Диалоги Голосов

Последний пост:05.10.2014
22
Статистика
Всего постов
626
49,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2014 +27
14.09.2014 +13
05.02.2014 +12
27.05.2013 +10
21.03.2013 +9
Лучшие посты читателей
sekatorx +8
zilber77 +6
Origam1 +5
fl4shwOw +4
bodytobody +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Рано утром в понедельник я сел в самолет и прилетел в МСК. Из-за того, что багаж получал минут 40, аэроэкспресс пришлось ждать минут 50, поэтому дорога из аэропорта до Юры “Crimson_King” заняла около трех часов. Там уже был Костя “Grem”, чуть позже подтянулись Егор “ddd68xd” и Саша “c3-”. В близлежащем ТЦ купили бутсы и мячик, погрузились в машину и таким составом "Топ-реги хэдз-апа и один снгшник" отправились в сторону "Солнечного".

    Добрались часа за два с половиной вроде, расселились и пошли знакомиться с теми, кто приехал раньше нас. Потом проверили, как у них выглядит футбольное поле - хотя само по себе оно не очень, зато есть хорошие ворота с сеткой, которыми мы после ужина воспользовались для игры в навесного. Поиграли отлично, вот только Денис “Narkotiks” выбыл после этого из ногомячевых мероприятий до конца отдыха =(

    В СПА-центре ходили париться (несколько видов саун) и купаться (два бассейна, открытый и закрытый). На втором этаже был тренажерный зал и зал для сквоша, но я до туда не добрался. Зато добрался до игрового домика, где были столы для настольного тенниса, бильярда, игровые автоматы (не те, что дуплить, а те, что в холлах кинотеатров обычно расположены), боулинг и прокат велосипедов. Напомню, это все включено в стоимость проживания! (для нас она составила $100/день.) Жаль, что я не гожусь ни в одну из этих игр и мне быстро надоедало, т.к. соперники меня уделывали в одну калитку =) Зато мы с с3 выиграли на “последних секундах” матч 2 на 2 в настольный футбол против Миши “pkmikhail1” и Вовы “aspirine”!

    В целом большая часть впечатлений о месте отдыха положительные - еда вкусная и разнообразная, номера комфортные и чистые, обслуживание просто великолепное (такого вежливого и приветливого персонала я еще не видел), большой выбор досуга, красивая территория. Также радовали бесплатные плюшки вроде неограниченных напитков, мороженого, печенья и прочих мелких радостей. Возможно, что-то забыл, но не суть, дело ведь не в месте, а людях.

    Чем занимались:

    1) Денис “Obsolete” привез с собой несколько игр, в одну из них - Resistance: Avalon - мы прилично наигрались за это время, я даже захотел ее заказать, чтобы с друзьями время от времени играть. Похожа в целом на мафию, но мне понравилась значительно больше (правда, я никогда не играл в спортивную мафию, где куча правил и все максимально упорядочено). Большой плюс в том, что никто не “умирает” в процессе и все игроки участвуют до самого конца. Кстати, прошу меня простить, если кого-то задела моя эмоциональность в процессе этих посиделок =)

    2) Во второй день поиграли в футбол на траве - было забавно, потому что после дождя все скользили, даже шипы “сороконожек” не спасали от неустойчивости. В третий из-за того, что компания-владелец бренда “Bud” проводила на футбольном поле какой-то тимбилдинг тренинг, пришлось перенести это дело на резиновую площадку для волейбола. На мой вкус, оба раза отлично поиграли - эмоции кипели (основная заслуга в этом, безусловно, принадлежит играющему тренеру Леше "Gump"), местами была красивая игра, хватало и борьбы. Думаю, даже ребята, которые обычно не играют в футбол, отлично провели время. Круче всех, на мой взгляд, были Макс “Feid” и Аспирин (который умудрялся в баскетбольных подкрадулях отлично пинать мяч), и тем приятнее было выиграть у их команды =)

    3) Также во второй день “Mercator” организовал ЧГК. Я сначала не стал участвовать, потому что я днина в этом деле, но потом меня все же дозаявила одна из команд, и мы в итоге поделили 1-2 места с командой Юры. Моей-то заслуги в этом точно не было, но все равно приятно.

    4) Утром в третий день был пейнтбол, но потому как мы легли спать около семи утра - общались небольшой компанией с Ильей “landf”, Вовой “shabalinvlad” и Мишей “massfinn” - то встать вовремя не получилось, о чем очень жалею.

    5) Всего за тысячу рублей - завидуйте, москвичи! - делали неплохой кальян на грейпфруте, который стал завсегдатаем посиделок в беседках нашей компании. Правда, потом у них кончились нормальные угли, и курить его можно было по сути только до 11 вечера (можно было и позже, но это стоило, как сказал кто-то, 10к рублей!). Плюс, у них не было кальянщика, а официант, который отвечал за кальян, видимо был очень занят другими делами и совершенно не подходил для того, чтобы проверить и пофиксить в случае чего кальян - приходилось самим ходить и звать - так что это стало одним из немногих минусов заведения.

    6) В первый вечер наша компания разместилась на втором этаже ресторана, но мне было не слишком интересно, т.к. я мало кого знал, поэтому ушел играть в китайский с массфинном и с3. В заключительный вечер собрались чуть меньшей компанией уже на первом этаже, где офигенно интересно и весело пообщались (понимаю, что слова “весело” и “интересно” - это какая-то тухлая шляпа, но и вы, надеюсь, понимаете, что такого рода общение сложно описать словами, там нужно просто присутствовать). Особенно повеселили истории Паши “Optimist1945” и Андрея "orange40". И надеюсь, что моя манера общения не слишком шокировала вас, друзья. Зато вы узнали много новых и интересных слов =)

    Огромное всем спасибо - и Пётру "EyeShield77", который организовал, и всем остальным, которые приехали и оказались классными парнями и мужиками. Я великолепно провел время и однозначно приеду на следующую встречу, если будет такая возможность. И с нетерпением жду фотографий и видео - многие ребята снимали, так что, надеюсь, выложат на форум в скором времени. Ну и почитать отчеты других было бы тоже очень интересно =)

    P.S. Думаю, основное впечатление от встречи у большинства людей, которые впервые увидели друг друга в живую, примерно такое: "Ого, да он же совсем другой, чем можно было бы себе представить по постам на форуме!" Это в очередной раз доказывает, насколько онлайн-общение отличается от живого, даже если оно в обоих случаях происходит между одними и теми же людьми.

    #встречафорума #солнечный
    Сообщение отредактировал fraumarta - 17.5.2014, 20:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Судя по всему, после встречи форума я не сразу отправлюсь домой ) Бууууя!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Друг решил, что я недостаточно хорошо получаюсь на фото, и поэтому меня надо улучшить:

    До улучшения:
    KYjOlCOsrbM.jpg


    После:
    EmbPPTJmap4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • В пятницу ездили на свадьбу друзей моей девушки. Дело в том, что свадьба была непростая, и я попробую рассказать самое интересное )

    Саша и Алиса уже 4 года вместе (и при этом они точно в топе самых влюбленных пар, что я встречал), но финансовая ситуация не позволяла сыграть свадьбу которую им хотелось - поймите правильно, дело не в прихоти, просто такое событие хочется сделать радостным и запоминающимся, а не лишь бы было. И наверное так бы и тянулось всё, но они зарегистрировались в конкурсе "Свадьба в Подарок" и выиграли его!



    В день свадьбы гости собрались возле дома жениха и невесты, куда приехал автобус, чтобы забрать всех на выездную регистрацию, которая проходила на берегу пусть Азовского, но все же моря )

    Как же не подурачиться в автобусе ) Кстати, одним из элементов дресс-кода было наличие бабочки у джентльменов )



    В дороге половина автобуса пела песни под гитару (у одного из друзей молодожен есть своя группа, да и в целом их компания не обделена этим талантом, так что получалось отлично), другая половина просто общалась - многие из них уже разъехались по разным городам и давно друг с другом не виделись, а Саша с Алисой курсировали между друзьями и родственниками, стараясь всем уделить внимание.



    Толком я там никого не знал лично, но ни разу за все время не почувствовал себя в не в своей тарелке в компании этих невероятно приветливых, дружелюбных и веселых людей =) Кстати именно благодаря друзьям эта пара на голову опередила всех конкурентов в споре за эту свадьбу - настолько дружный коллектив - и это бросается в глаза практически сразу, видимо сказывается контраст привычных образов, я вот не припомню такой сплоченности среди моих знакомых. Скажем, у меня есть несколько друзей, с кем-то я общаюсь ближе и чаще, с кем-то реже и более поверхностно, но мы очень редко собираемся большой компанией, все больше кучкуемся. Плюс, взрослея, люди все глубже уходят в семейные отношения, вольно или невольно жертвуя друзьями. Здесь же я увидел людей, которые по сути и есть одна большая семья, что лично мне воочию наблюдать было в диковинку )

    Как только регистрация закончилась, начался дождь, так что мы поспешили обратно в автобус, но как только до него добежали, он прекратился. И пока фотографы мучили молодых, мы то же самое делали друг с другом и с окружающей красотой )

    Место регистрации


    И пара стандартных фотографий =)





    После того, как мы проехали половину обратного пути, автобус остановили, и молодые вместе с родственниками переместились в лимузин, а автобус был дан на откуп молодежи и их певческим позывам )

    Торжество проходило на левом берегу Дона (ростовские могут знать это заведение, называется Гостинный двор). Детали описывать не буду, в целом все было отлично - очень приятный персонал (как ресторана, так и ведущий/фотографы/другой свадебный стафф), вкусная еда, прекрасные люди и море веселья - банальнейшая фраза, но я действительно весь вечер улыбался. Вот например видеоролик, который стал для Саши и Алисы сюрпризом (к сожалению, пока что нет возможности экспортировать его, мб позже получится).

    Торт ребята не захотели продавать, а раздали его бесплатно, после чего подарили памятные сюрпризы организаторам. А под конец вечера, натанцевавшись и наевшись, люди все не желали разъезжаться по домам, и администратор вынуждена была намекнуть Саше, что они вообще-то закрываются в 2, и персонал уже хочет домой и спать )

    К чему это я все? Просто хотел поделиться искренним и радостным настроением, которым зарядила меня эта компания. Эти люди добавили мне веры в человечество ) И невольно заставили задуматься о собственном понимании дружбы и отношении к своим друзьям...
    Сообщение отредактировал fraumarta - 27.5.2013, 6:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Думал, идти или не идти на новую экранизацию Анны Карениной. Посмотрел трейлер, и слова "смелое прочтение классики" меня насторожили. У меня они ассоциируются примерно с такой интерпретацией:
    PU9EZDWPy3U.jpg

    Vl64ITSlFHE.jpg

    IozAS4l6Qjo.jpg

    1HCUbDagBYU.jpg

    44r7p0hu8x4.jpg

    qGVhzO22xIY.jpg

    iLKZiF8mVBE.jpg

    mDaVNkosT4Q.jpg

    fXJumaz0iRs.jpg

    LgQJRhPI28Y.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Первый в жизни топ1 в МТТ)



    В топ-3 вышли с примерно равными стеками, и я выиграл там всего два оллина, АK>AT и А8>K3, а проиграл пять: сначала TT<JJ, потом AK<KQ, потом AT<KT, потом А5<K2 и АА<TT.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (rezzo @ 27.11.2013)
    Мне всегда было интересно: насколько комфортно использовать такую метафору? :)
    Главное — зачем?


    А зачем заострять на этом внимание, если вполне очевидно, что комфортно настолько, чтобы написать это в публичном дневнике? Метафора на то и метафора. Если я, к примеру, в юмористической дружеской форме посылаю друга нахуй, это не значит, что надо тут же в красках представлять его на хую какого-нибудь негритоса. И главное - зачем? (с)

    Написано сочно и доходчиво, а любая мысль\идея\ситуация ярче воспринимается в необычной, иногда слегка шокирующей форме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Моей кошке не чужда классика )
    IgqbW6Gklgk.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Впервые что-то хорошее на лотосе случилось )


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Забыл рассказать историю с материнкой - опытным путем выяснилось, что она бракованная, и когда я отнес ее в гарантийный отдел, мне сказали, что я погнул контакты сокета, и это не гарантийный случай. Я был шокирован, как это можно сделать, но поспорить не мог, т.к. доказать что-либо не представляется возможным.

    Приехал домой, поговорил с Энди, и он убедил меня, что это почти 100% брак, к тому же, в его практике был такой случай, и именно с асусовской матерью.

    Тогда я написал письмо в гарантийный отдел:
    Добрый день!

    Вчера днем я приносил в гарантийный отдел материнскую плату ASUS P8B75-M (заказ 0001143355 от 24 августа 2013), т.к. она работала некорректно с двумя планками памяти (монитор не получал сигнал). Ваш сотрудник указал мне на то, что в сокете материнской платы есть согнутые контакты (я увидел это впервые, естественно что во время приема товара я факт повреждения сокета не проверял, как и во время установки процессора, полагая что новый товар не должен быть с таким дефектом). Я искренне полагаю, что не мог погнуть контакты, т.к.:
    1) очень бережно устанавливал процессор
    2) если устанавливать согласно инструкции, которой я и следовал, повредить контакты сокета крайне маловероятно

    Ваш сотрудник сказал мне, что заводским браком это не может быть, т.к. все материнские платы проверяются на предмет механических повреждений.

    Вечером я пообщался с человеком, который помогал мне с подбором комплектующих (он занимается этим уже несколько лет и имеет большой опыт в этой сфере). Он сообщил мне, что он сталкивался с аналогичным случаем брака, причем именно с асусовской материнской платой (фото прилагается). Это означает что ваш сотрудник либо недостаточно осведомлен, либо намеренно дезинформировал меня, чтобы не возиться с браком, а столкнуть на покупателя вину за заводской дефект.

    Насколько я знаю, технически я не могу доказать, что это заводской брак, а не моих рук дело. Зато я могу выложить это письмо в социальных сетях и на специализированных форумах, а там уж посетители будут сами решать, кто прав, а кто виноват. Вы можете пойти на принцип и продолжать утверждать, что таких браков не бывает, а можете поступить по совести и признать мои аргументы достаточными для того, чтобы вернуть мне деньги за эту материнскую плату.

    Заранее спасибо за внимание и оперативную реакцию.


    И уже на следующий день мне ответили, что вернут деньги! =)
    Здравствуйте!
    Ваше обращение по поводу возврата материнской платы было рассмотрено руководством магазина. Несмотря на отсутствие законных оснований для расторжения договора купли-продажи, ввиду наличия механических повреждений, мы готовы осуществить возврат денежных средств за приобретенную неисправную материнскую плату. Просим предоставить данный товар и комплект к нему в гарантийный отдел магазина с 10 до 21-30. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.


    Так что умейте отстаивать свою позицию, порой при должной настойчивости (и помощи знающий людей) это удается =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • тут ошибка в том, что ты выбираешь против фиша дисповые розыгрыши, к ним и кол по Q7 относится, и 3бет 66.
    зачем? пусть даже кол с Q7 окажется плюсовым, если посчитать, в чем я сомневаюсь, но если ЕВ там будет положительным, его значение будет минимальным.
    против фиша лучше поискать ситуации понадежней, время же у тебя есть, это же не СТ.
    с 66 та же фигня, зачем их 3бетить в стэке 40бб против активного фиша? это что натс? ты получишь флоп с парой оверкарт, разогнаный банк, отсутствие позиции и не будешь понимать где ты находишся на терне после его кола сбета=>сложная ситуация=>диспа.
    в общем, если опп дарит тебе фишки, не надо пытаться отнять их у него в каждом банке, лучше дождаться "подарка" в более плюсовой ситуации.

    и да, рестил с 66 40бб прием конечно хороший, модный, неэксплуатируемый.. но делать это против фиша - верх тупизма.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вчера отыграл почти полторы тысячи, а сегодня забронировали поездку во вьетнам на 9 дней ) первый раз отчаливаю за пределы родины!
    Сообщение отредактировал fraumarta - 7.10.2013, 16:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • AnyTwoPusher, пост небольшой и довольно банальный, но это ведь для меня - а я чувствую, что мне такой пост нужен. Итак:

    1) Все твои мысли во время игры (при любом стрике, а также без стрика) должны быть заняты только тем, что от тебя зависит. Запоминай большие банки, смотри сколько денег ты "подарил": где не сфолдил, потому что "бля, ну что там у тебя снова?"; где поставил олл-ин потому что "да как же он заебал"; где перестал думать о розыгрыше, и т.д. Делай всё что можешь и должен делать - следи за своим состоянием, отдыхай от игры, во время игры концентрируйся и не отвлекайся, будь внимателен. То, что не можешь сделать - контролировать выходящие и карманные карты, везение/невезение, кулера и доезды - не стоит и того, чтобы думать об этом. Мозг устроен так, что концентрируется на чем-то одном, поэтому ты думаешь либо об игре, либо о невезении.

    2) Не учитывать то, что от тебя не зависит, нельзя. Поэтому, если ты чувствуешь, что сегодня "не твой день", "тебе не складывается", "соперники фартожопые суки" и т.д. - делай паузу. Завтра игра никуда не денется, от того, что ты не "накажешь" конкретного фиша или рега, денег в твоем кармане на дистанции не убавится, а скорее всего, даже наоборот. "Наказывать" приятнее (и вероятнее) в дэуте с ГСЧ, а не назло ему. Если чувствуешь, что не можешь делать то, что должен делать (думать только о том, что от тебя зависит), прекращай играть.

    3) Стоит помнить, что покер - только частично игра мастерства. Даже при наличии огромного количества ликов у оппонента, какое-то время ему (как и тебе, и всем остальным) будет везти настолько, что он даже при желании не сможет тебе проиграть. Это очень сильно влияет на твое самомнение как об игроке, поэтому, если даунстрик затягивается - играй не более двух столов, и только с "гостями", сам к регам не садись. Игра без селекта во время стрика тебя не убьет, а вот твой БР - запросто.

    4) Если хочется рассказать о том, как тебе не везет - самое время отдохнуть от игры. Не садись играть до тех пор, пока это желание не сменится желанием играть лучше оппонента (не путать с желанием доказать ему, что ты лучше). Хочется поговорить о покере - обсуди интересную раздачу или поделись крутым розыгрышем. Любые разговоры о гсч - пустословие, и вредят тебе же самому, потому что ты начинаешь верить, будто вещи, которые от тебя не зависят, важнее чем вещи, над которыми ты властен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всё ленился начать снова, откладывал, но сейчас вроде настрой есть.

    Вкратце расскажу как обстоят дела. За два месяца не без помощи общего недобора >100 би на игровом лимите профукал бр для игры, остались копеечки. Сейчас мелкими шажочками его восстанавливаю, а параллельно (раньше ленился и как будто не до того было) плотнее занимаюсь психологией.

    Покер: вышел в плей-офф турнира, посвященного 2хлетию "HUSnG.com на русском", а играю микролимиты.

    Психология: просто процитирую свою запись из ВК, там все подробно и понятно описано:
    Уже несколько лет я достаточно плотно интересуюсь так называемым Диалогом Голосов. Это метод исследования и практического познания самого себя. В чем его суть? В том, что любой человек может узнать, что он - гораздо больше чем о себе думал, познакомиться с этими частями себя, а также принять их и силу, которую они содержат. Можно найти ответы на такие вопросы, как
    - почему я поступаю так или иначе?
    - почему делаю именно такой выбор?
    - почему я желаю именно этого?
    - почему меня тянет к таким людям?
    - почему я ненавижу таких людей?
    - что значат мои сны?
    - в чем причины моих внутренних кризисов?
    и т.д.

    Сам метод прост и нагляден, потому и нравится практически всем, кто когда-либо испытывал метод на себе. По сути это обычное общение, только происходит напрямую с частями вашего сознания или подсознания, вы же являете собой свидетеля этого процесса, чувствуете, видите и принимаете все что в вас происходит. Благодаря этому процессу развивается компетентное эго - часть вас, которое в курсе всех остальных ваших частей и того, как они действуют, и потому, под вашим руководством, делает осознанный выбор в каждой жизненной ситуации.

    Человек, который не знает себя - из чего, точнее, из кого, он состоит, а также, как части его личности живут, практически не живет. За него "живут" части я, с которыми он отождествлен в конкретный момент, а он сам почти никогда не делает сознательного выбора, а лишь идет у них на поводу.

    Теперь к сути предложения. В декабре я еду на третий семинар по Диалогу Голосов (я прохожу их у Владимира Жикаренцева, подробнее можно посмотреть на его сайте zhikarentsev.ru/seminars/descriptions/dg_1/), после чего начну вести прием за деньги, стоить это будет 900 р. за часовое занятие. Крутота в том, что до этой поездки я буду проводить БЕСПЛАТНЫЕ занятия для всех желающих. Предварительно я пообщаюсь с каждым, кто хочет побывать на Диалоге Голосов. Главным образом, чтобы понять, что человеку это интересно, а не просто от нечего делать - совсем не хочется тратить свое время впустую на людей, которым это будет не впрок.

    Также я параллельно начинаю делать сайт по Диалогу Голосов, который будет по-настоящему интересным и полезным, и надеюсь, что уложусь в полгода. Там будет подробная информация о методе, примеры сеансов, данные ведущих, которые ведут занятия в вашем городе и не только!


    Дневник для того, чтобы в нем писать и что важнее, общаться. Потому и назвал - Диалоги Голосов - потому что хочу чтобы они тут были, а не монолог. Приветствую и добро пожаловать!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В Ростове стоит прекрасная летняя погода, а в Новочеркасске случился дикий ливень с градом, девушка сидит там у родителей и не может уехать, потому что их машину затопило

    XXOOn1_SARs.jpg


    Вид из окна и их двор:

    52Dv-rgh15Y.jpg

    Mo8Vy7CoMOY.jpg


    Пожарные сливают воду в рощу

    EtwD3CoY3LU.jpg


    А есть и такие кто взял от жизни все =)

    Ar0SFCRNGlI.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня установил рекорд - за один матч выиграл 5 из 5ти олл-инов (4 снизу и 1 коин), перебрав по ЕВ почти три бай-ина!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Запили фото бороды
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Origam1 @ 4.12.2013)
    Запили фото бороды


    Теряюсь в догадках, зачем тебе, но старому другу отказать не смею
    _lVHoHZA7kE.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Такого у меня еще не было ) Два стола против одного и того же рега, два префлоп олл-ина одновременно:


    Похоже, это его так впечатлило, что он превратился в томадвана )
    iPoker - €95.00+€5.00|<> NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 83.38 BB
    BB: 16.62 BB (VPIP: 67.46, PFR: 44.28, 3Bet Preflop: 16.80, Hands: 5,178)

    2 players post ante of 0.1 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.7 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4.2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (4.2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 3.08 BB, BB calls 3.08 BB

    River: (10.35 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 5 BB, BB raises to 11.45 BB and is all-in, Hero calls 6.45 BB

    Hero shows (One Pair, Queens) (Pre 64%, Flop 93%, Turn 89%)
    BB shows (One Pair, Fives) (Pre 36%, Flop 7%, Turn 11%)
    Hero wins 33.24 BB


    Кстати, сегодня первый раз сел за столы аж с 14 апреля! Покер встретил душевно - сначала выиграл 4 подряд, потом 5 подряд проиграл, потом снова выиграл четыре ) Веселуха кароч )
    Сообщение отредактировал fraumarta - 24.5.2014, 5:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня первый раз сыграл 200ку, даже выиграть удалось) Правда до того, чтобы это был рабочий лимит, пока не очень близко, но все же, приятно )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s