вердикт по матчу динамо-зенит

Последний пост:04.12.2012
0
1 2
  • Хочу предложить мазу.

    -если зениту или динамо будет засчитано тех. поражение, то вы выиграли.

    -если будет назначена доигровка ( переигровка) выиграл я.

    - мои 500 дол. против вашей 1000 дол.

    маза пойдет с того момента, как вы переведете деньги на ПС или ФТП на счет Ильи Городецкого, но не позднее 20.11.12 23-59 по Москве.

    - принимаю максимум 1000 дол. Обязательно отпишитесь здесь, о том что вы отослали деньги Илье.

    -кофф. один к двум, потому что за вас два исхода из трех вероятных.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Подробности можно плиз?

    1.Вы тоже переведете адекватную сумму ИГ до начала пари?
    2. ИГ в курсе, что он будет гарантом в споре?
    3. Дедлайн по пари планируется? (например, решение переносят и переносят)
    4. Что считать исходом пари? Например - КДК или ПФЛ или кто там присуждает техпоражение Зениту, а Зенит идет жаловаться в УЕФА, как тогда поступим?
    5. Как быть в случае "ничьей" - например, доигровки нет, переигровки нет, технического поражения тоже нет, счет 1-0 оставлен.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, доигровка/переигровка всегда будет,изи мани
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 19.11.2012)
    Подробности можно плиз?

    1.Вы тоже переведете адекватную сумму ИГ до начала пари?
    2. ИГ в курсе, что он будет гарантом в споре?
    3. Дедлайн по пари планируется? (например, решение переносят и переносят)
    4. Что считать исходом пари? Например - КДК или ПФЛ или кто там присуждает техпоражение Зениту, а Зенит идет жаловаться в УЕФА, как тогда поступим?
    5. Как быть в случае "ничьей" - например, доигровки нет, переигровки нет, технического поражения тоже нет, счет 1-0 оставлен.


    1.да, перевожу

    2.да Илья в курсе.

    3.окончательным решением предлагаю считать, решение РОССИЙСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ властей.( со всеми обжалованиями )

    4.см. пункт 3.

    5.мне представляются реальными три варианта решения, но при других вариантах я согласен считать мазу проигранной.
    Сообщение отредактировал SerYur - 19.11.2012, 20:24
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (messikiller12 @ 19.11.2012)
    лол, доигровка/переигровка всегда будет,изи мани


    Мне тоже так кажется, но есть и противоположные мнения.


    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lexsportiva/389048.html
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SerYur @ 19.11.2012)



    3.окончательным решением предлагаю считать, решение РОССИЙСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ властей.( со всеми обжалованиями )

    [/quote
    В принципе, интересно, но может оч затянуться из-за обжалований. В Румынии аналогичное дело несколько месяцев разбирали в том году.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хоть я из Питера, но уверен что засчитают тех. поражение Зениту. Тем более сейчас эту тему на всех каналах мусолят, да же по первому в новостях. Жалко, что 1 к нет, а так с удовольствие бы поставил
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawer2007 @ 19.11.2012)
    . Жалко, что 1 к нет, а так с удовольствие бы поставил


    Нет 1 к поставь 200 против 100, но не отказывай себе в удовольствии. ))
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я подумал и решил, что не буду ставить.
    По регламенту там однозначное тех поражение, т.к. доигрываются=переигрываются матчи только из-за погодных условий, а если матч прекращен из-за вмешательства третих лиц, то матч не доигрывается.
    Но чертова вертикаль .....если она невиновных людей в тюрьму сажает (сорри за политику), то уж принять решение в обход спортивного регламента - им как два пальца об асфальт.
    Команде из города тандемщиков можно все.
    Так что я пас. Лучше на лигу чемпионов лошить , чем играть в рулетку со властью.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется будут доигрывать, но зенит окажется без болельщиков. как-нибудь так выкрутятся из этой ситуации...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 20.11.2012)
    Я подумал и решил, что не буду ставить.
    По регламенту там однозначное тех поражение, т.к. доигрываются=переигрываются матчи только из-за погодных условий, а если матч прекращен из-за вмешательства третих лиц, то матч не доигрывается.
    Но чертова вертикаль .....если она невиновных людей в тюрьму сажает (сорри за политику), то уж принять решение в обход спортивного регламента - им как два пальца об асфальт.
    Команде из города тандемщиков можно все.
    Так что я пас. Лучше на лигу чемпионов лошить , чем играть в рулетку со властью.


    По тому как развиваются события уже мне впору отвечать двойным. Похоже к заседанию КДК регламент может и измениться. Когда я предлагал мазу, что-то подобное и предполагал. Тем более, что в данном случае доигровка. представляется мне наиболее оптимальным решением. Нельзя допускать, чтобы недоумки влияли на результаты матчей, а то завтра, например, группа зенитовских отморозков, пойдет на матч спартак-цска, забросает вратаря спартака, сорвет матч и получай минус три очка у конкурентов. Никого не хочу обидеть может быть и наоборот. А в случае тех.поражения зениту события с большой долей вероятности приняли бы именно такой оборот.
    Сообщение отредактировал SerYur - 20.11.2012, 19:49
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • да, жутко интересно, как выпутается "Зенит" из этой ситуации.
    мой прогноз: их будут громко отчитывать, наложат штраф в миллионы рублей, дадут следующий домашний матч без зрителей, пригрозят "чтоб в последний раз!" и все-таки назначат переигровку.
    да, я в курсе, что по регламенту не может быть переигровки за выходки болельщиков.
    но полагаю, продавят именно переигровку.

    очень интересно наблюдать за ситуацией. особенно сейчас интересны выступления и интервью представителей "Зенита" - как они будут готовить почву для изменения регламента.

    ох, в интересной стране и в интересное время живем...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот интересно - кто-нибудь ставил на этот матч? И если да, то что со ставкой произошло?
    Забрали деньги у всех? :) Или пока в подвешенном состоянии?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • сам не ставил, но BetCity пишет - возврат
    Динамо М - Зенит отмена (матч прерван на 39-й минуте при счете 1:0, расчет согласно п. 7 Правил)

    п.7 Все ставки на матчи по футболу, американскому футболу, волейболу и иные спортивные события, не указанные в п. 6, п. 8 , которые отменены или перенесены по любой причине более чем на 48 часов, получают коэффициент выигрыша, равный «1». Если матч по этим видам спорта прерван и недоигран в течение 54 часов с момента остановки, то все ставки на этот матч (кроме случаев, указанных в п.п. 9, 10, 11) тоже получают коэффициент выигрыша, равный «1».
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Клево, тогда интересно, что будет со ставками, которые, например, на тотальное число голов < 1.5 По идее их ставка не сработала.
    И все подобные ставки.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо было ставить таки.
    Зениту техническое поражение, 2 матча без зрителей и 1080 штрафа
    Динамо 1 матч без зрителей и 580 штрафа
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 22.11.2012)
    Надо было ставить таки.
    Зениту техническое поражение, 2 матча без зрителей и 1080 штрафа
    Динамо 1 матч без зрителей и 580 штрафа


    Это еще не итог. Там куча обжалований будет. Так что еще успеешь обрадоваться что не поставил.))
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Окончательное решение примет исполком РФС.

    Решение КДК легко прогнозировалось. Они приняли решение строго в рамках регламента.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну давай тогда замажемся, что исполком РФС оставит решение КДК без изменений.
    Но теперь уже 1 к 1.
    Или оставит или не оставит.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 23.11.2012)
    Ну давай тогда замажемся, что исполком РФС оставит решение КДК без изменений.
    Но теперь уже 1 к 1.
    Или оставит или не оставит.


    Юмор оценил.

    Давай дождемся решения исполкома РФС и тогда уже замажемся.))
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.