Вывод/ввод Moneta.ru, Poker Stars, Party, QIWI, МВ, WM, Альфа, Сбербанк, Русский стандарт, Яндекс

Последний пост:03.12.2014
5
1 2 3 4
  • как я понял сначала я кидаю деньги на мб, потом жду пока они прийдут на покмани и потом в ручную сам кидаю их на свой Z коешелек?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yrdope @ 26.11.2012)
    как я понял сначала я кидаю деньги на мб, потом жду пока они прийдут на покмани и потом в ручную сам кидаю их на свой Z коешелек?


    Если меняешь мб на вмз, то делаешь пополнение кошелька PokMoney с букерсов, переводишь их вручную, затем делаешь вывод на WMZ, тебе так же вручную перекидывают на кошелек, указанный в акаунтах.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yrdope @ 26.11.2012)
    не люблю когда в рабочий день оператора нет в сети не представляю как пользоватся сервисом в таком случае, либо это обменник либо это меняла. пока второе ) я уже 30 минут жду

    еще один косяк что я за 30 секунд прибывания на сайте интуитивно не понял что делать, при регистрации на мб/neteller сразу ясно какой шаг следующий.

    Пополнить баланс - какие , откуда куда?
    Вывести средства - откуда?
    Перевести средства - с покера на покмани или с покмани на свой кошелек? что вообще бл надо сделать?
    Управление аккаунтами
    Личные настройки
    Список операций
    История счета

    обычно в таком случае я (как и 99% планеты) заркываю этот слишком сложный сайт но раз отзывы хорошие, то наверно разберусь


    проще сделать 2 кнопки

    большая красная кнопка 1 - закинуть деньги на покмани

    большая красная кнопка 2 - закинуть деньги на ваш мб нт сбер этц


    Спасибо за конструктивную критику. Сделаем подробную помощь в конце этой недели - начале следующей.
    Сейчас все силы брошены на запуск букмекерской конторы, которая принимает ставки на покерные события-онлайн - то есть вы можете поставить на свое попадание в итм того или иного турнира! Планировал уже сегодня запустить его, но вряд ли до вечера успею перенести на новый домен, забить базу и все настроить. Но очень постараюсь.
    Собственно поэтому сейчас и наблюдаются небольшие задержки с обменными операциями (но, все в рамках условий обменника - до 24 часов все выполняются) - ну не разорваться же мне Приношу свои извинения, если кого-то это раздражает. Я в скайпе - обращайтесь.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • а как можно поднять лимит на переводы если не могу выполнить ни одно из условий описаных на сайте? :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (x38 @ 26.11.2012)
    а как можно поднять лимит на переводы если не могу выполнить ни одно из условий описаных на сайте? :)


    Написать ники, с которых будут производиться переводы - я пробью по ОПР.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • вывел через этот обменник около 125$ с PS. вопросов к владельцу нет. все в срок. спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Перевел букерсы , жду пополнения pokmoney По времени в выходные дни как долго ждать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fanat @ 1.12.2012)
    Перевел букерсы , жду пополнения pokmoney По времени в выходные дни как долго ждать?


    Произвел пополнение. В целом, в выходные дни даже быстрее выполняются операции, т.к. я сам чаще бываю в сети.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • обменик супер, все быстро и очень удобно))) Александру РЕСПЕКТУЛЕЧКИ)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Менял 1к$ все прошло как надо, вопросов нет!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • все норм) относительно быстро с комиссией вроде все ок)
    спасибо :-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользовался услугами.
    Возник небольшой нюанс, понравился подход Elec58 к решению проблем.
    Остался доволен.
    Удачи в работе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Воспользовался данным сервисом. Все довольно оперативно и недорого. Буду и дальше пользоваться. Удачи в начинаниях!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за отзывы.

    Подробная инструкция для новичков сервиса.

    Вам необходимо обменять электронные деньги, Вы открыли сайт www.pokmoney.com и не знаете с чего начать?

    Все операции проводятся в два этапа:
    • покупка PokMoney любым из доступных для пользователя способом;
    • вывод PokMoney для пополнения счета наиболее распространенных платежных систем, а также на карты VISA/MasterCard крупнейших банков России.

    Для начала работы с сервисом Pokmoney Вам необходимо зарегистрироваться.
    После того, как Вы заполнили все поля и зарегистрировались, Вам на указанную почту придет подтверждение регистрации.

    Далее смело нажимайте на кнопку «Войти» и вводите Ваши данные (пароль и логин).
    Как только Вы вошли на сайт под свои логином и паролем, для Вас становится доступным Личный кабинет.

    В личном кабинете находится основное меню по возможным действиям на сайте:
    Пополнить баланс (пополнения Вашего кошелька Pokmoney)
    Вывести средства (выводы средств с кошелька Pokmoney на нужный кошелек/карту)
    Перевести средства (перевод внутри системы Pokmoney )
    Управление аккаунтами (добавление/удаление Ваших кошельков/карт)
    Личные настройки (управление личными настройками)
    Список операций (все совершенные Вами операции, статусы операций, суммы и т.д.)
    История счета (в этом разделе можно проследить историю Вашего кошелька на Pokmoney)

    Сначала необходимо открыть «Управление аккаунтами» и добавить нужные Вам аккаунты. Например, если Вы хотите перевести деньги с Qiwi на карту Сбербанка, то надо добавить: а) аккаунт Qiwi, указав в нем номер своего кошелька в системе Qiwi; б) аккаунт Сбербанка, указав номер карты, на которую будет производиться вывод.

    Далее необходимо пополнить баланс Вашего счета на Pokmoney. Для этого переходите в раздел «Пополнить баланс», заполняете форму и осуществляете перевод по указанным реквизитам.

    После этого оператор проверяет поступление средств на счет и подтверждает Вашу заявку. В разделе «Список операций» Вы всегда сможете увидеть статус Вашей заявки (ожидает рассмотрения, рассматривается, выполнена).

    После того, как заявка выполнена, Ваш баланс Pokmoney увеличивается на соответствующую сумму. Далее Вы выбираете пункт «Вывести средства» и указываете на какой кошелек и сколько средств хотите вывести.

    Статус вывода средств также отражается в истории операций.
    Все заявки обрабатываются оператором в среднем 2-3 часа, но не более 24 часов!

    Технические вопросы Вы можете задать по адресу support@pokmoney.com или по скайпу pokmoney.
    Группа vkontakte: http://vk.com/club46149812
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробовал с небольшой суммой, понравилось очень оперативно +
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот с выводом сложнее весь день жду
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • все ОK Thanks
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно случайно наткнулся на эту тему, был пост про то что планируется сделать сайт, где можно будет поставить на свое попадание в итм и тд..
    Заинтересовался, Елец, можно поподробней, когда это будет и что это будет поконкретней?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по всему это - http://pokwin.pokmoney.com , когда готово будет до конца?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kolupsk_kolupsk, я приостановил запуск, так как была заинтересованность от одного из форумчан о совместном развитии проекта в рамках более крупного. К договоренности не пришли, поэтому до конца недели постараюсь перенести на новый домен.
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.