AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,054,135 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 82 102 103 104 105 124 204
  • Цитата
    В мое распоряжение попали шпионские скриншоты:

    df79a3921f874b1340be5c2e0167796d.png


    f80d220a423aa3db8e349bccea4767ad.png


    Это просто отлично!
    Несколько вопросов:
    1. Вкладка с анализом ХХ тоже будет? Или для нее нужно будет заходить на страницу игрока.
    2. Данное окно как я понял появляется при клике на "Подробнее" из списка. Если так, то будет ли видно где я остановился в листинге предложений после закрытия окна? Другими словами: я просматриваю листинг, кликаю на интересующее меня предложение, выходит мини окно с краткой инфой о пакете, где есть кнопка "подробнее". При клике на нее показывается окно, что на скринах (верно?). После того, как я закрою это окно и вернусь к листингу предложений увижу ли я то место, где остановился? Или как сейчас нужно будет запомнить логин игрока, которого только что смотрел и искать его глазами в листинге, чтобы найти место на котором остановился?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слушайте, а вот тот формат, в котором я писал посты про Макропокер - он вообще интересный? Думаю примерно в таком стиле писать про школу и биржу, ну и про макропокер продолжить.

    Плюс - если да, минус - если нет.
    793/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (AlexOm @ 10.7.2015)
    ...... Думаю примерно в таком стиле писать про школу и биржу......


    Если, возможно пусть кто нибудь озвучивает, какие изменения в бирже планируются, как растет трафик итд...., а то тема для МТТ маркета есть, а активности в ней нет.
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bblk @ 10.7.2015)
    Если, возможно пусть кто нибудь озвучивает, какие изменения в бирже планируются, как растет трафик итд...., а то тема для МТТ маркета есть, а активности в ней нет.


    Скоро начнем. У нас сейчас по бирже период тишины, так как делается очень много незаметного, внутреннего, готовим почву для взрыва. Период активности - осень, каждые 2-3 недели будет что-то новое в функционале.

    Сейчас главные проблемы связаны со школой, поток заявок в данный момент составляет около 400 в месяц, и у нас начались сбои (скорость обработки при этом снизилась очень сильно, около 2-3% заявок на разных этапах теряется).

    Сейчас наша система обработки заявок выглядит так:

    a3f2pX.png


    Это очень сложно. Будем в ближайшую неделю её полностью перестраивать.

    Во многом, решение этой задачи тормозит удвоение количества предложений на бирже.
    794/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • дел
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alex, привет. Я раньше занимался в твоей школе, сейчас прекратил занятия, но в планах вернуться к ним в ближайшем будущем. Но речь в моём посте пойдёт не обо мне, а о общении в русскоязычном комьюнити и уровне культуры среди регов. Возможно мой пост мимо кассы, но вдруг ты придерживаешься таких же взглядов. Недавно за столом у меня случилась с учеником из твоей школы вот такая раздача https://www.weaktight.com/h/559a1182d39043d5588b4569 (Он с SB openpush 13bb я с A4s call, у него J8o, я выиграл) Кто не в курсе это турбоколл без секунды сомнений. После чего у наc случился такой диалог:

    Причём подобное с ним не в первый раз. Проиграв в любой стандартнейшей раздаче он начинает писать оскорбления. Я бы даже не обратил внимания если бы это был просто любитель, но ведь он рег, причём русский. Предложил ему пообщаться в скайпе. Я мягко говоря удивился увидев далеко не школьника.

    Дальше у нас случился такой диалог, после которого он тут же удалился из скайпа:

    Мне неприятно что такие люди зарабатывают покером, и не хотелось бы чтобы кто-то их учил, если ты считаешь так же, то откажи ему в обучении и бекинге, тем более вдруг он и правда считает что там A4s выкидывать надо. Как я понял зовут его Михаил Белов.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Полагаю, в рамках контракта школа должна требовать от студентов соблюдать правила приличия в чате, а в случае нарушения - иметь право полностью блокировать чат игроку. Встречал такое в условиях ряда зарубежных школ.

    В тоже самое время, умение не тильтовать, не переживать из-за поведения людей в чате слишком сильно, - навык не менее важный в покере, чем самому вести себя достойно.

    Так что в этой ситуации есть, чему поучиться обоим думаю:)
    Сообщение отредактировал einstein - 11.7.2015, 9:01
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Rodjer @ 11.7.2015)
    Мне неприятно что такие люди зарабатывают покером


    Просто подожди пару лет.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Rodjer, А ты, когда учился в школе, тоже бегал с криками "Татьяна Николаевна, а Мишка нассал мимо унитаза!!! Не хочу сидеть с ним за одной партой. И вообще предлагаю исключить его из школы, т.к. попадать струей в писуары - это ИЗИ"!?
    От нормального общения в комьюнити ты сам отказался. А то, что было за столом и после в скайпе - он тебя послал, ты его...зачем это выносить и продолжать? Кому и чего хочешь доказать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Rodjer, возможно я не прав, но на мой взгляд обращать внимание на такие ситуаций пустая трата времени
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • опп тильтует - для тебя +ев. точка.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Добрый день. Раз уж Rodjer вынес данную ситуацию, вместе с моими фото, на всеобщее обозрение, отпишусь и Я.
    Да, я позволяю себе проявлять эмоции в такой форме. Что в этом необычного??? Или у всех выступил легкий румянец на щеках, при виде скринов? Я за 5 лет видел такие скрины десятками с именами разных участников, и даже вполне себе уважаемых. И о чудо, и земля еще крутится и покер не умер.
    Что касается ситуации, она не настолько однобока, и к его карте не имеет, практически ни какого отношения, но в прочем это сейчас не важно. По просьбе «писателя», я вышел на связь с ним в скайпе и извинился, пояснив свою позицию. Я предложил свой выход из ситуации, он отказался. Его право.
    Все дальнейшие действия «писателя», честно говоря, у меня кроме улыбки ни чего не вызывают. Глупей поступка, чем писать пост на форуме представить сложно. Мало того что сам метод решения своих проблем, бегать жаловаться, достаточно странный, но мне еще не очень понятно чего человек хочет добиться. Я не оправдываю свой поступок, но я за него извинился. Есть достаточно много игроков, которые в аналогичной ситуации просто промолчали, другие поддержали нужным словом, и те и другие у меня вызывают уважение. С некоторыми из них я регулярно общаюсь. Мне тоже не всегда нравятся высказывания отдельных участников форума, но я не лезу ни кого учить жизни. Ну если кто то решил взять на себя такую миссию, могу пожелать только удачи в этом не благодарном занятии.
    Осудите меня, заминусуйте, поставьте в угол и вызовите родителей……
    Rodjer удачи тебе за столами.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (mbelov @ 11.7.2015)
    Есть достаточно много игроков, которые в аналогичной ситуации просто промолчали, другие поддержали нужным словом, и те и другие у меня вызывают уважение.



    Цитата
    С некоторыми из них я регулярно общаюсь.

    А так это элитный способ знакомства оказывается
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Xading @ 11.7.2015)



    А так это элитный способ знакомства оказывается


    Харе праведника включать,всякие хэлоши и прочие "труреги" пишут и не такое,и потом по 100500 плюсов в блогах собирают.Тут сорвался человек,его чуть ли не на костре инквизиции сжечь хотят за это.

    Про выгнать из школы ваще бред,человек СВОИ деньги платит,школу вообще волновать не должно что там вне занятий происходит.Пусть он хоть младенцев ест.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Artem_Kornev @ 11.7.2015)
    Харе праведника включать,всякие хэлоши и прочие "труреги" пишут и не такое,и потом по 100500 плюсов в блогах собирают.

    А, ну тогда ок конечно
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Xading @ 11.7.2015)
    А, ну тогда ок конечно


    Вроде как взрослые люди,за своей культурой следите,да деткам своим подсказывайте,если есть,а больших дяденек на поругание выставлять за матершину не надо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Artem_Kornev,
    Посмотрел бы я как эти взрослые дяденьки в оффлайне
    Цитата (mbelov @ 11.7.2015)
    Да, я позволяю себе проявлять эмоции в такой форме. Что в этом необычного???

    А вести себя, как мудак сидя за монитором не сложно, тем более вон труреги за это плюсики получают.
    Мейнстрим
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Погодите-ка, погодите... Получается, человек после вылета из трунира обругал кого-то в чате? Да не может такого быть! Если это правда, то выход один: забанить, деньги конфисковать, заставить читать Пруста. :)
    25/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • iow, не мало? Может хату забрать и детей?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Xading, А вести себя, как мудак сидя за монитором не сложно, тем более вон труреги за это плюсики получают.
    Мейнстрим


    Не очень понимаю сейчас, чем ты лучше меня ???
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 82 102 103 104 105 124 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.