1 2 3 4 5 23 28
  • Цитата (AidosKZ @ 12.11.2012)
    Ребята я его знаю лично, хотя живём в разных городах. Звоню ему на сотку нет ответа на дом то же самое! Вооще сам не могу понять в чём дело ((((


    https://www.gipsyteam.ru/profile/AidosKZ - вот профиль постера.

    Мож у них там контакты общие есть.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Я могу помочь его найти. Буду через неделю в Костанае, могу дать объявление по ТВ. Если у кого есть его данные и фото. Костанай город не большой, 230К населения, все друг друга в лицо знают)))
    1/14
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Pavlodar @ 14.11.2012)
    Я могу помочь его найти. Буду через неделю в Костанае, могу дать объявление по ТВ. Если у кого есть его данные и фото. Костанай город не большой, 230К населения, все друг друга в лицо знают)))


    Думаю, после этого поста сам появится. (тьфу-тьфу не дай Бог, что плохое случилось).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ignat @ 14.11.2012)
    Думаю, после этого поста сам появится. (тьфу-тьфу не дай Бог, что плохое случилось).


    В костанайском оффлайне вроде не закатывался. Есть там один катранчик на Монолите. Местные каталы его не знают, но говорят, что помогут найти...
    Дольщикам, удачи!!!
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Насколько люди далеки от реальной жизни..Это банальная лудомания!Кокой профит и логику вы здесь ищите?

    Да,goban899, с тобой общался явно не он.Это коварные кидалы взяли в плен казаха и вместо того, чтобы вывести деньги, решили покатать сателиты к турнирам.А тут еще телефон у него отключен...явно что-то не то.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • А мне всегда казалось, что он клон мелкого кидалы Erlankokshe
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • FFF, ну я ж тебе сразу, например в прямую, не сказал что ты мудак и пидер пробитый, судя по твоим постам, в которых ты человека, к которому не имеешь никакого отношения, и который тебе лично ничего плохого не сделал - называешь ублюдочным животным, а это тоже реальная ведь жизнь, правда? Ну вот сейчас говоорю.


    Я не говорю, что не он со мной общался, и оправданий не ищу ему. Люди тему озвучили - я дал информацию которую имею, и отразил то, что мне показалось странным. Дальше люди делают свои выводы.
    5/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Goban899 @ 14.11.2012)
    FFF, ну я ж тебе сразу, например в прямую, не сказал что ты мудак и пидер пробитый, судя по твоим постам, в которых ты человека, к которому не имеешь никакого отношения, и который тебе лично ничего плохого не сделал - называешь ублюдочным животным, а это тоже реальная ведь жизнь, правда? Ну вот сейчас говоорю.


    Я не говорю, что не он со мной общался, и оправданий не ищу ему. Люди тему озвучили - я дал информацию которую имею, и отразил то, что мне показалось странным. Дальше люди делают свои выводы.


    Эх, Товарища Гобана завсегда в удольствие почитать. Про кого бы он не писал, будь то Нурлан, FFF, или Шейберг (сука кстати).
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Скорее всего все деньги с 1ого заноса были залиты в кэш, поэтому Нурлан и пошел бекаться. По моей информации между заносом и бекинг темой герой только в ХА кэш проиграл 13260 долларов. Информации по 6+ макс столам нет, но вероятно именно там и были оставлены остальные деньги. Поэтому я бы не очень надеялся на возврат денег, скорее всего Нурлан банкрот.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • нихера себе история...
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Goban899 @ 14.11.2012)
    FFF, ну я ж тебе сразу, например в прямую, не сказал что ты мудак и пидер пробитый, судя по твоим постам, в которых ты человека, к которому не имеешь никакого отношения, и который тебе лично ничего плохого не сделал - называешь ублюдочным животным, а это тоже реальная ведь жизнь, правда? Ну вот сейчас говоорю.


    Я не говорю, что не он со мной общался, и оправданий не ищу ему. Люди тему озвучили - я дал информацию которую имею, и отразил то, что мне показалось странным. Дальше люди делают свои выводы.


    Еще раз повторяю: человек,который залил чужие деньги,вместо того,чтобы покаяться и определить сроки отдачи, который день уже играет гиперы по 1.5 $ !!Этот человек -
    неизлечимый,конченый лудоман,которого надо током лечить.

    А на счет мудака и пидера пробитого..Я читал тебя на бюве,где ты с местными нищебродами обливал грязью джипситим...И на твоем месте я бы сейчас просто закрыл свою пасть
    3/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (CryMeMore @ 14.11.2012)
    скорее всего Нурлан банкрот


    Откуда знаешь, что он Нурлан? Может он - Казбек.
    3/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FFF @ 14.11.2012)
    Еще раз повторяю: человек,который залил чужие деньги,вместо того,чтобы покаяться и определить сроки отдачи, который день уже играет гиперы по 1.5 $ !!Этот человек -
    неизлечимый,конченый лудоман,которого надо током лечить.

    А на счет мудака и пидера пробитого..Я читал тебя на бюве,где ты с местными нищебродами обливал грязью джипситим...И на твоем месте я бы сейчас просто закрыл свою пасть


    Я обливал грязью не джипсмитим, а мудаков, долбоебов и пидорасов с джипситима. Типа тебя.
    Делаю это и здесь и там, причем с удовольствием.
    Разницы никакой.
    6/25
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Pavlodar @ 14.11.2012)
    Откуда знаешь, что он Нурлан? Может он - Казбек.


    Настоящего имени его не знаю, не искал. Просто назвал, как назвал. Не уверен, что пригодится моя помощь в его нахождении, вроде там просто всё, но если что - кидай всю инфу в личку и если он не объявится - думаю найдем.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх вы народ упрямый?!когда он выиграл 240к,я ему сказал-ДА ЗАБЕЙ ТЫ НА ВСЕХ(про бейкеров)!!!он мне в ответ-Да не это гонива,Надо всем перечислить их выигрыши?!Тогда я понел на сколько он честный?!....И вы за какие то 5к тут в его сторону базар подняли?!от того что Арбитраж на него,всякие негативы.к добру не приведет?!Ну допустим его забанят?и что?Тогда вам вообще не стоит о своих деньгах думать?!Лучше бы просто ждали его явление....
    1/5
    Ответить Цитировать
    -37
  • Нурлан Есембаев - это фейк. ИМХО.
    4/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Ты НОВИЧОК сука за базаром следи!!!!!Конченый урод!!!!!
    2/5
    Ответить Цитировать
    -8
  • Мдааа ... а мы с другом поспорили, я ставил,что Нурлан все зальет,вопрос был когда
    Жаль,печальная история (((
    Всем дольщикам соболезную, но надеюсь все решится в лучшую сторону.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Samirka677 @ 14.11.2012)
    Эх вы народ упрямый?!когда он выиграл 240к,я ему сказал-ДА ЗАБЕЙ ТЫ НА ВСЕХ(про бейкеров)!!

    сколько гавна в тебе ,смори не захлебнись.

    Цитата (FFF @ 14.11.2012)
    Этот человек -
    неизлечимый,конченый лудоман,которого надо током лечить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FFF, мне кстати, один местный жулик, которого я присек на мошеничестве долгосрочном против комьюнити, припершись на бюв, обещал вывалить скрины моих постов тамошних, в теме арбитража местного. Такой блять неебаться шантажист. Ну у того хоть интерес был, - я ему тему с наебоном засрал. Так что ты не первый. Моё основное отличие от всякой мразоты типа тебя в том, что я открыто выражаю свою точку зрения и не ссу ее озвучивать. И если считаю, что кто-то мудак, то мне об этом говорить легко и приятно.
    7/25
    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 5 23 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.