Диалоги Голосов

Последний пост:05.10.2014
22
Статистика
Всего постов
626
49,719 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2014 +27
14.09.2014 +13
05.02.2014 +12
27.05.2013 +10
21.03.2013 +9
Лучшие посты читателей
sekatorx +8
zilber77 +6
Origam1 +5
fl4shwOw +4
bodytobody +4
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32
  • Новый.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по всему организации уже больше десяти лет. И возможно сейчас она сейчас и не деструктивна вовсе, а действительно преподает популярную психологию. Сейчас понятное дело все смешалось и сектантские методы давно и успешно применяют для продажи косметики например. Просто я считаю что нэлперы те же (против которых у тебя явное предубеждение что и понятно), все же более гуманны в своих методах. Хотя понятно что цель сейчас почти всегда одна- обогащение. Все же советую самому почитать про секты и сетевой маркетинг в России. Меня эта тема всегда задевает за живое. Как собственно и отсутствие критического мышления у наших людей во всех прочих областях. Без обид если что. Довольно общо я сейчас написал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (fl4shwOw @ 19.6.2013)
    Насчет "я заберу у него с ними стек 4 из 5 раз" ты жутко преувеличиваешь.


    Я написал про конкретную раздачу в которой человек имел на флопе 18% и ты вроде должен понимать что он не выкинул бв на оллин терна на любой карте, а это как раз и означает, что я выиграю в этой раздаче стэк 4 раза из 5ти.

    eliQue, садись ко мне в ипокере, поиграем. Насчет стоимости информации ты ошибаешься - информации в современном мире переизбыток и ценность имеет лишь очень маленький ее %.

    С Зилбом во всем согласен, он няша :-) но тут есть момент важный в том, что охарактеризовать этого чувака как суперколлера можно только после раздачи с 66, до этого он показал себя только как барельщик, открывая при этом 100% рук, а коллить чисто на сет 66 слабовато на мой взгляд, а флопабилити у руки слабовато и доски на которых мы сможем выдержать три бареля будут очень редко. С Q7 нам надо всего 33% для колла, и хотя пас ошибкой назвать сложно, но и колл против такой нелогичной линии мне не кажется плохим, хотя наверное действительно стоит снижать с фишами диспу всеми возможными способами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет! А ты всегда колишь 3беты с сильно доминируемыми руками типа J9 Q9 ? Если всегда, то можешь объяснить какой в этом смысл? Мы ведь практически никогда не заберем стек у оппа, зато легко отдадим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Доту купи себе) или Старкрафт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fraumarta @ 27.11.2013)
    а вот на вскрытии за мою щеку поместили чей-то хер.

    Мне всегда было интересно: насколько комфортно использовать такую метафору? :)
    Главное — зачем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 11 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.