AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,055,365 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 168 188 189 190 191 204
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 15.12.2015)
    что насчет анонимной регистрации без указания ников и скриншота (второй колонки)?


    Долго думали и поломали много копий на эту тему, как можно упростить регистрацию.

    В итоге приняли текущее решение, так как
    а) Если протест можно будет поломать фейками, то это будет сделано.
    б) При этом если человек решил участвовать в протесте, то при должной нашей работе он найдёт 5 минут на регистрацию.
    1116/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Даже одну скорее, если есть доступ к своему клиенту ПС.
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Исправьте

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (skrepy @ 15.12.2015)
    Наверняка у старзов в пользовательском соглашении есть дипломатически-написанный пункт, суть которого - мы можем изменять все ,что вздумается, банить всех и вся без причины etc


    Это прежде всего удар по репутации рума.

    Допустим, некий рум регулярно отбирает деньги и банит выигрывающих игроков, согласно правилу "суть которого - мы можем изменять все ,что вздумается, банить всех и вся без причины etc".

    Формально рум не нарушает своих правил и не обманывает игроков, но когда о такой стратегии рума станет известно покерному комьюнити, играть там мало кто будет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Более того, такие правила теоретически могут признать юридически ничтожными.
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (l_gravas @ 15.12.2015)
    Даже одну скорее, если есть доступ к своему клиенту ПС.


    Ну да, убил минут 20, очень хотел всех послать (боюсь, кое-кто таки пошлет). 5 раз пытался зарегиться в русскую версию из Хрома, так и не получилось. Получилось с первого в английскую из Эксплорера.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нас 100 человек. Давайте завтра сделаем 300.

    http://wearepokerplayers.com/index.php?do=protest_memberslist
    1117/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • МТТмаркет будет продолжать бекерить игроков на старзах после 01.01.2016?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BadSeed @ 15.12.2015)
    Более того, такие правила теоретически могут признать юридически ничтожными.


    Если все правильно понял из обсуждения в иностранной конфе, есть вероятность, что все эти их пунктики юридически ничто не значат. И, кстати, ин реги в конфе, куда я добавил АлексОма, как раз что писали про суды и адвокатов
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ukupnikk @ 15.12.2015)
    Если все правильно понял из обсуждения в иностранной конфе, есть вероятность, что все эти их пунктики юридически ничто не значат.


    Что то я не слышал про прецедент когда суд заставил какой либо рум вернуть забаненого игрока,или его конфискованные деньги.
    34/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snvosk @ 15.12.2015)
    Что то я не слышал про прецедент когда суд заставил какой либо рум вернуть забаненого игрока,или его конфискованные деньги.


    А чтоб в этот суд подавал кто, слышал?
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ukupnikk @ 15.12.2015)
    А чтоб в этот суд подавал кто, слышал?


    Ну подавая в суд я бы нанял адвоката и если бы он сказал что я сам подписался под тем что требую опровергнуть у суда я бы не стал наверное терять время и деньги.
    35/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • snvosk, все верно, так вот, опять же если я все правильно понял, они консультировались
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ukupnikk,
    Да это понятно, просто всегда гемблинговая индустрия давая БЛ, баны, выкидывая плюсовых игроков как в оффе так и в онлайне почему то всегда выигрывала. Может потому что это развлечение и давить на них очень тяжело это они же не хлеб пекут или лечат кого.
    36/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут нет задачи выиграть суд, лишь бы заявление вообще приняли. Главное - привлечение внимания к нечестному поведению, пусть даже юридически не проигрышному. На таком процессе Амайа потеряет очень много, даже выиграв.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (snvosk @ 15.12.2015)
    Да это понятно, просто всегда гемблинговая индустрия давая БЛ, баны, выкидывая плюсовых игроков как в оффе так и в онлайне почему то всегда выигрывала. Может потому что это развлечение и давить на них очень тяжело это они же не хлеб пекут или лечат кого.


    есть вероятность, это потому, что люди думаю так
    Цитата (skrepy @ 15.12.2015)
    Наверняка у старзов в пользовательском соглашении есть дипломатически-написанный пункт, суть которого - мы можем изменять все ,что вздумается, банить всех и вся без причины etc
    Тут, как мне кажется, даже коллективная подача иска неэффективна.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (xaNNax @ 15.12.2015)
    МТТмаркет будет продолжать бекерить игроков на старзах после 01.01.2016?


    вроде бы ответ на поверхности и скорее всего уже озвучивался.
    Мтт маркет - это биржа игроков и бекеров, а не бекинговый фонд с управляющим/комитетом управляющих, который решает куда направить средства.
    Бекерить или не бекерить игрока где-то - это в решение конкретного бекера.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ukupnikk @ 15.12.2015)
    есть вероятность, это потому, что люди думаю так


    Было много случаев когда изымались значительные суммы, не слышал что кто то выигрывал суды, хотя думаю был смысл оплатить адвокатов.
    37/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 15.12.2015)
    Мтт маркет - это биржа игроков и бекеров, а не бекинговый фонд с управляющим/комитетом управляющих, который решает куда направить средства.
    Бекерить или не бекерить игрока где-то - это в решение конкретного бекера.


    У биржи есть владелец(ы) которые могут запретить на их территории операции со старзами (На время акции). Это решение я так понял не принято.
    38/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (snvosk @ 15.12.2015)
    Было много случаев когда изымались значительные суммы, не слышал что кто то выигрывал суды, хотя думаю был смысл оплатить адвокатов.


    Думаю, значительные суммы, как правило, изымаются по очень веским причинам, которые трудно оспорить. Но не исключаю, что и в тех случаях было за что зацепиться, просто ответная сторона знала, что накосячила, и не дергалась.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4077 постов
1 168 188 189 190 191 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.