Временный колодец: Марафон Александра Кострицына – от SCOOP к WSOP

Последний пост:17.07.2010
13
Статистика
Всего постов
450
190,755 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
17.07.2010 +15
07.05.2010 +3
11.05.2010 +1
04.05.2010 +1
16.07.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Закончилась мировая серия по покеру для меня, послезавтра вовращаюсь в Россию.
    Брюном у нас оч большая история сдач - почти все в онлайне. Я постоянно его обыгрывал и в кэш и в турнирах забирал фишки, т.к. хорошо знаю его игру и как ее обыграть. Несмотрия на то что у меня было 1.8-2.8 средних стека из восьми человек за телевизионным столом у меня был предпоследний стек (хоть и говорят, что люди туда попадают по рандому, я в это не верю, два дня подряд я играл с тремя чиплидерами турнира за одним столом). Играл суперхорошо последний день. Не было карты совершенно, но я контролировал очень агрессивный сильный стол. В одной из первых сдач после появления Брина за нашим столом я заколлировал его 3бет без позиции и сыграл чек-рейз 2млн после его ставки 525к, он сдался, несколько раз забирал банки на флопе, когда он защищал блаинд, большинство же раз он просто сдавался до флопа. Я проиграл несколько сдач другим игрокам и опустился с 6млн до 3млн. С первой позиции Брин открыл 160к (30-60к блаинды, анте 10к - т.е. 170к в банке до флопа), чиплидер на катоффе колл, я с баттона 510к на QJo, пас,пас. через два круга (за эти круги я еще сделал несколько рейзов и пару раз зашел на чужие рейзы с 44 и 55, промазал оба и выбросил) Брин открыл опять 160 (всего 4.1млн играет у него), все пас до моего баттона, я 415. Он через 5 секунд аллин (3.75млн у меня) я сразу заплатил, там туз дама червей, флоп флеш дро, терн повтор (король червей перестал годиться). ривер черва. Очень сильная поддержка была, моя массажистка (азиатка лет сорока) не брала заказы на массаж, а стояла болела за меня и очень поддерживала после каждого банка, желала удачи, после вылета моего сильно ревела, еле успокоили не без помощи турнирных директоров. Очень много людей подошло поддержать после вылета.
    Мы с Дашей поехали в ресторан, съели стейк за 300 долларов, выпили вина, вроде сейчас получше себя чувствуем. Два года назад точно такая же история уже была с моим мейн ивентом когда проиграл с сетом против двух пар, которые на терне усилились еще и флеш дро. Мы решили что я пока морально не готов к такой победе, которая неизвестно как скажется на нас и что это повод еще больше работать.
    Цель марафона отыграть SCOOP+WSOP с 100% ROI выполнена (точные результаты пока не считал, но похоже что с перевыполнением). Буду ставить новые цели, заниматься свадьбой, поменьше играть в покер в ближайшие месяцы уж точно), займусь совершенствованием своей игры, вытащу таки родителей за границу, есть еще пара идей. Через неделю после возвращения полетим в Австрию отдыхать в горах, потом WSOP Europe и другие турниры.
    Всем спасибо за поддержку, удачи в ваших играх и правильной расстановки приоритетов.
    Колодец прошу закрыть, спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • На мафиозной вечеринке на Дне рождения этой девушки

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А я на 18м вылетел, блайнд в блайнд в лимит холдеме. Против Энди Маклеода. Он на ривере короля купил, 3 аута.
    Наблюдал попутно за тобой весь турнир, очень достойную игру показал.

    И напоследок, думаю, как профессионалу 8 игр тебе будет интересна эта раздача.
    Стад хай-лоу, с полными ререйзами на всех улицах, больше половины стола в деле. Я ставил рейз, все коллировали, Энди Маклеод перекручивал дальше, и так далее :)
    Никогда не разыгрывал такой огромный банк в лимитную игру :)

    upd: Мой ник - DTFobos.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, Илья. Осталось выяснить кто такой ДжонСмит. )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аллин в блеф:

    Poker Stars $150+$12 Pot Limit Hold'em Tournament - t125/t250 Blinds - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    EirikS (UTG+2): t10522 M = 28.06
    Tagult (MP1): t4130 M = 11.01
    Vera19 (MP2): t10921 M = 29.12
    rmpvieira (CO): t15295 M = 40.79
    Hero (BTN): t2438 M = 6.50
    runner85 (SB): t11177 M = 29.81
    ocrowe (BB): t1688 M = 4.50
    LuckyTC (UTG): t23712 M = 63.23
    WatchOutFish (UTG+1): t7943 M = 21.18

    Pre Flop: (t375) Hero is BTN with X Y
    2 folds, EirikS raises to t625, 2 folds, rmpvieira raises to t1000, Hero raises to t2438 all in, 4 folds

    Final Pot: t3000
    Hero mucks X Y
    Hero wins t3000
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Главным событием года для меня, после помолвки, является предстоящий чемпионат мира в Лас-Вегасе, к которому я решил основательно подготовиться, чтобы не повторить провал прошлого года. Авиабилеты уже куплены, гостиница выбрана, осталось только научиться играть турниры. А поможет мне в этом интернет и начавшаяся вчера серия отличных турниров SCOOP на PokerStars.
    Уже поменял график с дневного (по которому жил последние несколько месяцев) на ночной и готов играть все интересные турниры от $100 и до $25000, возможно. Конкретной суммы я задавать себе не буду. Цель - качественно отыграть все турниры, почувствовать динамику турнирной игры и набить максимально возможную сумму, которую я и повезу на WSOP, где дальше постараюсь ее еще увеличить.
    Играть буду на PokerStars под ником joiso и на Fulltiltpoker под ником PostFlopAction. Также параллельно я буду играть недорогой кэш от $50-100 лимит и $5-10 пло до неизвестно какого, но не слишком дорогого, чтобы не убить мотивацию в турнирах.
    Буду писать о запланированных турнирах, постить некоторые сдачи, если столов будет не слишком много, вести статистику.
    Всем приятного просмотра, постараюсь своим результатом мотивировать вас работать над собой и любить покер
    Удачи и вам в этих турнирах!


    EDIT: после первого дня марафона понял, что не слишком зрелищно будет если распыляться на кэш игры по ставкам 500-1000, где результат намного важнее, чем выигрыш 2-3 туниров. В связи с этим планирую играть только турниры (в рамках марафона точно и по большей части буду избегать кэш игр до конца месяца), и ставлю себе задачу отыграть с не менее чем 100% РОИ, а взносов по приблизительным подсчетам должно набежать от 80 до 130к.
    Сообщение отредактировал joiso - 5.5.2010, 6:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • гл)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будешь играть только в Holdem?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будем болеть! Гл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи за столами!
    У тебя всё обязательно получится))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 4.5.2010, 8:58)
    Всем приятного просмотра, постараюсь своим результатом мотивировать вас работать над собой и любить покер


    удачи на полях! ну и счастья, конечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(rezzo @ 4.5.2010, 10:15)
    Поздравления с помолвкой!
    Удачи в марафоне и на WSOP'е. Надо тащить на безумный подарок к свадьбе! :)


    100%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравления с помолвкой!
    Удачи в марафоне и на WSOP'е. Надо тащить на безумный подарок к свадьбе! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи за столами, Александр!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай Joiso, тащи!!!
    Удачи тебе!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду смотреть :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помолвка с Дашей :)? Удачи в сравнениях!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи нада много заносов !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи, буду обязательно наблюдать и болеть!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.