Временный колодец: Марафон Александра Кострицына – от SCOOP к WSOP

Последний пост:17.07.2010
13
Статистика
Всего постов
450
190,556 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
17.07.2010 +15
07.05.2010 +3
11.05.2010 +1
04.05.2010 +1
16.07.2010 0
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Цитата(YMDie @ 22.6.2010, 14:39)
    блин, а у свордфиша не было возможности Саше как-нибудь сказать? или он просто не знал, что джойсо не в курсе? я всю ночь 3го дня чатился с трансляторами с покероффа-они вообще не знали кто такой трайдер, да и здесь тоже, до матча с АК по крайней мере точно
    я просто был уверен, что его все знают, хайроллер, все дела, и думал что на свой пост типа "трайдер тренер по ХА СНГ на ПС, играет все лимиты в онлайне" получу ответ типа "спасибо кэп"...обидно! =(


    https://www.gipsyteam.ru/live/cpage/3/id/1271#comment41173
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из-за графика (просыпаюсь после 2 часов дня последние дни) не стал даже пробовать играть турнир по 25к, а вместо этого играл о 10 утра в кэш (по факту: лучше бы купил билет в турнир за 25к и поспал за столом, а проснувшись, купил бы машину, и не стиральную).
    Завтра буду играть по 10к омаху (вторая из трех причин почему я не пытался сыграть турнир по 25к). В расписании почти не осталось интересных турниров, зато я начинаю набирать форму в кэш игре (после тяжелого даунстрика, длившегося последние 4-5 месяцев), также продолжаю менять свое отношение к покеру/жизни - в сторону жизни. Еще очень долго нужно над этим работать, так как вчерашняя многочасовая сессия с закрывающимися от дремоты глазами, головной болью и желанием отбиться - хорошее доказательство моему несовершенству в этой области.
    100/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы с такой игрой еще и в олл-инах везло, вообще бы дисквалифицировали, наверное, нельзя же так издеваться над соперниками. Отличные два дня, успехов!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще нет слов, Формула-1 покер
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • joiso крутой
    удачи!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • joiso gogo!

    p.s. пять дней назад (после первого дня мейн ивента) печатал около двух часов большой пост (чтение блога Е.Гришковца в жж побудило на писанину), затем нажал "опубликовать", оказалось, что закончился интернет, и я был перенесен на другую страницу, вернутся из которой к своему тексту мне не удалось. Ездили на три дня на озеро с Дашей и Ваней Демидовым. Очень здорово провели время, погуляли по местным горам, повалялись в снегу, покупались в холоднющем озере, покатались на водных скутерах, сходили в кино, дважды хорошо поужинали, обгорели (особенно Ваня), до сих пор белые катышки со лба соскабливаю, чтобы на фото совсем страшно не выглядеть.
    Перешел в четвертый день со стеком 534.100. Попили чаю с Кириллом Герасимовым, ложусь спать -_-;;

    Утром буду искать информацию про соседей по новому столу. Если у кого-то будет время помочь с этим, буду благодарен. У меня 325ый стол. Информация будет на форуме 2+2 в самом низу вот этой страницы: http://forumserver.twoplustwo.com/65/tournament-circuit-wsop/2010-wsop-information-sticky-entrants-results-tournament-reports-w-me-table-draws-794007/
    101/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отлично идешь!)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    пять дней назад (после первого дня мейн ивента) печатал около двух часов большой пост (чтение блога Е.Гришковца в жж побудило на писанину), затем нажал "опубликовать", оказалось, что закончился интернет, и я был перенесен на другую страницу, вернутся из которой к своему тексту мне не удалось.


    Во избежание такого в дальнейшем - Ctrl-A, Ctrl-C перед тем как что-то опубликовывать - и текст в буфере обмена.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Partisan @ 13.7.2010, 12:24)
    Во избежание такого в дальнейшем - Ctrl-A, Ctrl-C перед тем как что-то опубликовывать - и текст в буфере обмена.


    А лучше в каком-нибудь редакторе писать, задействовав автосохранение.
    А то так можно в жестокий тильт впасть на ровном месте :(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 13.7.2010, 9:46)
    Утром буду искать информацию про соседей по новому столу...

    Полная информация об игроках прошедших в четвёртый день.
    Сообщение отредактировал VladimirDeminenko - 13.7.2010, 15:43
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи в Main'е!

    Цитата(Partisan @ 13.7.2010, 14:24)
    Во избежание такого в дальнейшем - Ctrl-A, Ctrl-C перед тем как что-то опубликовывать - и текст в буфере обмена.

    Лучше всего писать большой текст в Word'е: он автосохраняется и проверяет ошибки.
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 13.7.2010, 15:22)
    Полная информация об игроках прошедших в четвёртый день.


    Огромное спасибо. К сожалению я здесь с Маком и Экселя нет :( Если нетрудно скопируйте содержимое или прямо сюда или по ссылке, приведенной выше.
    102/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Partisan @ 13.7.2010, 12:24)
    Во избежание такого в дальнейшем - Ctrl-A, Ctrl-C перед тем как что-то опубликовывать - и текст в буфере обмена.


    всегда копировал раньше в буфер обмена. А в тот раз пост писал на iPad, а там с копированием не так все просто да и к концу написания поста забыл о планах сохраниться -_-; Как только нажал "опубликовать" сразу испугался что может произойти то что произошло
    103/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто-нибудь скопируйте скорее, мне на турнир через 15 минут выезжать надо
    104/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khamsy Nuanmanee 254 200 AMAZON 325 1 WEED, CA, US
    Darrick Parris 91 700 AMAZON 325 2 MENIFEE, CA, US
    Gianni Direnzo 143 800 AMAZON 325 3 X X IT
    Michael Minetti 302 200 AMAZON 325 4 LAS VEGAS NV, US
    Matt Affleck 364 500 AMAZON 325 5 MILL CREEK WA, US
    Daniel Chin 214 200 AMAZON 325 6 ALHAMBRA, CA, US
    Jeffrey Fielder 260 700 AMAZON 325 7 DES MOINES IA, US
    Alexander Kostritsyn 534 100 AMAZON 325 8 MOSCOW, , RU
    Joshua Mancuso 134 300 AMAZON 325 9 BATON ROUGE LA, US


    Так нормально?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Состав то я знаю стола. Описание игроков, которое в приаттаченном файле по ссылке Владимира, нужно
    105/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 13.7.2010, 20:02)
    ... Если нетрудно скопируйте содержимое или прямо сюда или по ссылке, приведенной выше.

    Саша, я подготовил три PDF-файла, с различными сортировками.

    WSOP_2010_Day_4_Alphabetical.pdf (112 килобайт) Кол-во скачиваний: 753
    WSOP_2010_Day_4_ByTable.pdf (109 килобайт) Кол-во скачиваний: 487
    WSOP_2010_Day_4_ByChipCount.pdf (116 килобайт) Кол-во скачиваний: 390

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 13.7.2010, 20:28)
    Состав то я знаю стола. Описание игроков, которое в приаттаченном файле по ссылке Владимира, нужно

    Саша, там нет описания игроков - только официальная информация.
    :(
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 13.7.2010, 22:36)
    Саша, я подготовил три PDF-файла, с различными сортировками.

    ааа :( я думал, что там список достижений каждого игрока. Я перед выездом обычно минут 15-20 копирую имена всех за столом в гугл и смотрю о их результатах. Сегодня не успевал. И iPad найти не могу. Фигово
    106/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s