Диалоги Голосов

Последний пост:05.10.2014
22
Статистика
Всего постов
626
49,723 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2014 +27
14.09.2014 +13
05.02.2014 +12
27.05.2013 +10
21.03.2013 +9
Лучшие посты читателей
sekatorx +8
zilber77 +6
Origam1 +5
fl4shwOw +4
bodytobody +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 32
  • Цитата (rezzo @ 11.1.2013)
    Это про что? :)


    Сны никогда (или практически никогда) не следует воспринимать буквально. Например, секс чаще всего означает соединение с чем-то, а все люди или предметы во сне - это части тебя. Кстати, в Диалоге Голосов можно пообщаться с этими частями из любого сна, я видел один раз такой сеанс - было очень интересно, хотя и много непонятного для постороннего человека.

    Цитата (rezzo @ 11.1.2013)
    Гуд, буду рад почитать.
    Собственно, можешь небольшое видео запилить и все.


    Для видео нужна видеокамера или сносный фотоаппарат, а у меня ни того ни другого нет =)
    56/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж, свезло в минифтопсе - в первом же раунде попал на SkLLzDaTkLLs (рег ха кеша 2/4-5/10). Дошли с ним до 60/120, три раза не попал в доску - и пока пока =((
    57/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то сообразил (лол, я нереальный слоупок), как сделать тест системы на общие показатели, софтина Quadrant помогла в этом:

    Наск я понимаю, показатели неплохие, хотя было бы любопытнее с айпадом сравнить или хотя бы с Galaxy Pad 2.
    58/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думал, идти или не идти на новую экранизацию Анны Карениной. Посмотрел трейлер, и слова "смелое прочтение классики" меня насторожили. У меня они ассоциируются примерно с такой интерпретацией:
    PU9EZDWPy3U.jpg

    Vl64ITSlFHE.jpg

    IozAS4l6Qjo.jpg

    1HCUbDagBYU.jpg

    44r7p0hu8x4.jpg

    qGVhzO22xIY.jpg

    iLKZiF8mVBE.jpg

    mDaVNkosT4Q.jpg

    fXJumaz0iRs.jpg

    LgQJRhPI28Y.jpg
    59/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • В понедельник вернулся с 4го семинара. Пока что самый многочисленный из тех, где я был - 17 человек, так что было два ведущих, а сессии проводились параллельно в двух комнатах )

    Познакомился со своим уязвимым ребенком - непередаваемый опыт, хотя это только первый шаг в этом направлении.

    Пятый, предпоследний, семинар аж в конце мая. И надо наконец-то плотнее заняться Диалогами, а то покер меня обленяет.
    60/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никто не в курсе, что за странные поступления от ФТП иногда приходят? (сопровождаются письмом такого вида)
    Цитата
    This is an automated message sent from Full Tilt Poker.

    Player ID: fraumarta
    Date and Time: 2013-02-04 09:42:45
    Transfer Number: PAY164*******
    Amount: $70.00 (USD)

    Status: APPROVED

    Full Tilt Poker has made you a completed your payment. The funds are now available in your account.

    Thank you for playing at Full Tilt Poker.


    Причем, суммы этих перечислений обычно кратны играемым мной бай-инам, думаю мб это они средства мошенников с которыми я играл так распределяют, но не очень понятно что за мошенничество это мб. Явно не тимплей, т.к. играю только ха, ну а за мультиаккаунтинг или гостинг вряд ли будут обратно высылать деньги.
    61/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.fulltiltpoker.com/ru/promotions/leaderboards/top
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (toto @ 5.2.2013)
    http://www.fulltiltpoker.com/ru/promotions/leaderboards/top


    И правда, спасибо!

    А я раньше даже не пробовал себя искать в списке "High Limit", играя свои мелки-лимиты.
    62/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты что катаешь то сейчас?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Штык, $20-35 регспид на фтп.
    63/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Экхарт Толле - уважаемый "учитель" современности, отвечает на вопрос о том, существует ли свобода воли. В начале ролика он немного затрагивает тему субличностей.


    Предупреждаю, что его манера вести разговор может показаться утомительной и скучной, т.к. говорит он не спеша и довольно монотонно, но это видео и записано не с целью развлечь и повеселить, так что кому не любопытно, а интересно - посмотрят с удовольствием )
    64/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просветленный!
    lVB8Lu-DeSc.jpg
    65/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Крутой пранк (Лонга как-то выкладывал другой пранк этого автора)
    66/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Билли Миллиган родился в 1955 и через некоторое время попал во все учебники психиатрии. Обычно раздвоение личности предполагает, что внутри одного тела находятся две личности, чаще всего конфликтующие между собой. Внутри Билли собралось 24 личности, смену которых окружающие могли наблюдать и даже отличать личности по голосу и мимике!

    Из 24 личностей 10 были основными, а остальные же подавлялись за совершение поступков, опасных для «коллектива». Калейдоскоп личностей был фантастическим: Артур – интеллигентный англичанин, отвечавший за порядок в отношениях между субличностями, Рейджен – коммунист из Югославии, два подростка, трехлетняя девочка, 19-летняя девушка, Аллен – художник, музыкант и мошенник и другие.

    В 23 года Билли был задержан по подозрению в изнасилованиях. Его вина была очевидна, пока психолог не обратил внимания, что временами он вел себя очень странно. После тщательного изучения подозреваемого выяснилось много невероятных подробностей жизни, кипевшей в его сознании.

    Вот 7 самых интересных фактов о Билли:

    1. Самого Билли личности не допускали к управлению сознанием, поскольку каждый раз, когда он приходил в себя, находясь в неизвестном для него месте или тюрьме, он пытался покончить с собой. При пробуждении Билли всякий раз был шокирован, поскольку считал прошлую попытку самоубийства успешной и думал, что давно был мертв.

    2. На один из дней рождения трехлетняя Кристин (одна из личностей) испекла для Билли торт. По этому случаю Артур разрешил «разбудить» Билли, но это привело к еще одной попытке самоубийства, и Билли был «усыплен» на несколько лет.

    3. Личности обладали разными способностями и характерами. Двое из них говорили с акцентами, один знал язык, который Билли никогда не изучал, другой умел выбираться из наручников и потому исполнял роль лидера при попадании в тюрьму, третий рисовал великолепные картины, а молодая девушка была лесбиянкой. Обладая «специализацией», разные личности начинали управлять сознанием как раз в тот момент, когда это было нужнее всего. Так, когда Билли испытывал боль, в работу включался подросток Дэвид, который принимал боль на себя. Сам Билли никогда не испытывал смешанных чувств: за все отвечали разные личности.

    4. Для того чтобы Билли смог предстать перед судом и давать показания по делу об изнасиловании, психиатры пытались «собрать» все личности в одну. Так называемая интегрированная личность формировалась годами и с большим трудом. Поначалу удалось «склеить» наиболее близких друг другу по темпераменту личностей. Однако, когда Билли слишком волновался, личности снова распадались, и все приходилось начинать заново.

    5. При соединении личностей общие способности оказывались хуже, чем способности каждого в отдельности, получавшаяся личность имела проблемы с самоопределением и была неким «усредненным» вариантом, неспособным вспомнить собственное имя.

    6. Выяснилось, что изнасилования происходили по вине Адаланы (19-летней лесбиянки) во время того, как одна из других личностей пыталась ограбить женщин. Несмотря на то, что Адалане было запрещено овладевать сознанием, она «незаконно» включалась и совершала преступления. Ни одна из других личностей не догадывалась о совершенном.

    7. Во время допросов поговорить с Билли было крайне непросто. Для этого пришлось долго уговаривать Артура дать разрешение разбудить Билли. Разрешение было дано в обмен на обещание обеспечить безопасность склонного к суициду Билли, прежде всего, от самого себя.


    Один из крайних случаев, когда личность расщепляется настолько, что человек полностью теряет контроль над собой. О Билли написана книга - "Множественные умы Билли Миллигана" за авторством Киза Дэниела. Также собирались снимать фильм (подробнее под спойлером), но руки так и не дошли, похоже.
    Сценарий был написан ещё в 1997 году Тоддом Граффом при участии Дэнни Де Вито. Первоначально в качестве режиссёра должен был выступить Джеймс Кэмерон. За десять лет существования проекта заинтересованность в исполнении главной роли в фильме выражали Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Шон Пенн, Колин Фаррелл и другие, некоторых из них Миллиган консультировал лично. В 2008 году была объявлена дата выхода фильма — 2011 год. По состоянию на начало 2013 года фильм не был выпущен.
    67/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень забавно, когда подобные тексты выкладывают в соцсетях, большинство комментов выглядят примерно так: "Мдааа", "Ничего себе!", "Меня не удивило", некоторые начинают умничать, изображая профессоров психиатрии, а отдельные уникумы творят шедевры, например "это самая настоящая одержимость бесами. В Библии описанны несколько случаев одержимости людей и их чудесное освобождение силою Господа Иисуса Христа, а позже Он и Своим ученикам дал такую власть освобождать людей от бесов и психиатры тут не помогут так как сей род изгоняется только постом и молитвой это всё находится в евангелиях". Нет слов ))
    68/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Феруелл как-то писал про произведения искусства, на эту тему сделали крутую штуку

    jLk6wdv92KM.jpg
    69/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fraumarta @ 24.2.2013)
    Феруелл как-то писал про произведения искусства, на эту тему сделали крутую штуку

    Напоминает аналогичный эпизод из фильма "1+1".
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давно меня так не захватывали книги! Прочитал уже примерно треть, не могу оторваться.

    Любопытный отрывок, в котором одна из личностей главного героя говорит об одном из лучших психиатров того времени (на всякий случай напомню, что это не художественная книга, т.е. это не вымысел и не художественный прием)
    Цитата
    – Наверное, внутри нее очень много людей, – продолжал настаивать Денни. – Со мной она говорит так, а потом меняется и начинает говорить те важные слова, какими пользуется Артур.
    70/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • V6R0QTRhxRI.jpg
    71/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Восхищаюсь Кастой - ребята даже промо собственного гастрольного тура делают круче некуда!
    72/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 5 6 7 8 27 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.