На борту Наутилуса

Последний пост:22 января
101
Статистика
Всего постов
9744
576,185 просмотров
Новых постов
+0
3,73 в день
Лучшие посты автора
10.08.2019 +51
27.04.2017 +25
20.05.2017 +21
01.01.2019 +20
13.04.2019 +19
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +22
Julio +13
Shuller_A1t +12
Julio +12
Julio +12
Самые активные читатели
1 447 467 485 486 487 488
  • Читал вчера на главной Фера, он там пишет, что можно умереть ради одного слова папа от ребенка. Так вот, ничто не сравнится с тем, когда тебя дома окружают твои маленькие дети, улыбаясь тебе, любя тебя, и ты понимаешь, что ты самый счастливый человек на свете, а все трудности, которые есть на сегодняшний день являются пыльюhappyheart.gif
    4753/4754
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Citron @ 22.1.2020) *
    и ты понимаешь, что ты самый счастливый человек на свете, а все трудности, которые есть на сегодняшний день являются пыльюhappyheart.gif

и так происходит до того момента, когда ему не исполняется 16 (или 18 или 20) лет и ты, отец, перестаешь быть для сына главным человеком в жизни, а место главного человека занимает соседская девочка, на которой он даже и не женится, а бросит через какое-то время, но и тогда главным человеком станет другая девочка, а потом еще одна, а потом наконец его жена, а потом его собственные дети..... ну ты уже никогда не будешь главным.
    так что лови моменты счастья , Федя, еще лет 12 у тебя в запасе есть :)
    1046/1047
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, я сам по себе очень сентиментальный человек, для меня ничего не стоит прослезился, читая роман, а когда предоставляю, что дети выросли, наворачиваются слезы.
    Как бы я хотел, чтобы мои дети всегда были такими маленькими, милыми, добрыми. Как бы я хотел, чтобы они всегда ждали меня дома, дарили поделки на праздники, говорили,что любят, радовались игрушкам под ёлкой. Но, пройдет время, начнётся интерес к девочкам, матные слова, пивко в подъезде итд. Но ничего не поделать, такова природа.
    Остаётся смириться и быть хорошим отцом, которого дети через 30 лет будут называть папа, помогать с делами и любить не меньше, чем любили в детстве..
    4754/4754
    Ответить Цитировать
    2
  • Да ну, Федь. Смотри на это под другим углом.
    Сейчас ему нужен отец, т.к. он маленький, слабый и слабо разбирается в мире.

Когда он вырастет большим, сильным и умным, то ему поддержка отца будет требоваться не так сильно, этим ты будешь гордиться.
    А уж когда сын станет тебе поддержку оказывать - это вообще пиздец как здорово.

Когда я пришел из армии, я отцу сделал сам отделку гаража - отштукатурил, положил плитку на пол, покрасил, сделал электрику.

А потом , когда уже я через 25 лет купил себе гараж, точно такой же подвиг повторил мой сын - сделал мне всю отделку , причем гораздо лучше чем я в свое время папе.
    Это чувство, когда твой сын умеет делать что-то лучше тебя, и когда он помогает тебе сделать - не менее охуенное, чем когда ты помогаешь сыну.

У каждого возраста свои правила, и надо их принимать такими какими они есть.
    1047/1047
    Ответить Цитировать
    5
9743 постов
1 447 467 485 486 487 488
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.