1 4 5 6 7 26 28
  • Жаль на самом деле, Нурлан вел себя достаточно адекватно не считая той темы с 10к (специально ее не трогаю, потому что она была пережевана, а для меня все очевидно). Да, очень вероятно, что это был выстрел диспы, но он и после ВКУПов тащил несколько скилловых регулярок на старзах. Странно где сейчас все казахи, которые так переживали за Нурлану и в братья ему записывались.
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • После того,как занёс маратик,было очевидно,что с нурланом должно что-то случиться.Форум слишком тесен для них обоих.
    3/5
    Ответить Цитировать
    65
  • Дней пять назад видел нурлана за CAP столом ХА кеш 10/20. Заливал по моим оценкам 1-1,5К. С каким то русским регом играл. Не помню ник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bubenec @ 14.11.2012)
    а мне вот стало интересно,ты в рейте у Jekasa(просто читаю периодически его блог,близкая тема) написал "Аферист, и возможно кедло - никому не рекомендую иметь с ним дел." и всячески его травил.а у Pocket написал,несмотря на данную ситуацию, "всё будет нормально" и плюсовой рейт.к чему двойные стандарты?


    Жекас - это явный афер. А с попыткой создания школыы "беттинга новой эры" - еще и явный мошееник. Пытается собирать бабки с некомпетентных граждан под свои аферы в ройку 25 процентов, исходя из саморекламы. Када ему предложили мазу на 5 000 на 10% в 100 чтоле ставок (не помню ща условия - можно глянуть), на том самом Бюве, где рассадник вселенского зла - отполз под предлогом недостаточности банкрола, хотя эта маза была намного выгоднее, чем местная, которую предлагал Джипси, и по тем заявлениям которые он делал - изи мани для него.

    Посмотри мои минусы в репы - их один или два - это явным мошенникам. Я никогда не ставлю минус первым, и тем кто мне просто не нравится. Репа - это ответсвенно, для меня во всяком случае.
    Никаких на хуй двойных стандартов. Нурлан, хоть обосрись, но сотку выплатил - когда его чмырили - а Жекас чистый афер - где несостыковка? Нурлан может еще решит свои вопросы, а вот Жекас как был жуликом, так им и останется.
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • в то время были праздники у мусульман и в такие дни нужно было вести себя хорошо, поэтому не кинул походу) дольщики, считайте вам тогда повезло дважды...
    Сообщение отредактировал Alexander55 - 15.11.2012, 5:23
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Жекас - это явный афер. А с попыткой создания школыы "беттинга новой эры" - еще и явный мошееник. Пытается собирать бабки с некомпетентных граждан под свои аферы в ройку 25 процентов, исходя из саморекламы. Када ему предложили мазу на 5 000 на 10% в 100 чтоле ставок (не помню ща условия - можно глянуть), на том самом Бюве, где рассадник вселенского зла - отполз под предлогом недостаточности банкрола, хотя эта маза была намного выгоднее, чем местная, которую предлагал Джипси, и по тем заявлениям которые он делал - изи мани для него.

    Посмотри мои минусы в репы - их один или два - это явным мошенникам. Я никогда не ставлю минус первым, и тем кто мне просто не нравится. Репа - это ответсвенно, для меня во всяком случае.
    Никаких на хуй двойных стандартов. Нурлан, хоть обосрись, но сотку выплатил - когда его чмырили - а Жекас чистый афер - где несостыковка? Нурлан может еще решит свои вопросы, а вот Жекас как был жуликом, так им и останется.


    ну вот в данный момент,Джекас ни хера не аферист.это все домыслы.возможно пока...и все его мутки со школами и т.д. я тоже не одобряю.просто в данный момент,согласись,кидка нет хоть с какой стороны не посмотри.а мыслит он очень разумно.а Нурлан уже лажанул.и я написал за рейтинг день назад,то есть ты его поставил уже зная про эту тему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    а вот Жекас как был жуликом, так им и останется.


    нехилые ты обвинения без состава преступления и доказательств задвигаешь

    Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Нурлан, хоть обосрись, но сотку выплатил


    полным-полно кидал, которые сначала выплачивают, а потом один фиг кидают
    3/21
    Ответить Цитировать
    5
  • чудеса какие то! ну неужели не у кого подозрений даже не было! это просто смешно когда человек столько затащив доли продает,еще и 65% и пишет про какие то проблемы с депозитом! с депозитом вообще никогда почти не бывает проблем,тока если с выводом! тут понятно,залился и эти 65% были накинуты специально чтоб побольше денег на свои нужды набрать,а то если бы больше % долей продавал бы, то уже просекли что что то нечисто! и еще мое мнение,что человек столько затащив на своей шкуре ощутил что такое продать доли и сколько денег он скрепя на сердце переводил дольщикам после заноса,и я думаю он не захотел бы это повторить....
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bubenec @ 15.11.2012)
    ну вот в данный момент,Джекас ни хера не аферист.это все домыслы.возможно пока...и все его мутки со школами и т.д. я тоже не одобряю.просто в данный момент,согласись,кидка нет хоть с какой стороны не посмотри.а мыслит он очень разумно.а Нурлан уже лажанул.и я написал за рейтинг день назад,то есть ты его поставил уже зная про эту тему.


    Конечно аферист - ройки 25 там никогда не будет. А все остальное - лирика.
    Мои +100 Нурлану - раньше стояли с формулировкой "кристально порядочен" с лета. Вчера или сегодня я их поменял на "все будет хорошо" - или в том же духе. Потому как в кристальной порядочности его по отношению к дольщикам пакета не могу утверждать, а то, что"все будет хорошо" надеюсь. А Жекас жулик да - есть желание - давайте обсудим в отдельной теме. Чтоб тут не мусорить. Да и обсуждали у Жекаса в теме вроде https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57885&st=1082

    Цитата (grenka666 @ 15.11.2012)
    полным-полно кидал, которые сначала выплачивают, а потом один фиг кидают


    согласен - очень логично - выплатить сотку, без каких бы то ни было рычагов воздействия реальных - а потом швырнуть всех на пятак - идеальное ограбление
    Хотя и такого исключать нельзя.
    17/25
    Ответить Цитировать
    3
  • просто лудомания. халявные деньги подкосили. не так долго он в покер играл на свои родимые, чтобы ощутить и понять всю ценность (нет, не денег и лимитов), а сотрудничества с бекинговой системой, как минимум в качестве страховки денежного притока в критических ситуациях. просто лудомания.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    согласен - очень логично - выплатить сотку, без каких бы то ни было рычагов воздействия реальных - а потом швырнуть всех на пятак - идеальное ограбление
    Хотя и такого исключать нельзя.


    все изи! когда у человека 240К на счету, он 100К может отдать, но если у него ничего нету,то он и 100$ не отдаст...
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PokerSanja @ 15.11.2012)
    все изи! когда у человека 240К на счету, он 100К может отдать, но если у него ничего нету,то он и 100$ не отдаст...


    Эт да - всё объясняет. Извини, что ждали
    18/25
    Ответить Цитировать
    4



  • извините ребят, уже неделю ищу куда эту картинку вставить, сил терпеть больше нету(
    1/3
    Ответить Цитировать
    239
  • Перед открытием фтп наш герой заходил на нл200 старзы 6макс. Подарил пару би за 10 минут, получил метку фиша и ушел.

    Топик ничем не удивил, апстрик у фиша не может длиться вечно, с таким подходом все этим и должно было закончиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Я же говорил, что "Казахстан - не рулит".
    Че-то в теме заноса казахов было намного больше, чем в этой.

    Судя по тому, что щас происходит "нурлан играет СНГшки по 1.5 доллара, и не отписывается в этой теме" - Ясно, что дольщики (возможно) получат Свои Деньги, только в случае крупного доезда нурлана. А это печально:(
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pavlodar @ 14.11.2012)
    Нурлан Есембаев - это фейк. ИМХО.


    почему фейк? мерс его
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю, что у дольщиков ни у кого на форуме нет сканов документов Нурлана или его фотки???
    В таком случае, помочь ему вылечить амнезию, нереально.
    Хобан, не верю в реального костанайского Нурлана, потому как из местных покеристов, кто играет его лимиты в оффлайне\онлайне - его никто не знает. Ты б тоже удивился, спустившись в подвал в Мерите и не обнаружив там Джипси.
    При этом, описанные проблемы Нурланом с депозитом на старзы, абсолютная правда. С ВМ, с сентября 2012 года, с территории Казахстана, депозиты на игорные сайты заблокированы. На старзы 100%. С визы депить можно, только с карточек 2-3 банков.
    5/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Хороший @ 15.11.2012)
    Я же говорил, что "Казахстан - не рулит".
    Че-то в теме заноса казахов было намного больше, чем в этой.

    Судя по тому, что щас происходит "нурлан играет СНГшки по 1.5 доллара, и не отписывается в этой теме" - Ясно, что дольщики (возможно) получат Свои Деньги, только в случае крупного доезда нурлана. А это печально:(


    Казахи никуда не девались и следят за развитием событий и в отличии от большинства не делают поспешных выводов.
    Твои заявления про "Казахстан - не рулит" оставь при себе
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ГУЛЯЙ КАЗАХСТАН 2 НЕДЕЛИ!!!!
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Кстати, Астана - хороший,современный город, видимо все бабло туда вливается
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.