AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,054,524 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 157 177 178 179 180 199 204
  • естественно! Цель - нанести ущерб Амайе, понизить её финансовые показатели и поджарить жилистую жопу Баазова, чтобы впредь знал.
    Поэтому никакого ФТП.
    154/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Khishtaki @ 12.12.2015)
    Поэтому никакого ФТП.


    обтягивающее не носить, белое не надевать и, наконец, не танцевать! (с)
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Граждане организаторы! Убедительная просьба! Поработайте, пожалуйста, со спикерами. Бедняжка Кара как ни старалась (а она реально старалась и она умница) так и не вытянула из собеседника ничего кроме бесконечных "лайк ю ноу", "ай мин" и так далее.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осталось 2-3 часа. Будет важный пост: презентую сайт и расскажу, что делаем дальше.
    1099/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • AlexOm или Khishtaki, напишите свои мысли по поводу заявления ПС, что акция только усилила их желание следовать их вектору развития. Возможно кто-то из участников разочаровался в ней теперь, надо бы объясниться.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 12.12.2015)
    AlexOm или Khishtaki, напишите свои мысли по поводу заявления ПС, что акция только усилила их желание следовать их вектору развития. Возможно кто-то из участников разочаровался в ней теперь, надо бы объясниться.


    Петушатся.

    Вас мало, но мы о вас напишем, чтобы вы знали, что вас мало. Для убедительности попросим Негреану сказать "я общался, но Амайя коварна, и на уступки не пойдёт". Поверили, угу.
    1100/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Дорогие друзья, я рад представить вам сайт протеста:

    WeArePokerPlayers.com

    Эта страница является центральной частью инфраструктуры протеста, который будет разворачиваться в соответствии с представленным ранее планом.

    Функционал сайта

    Подтверждая своё участие в протесте, вы заодно регистрируетесь на сайте и форуме. Вы можете зарегистрироваться и не подписываясь под протест, но толку в этом немного: закрытые разделы доступны только верифицированным пользователям. Отметим, что при подключении к протесту мы попросим вас верифицировать свой аккаунт на PokerStars, приложив скриншот: для нас это важно.

    После присоединения к протесту и верификации личности вы получите доступ к закрытому форуму, разбитому на подфорумы по дисциплинам и играемым лимитам. На этом подфоруме мы будем координировать действия и искать общих знакомых, чтобы вместе убеждать их присоединиться к протесту.

    Важнейшим элементом сайта являются списки регулярных игроков по дисциплинам (раздел Players). По некоторым дисциплинам списки ещё не сформированы (люди, которые взяли заказ на составление списков по кэшу, обещают закончить всё на следующей неделе).
    Это самая важная часть сайта. С её помощью мы сможем оценивать процент вовлечённых в протест регуляров и определять "проваливающиеся" направления, а игроков мы будем просить отмечать "контактные" ники: наведя на ник, залогиненный пользователь может отметить, что он знает того или иного пользователя, либо что он регулярно пересекается с ним за столами.

    Это поможет нам использовать наше ключевое преимущество перед Баазовым: покерная коммьюнити тесное, и каждый знает каждого на расстоянии пары рукопожатий. Имея граф знакомств, мы сможем целевым образом "выдергивать" игроков и убеждать их присоединиться к протесту.

    Почему важно присоединиться прямо сейчас.

    У нас мало времени. До Нового Года в протест должно быть вовлечено как минимум 8000 участников (из них - 3000 супернов). Это значит, что начиная с сегодняшнего дня мы должны получать по 400 регистраций в день.

    Подписывайтесь под протест сегодня.

    Не менее важно не просто подписаться под протест, но и разослать ссылку на этот пост и на сайт всем своим друзьям, разместить её в блоге. Наконец отметьте ваших знакомых и друзей и знакомые ники в списке регуляров на сайте. Это сильно поможет нам дотянуться до недостаточно активных.

    Ну что же, в бой.

    Мы победим.
    1101/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • мне не нравится то что нужно регистрироваться и верифицироваться. опишите суть протеста здесь в кратце пожалуйста!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • она вкратце описана прямо там, где надо регистрироваться: собираем кучу народа, бастуем, привлекаем внимание СМИ и инвестиционного сообщества. В общем основной удар Амайе наносим на рынке акций. Там сверху кратко это написано, а по ссылке plan открывается полная презентация. Ниже ещё есть статься с цифрами и расчётами.
    По большому счёту в этом блоге ранее всё это публиковалось.
    155/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AlexOm @ 25.11.2015)
    -Окончание протестов происходит тогда и только тогда, когда выполняются все требования протеста, либо когда штаб протеста даёт иные инструкции.


    На мой взгляд тут есть некая неопределенность, многих сиюминутное полное погружение отпугнет. Я думаю прогрессивное наращивание протеста даст больше уверенности и мотивации, улучшит вербовку регов + реги в промежутки (во время акции) не будут сидеть на месте и потихоньку втянутся до лучших времен в другие румы.

    Допустим сегодня мы все подписаны на январскую акцию - ок (что сделано, то сделано)

    Но а дальше я бы хотел предложить сл вариант, примерно я его вижу так:

    Смотрим на календарь, цель нарастить массовый протест длинною в месяц к маю. У нас12 недель, прибавляем каждую неделю по N протестных дней, так чтоб к примеру в апреле мы играли уже только на выходных, а в мае - выкл игры на весь месяц. Следующий шаг сделать тоже самое но уже за 8 недель, т.п. И каждый "недельный" протест сопровождать информационным выбросом в сети (обращения, т.п.)

    Я думаю так шансов на успех больше: мы будем видеть, что происходит, объединение пройдет легче, мягче перейдем на время в другие румы, а старзы почувствуют всю мощь надвигающейся волны.

    Потом насчет требований, нужно четко указать основной пункт, после которого возможен диалог об изменениях:

    1. Отменить все изменения в вип программе минимум до 2019, т.к. они были введены, игнорируя мнение игроков.
    2. Организация площадки для диалога (предложения по совету т.п.)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlavistaB, в корне не согласен. Нужен один сокрушительный удар, а не много маленьких размытых в течение всего года, которые никто и не заметит. Сработает лишь если с января бессрочно большинство регов прекратит игру. Именно бессрочно, а не на месяц. Всё это читают и представители рума, если они будут знать, что после одного месяца забастовки, все как миленькие пойдут дальше катать, зачем им в принципе отменять что-то?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А на русском языке можно сделать сайт? Многие и разбираться не станут....
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Начал я тут было распространять ссылку по знакомым, прося у них делать то же самое. Как сразу же от одного из них поступила инфа, что касперский блочит сайт ссылаясь на фишинг.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на русском всё здесь же уже есть. Там внутри форум будет разбит по языкам. "снаружи" надо только зарегистрироваться.
    Сайт просто делался в режиме аврала, времени сделать несколько языков не было, да и сейчас нет
    156/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AlexOm @ 12.12.2015)
    Дорогие друзья, я рад представить вам сайт протеста:


    Русскоязычная версия будет?

    P.S. Прочитал пост выше.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Katoshikufu @ 12.12.2015)
    Начал я тут было распространять ссылку по знакомым, прося у них делать то же самое. Как сразу же от одного из них поступила инфа, что касперский блочит сайт ссылаясь на фишинг.


    10 мин назад получил сообщение о проблеме, правим.
    1102/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlavistaB @ 12.12.2015)
    Смотрим на календарь, цель нарастить массовый протест длинною в месяц к маю. У нас12 недель, прибавляем каждую неделю по N протестных дней


    Неудобно тем, что у всех будут свои взгляды, в какие дни катать.

    Неудобно тем, что многие не смогут сыграть достаточно рук, чтобы получать даже урезанный рейкбек по старому статусу. Разница в карман Сами-Знаете-Кому.

    Плохо тем, что в игровые дни люди будут выкладываться вдвойне, чтобы наверстать неигровые.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (cipple @ 12.12.2015)
    Плохо тем, что в игровые дни люди будут выкладываться вдвойне, чтобы наверстать неигровые.


    вот это самое главное. Просто не будет никакого эффекта.
    157/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Если предположить, что новая система все-таки вводится с января, то закономерное падение трафика в посленовогодний похмел даст ожидаемый результат минимум через неделю (при количестве перводекабристов), в лучшем случае через 2, по факту через 3. Сразу возникает вопрос: каким образом Бааз будет откатывать изменения по истечении месяца? каким образом будет вводится СНЕ 2016 по среди года?
    Почему на сайте, сделанном русскими, нельзя сделать русскую версию ключевых моментов? люди, не знающие английский обязаны знать под что подписываются.
    На мттмаркете нет ни одной статьи ни о каком движе.

    Интересует план Б, в каком случае забастовка считается проваленной, законченной? Если офф. представитель даст 100% гарантию, что ничего не изменится, то что дальше? отказываться от лучшего сервиса и софта со средним рейком на рынке?

    Какова вероятность, что обойдя коммунити, вопросы о прекращении забастовки решатся на уровне штаба, с последующим открытием шлюзов "Разрешения на катку"?
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AlexanderR @ 12.12.2015)
    что после одного месяца забастовки, все как миленькие пойдут дальше катать, зачем им в принципе отменять что-то?


    Наоборот после январской акции старзы будут знать, что в мае вообще регов в руме не будет, а потом еще тоже самое случится, но на месяц раньше, а потом уже и бессрочная близка. Эффект должен быть больше.


    Цитата (cipple @ 12.12.2015)
    Неудобно тем, что у всех будут свои взгляды, в какие дни катать.

    Неудобно тем, что многие не смогут сыграть достаточно рук, чтобы получать даже урезанный рейкбек по старому статусу. Разница в карман Сами-Знаете-Кому.

    Плохо тем, что в игровые дни люди будут выкладываться вдвойне, чтобы наверстать неигровые.


    А сейчас какие взгляды у всех, как эти взгляды, когда и сколько катать, чтоб был "не урезанный" РБ соотносятся с бессрочным сиюминутным протестом?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 157 177 178 179 180 199 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.