 50 дают?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anikinsky @ 28.4.2020)
    нуу, это мелочи.. мне полтос дали!


    Лучше бы ты это не говорил или я не хвастался
    Мне казалось, что я избранный, но правда всего лишь казалось
    С утра просмотрел все новые посты в блогах данной ветки. Ай ребята молодцы, что не блог, то скриншот с заносом. А мне пока нечем похвастаться. Придется сегодня тоже занести, а если не сегодня, то завтра на скупе хайроллере по омахе. Цель как минимум итм, а там посмотрим
    4886/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, тоже собираюсь играть все СКУПы лоу и потратить некоторое количество денег на сателлиты на медиум., хоть и турики меня часто бесят
    48/65
    Ответить Цитировать
    1
  • anikinsky, удачи в этом деле. Она непременно понадобится. У меня первый скуп мимо. При бб 1,6к с 25бб на ББвсБТН сыграл 3бет пуш флоп. Проиграл 50/50.
    Досмотрел сериал Мастер и Маргарита. Не понял вообще ничего. В целом фильм понравился, но смысл не понял.
    4887/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера еле спасся. Проигрывал все важные аллины, шел почти без итм. Но к закату остались два самых важных турика. Скуп за 11 и еще какой то вечерне ночной 6макс пко за 22. Итмнулся и там и там+ кноки. Итого вывел в ++. Приятно
    Не выдержал. Вчера вышел таки на пробежку, открыв летний сезон. Очень очень сдал. Пробежал всего ничего, а ноги устали так, как уставали на 18м километре в том году. Поправился, давно не бегал, вот и результат. Но будем потихоньку включаться.
    Хоть у меня нет лишних денег, но решил рискнуть. С завтрашнего дня участвую в платном марафоне от ФИЗКУЛЬТ за 1к. Месяц. Мне бы хотелось скинуть 5кг, но получится или нет я хз.
    30392684.png

    30392687.jpg
    Сообщение отредактировал Citron - 3.5.2020, 11:01
    4888/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • С сегодняшнего дня участвую в марафоне от физкульта. -5кг за месяц буду считать большим успехом. Главное не сорваться.
    С утра сходил на пробежку апо железке к садам. Тишина, тепло, поют птицы, крякают утки, летают шмели....с каждым днем жить хочется все больше, хоть и остается все меньше.
    Вчера не было особого желания играть, поэтому обошелся легкой сессией. Был шанс, но всего лишь топ 30 в зум 4к+ спортсменов и топ50 в 2,2 2к+ спортсменов. Случилась обидная раздача в 4м оллине скуп11 JJ>KK>66>Q9, то есть просрал префлоп аллин на 4х в ранней с КК. Но это мелочи...победа случится тогда, когда ее особо не ждешь
    4889/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго утра.
    Как и писал выше, тренировки каждый день+ бег. С утра бег, а вечером домашние тренировки. Также ограничился в калориях. Буду терпеть и надеяться на результат
    Забегал вчера на это озеро, буду забегать почаще, вдохновляться Часто не замечаешь очевидные вещи, которые могут быть прекрасны. Я нахожу прекрасное в солнечном дне, в пении птиц, в плавании рыбы в прозрачной воде. Как же прекрасно жить
    30437334.jpg

    30437335.jpg

    Вдохновившись, побыв на природе, в тишине и одиночестве, побегав, закончив тренировку по стрейчингу, я, полный сил и хорошего настроения начал сессию. И хоть не было доезда на 100+, но топ4 в пло, топ 250 в турике за 22пко, итм в пло+р скуп, тм в бб11...в общем там сям по немногу и сессия в неплохой плюс
    Верю, дальше будет только лучше
    30437353.png
    4890/5881
    Ответить Цитировать
    8
  • Доброго дня, хотя погода нихера не добрая. Ну и славно. В такую работать одно удовольствие. Вчера весь день был занят, освободился поздно, сел за комп и понял, что катать не хочу. Но захотел себя обмануть, долго думал, спать в 9 рано, решил ненадолго открыть пару туриков. В паре из них быстро справился, а вот, как бы я не играл хуево в пло8, пришлось задержаться. Время 1 ночи, вставать в 6 на работу, стало очково просидеть до 3х и отскочить. Пришлось прикинуть, набраться мужества закрыть клиент и доползти до итм без своего участия. Наверно дополз, но это не точно.
    С питанием сложно. Держусь 5день, но каждый день одна и та же схема, очень много углеводов, лишка жиров и очень мало белка. Калораж не нарушаю, но не могу себе позволить каждый день жрать мякоть бычка вместо свинины. Про курицу ничего не говорить....
    Вчера еле отбегал, ноги к такому жизнь не готовила, тренировка была силовая, слава богу. Сегодня уже ждет боди комбат, аэробная, сука лень, а отлынивать нельзя.
    4891/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Всех с праздником великой победы!!!
    Как же тяжело тогда было людям, сколько жизней и сил отдано для этой победы! Дай бог светлой памяти всем тем, кто шел в бой, кто работал не разгибая спины, одним словом тем, кто ковал эту великую победу для себя, своего народа, своей Родины, своих детей, матерей, отцов!
    Не судите строго, не профессионально, но с душой..
    Спасибо вам за вашу доблесть!
    Спасибо вам за вашу рать!
    Спасибо вам, что не боялись
    С врагом фашистом воевать!
    Спасибо вам за ваше дело!
    Спасибо вам за фронт и тыл!
    Спасибо вам за подвиг этот,
    О котором никто не забыл!
    4892/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно я так не тильтовал, как сегодня. Если дневная сессия была нормальной, то вечерняя оказалась какой то каторгой. Будто не мтт играл, а грыз семечки. Вылетел-зарегал-вылетел-зарегал-вылетел-зарегал-кончился бр
    Определенно, проиграть в 5карточной хайле, имея 75 префлоп и 88 флоп знак.
    Это тоже знак
    30467169.png

    Не сегодня в общем, может быть завтра.
    А еще буду играть меньшее кол-во мтт, подбирая более прибыльные для меня мтт, чтобы качество не страдало
    Силен тот, кто не блюет, когда кормят таким гвном
    4893/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, приветствую Стайеров !!
    Наберёшь ещё форму, главное постоянство в тренировах и добро! Сам не так много отбегал в этом сезоне и Толи с непривычки или Кроссы уже "сломались " отбил или повредил стопу ...:(
    А кэш plo играешь?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • splintero4ek, привет привет.
    Да, я втягиваюсь, сегодня вон уже прогресс, час отбегал) рекорд пока около 2часов бега и 18км расстояние. Лишний вес мешает конечно.
    Пло кэш не играю с недавних пор. Надоело тратить время впустую, не дано мне)
    4894/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, я больше половинки не бегал (21км)
    18км тоже отлично ,вообще считаю если человек вышел на пробежку это уже хороший результат!!! Он уже победил , самая сложная дорога , это дорога на тренировку !.
    А насчёт plo , а ты брал тренировки у кого-нибудь ? Может стоить попробовать ?
    А есть графики кэш и статы на plo 5 интересно
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (splintero4ek @ 10.5.2020)
    если человек вышел на пробежку это уже хороший результат!!! Он уже победил , самая сложная дорога , это дорога на тренировку !.


    Золотые слова а самое приятное ощущение наступает на финише, когда ты доволен собой, что собрлся, занялся и сделал это, ну и сам по себе спорт прекрасен
    Мне как то провел тренировку один хороший человек по дружбе. Когда то мы катали микро, но он один из немногих, кто смог и сейчас играет 100+, респект ему Он, кстати подписан и знает, о ком я пишу. Также, помогали с разбором базы, коментили раздачи, в том числе и великий Шуллер Я им всем очень благодарен, но..горбатого могила исправит Тильт бро, тильт всему виной. Когда сидишь с АК**дс и коллишь 4бет против очевидных АА, когда исполняешь по блокеру против телефона и все в этом духе. Не кэша я игрок. В мтт всегда мало мальски получалось и не настегает такой тильт, как в кэше
    Я поудалял какие то руки. Седня завтра если что найду, скину тебе в личку.
    4895/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • С 4 мая я на марафоне, не по покеру, по спорту. Помимо марафонных тренировок бегаю. С 4 мая интенсивность выглядит так:
    4мая
    Бег 7км+ силовая тренировка
    5мая
    функциональная тренировка
    6мая
    Бег7км+стрейчинг
    7мая
    Бег 7км+силовая тренировка
    8мая
    аэробная тренировка
    9мая
    пилатес
    10мая
    бег 8км+лекция по питанию
    За эту неделю не выпил и капли алко, не съел ни одного печения или булки, но питаюсь все равно не правильно. Грешу углеводами в виде сухофруктов, вдобавок жир преобладает над белком Курица надоедает, а на говядину и семгу пока не заработал
    30472088.jpg

    30472092.jpg

    30472099.jpg

    Ебашим дальше
    4896/5881
    Ответить Цитировать
    6
  • Citron, давай давай) работай над собой ! красава ! когда захочешь сорваться на диете ,вспомни все эти трудные киллометры и дни на сушке, "и вот ты держишь в руке это кусочек ,сладкого,сливочного,вкуснейшего пирога,стоит всего этого?
    конечно да но ты держись, ты на сушке)
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • splintero4ek, да я вчера вечером не плохо сорвался) это было осознанно, типа читмил, которого не должно было быть по идее. Теперь до вск ни капли и ни крошки в рот
    4897/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, читмилт разгоняет метаболизм,ничего страшного если не зачастить )
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Катал обычную ничего не предвещающую сессию, но неожиданно появились надежды. В итоге штанга, уккошили ривером
    30494916.png

    И в 3,3 600кап все шло хорошо, но ушатали за топ стек в топ17. Сучий ривер
    Никак пока не дается. Не лью и то счастье
    30494924.png
    4898/5881
    Ответить Цитировать
    5
1 484 504 505 506 507 526 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.