20% РОИ в месяц.

Последний пост:08.04.2020
111
Статистика
Всего постов
6765
718,108 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.04.2014 +69
23.10.2014 +58
06.10.2014 +55
29.10.2014 +43
11.11.2014 +41
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Gellemar 408
revares 307
AlexPolArs 245
dj_tip 213
BarsTips 194
1 82 102 103 104 105 124 339
  • Цитата (TOP @ 5.8.2014)
    Юр сори за офтоп. Парни, Россияне, Украинцы, Белорусы, если вы водитель и считаете, что в вашем городе все ездят как гавно, приезжайте в Южный Казахстан, уверяю вас вы будете в шоке. Да чё уж там, вы будете в ахуе......


    Это приглашение россиянам приехать туда на танках? Спасибо, не хотим. Нехер нарушать целостность и подрывать суверенитет чужого государства. Хотя Путькин и там нашу страну в агрессии задействует через несколько лет. Но пока есть Назарбаев, агрессии моей России к Казахстану не будет. Путькин будет ждать.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (dj_tip @ 7.8.2014)
    а какие есть, и какие остались?


    Цитата (Pro-book @ 7.8.2014)
    Коренных казахов нету.
    Вообще казахов настоящих не осталось.

    Цитата (dj_tip @ 7.8.2014)
    а какие есть, и какие остались?

    Настоящие казахи - полностью рыжие. Павлодыр придёт, подтвердит.
    Рыжих казахов уже нет давно. Нынешние казахи - это смесь разных национальностей.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    Настоящие казахи - полностью рыжие

    ЧТО БЛЯТЬ?
    12/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что-то я представить не могу черножопого рыжего казаха
    13/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничего, блеать. Если тебя так казахи интересуют, то изучи полностью, какими они были много веков назад и какие сейчас. Настоящих казахов уже нету. Кого перебили, кого ассимилировали. Там сейчас смесь разных народов - это нынешние "казахи".
    Не знаю, какие у них там жопы были, чёрные или нет, жопами не интересуюсь.

    Но 100% факт, что настоящий казах - это такой казах, который полностью рыжий. То есть которых сейчас уже нет. Изначально именно ими была заселена основная территория, называющаяся Казахстаном.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (kelaod @ 5.8.2014)
    А вот, все постсоветские олигофрены олигархи в условиях глобализации экономики не перестают удивлять своим стремлением устроить себе уютные гнёздышки в Европе.


    Удивлён, Николай, что ты так унизительно про олигархов) Тебя удивляет, что они не так, как большинство, фанатично Родину любят? Может просто могут себе это позволить?)
    Нам с тобой их будет тяжко понять, поскольку мы - на Земле, а они так высоко, что боюсь, они на Луне. Но меня это не раздражает) Я даже их понимаю. Хуже б, я их понял, если они жили где то в Одессе, в окружении быдла пикетирующего "Ибицу" или в Куеве, рядом с Майданом)

    П.С. Про-бука забанил в теме.
    888/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (TOP @ 5.8.2014)
    На юге конечно индейцы лютуют (с) Коренные казахи.


    Я так понимаю, что речь, про жителей Шимкента) На севере Казахстана, особенно в Астане, их действительно не очень любят, за буйный нрав и дерзкий характер.
    889/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dj_tip @ 1.8.2014)
    давай в Алмату)


    В Алматы, я жил целый год. Ну не сложилось у меня с этим прекрасным городом. Приехать на Чимбулак, на лыжах покататься - да! Жить - нет)
    890/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Pro-book @ 7.8.2014)
    Клон твой папа. Которого по паспорту записали быть твоим папой, потому что остальные твои потенциальные "папы" в вытрезвитель без паспортов попали.

    А я не клон. И впервые здесь недавно зарегился. Я - русский, выражающий своё мнение. Путькин - предатель. Все, кто хотят присоединить Новопидороссию к моей России, или враги России, или оболваненные пропагандой имперской.


    Клон или не клон, за хамство и агрессию быстро придёт блокировка аккаунта.
    Мы тут не приветствуем подобное общение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Если бы у меня спросили, какой блог №1 на ДТ, я б ответил - Лингво Латино!
    Так вот, там сейчас про творчество Диснея рассуждают, а я сегодня с семьёй, как раз отмечал 10 лет дочки в этом самом Диснейленде, под Парижем. Короче, не хотел сначала писать, но навеяло!
    Грёбанная, Европа!
    Не знаю почему, но моя дочь уже года 2 мечтает про Диснейленд в Париже. Рассказал кто то из подруг, что был там. Печально, конечно, что она не мечтала про Союзмультфильмленд, ну да ладно(
    В общем так, представьте миллион людей. Не виртуально, как на майдане, а реально, 10 Лужников! Только половина - дети. Представили? А теперь представьте что их выстроили в очередь на 100 каруселей, ресторанов и магазинов. Это же пиздец!!! Я сегодня 2 часа стоял в очереди, при этом не просто в очереди для быдла, а для привелигированного быдла (ну типа у меня специальная карточка). И это для того, чтобы прокатиться на аттракционе "Парашют"))) Понятное дело, что когда очередь до моей семьи таки дошла (аттракцион типа НАТОвский), я минуту кричал: "Смерть, Обаме!" и "Россия, вперёд!", пока меня поднимали вверх\вниз. А пол часа в очереди за бутылкой воды, вы никогда не стояли? А в ресторан?
    Короче, Европа - дерьмо! И не верьте, когда вам говорят, что тут демократия.
    ДР, конечно прошёл хорошо, вырулили, но теперь хоть мои дети знают истинное лицо этой старушки Европы. Поэтому, отказались покупать пляжные полотенца Микки Мауса на фоне американского флага. Купили нейтральные)
    А через 10 дней начинается ЕПТ Барса. Я ненавижу, Барсу, Европу, французов и Монако в частности. Посмотрим, как там выступлю.
    п.с. Ну и апогеем вечера, стал отказ налить мне "Аппероль Шприц" в ИТАЛЬЯНСКОМ ресторане!!! Высказал официанту ВСЁ, что я про него думаю и про его итальянский ресторан и про Обаму с Францией! Ещё и закрылись они в 23.00, блеать! Ничего, скоро придут времена, когда вы, сцукко, будете работать за гроши до последнего клиента.
    891/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Pavlodar @ 7.8.2014)
    В Алматы, я жил целый год. Ну не сложилось у меня с этим прекрасным городом. Приехать на Чимбулак, на лыжах покататься - да! Жить - нет)

    Джамбул!Сейчас Тараз.Я там родился и жил до 14 лет.Давно не был там,надо съездить,а то ностальгия уже достала.
    30/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (revares @ 8.8.2014)
    Джамбул!Сейчас Тараз.Я там родился и жил до 14 лет.Давно не был там,надо съездить,а то ностальгия уже достала.


    Я не знаю в чём соль, но на юге, готовят самые вкусные шашлыки из баранины. Местные говорят, что у них просто трава сочная) На севере - баранину не ем.
    892/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Джамбул!Сейчас Тараз. Я там родился и жил до 11 лет. Давно там не был, и еще столько бы не был.
    14/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sons_of_Anarchy @ 7.8.2014)
    "Сритесь честно!" @


    Фраза расходится
    4/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А жить в Самаре надо, так-то. Тут ебее всего. Далеко тока от Украины. Зато Казахстан рядом.
    5/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pro-book @ 7.8.2014)
    Ничего, блеать. Если тебя так казахи интересуют, то изучи полностью, какими они были много веков назад и какие сейчас. Настоящих казахов уже нету. Кого перебили, кого ассимилировали. Там сейчас смесь разных народов - это нынешние "казахи".
    Не знаю, какие у них там жопы были, чёрные или нет, жопами не интересуюсь.

    Но 100% факт, что настоящий казах - это такой казах, который полностью рыжий. То есть которых сейчас уже нет. Изначально именно ими была заселена основная территория, называющаяся Казахстаном.


    ты знаешь, каждый казах знает своих 7 предков (7 ата), о чем ты вообще? ты можешь назвать своего прадеда хотя бы, ты слышал про Кереев, Найманов и еще масса племен (это те племена/народы кто присоеденился к Чимучину (Чингизхану еще в те времена), это по твоему это не казахи ??? Казахи делились ранее на три жуза, но потом когда было нашествие Жунгаров сплочились и стали называться казахами
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Pavlodar @ 7.8.2014)
    если они жили где то в Одессе, в окружении быдла.....


    Сильно сказано, Юра! Где там уже "быдлячей" Одессе до центров цивилизации а-ля Воронеж, Павлодар и все остальные города и селения, насыщенные "технической интеллигенцией"
    7/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Премьер-министр также подчеркнул, что в качестве одного из видов санкций Украина рассматривает запрет на транзит энергоресурсов из РФ, сообщает РИА Новости.

    Потери от возможного введения санкций в отношении РФ Яценюк оценил в $7 млрд в течение одного года.

    «Мы понимаем цену, которую заплатит Украина. Но мы готовы платить этим за свою независимость», - подчеркнул он.

    Глава украинского кабмина заявил также о намерении «поставить точку» в вопросе газовой зависимости от России, несмотря на то, что это будет «непросто».

    «У нас просто нет другого выхода», - заявил он, подчеркнув при этом, что Украине помогут средства международных финансовых институтов, в том числе Всемирного банка.

    Ожидается, что Верховная рада рассмотрит представленный законопроект 12 августа.


    Думал меня уже ничем не удивить, это конечно нечто, особенно после его последних выступлений, где он говорил, что Украина не должна допустить строительства Южного Потока
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Life'sGood, ничего удивительного) Украина - это ж центр цивилизации, им 7 ярдов в год, шо пыль)
    893/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Pavlodar @ 8.8.2014)
    Life'sGood, ничего удивительного) Украина - это ж центр цивилизации, им 7 ярдов в год, шо пыль)

    Даю наводку предприимчивым: кто первым освоит производство буржуек на Украине,тот будет в шоколаде(только дровяных,с углём тоже возможны проблемы).

    пс.Чтоб я так жил,сцуко)
    31/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 82 102 103 104 105 124 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.