Вывод/ввод Moneta.ru, Poker Stars, Party, QIWI, МВ, WM, Альфа, Сбербанк, Русский стандарт, Яндекс

Последний пост:03.12.2014
5
1 2 3 4
  • Несколько дней назад мне срочно понадобилось вывести деньги с WM на VISA. Кинул информацию в своем дневнике
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=56524&st=220&start=220
    но быстро решить проблему не удалось.
    Тогда я вспомнил, что пару месяцев назад Elec58 консультировался со мной об аспектах открытия обменника и еще ряду вопросов. За проделанную мной работу, расплатился четко и в срок. Я нашел этот обменник, зарегистрировался в нем и был очень приятно удивлен оперативностью и качеством его работы. Я связался в ЛС с Александром и спросил, почему нет его темы в разделе "Реклама", на что получил вполне логичный ответ, что он не вправе рекламировать свой продукт со статусом "Арбитраж".
    Я же, как лицо абсолютно не заинтересованное и максимально довольное качеством работы площадки, согласовал с ним создание этой темы. Причем, ответственно заявляю, что инициатива исходила от меня.
    Уточняю, что не являюсь гарантом - каждый принимает решение сам.
    Ну и еще немаловажное обстоятельство - человек ищет любые способы дополнительного заработка, что несомненно поможет ему в скором времени расчитаться с долгами, что он, собственно, успешно и делает.
    Теперь собственно продукт:
    http://pokmoney.com/

    Надеюсь вы будете приятно удивлены простотой интерфейса, количеством предлагаемых услуг ввода/вывода, приемлимой комиссией, оперативностью обслуживания.

    Инструкции

    1. Регистрируясь, в поле "о себе" скидывайте ссылку на профиль gipsyteam, vigorish, cqm (или других покерных сайтов), чтобы, исходя из вашего рейтинга на покерных ресурсах, были выставлены повышенные лимиты на проведение операций обмена с румов.
    2. В разделе "аккаунты" вносите данные по тем твоим платежным кошелькам, которые будут участвовать в обмене (к примеру, если меняются Pokerstars на WMZ, то там соответственно, должны быть указаны аккаунт старзов и кошелек WMZ)
    3. Выставляете заявку на покупку PokMoney
    4. Выставляете заявку на вывод с PokMoney на ту систему, которую надо получить.
    Заявки выполняются в ручном режиме, средний срок выполнения 2 часа но не более 24 часов.
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Andryuha @ 16.1.2013)
    Нужно было на вебмани, но оформил на что было,т.к. не было вмз. Надеюсь, что все заявки будут исполнены перед закрытием сервиса. И , кстати, встает ещё один вопрос. Я покупал Покмани посредством скрилл уже после твоего сообщения здесь #62, почему принимали платежи?


    Сервис не будет закрыт - до понедельника я передаю его новому владельцу, до этого же времени закрываю заявки - их там осталось всего 6.
    Andryuha, закрыл все твои заявки, скинул на несколько баксов больше на старзы. Если еще есть какие-то вопросы/претензии, отпиши - разрегулируем.
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, ну кто так работает? На сайте обменника надо вывешивать объявление, а не здесь или перед тем как воспользоваться твоим сервисом, я обязан был посерфить инет на счет того "а стоит ли"? Вчера воспользовался впервые, закинув 400, хотел вывести вмз - ага, сейчас нету их. Оформил вывод на монету+пс+фт. Блин лучше уж самому менять через форум
    Ответить Цитировать
    1
  • Встает резонный вопрос, отчего на предложение вернуть деньги на старзы, ты ответил вечером разберемся и пропал. Аргумент,-- у меня серъезные проблемы в данном случае уже не котируется....Отчего не вернул деньги назад на старзы, тем более я сама предлагала?
    Ответить Цитировать
    1
  • Жду вывода больше суток, ввод прошёл моментально, потом тишина, все скайпы молчат
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 28.12.2012)
    ну держи в курсе!


    Уже перенес - http://www.pokmaker.com
    Сейчас делаю наполнение сайта + турнирную сетку, возможно уже вечером начнет работу.
    Ответить Цитировать
    1
  • kolupsk_kolupsk, я приостановил запуск, так как была заинтересованность от одного из форумчан о совместном развитии проекта в рамках более крупного. К договоренности не пришли, поэтому до конца недели постараюсь перенести на новый домен.
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за отзывы.

    Подробная инструкция для новичков сервиса.

    Вам необходимо обменять электронные деньги, Вы открыли сайт www.pokmoney.com и не знаете с чего начать?

    Все операции проводятся в два этапа:
    • покупка PokMoney любым из доступных для пользователя способом;
    • вывод PokMoney для пополнения счета наиболее распространенных платежных систем, а также на карты VISA/MasterCard крупнейших банков России.

    Для начала работы с сервисом Pokmoney Вам необходимо зарегистрироваться.
    После того, как Вы заполнили все поля и зарегистрировались, Вам на указанную почту придет подтверждение регистрации.

    Далее смело нажимайте на кнопку «Войти» и вводите Ваши данные (пароль и логин).
    Как только Вы вошли на сайт под свои логином и паролем, для Вас становится доступным Личный кабинет.

    В личном кабинете находится основное меню по возможным действиям на сайте:
    Пополнить баланс (пополнения Вашего кошелька Pokmoney)
    Вывести средства (выводы средств с кошелька Pokmoney на нужный кошелек/карту)
    Перевести средства (перевод внутри системы Pokmoney )
    Управление аккаунтами (добавление/удаление Ваших кошельков/карт)
    Личные настройки (управление личными настройками)
    Список операций (все совершенные Вами операции, статусы операций, суммы и т.д.)
    История счета (в этом разделе можно проследить историю Вашего кошелька на Pokmoney)

    Сначала необходимо открыть «Управление аккаунтами» и добавить нужные Вам аккаунты. Например, если Вы хотите перевести деньги с Qiwi на карту Сбербанка, то надо добавить: а) аккаунт Qiwi, указав в нем номер своего кошелька в системе Qiwi; б) аккаунт Сбербанка, указав номер карты, на которую будет производиться вывод.

    Далее необходимо пополнить баланс Вашего счета на Pokmoney. Для этого переходите в раздел «Пополнить баланс», заполняете форму и осуществляете перевод по указанным реквизитам.

    После этого оператор проверяет поступление средств на счет и подтверждает Вашу заявку. В разделе «Список операций» Вы всегда сможете увидеть статус Вашей заявки (ожидает рассмотрения, рассматривается, выполнена).

    После того, как заявка выполнена, Ваш баланс Pokmoney увеличивается на соответствующую сумму. Далее Вы выбираете пункт «Вывести средства» и указываете на какой кошелек и сколько средств хотите вывести.

    Статус вывода средств также отражается в истории операций.
    Все заявки обрабатываются оператором в среднем 2-3 часа, но не более 24 часов!

    Технические вопросы Вы можете задать по адресу support@pokmoney.com или по скайпу pokmoney.
    Группа vkontakte: http://vk.com/club46149812
    Ответить Цитировать
    1
  • вывел через этот обменник около 125$ с PS. вопросов к владельцу нет. все в срок. спасибо!
    Ответить Цитировать
    1
  • НЕпростоМЭМ, такое ощущение, как будто вы пользуетесь данной системой не для того, чтобы обменять средства, а чтобы "жертвой попытаться стать".
    Прежде, чем пользоваться каким-либо сервисом, я сначала читаю правила. А в правилах данного обменного пункта написано:

    Цитата
    Время выполнения заявок зависит от загруженности операторов системы PokMoney, занимает в среднем 1-2 часа, но не более 24 часов.


    Какие могут предъявляться претензии? К сожалению, объемы операций пока не позволяют нанять двух-трех операторов на круглосуточную поддержку, поэтому введено такое правило. Если вы хотите совершить обмен максимально быстро, то связывайтесь сначала с оператором, если он в сети, либо со мной, если я также в сети.
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63563&st=340
    обменник перезапустили.
    Ответить Цитировать
    0
  • Воспользавался услугами PokMoney. Нормальный обменник.
    Ответить Цитировать
    0
  • С самого основания пользуюсь обменником. Нареканий нет, все вопросы решались оперативно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (НЕпростоМЭМ @ 20.11.2012)
    vadik,
    мои ответы на вопросы,не способны улучшать работоспособность данного "ЗАВЕДЕНИЯ"....а вот обещанные сроки переводов,ну и как минимум ответ от суппорта-возможно!Крутые выводы?!?!?!?!А то развели с одного мнения,слона...и если кому-то интересно,то мой запрос до сих пор висит уже более суток,рассматривается так сказать))))не мой один


    Стоп. Какой запрос висит более суток? Сообщи аккаунт и операцию, а также дату проведения. Разберемся. Если такое было, ты получишь выплату в 20% от суммы поступления в качестве компенсации, но я глубоко сомневаюсь, что такое было.

    У кого еще проблемы? Жалоб ни от кого не поступало.
    Сегодня оператор в сети не был, а я сам на работу ноут не взял, т.к. заявок не было, когда уходил. Как вернулся с работы лично все стоявшие исполнил.

    Еще раз повторю: какая заявка висела сутки?

    P.S. Если у кого-то наблюдаются проблемы с сервисом и поддержка не отвечает, связывайтесь со мной по скайпу, указанном в профиле
    Ответить Цитировать
    0
  • vadik,
    мои ответы на вопросы,не способны улучшать работоспособность данного "ЗАВЕДЕНИЯ"....а вот обещанные сроки переводов,ну и как минимум ответ от суппорта-возможно!Крутые выводы?!?!?!?!А то развели с одного мнения,слона...и если кому-то интересно,то мой запрос до сих пор висит уже более суток,рассматривается так сказать))))не мой один
    Ответить Цитировать
    0
  • Elec58,
    оказывается я не первая,своего рода "ЖЕРТВА".Остальные ваши вопросы не естественны,и ждать ответа на них,ну как минимум глупо-)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (НЕпростоМЭМ @ 20.11.2012)
    Оставлю своё краткое мнение о данной системе.
    Очень долгое и нудное занятие.Уровень сервиса очень низок,служба поддержки игнорирует полностью.


    День добрый. Какой аккаунт в системе? Когда проводил заявку? Когда исполнили? Как связывался с поддержкой?
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделали ли бы AdamEve цены бы не было.
    Ответить Цитировать
    0
  • Безумно удобная вещь!
    Спасибо Элеку за это. Обменял быстро и выгодно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго не мог вывести WMZ на qiwi кошелек из за каких то проблем с привязкой WM к Киви, но потом мне посоветовали обменять через этот сайт.Обменял сегодня через этот сервис быстро и без проблем. Всем советую
    Ответить Цитировать
    0
70 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.