AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,055,485 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 147 167 168 169 170 189 204
  • Цитата (Dustangel @ 2.12.2015)
    Я не увидел, где там написано, что этот режим игры только для мобильных. То, что ты выделил, переводится иначе.


    То, что я выделил, переводится как, грубо говоря, "если вам захочется сыграть в JackPot Poker, то сделать это вы сможете только через специальное мобильное приложение." Да и заголовок посмотри, опять же. Какое из слов в этом предложении тебе непонятно? Или ты думаешь, что есть какие-то другие варианты? Я бы послушал.
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mako27 @ 2.12.2015)
    Если кто-то считает иначе - хотелось бы увидеть список достижений.


    я считаю иначе, и не понимаю, как ещё можно считать кроме как прикинуть, сколько рейка недоберут Старзы за эти три дня, а также приплюсовать к этому их расходы на "аттракцион неслыханной щедрости" - раздачу денег в промоакции 1-3 декабря. То есть прикинуть, какой реальный финансовый ущерб мы смогли нанести Старзам.
    142/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • "Пользователям мобильных устройств понравится новый быстрый режим игры в покер, к которому они смогут подключиться только через приложение Jackpot Poker."

    А как к этому режиму смогут подключиться пользователи немобильных устройств, не написано. Скорее всего, обычным способом через клиент.

    В заголовке написано made for mobile, и ничего похожего на "эксклюзивно для мобильных устройств".
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sandr1x, ты понял, что там речь про бесплатную игру без денежных призов? По твоим словам у меня создаётся впечатление, что не понял.
    Это просто рекламный канал: подсадить фишей на бесплатные спины, а потом предложить платные. Это скорее полезное действие для покера.
    143/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • AlexOm,
    отправил заявочку на указанную почту.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dustangel @ 2.12.2015)
    "Пользователям мобильных устройств понравится новый быстрый режим игры в покер, к которому они смогут подключиться только через приложение Jackpot Poker."

    А как к этому режиму смогут подключиться пользователи немобильных устройств, не написано. Скорее всего, обычным способом через клиент.

    В заголовке написано made for mobile, и ничего похожего на "эксклюзивно для мобильных устройств".




    Не хочу показаться грубым, но кажется, у тебя проблемы с логикой. Или с языком. Или и с тем, и с другим.

    Там чёрным по-английски сказано:

    Цитата
    “Mobile gamers are going to love the fast-paced poker action that they can only get on the Jackpot Poker app,” said Lloyd Melnick, Director of Social Gaming at PokerStars.


    ОНЛИ, КАРЛ!
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Исходя из видео,это аналог wsop poker(популярное приложение в 10-11 году) игра только на плеймани фофан.

    Описание правда не читал,возможно ошибаюсь.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вы ведете себя и пишите так, как буд-то ничегонеделание, не играя в покер, есть решительные действия. Это максимум, что могут делать игроки - ничего не делать.
    никто так и не посчитал потери бастующих игроков. а вместо этого могли бы нагриндить максимум в декабре-январе со всех кристмас акций, разницу отдать Джипси+Алексу+разработчикм софта Покердома и создать свой рум со своими правилами, сделать кешаут со старзов и никогда там не играть.
    Ведь если вы своими "решительными" действиями собираетесь наносить миллионные ущербы руму, то теряете как минимум столько же ожидания, на самом деле в разы больше.
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Khishtaki @ 2.12.2015)
    sandr1x, ты понял, что там речь про бесплатную игру без денежных призов? По твоим словам у меня создаётся впечатление, что не понял.
    Это просто рекламный канал: подсадить фишей на бесплатные спины, а потом предложить платные. Это скорее полезное действие для покера.


    Разумеется, я понял, что это пока что free-to-play вариант. Проблема в том, что я не вижу смысла старзам вводить что-то подобное без дальнейшей цели это монетизировать, откусывая очередной большой кусок от трафика многих популярных дисциплин главного клиента.
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 2.12.2015)
    ОНЛИ, КАРЛ!


    Есть разница между only they can get и they can only get.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sandr1x, ну так следующим ходом будет не предложение им играть на деньги, а затаскивание их в обычный ПС-клиент, который для гаджетов есть уже сейчас, и в котором уже сейчас идут спины. Зачем Старзам-то делать два приложения? Ну и сделают они второе - ок, мы в это второе тоже пойдём...
    В общем, тут, похоже, пролетарское чутьё тебе изменило, это обычный маркетинг, я так думаю.
    144/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dustangel @ 2.12.2015)
    Есть разница между only they can get и they can only get.


    Предлагаю не продолжать этот спор интерпретаций и просто дождаться официального подтверждения/опровержения о том, что JackPot Poker будет доступен изначально только пользователям мобильных устройств. Чтобы было интереснее, можно даже символические $100 замазать. Что скажешь?
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 2.12.2015)
    sandr1x, ну так следующим ходом будет не предложение им играть на деньги, а затаскивание их в обычный ПС-клиент, который для гаджетов есть уже сейчас, и в котором уже сейчас идут спины. Зачем Старзам-то делать два приложения? Ну и сделают они второе - ок, мы в это второе тоже пойдём...
    В общем, тут, похоже, пролетарское чутьё тебе изменило, это обычный маркетинг, я так думаю.


    Я буду счастлив ошибиться на этот раз. Однако как ты себе представляешь мультитейблинг этих кастрированных спинов с мобилы без хада? Вряд ли этим можно будет зарабатывать. Ну а смысл, как мне кажется, здесь в том, чтобы откусить у регов ещё больше "рекреационного" тррафика. К тому же, с фишей можно и рейка побольше драть - они один фиг не заметят.
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может быть, так оно и будет. Тем не менее, фраза, которую ты выделил, означает то, что я написал. Предлагаю на это замазать.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mako27 @ 2.12.2015)
    Если кто-то считает иначе - хотелось бы увидеть список достижений.


    Нет ну плюсы несомненно есть:

    1) Только подписалось 2.5к+ народа + сколько людей не взяло ответственность , но всё равно поддерживает , а для пробного протеста это успех.
    2) Не в курсе как обычно выглядит к обеду лобби , но сейчас оно почти пустое.
    3) Смотрел за ХА лобби , там на 1к+ было всего 2 игрока из стран СНГ , на 5к+ лобби полностью заполнялось редко.
    4) Да и даже то , что СТ без оверлея , как по мне совсем не показатель успешности протеста.
    5) Еще вижу плюс в том , что мы увидели свои недостатки , а именно недостаточная работа с иностранными игроками , но этим должны заняться игроки с именем в их кругах , так как нам будет это сложно в силу языка и авторитета.

    Но лично я вижу и некоторые минусы , а именно для дальнейших протестов.

    1) Это всеобщее непонимание почему трафик не упал , этот вопрос задают постоянно как реги так и любители , что будет наталкивать людей не понимающих глубину и суть протеста , на определённые мысли по поводу дальнейших протестов.
    2) И некоторые эмоциональные личности , осуждающие людей не подписавшихся под этот пробный протест , и чуть ли уже не в первый день агитирующих против дальнейших протестов и делящих комьюнити на "мы" и "вы".

    Вот как лобби выглядело минут 10 назад.


    Bezymiannyi.jpg

    Bezymiannyi1.jpg

    Bezymiannyi2.jpg

    Bezymiannyi3.jpg


    P.S. И да , если ты забыл цели вашей акции.

    а) набрать базу активных сторонников
    б) провести пробный протест и посмотреть на его успешность
    в) показать старзам уже сейчас что нам не все равно и мы готовы действовать , тем самым оказав на них давление при вводе изменений в VIP системы на 2016 год
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • sandr1x, ок, посмотрим.
    145/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dustangel @ 2.12.2015)
    Может быть, так оно и будет. Тем не менее, фраза, которую ты выделил, означает то, что я написал. Предлагаю на это замазать.


    Как я сказал, здесь я этим спором засорять тему не собираюсь. Если у тебя есть что-нибудь по существу (по сути того, что нас ждёт от старзов) - хорошо. Если же тебе важнее доказать мне, что ты умнее дипломированного переводчика - пиши мне в скайп, я у тебя есть там, можно перетереть.
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дайте данные (хотя бы оценочные), сколько старзы платят разным платежным системам (карты, скрилл, нетеллер, ппал), оч важно, сейчас проводим в конфе более точную оценку ущерба.
    1063/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexOm @ 2.12.2015)
    Дайте данные (хотя бы оценочные), сколько старзы платят разным платежным системам (карты, скрилл, нетеллер, ппал), оч важно, сейчас проводим в конфе более точную оценку ущерба.


    Вроде как в диапазоне от 1.1% до 1.3% за депы и кэшауты. Инфа от аффа.
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 2.12.2015)
    Вроде как в диапазоне от 1.1% до 1.3% за депы и кэшауты. Инфа от аффа.


    Визе/Мастеру больше, нет?
    1064/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4077 постов
1 147 167 168 169 170 189 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.