AlienS2: Курс обучения ProFit от PokerV+

Последний пост:20.12.2012
2
  • Формула профита

    Обновленный курс обучения от Антона “AlienS2” посвящен работе над психологической стороной игры.


    Игроки в покер традиционно представляют формулу успеха так:

    Скилл + Дистанция = Профит

    Но достаточно ли одного технического мастерства для достижения цели? Что мешает игрокам превращать свои навыки в профит? Свободны ли вы от тильта, бессонных ночей и замазочных сессий? Есть ли в вашей жизни место маленьким радостям, здоровью, нормальному сну?

    В этой формуле не хватает слагаемых, ведь покер не игра бездушных роботов. Здесь есть место азарту, адреналину, радости победы и горечи поражения. Пресловутый “человеческий фактор” оказывает серьёзное влияние на вашу игру:

    - ненормальный режим и, как следствие, усталость;
    - отсутствие желания играть и апатия;
    - излишняя эмоциональность и психологическое истощение;
    - нечетко сформулированные цели, недостаток мотивации и низкая самоотдача;
    - тильт и лень;
    - нежелание уделять время теории и даже элементарному разбору рук;
    - неправильное питание, бессонница, депрессия;
    - и другие проблемы, так прочно вошедшие в жизнь многих игроков в покер.

    Обучающий курс Антона «AlienS2» поможет вам:

    – изменить отношение к покеру;
    – начать эффективно бороться с тильтом;
    – ставить себе верные цели и достигать их;
    – организовать своё время наиболее эффективно;
    – заложить фундамент для внутренней мотивации;
    – изменить подход к самообразованию;
    – развить хорошую привычку всегда двигаться вперёд;
    – перестать лениться и начать жить;
    – и многе другое...

    Основная задача тренера — помочь разобраться в причинах возникновения проблем и указать, каким образом они влияют на ваш покерный доход в частности и качество жизни в целом.

    Антон более двух лет занимается покерным обучением. Во время тренировок по 6-макс холдему он уделял много времени околопокерным моментам – психологии покера, подходу к игре, организации рабочего процесса, дисциплине и другому. Постепенно на эту тему накопилось достаточно материала для отдельного курса.


    Уже более года курс существует и развивается.

    Отзывы учеников Антона октябрьского набора:

    Vandx:

    Обучение дало уйму техник, приемов для обмана тех моих качеств, которые меня не устраивали, и собственно методы борьбы с ними. Так же, кроме различных приемов, мы находили корни этих проблем в психологии, и пусть я довольно много об этом уже имел представления – без новых знаний не обошлось. Больше всего мне понравилось его отношение к курсу, видно что человеку нравится его дело и делает он его хорошо, соответственно и знания усваивались в разы лучше, чем у всяких псевдоучитилей, которые что-то там вычитали из интернетов.
    В общем я получил то, что хотел, и рад этому.


    Makak:

    У меня был депресняк по поводу того, что я много тильтую и заливаю в покер. Именно поэтому пошел на курсы Алиена, на первом же занятии все разобрали конкретно, стиль общения тренера с учениками очень понравился, хорошо разобрали психологические аспекты покера и околопокерные факты, которые влияют на игру.
    Думаю одно из лучших моих приобретений на данный момент.


    Антон Wiedzmen:

    Играю в покер 3 года. Последнее время большое внимание уделяю психологии, поиску мотивации и различным околоигровым моментам, поэтому и решил записаться на курс PokerV+ от Alien. Данный курс помог мне выявить основные мои проблемы и ошибки, связанные с подходом к моей деятельности, заполнил пробелы в восприятии общей картины психологических факторов и задал направления работы по улучшению своей игры, а также, в какой-то мере, качества моей жизни. Содержание курса довольно объемное, но в то же время емкое, уделяется внимание широкому спектру вопросов и проблем. Общение происходит в приятной дружественной обстановке, все занятия длились дольше оговоренного времени, благодаря подробному разбору вопросов учеников.
    Курс определенно стоит своих денег, и я очень доволен, что прошел его. Спасибо Антону Alien и школе PokerV+ за предоставление качественного материала в интересной форме.


    youcoolface:

    Курс понравился, т.к. Антон рассказывал о вещах, которые мне и до этого были очень интересны (работа мозга, бессознательное, природа тильта и страха, и многое другое) и о которых я много размышлял. Я и не догадывался, что будут затронуты данные темы. Помимо того, что я узнал много интересного, я стал уверен в своих предположениях (знаете же, когда заливаешь, то начинают закрадываться сомнения в правильности своих рассуждений и действий). И, конечно, Антон – человек, которого интересно слушать и который подробно отвечает на вопросы.


    Роман:

    Я сам профессиональный трейдер. Я узнал правила, узнал математику, но это мне слабо помогло приблизиться к тому, чтобы действительно зарабатывать, зарабатывать на дистанции... Искал профессионала, который сможет ответить на целый ряд вопросов. На хорошем ресурсе я нашел очень хорошее предложение, 90 долларов за 10 часов такого тренинга в действительности отличная цена.
    Теперь я себя узнал в покере намного больше, когда, что, почему и на какие вопросы самому для себя нужно уметь отвечать. Не знаю сколько бы времени я бился бы об стену в поиске надёжных подходов, а тут они были показаны, объяснены и доказаны. Короче все разжевано, только глотать успевай.
    В курсах у Алиена особенность одна – это сам Алиен, я его пытался представить в потенциальных соперниках... :( Мне это показалось все равно, что в ринг против Кличко выйти. Мои шансы стремятся к 0, особенно на дистанции, так что я очень много над собой начал работать, чтобы хоть как-то плюсовать и момент концентрированности растягивать на максимальное кол-во времени. В начале не получалось больше 10-15 минут, теперь уже чуть ли не час могу отыграть вообще без эмоций и с очень положительным ЕВ, что для меня большой прорыв, так как имел отвратительную, прежде всего для себя, привычку давить стеком.
    Так как я сам уже много лет преподаю трейдинг, я очень высоко оценил весь курс в целом, его лаконичность, продуманность и завершенность. Уверен, что не один я до курса мыслил так ограниченно, если можно так выразиться. Спасибо Алиен, курс супер, даже онлайн перестал быть убыточным!!! Невероятно!!!


    По ходу курса Антон поддерживает личный контакт с учениками и индивидуально работает с их конкретными проблемами.

    Обучение состоит из 4 занятий по часу, точное расписание составляется тренером совместно с учениками.


    Стоимость курса и заявка на обучение

    Специальные условия в январе: курс стоит $65 для каждого ученика в группе из двух человек.

    Если вы хотите пройти курс индивидуально или группой другого размера, напишите в скайп pokervplus или на почту pokervplus@gipsyteam.ru для уточнения условий.

    Также есть возможность оплатить обучение не деньгами, а игрой при регистрации от школы в одном из покер-румов на выбор: Leon Poker (сеть iPoker), Party Poker и BetSafe (сеть Ongame). Для этого необходимо наиграть $300 рейка под школьным аккаунтом. Сразу по окончании курса вам будут предложены VIP условия для игры в выбранном покер-руме.

    Внимание: не регистрируйтесь самостоятельно – всем ученикам высылается специальная инструкция! Свяжитесь с нами для уточнения условий.

    Заявки принимаются по почте pokervplus@gipsyteam.ru с темой «Курс ProFit».

    Ждем ответы на следующие вопросы:

    – ФИО.
    – Возраст.
    – В какое время удобнее обучаться.
    – Когда планируете приступить к обучению.
    – Любая дополнительная информация о себе.
    – Как с вами связаться (skype обязательно).

    Внимание! Мы не будем рассматривать заявки в виде вложенных файлов. Также не будут рассматриваться частично заполненные заявки.
    Сообщение отредактировал PokerVplus - 25.12.2012, 22:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот собрался с мыслями и решил написать отзыв о переваренной информации которую я получил в этом курсе.
    Антон вообще интересная личность) я получал удовольствие от общения и мне было очень интересно что он рассказывал.
    Думаю этот курс надо пройти чем раньше тем лучше для игроков микро\низко лимитных игроков, чтоб иметь представление куда идти дальше? как развиваться? как построить план? как делать самоанализ? и куча куча таких вопросов на которые парни просто сами не могут дать себе нормальный четкий ответ.
    Так что советую всем кто думает заниматься покерем на долгой перспективе, курс поможет вам устаканить\систематизировать знания что уже есть и получить новые.
    Антон не говорит как надо делать, он просто указывает вектор развития, а дальше ученик сам решает как ему развиваться, либо пропустить курс мимо ушей либо организовать правильный подход к покеру.

    Те кто сомневается что ему понравится курс или голос Антона вот запись с радио эфира с ним:
    http://www.pokeroff.ru/PokerDaddySchool/zapis-radioehfira-s-antonom-aliens2-post-2881081

    Сам запись слушал 2 раза)
    Удачи всем ;-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Перед тем как иди учится в мтт курсс мне посоветовали пройти курсс у Антона.
    Очень понравилось этот курс не только для развития вашего покера но и для вашей жизни.Например : После его курса я тепер перед тем как ледч спать делую упражнения для развития памети :)

    Еще меня порадовало когда у меня появились вапросы после занятия мы смогли с ним их легко обсудить и вне курса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.