1 3 4 5 6 25 28
  • Цитата (mako27 @ 14.11.2012)
    А он играл ? на хайстекс его нету в базе


    Точно играл высокие кепы, выкладывал графики в своем блоге.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackwinterday, ты пойми меня правльно. Может ты думаешь я там обозначил тебя как "интеного врага" и т.п.
    Я с тобой во многих вопросах согласен и готов подписаться под каждым словом.
    Но твоё поведение в арбитражах и подобных темах вызывает у меня некий шок. Ни твоими высказываниями, а их направленностью. Я тебя реально не понимаю просто.
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 14.11.2012)
    Ну не верю я, что человек выплативший сотку, кидает народ без причин на пятак.


    видимо причины были, но мы о них не знаем и это крайне любопытно... тот же Маратик, затащил 1kk$, а через несколько недель выставляет на продажу 100 МСнГ на 1000$, ну бред ведь.

    сомнительные эти истории с заносами, ой сомнительные
    2/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (rutakime @ 14.11.2012)
    Снимите с этого неадеквата пост модератора.Реально выбешиваешь уже.


    Да ты главное продолжай вместе с Гобаном подлизываться к кидале. Тоже рейт ему подними, человеку же плохо, "всё будет хорошо".

    Кстати, в Арбитраже я не модератор и пишу в качестве обычного пользователя.

    Цитата (Goban899 @ 14.11.2012)
    Опять посты правишь.
    Как и в толиных долгах. Да - можно узнать - раньше мой плюс стоял с формулировкой "кристально порядочен".
    После этой ситуации - я такую формулировку оставить не могу, потому как ее реальной подоплеки не знаю, но уверен пока, что "все будет хорошо", если Нурлан жив и дееспособен.поэтому так там и пишу. Если моё мнение поменяется по ситуации - отражу его в рейтинге.


    Ну чего ты прицепился к правке постов? Ты же тоже можешь править свои посты сколько тебе захочется, написал я что то, потом увидел твой рейтинг, добавил. Или новый пост по этому поводу писать.

    По ситуации с Толей я тоже писал уже сто раз, он, естественно виноват и я его ни разу не оправдывал. Но проблемы он нажил не из-за лудомании или непорядочности, а в рамках бизнес вложения в неудачный проект.

    По факту да, вышло нехорошо, особенно с Гампом, который не давал ему в долг, ни разу иного я и не говорил. Но ты тогда сравнил 2 ситуации, что мол, я на Нурлана наехал, а Толю поддерживал. Ответил тебе, что ситуации совершенно разные и у Толи критическое положение сейчас, потому просто призывал не травить его. У Нурлана же тогда всё было отлично, то есть, мои посты о том, что он пытался нелегально отжать 10к его особо поколебать не могли.

    ПС:

    Цитата (Goban899 @ 14.11.2012)
    Blackwinterday, ты пойми меня правльно. Может ты думаешь я там обозначил тебя как "интеного врага" и т.п.
    Я с тобой во многих вопросах согласен и готов подписаться под каждым словом.
    Но твоё поведение в арбитражах и подобных темах вызывает у меня некий шок. Ни твоими высказываниями, а их направленностью. Я тебя реально не понимаю просто.



    У меня, кстати, абсолютно такое же отношение к тебе. Очень много адекватных постов в целом, но в арбитраже просто совершенно противоположное тому, что я думаю, пишешь.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебать, седня выясняется, что Ликвидатор возможно кедло http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=746216&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1
    Удивляться уже давно нечему, дело не в этом.
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Да ты главное продолжай вместе с Гобаном подлизываться к кидале. Тоже рейт ему подними, человеку же плохо, "всё будет хорошо".
    Кстати, в Арбитраже я не модератор и пишу в качестве обычного пользователя.


    К кому я подлизываюсь и кого оправдываю? Прочитай мой пост выше может быть?
    Да мне по сути наплевать на мою долю, если тут реально был кидок.

    Цитата
    По ситуации с Толей я тоже писал уже сто раз, он, естественно виноват и я его ни разу не оправдывал. Но проблемы он нажил не из-за лудомании или непорядочности, а в рамках бизнес вложения в неудачный проект.


    Вот как ты ловко все разграничил.Один - неудавшийся бизнесмен , вложивший деньги в "неудачный проект".
    А второй уже горе лудоман, по лаку заташивший около 300к профита и лудоманящий на деньги дольщиков в турнирах 10 долларов.

    Вот бы научиться так же в людях разбираться как ты. Может книгу напишешь ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2012)
    Да ты главное продолжай вместе с Гобаном подлизываться к кидале. Тоже рейт ему подними, человеку же плохо, "всё будет хорошо".


    Вот это ты некрасиво написал. В лицо ты мне такое не скажешь. Уличить меня в том, что я кому то там чето лизал - это пиздец. Реально пиздец.

    Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2012)
    Ну чего ты прицепился к правке постов?


    Правильная мысль как жало у пчелы - выскакивает один раз - всё остальное от Лукавого. Извинясь за мелкий пафос.

    Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2012)
    Но проблемы он нажил не из-за лудомании или непорядочности, а в рамках бизнес вложения в неудачный проект.


    Да не - из изложенного там видно, что Толя человек, попавший в неудачный расклад, с которым банально не смог справится. Та же коммерческая лудомания. Это, кстати - не самое страшное. Совершенно его не осуждаю. Таких как он - тысячи

    Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2012)
    Но ты тогда сравнил 2 ситуации, что мол, я на Нурлана наехал, а Толю поддерживал. Ответил тебе, что ситуации совершенно разные и у Толи критическое положение сейчас, потому просто призывал не травить его.


    Абсолютно не так. Толю, как и Нурлана, будут травить одни и те же люди, которые далеки от темы. Им важен факт - потравить, самоутверждение такое - кого по хуй. Ни один нормальный человек никого травить не будет, тем более когда ситуация его прямо не касается.
    Ситуация тут похуистична. А критичность ситуации каждый определяет себе сам.

    Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2012)
    У Нурлана же тогда всё было отлично, то есть, мои посты о том, что он пытался нелегально отжать 10к его особо поколебать не могли


    Тысячный раз повторяю - ниче никто не собирался - их внутренние дела - Нурлана и дольщиков, ажиотаж вокруг тока вредил. Тыщу раз обмусолили. Дольщикам по хуй было, они согласились в той теме сразу (кроме того который спал чтоль, и тот потом высказался по теме - и они обоюдовыгодно решили) - остальное лирика.
    14/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Вот это ты некрасиво написал. В лицо ты мне такое не скажешь. Уличить меня в том, что я кому то там чето лизал - это пиздец. Реально пиздец.


    Тут 2 момента

    1) Ты прав, твои посты в мою сторону были корректными, я не должен быть такое писать, сорри.

    2) Не считаю, что "сказать в лицо" и "написать на форуме" должно быть идентичным. Сам стараюсь, чтобы общие мысли совпадали, то есть я не напишу чего то, с чем не согласен, но понятно, что форма общения в онлайне и в лайве совершенно иная и что "там" могут и по морде дать за хамство, а "здесь" многие пишут, что угодно. В реале, кстати, я тоже иногда "тильтую" и могу извиниться, если посчитаю, что бы где то неправ.



    Давай про остальное не спорить дальше, просто останемся каждый при своём мнении. Я уважительно отношусь к взвешенности твоих мыслей, но не согласен с ними, как я понял, у тебя та же ситуация, а дальше уже просто будет обоюдная трата времени.
    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Могу сказать следующее - до тех пор, пока рынок бекинга будет в том виде, котором существует сейчас, единственное что можно предложить сторонам это:

    15/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rutakime @ 14.11.2012)
    Вот как ты ловко все разграничил.Один - неудавшийся бизнесмен , вложивший деньги в "неудачный проект".
    А второй уже горе лудоман, по лаку заташивший около 300к профита и лудоманящий на деньги дольщиков в турнирах 10 долларов.

    Вот бы научиться так же в людях разбираться как ты. Может книгу напишешь ?


    Никогда не претендовал на беспристрастность. Логично, что к другу любой отнесётся лояльнее, разве это не так?

    Цитата
    Один - неудавшийся бизнесмен , вложивший деньги в "неудачный проект".


    Да, по большому счёту так (на данный момент).

    Цитата
    А второй уже горе лудоман, по лаку заташивший около 300к профита и лудоманящий на деньги дольщиков в турнирах 10 долларов.


    Такого я раньше не говорил, скажу в последний раз - мне не понравилась тема с отжатием 10к у бэкеров, так же, как она и не нашла понимание у многих адекватных людей на форуме. А сейчас, по факту (разве что Нурлан вдруг объявится и выяснится, что это всё нелепая случайность, совпадение итд), да, он лудоман, затащивший на лаке мегакилополе и кинувший дольщиков.

    Цитата
    Может книгу напишешь ?


    Что тебя всё моя книга тревожит? Вот и в рейтинге назвал её "разводом". Ты её не покупал. Последняя тема, созданная тобой, была об игре на нл10. Ну ок, скачал ты её где то, пролистал, не помогла она тебе побить микролимит. Где тут развод то? И вообще, считаешь разводом, создавай тему в арбитраже, а не трепись просто так. Уважай труд других людей, за который ты ни копейки не заплатил. Так же как и Нурлан должен уважать твой труд, раз ты его бэкил и не проёбывать твои деньги.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Извините, не сразу приметил https://www.gipsyteam.ru/profile/Samirka677. Забанен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • а че нурлан то где???
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Blackwinterday, Goban899, не сочтите за грубость, но вас двоих слишком много на всего лишь 4 страницах, при том, что дольщиками вы не являетесь. Если вы хотите друг другу что-то доказать, создайте отдельный топ или делайте это в лс, развивая спор здесь, вы задаете теме неправильный тон.
    2/3
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Goban899 @ 14.11.2012)
    Blackwinterday, ты пойми меня правльно. Может ты думаешь я там обозначил тебя как "интеного врага" и т.п.
    Я с тобой во многих вопросах согласен и готов подписаться под каждым словом.
    Но твоё поведение в арбитражах и подобных темах вызывает у меня некий шок. Ни твоими высказываниями, а их направленностью. Я тебя реально не понимаю просто.


    а мне вот стало интересно,ты в рейте у Jekasa(просто читаю периодически его блог,близкая тема) написал "Аферист, и возможно кедло - никому не рекомендую иметь с ним дел." и всячески его травил.а у Pocket написал,несмотря на данную ситуацию, "всё будет нормально" и плюсовой рейт.к чему двойные стандарты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему людей никогда не настораживает (даже если забыть про те 10к ЛОЛ), что клиент продает 65% на биг22 и 320$ 75кг?
    Я понимаю что не он один так делает, но блин, это сразу показатель лудоманского отношения имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Goban899,я тебя благословляю!Продолжай в том же духе.
    Цитата (pokimasta @ 14.11.2012)
    Blackwinterday, Goban899, не сочтите за грубость, но вас двоих слишком много на всего лишь 4 страницах, при том, что дольщиками вы не являетесь. Если вы хотите друг другу что-то доказать, создайте отдельный топ или делайте это в лс, развивая спор здесь, вы задаете теме неправильный тон.

    Очень грубо.Какой хороший арбитраж без замеса?!
    Нурлана похитил я.Содержу в нормальных условиях,не волнуйтесь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата
    Никогда не претендовал на беспристрастность. Логично, что к другу любой отнесётся лояльнее, разве это не так?


    Да мне так кажется, что такой уважаемый человек на форуме как ты (пусть даже не мной лично ) должен быть объективен в своих высказываниях по таким вопросам,
    и не должен разделять людей по принципу друг-не друг.Если у тебя есть какое то свое (в данном случае) необъективное мнение, то ты попросту должен был оставить его при себе и не начинать оскорблять людей.

    Цитата
    Такого я раньше не говорил, скажу в последний раз - мне не понравилась тема с отжатием 10к у бэкеров, так же, как она и не нашла понимание у многих адекватных людей на форуме. А сейчас, по факту (разве что Нурлан вдруг объявится и выяснится, что это всё нелепая случайность, совпадение итд), да, он лудоман, затащивший на лаке мегакилополе и кинувший дольщиков


    А было это отжатие 10к ? Почему это все кто угодно кроме самих дольщиков считают,что именно их кинули на эти 10к ?

    Цитата
    Уважай труд других людей, за который ты ни копейки не заплатил. Так же как и Нурлан должен уважать твой труд, раз ты его бэкил и не проёбывать твои деньги.


    Твою книгу не скачивал, не листал и не собираюсь этого делать.Не надо тут ) Это же опять только мое мнение,но почему тогда я не могу сказать что твоя книга, которая стоит таких денег (по моему что то около 500уе если я не ошибаюсь)
    и по мнению некторых регов высоких лимитов (которые должны были дать ей резенцию) является абсолютной пустышкой, не является банальным способом нажить денег?
    Да,я могу быть неправ,но тут опять же только твоя политика двойных стандартов и самозащиты.

    По поводу проебывать мои деньги ? Да я не хочу чтобы их тут кто то считал за меня. Ты поверь мне, куда обиднее будет узнать что Нурлан меня кинул, чем потерять эти 350уе своей доли (кстати которые он в бОльшей же части и заработал для меня)


    ДА.И я считаю , что такой необъективный человек как ты недостоин быть модератором на этом сайте.
    На этом предлагаю закончить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fiat @ 14.11.2012)
    Нурлана похитил я.Содержу в нормальных условиях,не волнуйтесь.


    Я думал, что пошутить хуже чем про Дойла у тебя уже не получится....
    Но ты - молодец! Превзошел сам себя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (mephistofel @ 15.11.2012)
    Я думал, что пошутить хуже чем про Дойла у тебя уже не получится....
    Но ты - молодец! Превзошел сам себя.

    Мои возможности не имеют предела.
    Остановись мгновение,ты я прекрасен.
    2/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (pokimasta @ 14.11.2012)
    Blackwinterday, Goban899, не сочтите за грубость, но вас двоих слишком много на всего лишь 4 страницах, при том, что дольщиками вы не являетесь. Если вы хотите друг другу что-то доказать, создайте отдельный топ или делайте это в лс, развивая спор здесь, вы задаете теме неправильный тон.


    Ты прав, больше писать/отвечать здесь ничего не буду.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.