20% РОИ в месяц.

Последний пост:08.04.2020
111
Статистика
Всего постов
6765
718,284 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.04.2014 +69
23.10.2014 +58
06.10.2014 +55
29.10.2014 +43
11.11.2014 +41
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Gellemar 408
revares 307
AlexPolArs 245
dj_tip 213
BarsTips 194
1 36 56 57 58 59 78 339
  • Цитата (World_Man @ 16.2.2013)
    Юрий, вы не можете сделать прямой депозит с визы и вывод туда же?! Не много не пойму зачем промежуточное звено в лице КИВИ и все эти комиссии с ней вытекающие.


    Для меня это принципиальный вопрос. Почему, когда я делаю деп на старзы, у меня деньги забирают мгновенно, а когда наоборот, я должен ждать 4 -5 рабочих дней??? На марике, подозреваю, те же 4-5 рабочих дней.
    537/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.2.2013)
    мы не на марафон с визы заводим деньги, а на Киви и за это платим 0.75% . А уже с Киви заводим на марафон.


    А на Киви вроде можно заводить через терминалы мгновенной оплаты,ну там,где и за телефон платить можно?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 16.2.2013)
    Для меня это принципиальный вопрос. Почему, когда я делаю деп на старзы, у меня деньги забирают мгновенно, а когда наоборот, я должен ждать 4 -5 рабочих дней??? На марике, подозреваю, те же 4-5 рабочих дней.


    все конторы выводят деньги меньше чем за сутки!!!
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Pavlodar @ 16.2.2013)
    Для меня это принципиальный вопрос. Почему, когда я делаю деп на старзы, у меня деньги забирают мгновенно, а когда наоборот, я должен ждать 4 -5 рабочих дней??? На марике, подозреваю, те же 4-5 рабочих дней.


    Не буду интересоваться ответом на "принципиальный вопрос" ,но не могу понять в чем + отгружать дикую комиссию вместо того чтобы подождать 4-5 дней.
    Просто если дикий ап то выводить можно каждый день и получать потом тоже каждый день правда с задержкой в 4-5 дней, а если даун то деп и вперед ставить. Все ИМХО естественно.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ivan22 @ 16.2.2013)
    все конторы выводят деньги меньше чем за сутки!!!


    Правда? Тогда вообще получается с киви не надо париться? Я просто нит в этом вопросе...
    538/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Ivan22 @ 16.2.2013)
    все конторы выводят деньги меньше чем за сутки!!!


    марафон присылает квитанцию вывода мин через 10, до банка перевод идет 4-5 рабочих дней, т.е до твоего пластика
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 16.2.2013)
    Правда? Тогда вообще получается с киви не надо париться? Я просто нит в этом вопросе...


    назови контору в которой будешь играть я тебе отвечу...а зачем тебе киви??сделай себе букерсы,там комиссию платить не нужно при выводе...правда я не знаю как на Украине,я про Россию...
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Киви налом без комиссии через терминалы в МТС, Мегафон, Связной, через кассу Евросети. Зачем платить комиссию за пополнение с карты?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (World_Man @ 16.2.2013)
    марафон присылает квитанцию вывода мин через 10, до банка перевод идет 4-5 рабочих дней, т.е до твоего пластика


    Павлодару контора марафон с его суммами не подойдет...марафон уже давным давно загнулся!!!
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.2.2013)
    Все так, только мы не на марафон с визы заводим деньги, а на Киви и за это платим 0.75% . А уже с Киви заводим на марафон.


    У меня в банке (Авангард) на Киви без процентов с Visa. Так что вполне возможно, что этот процент убрать можно.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 16.2.2013)
    назови контору в которой будешь играть я тебе отвечу...а зачем тебе киви??сделай себе букерсы,там комиссию платить не нужно при выводе...правда я не знаю как на Украине,я про Россию...


    зачем вам эти платежные системы если они только и кормятся на вашей оплате комиссии, чем пластик не устраивается (проигрышь тока на конвертации и разнице курса валют (покупка/продажа))?
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 16.2.2013)
    назови контору в которой будешь играть я тебе отвечу...а зачем тебе киви??сделай себе букерсы,там комиссию платить не нужно при выводе...правда я не знаю как на Украине,я про Россию...


    Не так давно выводил с МБ на карту. Комиссия была.
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (World_Man @ 16.2.2013)
    зачем вам эти платежные системы если они только и кормятся на вашей оплате комиссии, чем пластик не устраивается (проигрышь тока на конвертации и разнице курса валют (покупка/продажа))?


    у меня нет конвертации...карта мультивалютная...никаких комиссий нет!!!а с букерсов уже на карту,тоже нет комисии!!!И не забывай что не все конторы на карту выводят деньги!!!
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (World_Man @ 16.2.2013)
    вместо того чтобы подождать 4-5 дней.


    Старею наверное. Хочется контролировать свои деньги. Ты не поверишь, я когда переоформляю депозит, сначала его забираю (это где то минут на 30-40 касса закрывается), чтобы убедиться, что мои деньги в банке есть и чтобы они не расслаблялись. А потом опять сдаю деньги за вычетом дивидендов (ещё 30-40 минут). Меня в банках конечно ненавидят, считают параноиком, но мне как то так спокойнее)))
    539/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Tim_Farrell @ 16.2.2013)
    Не так давно выводил с МБ на карту. Комиссия была.


    сколько??1,8 евро??так это я не считаю за комиссию
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вы сначала посмотрите есть ли на Марафоне депозит с визы или букерсов, у меня ни того ни другого нет. И по поводу Марафона Павлодару он подойдет, он пихает бигмаркеты, а на них максималки всегда большие. Единственно что если будет играть в плюс, то счет порежут, но это тоже решаемо. Есть еще Пинка там счета не режут, есть бет сити, есть Бет фаир. В любом случае это выгодней чем пихать в будках по таким кф.
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сходка! Народ выбирает ПАВЛОДАРУ КОНТОРУ!


    Павлодару надоело смотреть вот на таких мужиков:


    Павлодар хочет идти в ногу со временем и ставить не выходя из дома:



    Так как ПОКА Павлодар играет в минус, то все конторы молятся чтобы он сделал ак именно у них:

    69/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 16.2.2013)
    Вы сначала посмотрите есть ли на Марафоне депозит с визы или букерсов, у меня ни того ни другого нет. И по поводу Марафона Павлодару он подойдет, он пихает бигмаркеты, а на них максималки всегда большие. Единственно что если будет играть в плюс, то счет порежут, но это тоже решаемо. Есть еще Пинка там счета не режут, есть бет сити, есть Бет фаир. В любом случае это выгодней чем пихать в будках по таким кф.


    Насколько я понимаю ввод с букерсов будет если у тебя счет в баксах. Та же история скорее всего и с Визой.
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 16.2.2013)
    сколько??1,8 евро??так это я не считаю за комиссию


    Да, точно. Посмотрел историю там и правда небольшая комиссия.
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 16.2.2013)
    Где гарантия, что они завтра не зальются? Не дай бог, конечно, но вероятность такая есть и она никак не меньше 20%. А то, что конторы пропадают - это факт. Была лет 7 назад в Украине такая контора Мир\Свит спорта и 300 точек приёма денег. Где она сейчас???


    Юра не боись)), Мир спорта никуда не пропал от того что залился), контора перестала приносить определенные деньги и ее продали , точно не помню уже кому , давно это было, то ли париматчу (быстрее всего) то ли фавориту).
    Насчет платежных систем - я работаю через букерсы- комиссия пару баксов на вывод, за деп комиссии нет. Вывод на банковский счет 4 дня , к счету прикреплен виза класик и какойто пакет где с меня не берут вообще за вывод средств даже через банкомат . итого вся комиссия около 2 уе за вывод с букерсов на банковский счет.
    ЗЫ у меня основной счет на визе доллары дополнительный в гривнах, при желании вожно этот список расширить , обслуживание карты 100грн в год (щас в Пумбе еще дешевле)
    85/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 36 56 57 58 59 78 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.