Диалоги Голосов

Последний пост:05.10.2014
22
Статистика
Всего постов
626
49,713 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2014 +27
14.09.2014 +13
05.02.2014 +12
27.05.2013 +10
21.03.2013 +9
Лучшие посты читателей
sekatorx +8
zilber77 +6
Origam1 +5
fl4shwOw +4
bodytobody +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 32
  • Впервые что-то хорошее на лотосе случилось )


    99/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Слева ещё одного нолика не хватает
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Doef4vm5P6Y.jpg
    100/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фотошоп. Масло.

    aFIrPxtxwV0.jpg
    101/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что-то мой пт4 сошел с ума, в списке раздач каждого турнира показывает только последнюю, но очень много раз) Написал им в саппорт, надеюсь что оперативно пофиксят, а то не очень-то удобно получается.

    По этому поводу картинка!
    JVA_CZ3bsCg.jpg
    102/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ее, мне наконец пришел телефон! 23 дня шел - многовато, но спишем на майские праздники )

    Правда, в комлекте чехол, который типа в подарок, так вот похоже что он маловат для этого телефона =( ну или я просто тупорылый и не понимаю, как его надеть...
    103/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ахахах я дегенерат, только через два часа додумался снять заднюю крышку, оказалось, что чехол сделан как вторая задняя крышка + флип крышка для экрана )
    104/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С покупкой!

    Отпишись потом как он будет в работе по времени жить. Может какие-то нюансы вылезут, интересно.
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo, спасибо! Батарея у него, судя по емкости, средненькая (особенно с таким экраном), зато их в комплекте аж две! Ну и если будет что интересно, сообщу )
    105/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Телефон просто пожар, доволен как слон! Качество экрана супер-крутое, на нем реально можно фильмы смотреть в хорошем качестве, но я пока что водами ограничиваюсь )
    106/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Камера у него, кстати, тоже ничего. Для телефона конечно )
    jP4XiZAnRA0.jpg
    107/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Клевый котик!
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 22.5.2013)
    Клевый котик!


    От тебя это звучит весьма двусмысленно и я бы на месте котэ насторожился..
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Штык @ 22.5.2013)
    От тебя это звучит весьма двусмысленно и я бы на месте котэ насторожился..

    Я как-нибудь попрошу дочуру запилить ролик как котик мурлычет у нас - обзавидуешься :-)
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В пятницу ездили на свадьбу друзей моей девушки. Дело в том, что свадьба была непростая, и я попробую рассказать самое интересное )

    Саша и Алиса уже 4 года вместе (и при этом они точно в топе самых влюбленных пар, что я встречал), но финансовая ситуация не позволяла сыграть свадьбу которую им хотелось - поймите правильно, дело не в прихоти, просто такое событие хочется сделать радостным и запоминающимся, а не лишь бы было. И наверное так бы и тянулось всё, но они зарегистрировались в конкурсе "Свадьба в Подарок" и выиграли его!



    В день свадьбы гости собрались возле дома жениха и невесты, куда приехал автобус, чтобы забрать всех на выездную регистрацию, которая проходила на берегу пусть Азовского, но все же моря )

    Как же не подурачиться в автобусе ) Кстати, одним из элементов дресс-кода было наличие бабочки у джентльменов )



    В дороге половина автобуса пела песни под гитару (у одного из друзей молодожен есть своя группа, да и в целом их компания не обделена этим талантом, так что получалось отлично), другая половина просто общалась - многие из них уже разъехались по разным городам и давно друг с другом не виделись, а Саша с Алисой курсировали между друзьями и родственниками, стараясь всем уделить внимание.



    Толком я там никого не знал лично, но ни разу за все время не почувствовал себя в не в своей тарелке в компании этих невероятно приветливых, дружелюбных и веселых людей =) Кстати именно благодаря друзьям эта пара на голову опередила всех конкурентов в споре за эту свадьбу - настолько дружный коллектив - и это бросается в глаза практически сразу, видимо сказывается контраст привычных образов, я вот не припомню такой сплоченности среди моих знакомых. Скажем, у меня есть несколько друзей, с кем-то я общаюсь ближе и чаще, с кем-то реже и более поверхностно, но мы очень редко собираемся большой компанией, все больше кучкуемся. Плюс, взрослея, люди все глубже уходят в семейные отношения, вольно или невольно жертвуя друзьями. Здесь же я увидел людей, которые по сути и есть одна большая семья, что лично мне воочию наблюдать было в диковинку )

    Как только регистрация закончилась, начался дождь, так что мы поспешили обратно в автобус, но как только до него добежали, он прекратился. И пока фотографы мучили молодых, мы то же самое делали друг с другом и с окружающей красотой )

    Место регистрации


    И пара стандартных фотографий =)





    После того, как мы проехали половину обратного пути, автобус остановили, и молодые вместе с родственниками переместились в лимузин, а автобус был дан на откуп молодежи и их певческим позывам )

    Торжество проходило на левом берегу Дона (ростовские могут знать это заведение, называется Гостинный двор). Детали описывать не буду, в целом все было отлично - очень приятный персонал (как ресторана, так и ведущий/фотографы/другой свадебный стафф), вкусная еда, прекрасные люди и море веселья - банальнейшая фраза, но я действительно весь вечер улыбался. Вот например видеоролик, который стал для Саши и Алисы сюрпризом (к сожалению, пока что нет возможности экспортировать его, мб позже получится).

    Торт ребята не захотели продавать, а раздали его бесплатно, после чего подарили памятные сюрпризы организаторам. А под конец вечера, натанцевавшись и наевшись, люди все не желали разъезжаться по домам, и администратор вынуждена была намекнуть Саше, что они вообще-то закрываются в 2, и персонал уже хочет домой и спать )

    К чему это я все? Просто хотел поделиться искренним и радостным настроением, которым зарядила меня эта компания. Эти люди добавили мне веры в человечество ) И невольно заставили задуматься о собственном понимании дружбы и отношении к своим друзьям...
    Сообщение отредактировал fraumarta - 27.5.2013, 6:12
    108/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (fraumarta @ 19.5.2013)
    Ее, мне наконец пришел телефон! 23 дня шел - многовато, но спишем на майские праздники )

    поздравляю с приобретением! У меня на таком же ядре китаец Jiayu G3. Тоже доволен и с удовольствием юзаю уже несколько месяцев :) 23 дня это еще не долго. Многие кто заказывал в феврале только сейчас получают из-за завала на Почте России
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kolbaska3000, спасибо =)

    Ну и одно дело - почта России, другое - EMS, я все же 40 баксов за это заплатил. Кстати, тоже хотел себе Jiayu G3 брать, но испугали отзывы о качестве динамика, типа плохо слышно собеседника. А THL вроде у них один из топовых брэндов, надежные и т.д., так что решил этот взять.
    109/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • слышно собеседника очень хорошо. Даже слишком, поэтому я наполовину убрал звук, из-за того что окружающие слышали что мне говорят. Примерно на таком же уровне слышно в айфоне 4 на максимуме. Видать этот косяк был в ранних партиях. Единственная заминочка у этого телефона с GPS, долго идет спутники. А так, китайцы рулят)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас задумался о том, что покер отучил меня получать удовольствие от хорошо сделанной работы и научил получать удовольствие практически только от удовлетворительного+ результата. Какое множество таких ситуаций, где реакция типична, но неверна с точки зрения правильного подхода к игре:
    - хорошо сыграл, но проиграл в кулере
    - хорошо сыграл, но переехали
    + сыграл плохо, но выиграл (причем вариаций тут множество, от очень плохо блефовал и доехал/выбил, до неверно вколлил и переехал/случайно оказался старше)

    А представьте, что игра в покер была бы как работа в том плане, что платили бы зп оп итогам правильных решений (не путать с линией ЕВ), а не результата в $. Может так и стоит подходить к этой игре? А остальное приложится, если брм соблюдать.

    все верно, жарят меня в последнее время неслабо, так что приходится о таких вещах задумываться )
    110/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А если взять всякие замазки с регами и игры дохера столов в неоптимальном состоянии - была бы это работа - босс бы отодрал за такой подход. А мы все оцениваем по тому, закончил в + или подзалил (
    111/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 30 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.