Временный колодец: Марафон Александра Кострицына – от SCOOP к WSOP

Последний пост:17.07.2010
13
Статистика
Всего постов
450
190,724 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
17.07.2010 +15
07.05.2010 +3
11.05.2010 +1
04.05.2010 +1
16.07.2010 0
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23
  • Бесподобная игра!
    Ждем с победой!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аут :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • П*здец Санёк, очень жаль, ещё ни за кого так не болел как за тебя :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • great game Alex!
    unlucky((
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, если можно, прокомментируй игру Брайана в последней раздаче.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что тут комментить...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень жаль. GG. :(
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • :( Очень сильно болел
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончилась мировая серия по покеру для меня, послезавтра вовращаюсь в Россию.
    Брюном у нас оч большая история сдач - почти все в онлайне. Я постоянно его обыгрывал и в кэш и в турнирах забирал фишки, т.к. хорошо знаю его игру и как ее обыграть. Несмотрия на то что у меня было 1.8-2.8 средних стека из восьми человек за телевизионным столом у меня был предпоследний стек (хоть и говорят, что люди туда попадают по рандому, я в это не верю, два дня подряд я играл с тремя чиплидерами турнира за одним столом). Играл суперхорошо последний день. Не было карты совершенно, но я контролировал очень агрессивный сильный стол. В одной из первых сдач после появления Брина за нашим столом я заколлировал его 3бет без позиции и сыграл чек-рейз 2млн после его ставки 525к, он сдался, несколько раз забирал банки на флопе, когда он защищал блаинд, большинство же раз он просто сдавался до флопа. Я проиграл несколько сдач другим игрокам и опустился с 6млн до 3млн. С первой позиции Брин открыл 160к (30-60к блаинды, анте 10к - т.е. 170к в банке до флопа), чиплидер на катоффе колл, я с баттона 510к на QJo, пас,пас. через два круга (за эти круги я еще сделал несколько рейзов и пару раз зашел на чужие рейзы с 44 и 55, промазал оба и выбросил) Брин открыл опять 160 (всего 4.1млн играет у него), все пас до моего баттона, я 415. Он через 5 секунд аллин (3.75млн у меня) я сразу заплатил, там туз дама червей, флоп флеш дро, терн повтор (король червей перестал годиться). ривер черва. Очень сильная поддержка была, моя массажистка (азиатка лет сорока) не брала заказы на массаж, а стояла болела за меня и очень поддерживала после каждого банка, желала удачи, после вылета моего сильно ревела, еле успокоили не без помощи турнирных директоров. Очень много людей подошло поддержать после вылета.
    Мы с Дашей поехали в ресторан, съели стейк за 300 долларов, выпили вина, вроде сейчас получше себя чувствуем. Два года назад точно такая же история уже была с моим мейн ивентом когда проиграл с сетом против двух пар, которые на терне усилились еще и флеш дро. Мы решили что я пока морально не готов к такой победе, которая неизвестно как скажется на нас и что это повод еще больше работать.
    Цель марафона отыграть SCOOP+WSOP с 100% ROI выполнена (точные результаты пока не считал, но похоже что с перевыполнением). Буду ставить новые цели, заниматься свадьбой, поменьше играть в покер в ближайшие месяцы уж точно), займусь совершенствованием своей игры, вытащу таки родителей за границу, есть еще пара идей. Через неделю после возвращения полетим в Австрию отдыхать в горах, потом WSOP Europe и другие турниры.
    Всем спасибо за поддержку, удачи в ваших играх и правильной расстановки приоритетов.
    Колодец прошу закрыть, спасибо.
    115/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 2 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.