1 7 25 26 27 28
  • ты коза не базарь?!
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (hiNt @ 15.11.2012)
    о боже


    Бох тут не причем.
    И он не одобряет эту деятельность .

    Приведу пример.
    Сел за стол к 2 игрокам в кеш. У одного 27 дол у другово 18 дол. Свалил от них.
    Через пол часа подсел к ним же ., это было на Редстаре.
    У одного уже 18 дол у другово 10 дол.

    ФТП за день имел только с руш 3 милл. дол. , как вы думаете мафия бандиты не захотят иметь долю там ?
    Я думаю да.
    Ни одна Авиакомпания столько не имеет!

    А им надо все больше и больше , а получать меньше никто не хочет.

    Все что нам отдают обратно на призы % 30 наверно. Все остальное уже распределено. И вот за эти 30% мы боримся.
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (vadik @ 9.12.2012)
    x_7c3080c5.jpg


    Хинт слева?
    Ответить Цитировать
    -28
  • Не судите строго .
    Но было подозрение на этого человека DOKTOP56
    DOKTOP56 этот персонаж перестал играть и появился NURLAN81
    http://ru.pokerprolabs.com/doktop56/PokerStars
    http://www.uapoker.info/blog/doktop56/12-mesto-na-sandei-million-29591
    Этот персонаж появился неоткуда и занес со 100фпп , знакомая история не правда ли ? Маратик
    Сразу пало подозрение, что он админ ПС и пришёл подкинуть дров в кастер. И тем самым подкормить отчаевшихся игроков в вере честности ГСЧ.
    Он никому не дал ни копейки и зделал фриролл. Котрый потом за полчаса до турнира переделал ! Внес достойных в список фрирола.
    Кто из простых игроков может за пол часа переделать фриролл и внести участников? Это было так .

    Вообщем это всеволиш подозрения .
    Хотя я ему в форуме открыто сказал , Ты с ПС админ-бот. Пришол рыбу красивой историей подкармить.

    Маратик

    Если бы такой человек с ПС опять появился и за пару недель занес Миллионик , его бы сразу вычислили.
    Но посидели и подумали с крупных сайтов выбрать игрока и дать ему занести . На ПС если заметили народу меньше становится.
    И вот красивая история с маратиком , который непонятно почему играет копейки сейчас.

    Вообщем подозрения, что Нурлан и доктор одно и тоже лицо . Один закончил играть на ПС , другой начал.



    Жду вашу реакцию . Может у меня и параноя
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (TOP @ 1.2.2014)
    Господи, за что ты таким вот Нурланам даешь???????? Ааааааааааа?????!!


    блин, ты вообще адекватный??????????????????? читать умеешь??????????????????????? понимать о чем читаешь читаешь?????????????????????
    Ответить Цитировать
    -32
  • Эх вы народ упрямый?!когда он выиграл 240к,я ему сказал-ДА ЗАБЕЙ ТЫ НА ВСЕХ(про бейкеров)!!!он мне в ответ-Да не это гонива,Надо всем перечислить их выигрыши?!Тогда я понел на сколько он честный?!....И вы за какие то 5к тут в его сторону базар подняли?!от того что Арбитраж на него,всякие негативы.к добру не приведет?!Ну допустим его забанят?и что?Тогда вам вообще не стоит о своих деньгах думать?!Лучше бы просто ждали его явление....
    Ответить Цитировать
    -37
1 7 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.